Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 22:25:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  самосуд: за и против
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: самосуд: за и против  (Прочитано 18294 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #45 : 26 Августа 2010, 14:46:27 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
Майкл Дуглас, нет?
У Майкла Дугласа недавно рак обнаружили  Повесилсо (опять из сплетен узнала)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 26 Августа 2010, 14:49:31 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #47 : 26 Августа 2010, 14:50:44 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
Гас Ван Сент  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #48 : 26 Августа 2010, 14:51:28 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
Это вряд ли  Йа креведко Миссия не шибко благородная. В Америке тем более не снимут, у них своих психов с оружием - хоть лопатой мешай  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #49 : 26 Августа 2010, 14:52:27 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
Гас Ван Сент  Йа креведко
Ты про "Слона" штоле?  Йа креведко Ну там мальчики-подростки, гомосякра и все дела  Йа креведко
Ван Сант гей если чо  Йа креведко
И это я тоже знаю  Шокирован Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 14:55:06 от Нанами » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #50 : 26 Августа 2010, 14:53:04 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
получится ваще ацкий триллер  Йа креведко
чуваг с крюком в место руки и карабинов на перевес, а вось еще попугая найдут, идет выколачивать себе пенсию в соц.страх  Йа креведко Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #51 : 26 Августа 2010, 14:58:43 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве

возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве

получится ваще ацкий триллер  Йа креведко
чуваг с крюком в место руки и карабинов на перевес, а вось еще попугая найдут, идет выколачивать себе пенсию в соц.страх  Йа креведко Йа креведко


да норм, чо ты? Брат-1 и 2 бандюков мочил. А тут чиновников. Тесть-1 или Свекр-2.
думаю, взлетит. Бикмамбетов уже ведет переговоры по сценарию.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #52 : 26 Августа 2010, 14:59:55 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
получится ваще ацкий триллер  Йа креведко
чуваг с крюком в место руки и карабинов на перевес, а вось еще попугая найдут, идет выколачивать себе пенсию в соц.страх  Йа креведко Йа креведко

Не, тоталитарное правительство при помощи нанотехнологий сумело внедриться в мозг граждан и поселить нужные реакции на внешние раздражжители, единицы из миллиона способны противостоять внушению, остальное общество едино в поддержке власти, но выявился необычный побочный эффект, все чаще добропорядочные граждане берут в руки все, что может оказаться оружием и идут убивать....Над решением бьются как ученые от партии власти (они сумели выявить своеобразный порог воздействия, после которого возникает срыв), так и разрозненные единицы имеющие "иммунитет"...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 15:02:48 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #53 : 26 Августа 2010, 15:03:30 »

Ну не Мел Гибсон мужик, и не Джерард Батлер  В замешательстве
возможно, когда нибудь, и про этого скромного уральца снимут кино. В замешательстве
получится ваще ацкий триллер  Йа креведко
чуваг с крюком в место руки и карабинов на перевес, а вось еще попугая найдут, идет выколачивать себе пенсию в соц.страх  Йа креведко Йа креведко

Не, тоталитарное правительство при помощи нанотехнологий сумело внедриться в мозг граждан и поселить нужные реакции на внешние раздражжители, единицы из миллиона способны противостоять внушению, остальное общество едино в поддержке власти, но выявился необычный побочный эффект, все чаще добропорядочные граждане берут в руки все, что может оказаться оружием и идут убивать....
И про экопоселение не забудь...с топором, чтобы чипы из бОшек вырубать  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #54 : 26 Августа 2010, 15:09:17 »

Ты про "Слона" штоле?  Йа креведко Ну там мальчики-подростки, гомосякра и все дела  Йа креведко
Ван Сант гей если чо  Йа креведко
И это я тоже знаю  Шокирован Смеющийся
Чем голова забита?!  Шокирован
Необходима инвентаризация знаний и последующая санация, с помощью алкоголизации  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #55 : 26 Августа 2010, 15:11:47 »

Ты про "Слона" штоле?  Йа креведко Ну там мальчики-подростки, гомосякра и все дела  Йа креведко
Ван Сант гей если чо  Йа креведко
И это я тоже знаю  Шокирован Смеющийся
Чем голова забита?!  Шокирован
Необходима инвентаризация знаний и последующая санация, с помощью алкоголизации  Йа креведко
Шокирован Дак все полезное поди тоже забуду  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #56 : 26 Августа 2010, 15:13:22 »

Ты про "Слона" штоле?  Йа креведко Ну там мальчики-подростки, гомосякра и все дела  Йа креведко
Ван Сант гей если чо  Йа креведко
И это я тоже знаю  Шокирован Смеющийся
Чем голова забита?!  Шокирован
Необходима инвентаризация знаний и последующая санация, с помощью алкоголизации  Йа креведко
Шокирован Дак все полезное поди тоже забуду  Йа креведко
Есть такие риски...
*внимательно смотрит в зеркало, пытаясь вспомнить собственное имя*  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #57 : 26 Августа 2010, 15:13:40 »

В приёмную "единоросов" в Ставрополе бросили "коктейль Молотова"
В Ставрополе неизвестные бросили бутылку с горючей смесью в здание, где находятся общественная приемная партии "Единая Россия" и кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по СКФО.

Неизвестные разбили окна в доме 31 по улице Октябрьской революции, закинули внутрь 1,5-литровую пластиковую бутылку с горючей жидкостью, а на стене дома красной краской оставили угрожающую надпись, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

В этом здании, помимо партийной приемной единоросов, располагается кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Возгорания не было, возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ ("Хулиганство"). (c)


 Шокирован Пока все в рамках моего сценария  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #58 : 26 Августа 2010, 15:16:00 »

В приёмную "единоросов" в Ставрополе бросили "коктейль Молотова"
В Ставрополе неизвестные бросили бутылку с горючей смесью в здание, где находятся общественная приемная партии "Единая Россия" и кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по СКФО.

Неизвестные разбили окна в доме 31 по улице Октябрьской революции, закинули внутрь 1,5-литровую пластиковую бутылку с горючей жидкостью, а на стене дома красной краской оставили угрожающую надпись, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

В этом здании, помимо партийной приемной единоросов, располагается кабинет главного федерального инспектора полпреда президента РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Возгорания не было, возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ ("Хулиганство"). (c)


 Шокирован Пока все в рамках моего сценария  Шокирован
Этот сценарий 100 лет назад удачно разыграл тов. Ульянов (Ленин)  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 27 Августа 2010, 17:31:38 »

Полный текст тут:

http://www.ura.ru/content/svrd/27-08-2010/news/1052118548.html

Выдержки:

«До 1995 года я работал на крайнем севере в объединении «Якуталмаз» (сейчас АЛРОСА). Получил производственную травму в 1991г. Получал выплаты по инвалидности от предприятия до 2000 года.
...
Чиновники фонда сократили выплаты в 4 раза!!!

Сегодняшние депутаты назначают пенсии себе (всего за один срок) и другим мошенникам у власти несоизмеримо большие по сравнению с тем, что получают простые люди, отработавшие всю жизнь на производстве. Лишая льгот других, себе льготы накручивают по максимуму. Показывая этим, совершенно не скрывая, свое презрительное и наплевательское отношение к людям

ФСС Н-Тагила на мое заявление о восстановлении выплат на прежнем уровне ответил отказом. В 2008 году подал иск в Ленинский районный суд г. Н-Тагила. Разбирала дело судья Зайцева И.Н. Суд длился почти два года не смотря на то, что все возможные документы были предоставлены сразу. Когда дальше тянуть разбирательство стало невозможно, а я так и не понял что «судья» Зайцева и «хороший человек» Столетов желают мне помочь, Зайцева высказала свои пожелания прямым текстом. Объяснила что сумма задолженности ФСС приличная, движется к 4 миллионам. Надо просто договориться с ответчиком заинтересовав материально. Как все просто. Это значит дать себя ограбить вторично тем же жуликам.

Судья Зайцева избавила меня от последних иллюзий. Если вокруг все чиновники, включая судей – жулики и действуют в тесной кооперации добиваться справедливости дальше нет смысла.

Следуя элементарной логике чтобы среди этих жуликов пробиться наверх надо быть еще более хитрым и безжалостным. Следовательно, чем выше чиновник, тем он больший мерзавец. Соответственно «рулят» страной конченые мерзавцы. Тратить время на высшие чиновничьи инстанции бессмысленно. На верху грабят страну, а мелкие чиновники лезут в карман людей напрямую. Организации ФСС, МСЭ, которые должны обслуживать стариков и инвалидов, облегчать им жизнь, занимаются обратным. Откровенно паразитируют.

Страна (то, что от нее осталось) превратилась в рай для жуликов всех мастей, торгашей и пидарасов. Расплодившиеся отморозки, грабящие беспомощных стариков и ветеранов, лишь слабое отражение нынешней власти. Она руками своих чиновников делает это несравнимо эффективнее.

За десять последних лет я благодаря чиновникам стал таким, как и они. Мне теперь наплевать на жизнь тех, кто сидит в кабинетах и живет за чужой счет.

Постараюсь уничтожить как можно больше тварей из Фонда СС. Терять мне нечего. Любая смерть лучше убогого существования.

Чиновник должен знать, что за испорченную человеческую жизнь сдохнет не только он, но и вся его родня и коллеги. Это единственный способ заставить чиновников – жуликов нормально работать. Все остальные способы «борьбы с коррупцией» от самих чиновников.

Надеюсь, что мне удастся провести отстрел паразитов в Н-Тагильском филиале Фонда СС (достаточно пожили за мой счет). Тогда хоть одно поколение чиновников в этой конторе, помня о судьбе предшественников, не будет портить жизнь людям.

Жалко, что нет возможности наказать ФСС Якутска. С действий чиновников которого началось «счастливое» завершение моей жизни.

Рудаков С.В.»


вот так вот.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!