Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 01:27:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Интернет представительства организаций и людей
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет представительства организаций и людей  (Прочитано 3284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« : 20 Августа 2010, 10:37:27 »

Пример нам показал президент Медведев, создав блог. Руководство не прячется за бюрократические барьеры, а напрямую общается с потребителями.
Что изменилось в стране от того, что президент Медведев создал свой блог?  В замешательстве
О каком руководстве вы говорите? Руководстве кафе? О том как оно общается с потребителями следует судить по посещаемости кафе/величине прибыли/лояльности посетителей и т.д. Но никак не из ответов руководства кафе на форуме, что в остальных фаст-фудах вас кормят дерьмом, а у меня всё самое натуральное, включая колбасу  RTFM
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 14:37:55 от fly der ® » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1 : 20 Августа 2010, 10:39:03 »

Фаст-фуд в современном мире это действительно неотъемлемая часть города. Вопрос только в качестве заведения.
Золотые слова  Улыбка
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #2 : 20 Августа 2010, 13:20:47 »

Пример нам показал президент Медведев, создав блог. Руководство не прячется за бюрократические барьеры, а напрямую общается с потребителями.
Что изменилось в стране от того, что президент Медведев создал свой блог?  В замешательстве
О каком руководстве вы говорите? Руководстве кафе? О том как оно общается с потребителями следует судить по посещаемости кафе/величине прибыли/лояльности посетителей и т.д. Но никак не из ответов руководства кафе на форуме, что в остальных фаст-фудах вас кормят дерьмом, а у меня всё самое натуральное, включая колбасу  RTFM
1. У вас глобалистические замашки, уважаемый. Судя по вашей логике, если действие или поступок не изменит жизнь в стране(или городе) , то его не следует делать ?
2. В своем блоге президент описывает свои действия, рассказывает о своей карьере и жизни. Это повышает доверие к нему, как человеку. Создается впечатление открытости власти.
3. Руководство кафе отвечает на вопросы посетителей по электронной почте и перезванивает людям, если они указали свои координаты при заполнении анкеты.
4. Что вы хотите добиться, говоря про [вырезано цензурой] в фастфудах, и кичась натуральностью своей еды ?? Даже если лично вы- ангел земной, не курите и не пьете, употребляете только натуральные продукты, никакой газировки и химдобавок....... какая цель вашего поста ?? Хотите показать людям, как надо питаться ??
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3 : 20 Августа 2010, 13:32:00 »

1. У вас глобалистические замашки, уважаемый. Судя по вашей логике, если действие или поступок не изменит жизнь в стране(или городе) , то его не следует делать ?
2. В своем блоге президент описывает свои действия, рассказывает о своей карьере и жизни. Это повышает доверие к нему, как человеку. Создается впечатление открытости власти.
3. Руководство кафе отвечает на вопросы посетителей по электронной почте и перезванивает людям, если они указали свои координаты при заполнении анкеты.
4. Что вы хотите добиться, говоря про [вырезано цензурой] в фастфудах, и кичась натуральностью своей еды ?? Даже если лично вы- ангел земной, не курите и не пьете, употребляете только натуральные продукты, никакой газировки и химдобавок....... какая цель вашего поста ?? Хотите показать людям, как надо питаться ??
1 Замашки глобалистическими не бывают  RTFM. Для президента, если он хочет подать сигнал (а он хотел подать сигнал, открывая блог) - да.
2 Создание впечатления открытости и открытость власти - два абсолютно разных понятия  RTFM. От того, что он написал, что ему понравился айпод или , что он любит Дип Пёпл, он стал открытей для вас? От президента ждут, что он будет, что-то делать конкретное. Вы можете сказать, что конкретно сделал Медведев, кроме изменения Конституции? А то, что ему продукция Эпл нравится - это его частное дело.
3 Ещё раз - результативность этих действий определяется по посещаемости кафе/величине прибыли/лояльности посетителей. Если показатели улучшились - связь хорошая, если нет - значит способ связи и реакция на претензии неудовлетворительная.
4 Это не я говорю про натуральность своей еды, это Кукер говорит о натуральности его жратвы и про [вырезано цензурой] у конкурентов  RTFM
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #4 : 20 Августа 2010, 13:47:02 »

1 Замашки глобалистическими не бывают  RTFM. Для президента, если он хочет подать сигнал (а он хотел подать сигнал, открывая блог) - да.
2 Создание впечатления открытости и открытость власти - два абсолютно разных понятия  RTFM. От того, что он написал, что ему понравился айпод или , что он любит Дип Пёпл, он стал открытей для вас? От президента ждут, что он будет, что-то делать конкретное. Вы можете сказать, что конкретно сделал Медведев, кроме изменения Конституции? А то, что ему продукция Эпл нравится - это его частное дело.
3 Ещё раз - результативность этих действий определяется по посещаемости кафе/величине прибыли/лояльности посетителей. Если показатели улучшились - связь хорошая, если нет - значит способ связи и реакция на претензии неудовлетворительная.
4 Это не я говорю про натуральность своей еды, это Кукер говорит о натуральности его жратвы и про [вырезано цензурой] у конкурентов  RTFM
1. Президент, открывая блог, показал своим примером, как можно использовать IT технологии. Например он ввел электронные подписи, блог, камеры слежения, сайты гос служб. При нем начнет развиваться сфера IT в России. Что мне например очень нравится!
2. Есть такое понятие, как престижность власти и рейтинг президента. Подавляющему большенству Россиян, не очень интересно, что реально сделано. Точнее "сделано-хорошо, не сделано-потом сделают". Мы далеки от политики, в отличии от вас, я так полагаю. Что бы вы сделали на месте президента ? Вы не думали, что каждое политическое действие таит за собой массу политических отзывов. Иногда приходится лавировать между тем, сделать ли чего то новое, и не навредить ли своими действиями. У вас большие познания в политике ? У меня вот например нет, но я знаю, каково это, когда подчиненные костерят тебя, а сами на месте руководства сделали точно так же(если не хуже).
3. Еще раз !! Поговорка-дитя не плачет, мать не разумеет, подхиодит для заведения как нельзя лучше. Если хотите что то поменять-пишите. Не надо тока высокопарных слов, типа "фастфуд [вырезано цензурой]", "Еда ацтой"... факты, факты. Г-н Кукер отвечает на конкретные вопросы, и насколько я могу судить, разбивает большенство сомнений.
4. Вы бы на его месте как говорили ? Тема то про кафе в частности, а не про фастфуд в целом.....
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5 : 20 Августа 2010, 13:54:49 »

Мажорчик, знаешь, я в интернете кучу народа встречала, которым важна внешняя сторона президентства. Например, когда выкладывают фоточки Обамы на отдыхе, сразу все - "какой он хороший, свой в доску парень, не то, что наши, которые семьи свои где то прячут". Или - "какие качественные фотографии, не то, что у Путина с Медведом" Что он там сделал, этот Обама, или не сделал - народ мало волнует, а вот то, что фоточки качественные и выглядит он на них "своим в доску" - это очень для народа важно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #6 : 20 Августа 2010, 13:57:02 »

1. Президент, открывая блог, показал своим примером, как можно использовать IT технологии. Например он ввел электронные подписи, блог, камеры слежения, сайты гос служб. При нем начнет развиваться сфера IT в России. Что мне например очень нравится!
IT-технологии должны использоваться для конкретных задач. В частности для быстроты реакции чиновников на запросы населения, уменьшения времени получения различных разрешений, согласований и в итоге уменьшения чиновничьей волокиты. Вы заметили, что это произошло? То, что уже достаточно долго осваивают средства по проекту Электронная Россия - я знаю, но, что этот проект работает - я не знаю.
2. Есть такое понятие, как престижность власти и рейтинг президента. Подавляющему большенству Россиян, не очень интересно, что реально сделано. Точнее "сделано-хорошо, не сделано-потом сделают". Мы далеки от политики, в отличии от вас, я так полагаю. Что бы вы сделали на месте президента ? Вы не думали, что каждое политическое действие таит за собой массу политических отзывов. Иногда приходится лавировать между тем, сделать ли чего то новое, и не навредить ли своими действиями. У вас большие познания в политике ? У меня вот например нет, но я знаю, каково это, когда подчиненные костерят тебя, а сами на месте руководства сделали точно так же(если не хуже).
Вот потому, что большинству россиян не очень интересно, что реально сделано - в стране просто зашкаливающая коррупция, неработающая судебная система, авторитарная власть, исключающая возможность выбора, техногенные и природные катастрофы (вроде последних лесных пожаров) и ни одна (НИ ОДНА) не реализованная реформа, за которую брались в последние 10 лет
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 20 Августа 2010, 13:57:54 »

народ. тема блогов и т.п. не тут. выносите отдельно это.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #8 : 20 Августа 2010, 13:59:11 »

3. Еще раз !! Поговорка-дитя не плачет, мать не разумеет, подхиодит для заведения как нельзя лучше. Если хотите что то поменять-пишите. Не надо тока высокопарных слов, типа "фастфуд [вырезано цензурой]", "Еда ацтой"... факты, факты. Г-н Кукер отвечает на конкретные вопросы, и насколько я могу судить, разбивает большенство сомнений.
4. Вы бы на его месте как говорили ? Тема то про кафе в частности, а не про фастфуд в целом.....
Я ничего не знаю о показателях работы его кафе (удовлетворительных/неудовлетворительных), поэтому то, что я бы говорил на его месте мне неведомо  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #9 : 20 Августа 2010, 14:06:57 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #10 : 20 Августа 2010, 14:09:11 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко

Не... ну вы че...
В этой теме затронута тема электронных СМИ тока в качестве примера. Надо просто создать новую тему под электронные системы власти и все. Это и без модератора мона сделать.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #11 : 20 Августа 2010, 14:09:46 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко
Ты по Электронной России отчётность сдаёшь?  Йа креведко
А по радио про косяки с записью не рассказывали?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #12 : 20 Августа 2010, 14:10:36 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко
Ты по Электронной России отчётность сдаёшь?  Йа креведко
А по радио про косяки с записью не рассказывали?  Йа креведко
Не знаю, относится ли это к проекту "ЭР", но налоговая, ПФ, статистика, ФСС - вполне себе госучереждения  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #13 : 20 Августа 2010, 14:12:17 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко
Ты по Электронной России отчётность сдаёшь?  Йа креведко
А по радио про косяки с записью не рассказывали?  Йа креведко
Не знаю, относится ли это к проекту "ЭР", но налоговая, ПФ, статистика, ФСС - вполне себе госучереждения  Йа креведко
Не относится  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #14 : 20 Августа 2010, 14:12:53 »

Fly-der, ну перенеси сообщения штоле в новую тему  Йа креведко
Нащот "Электронной России". По крайней мере, практически вся отчетность нынче без проблем сдается не выходя из офиса/дома. Что касается других услуг, вон, у нас же в городе недавно сделали возможность записи ко врачу через интернет. По радио рассказывали, что не так уж и много народу ей воспользовалось  Йа креведко
Ты по Электронной России отчётность сдаёшь?  Йа креведко
А по радио про косяки с записью не рассказывали?  Йа креведко
Не знаю, относится ли это к проекту "ЭР", но налоговая, ПФ, статистика, ФСС - вполне себе госучереждения  Йа креведко
Не относится  RTFM
Ну, блин  Повесилсо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!