Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:18:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  ЕВРО-2012
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: ЕВРО-2012  (Прочитано 3947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« : 07 Сентября 2010, 20:50:32 »

НАШИ пока в глубокой ЖОПЕ!
в поединке со Словакией.
0-1 после первого тайма.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 20:52:03 от Dimon » Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 23:05:47 »

Плакала моя тыща.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

Постараюсь не предвзято оценить матч:  атаковали нормально, моментов было много, не повезло,  защита просто ужас как всегда в прочем,  Береза, Игнашевич  нулевые. Вратарь тоже лоханулся несколько раз.   Новый тренер произвел впечатления не решительного,  долго тянул с заменами. 

До конца года ни копейки не поставлю на сборную  ибо зазвездили что-то.  Надо было 0:3 проиграть что бы с позором  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2 : 08 Сентября 2010, 01:17:14 »

Плакала моя тыща.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий


Кто ж на Россию то щаз ставит  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3 : 08 Сентября 2010, 05:57:05 »

Плакала моя тыща.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий


Кто ж на Россию то щаз ставит  Апстена
Как быстро заработать деньги.....
Брать деньги за просмотр Провала сборной России по футболу на чемпионатах Европы/мира (Красная Бурда)  Йа креведко
Записан
Slavnaya
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


На взлете...


« Ответ #4 : 08 Сентября 2010, 11:57:33 »

А я вчера чуть по шее не получила от мужа за то, что порывалась болеть за Словакию 
Вообще-то, я патриот, но..... действия Мухи были по меньшей мере профессиональны, тут не поспоришь Афро а я за профессионализм и честную игру 
Записан

Люблю и любима...
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5 : 08 Сентября 2010, 12:18:34 »

Сейчас мы на третьем месте в своей подгруппе, а были первыми. Акинфеев в этой игре мог пропустить и второй гол на последних минутах.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 12:24:02 от Ицик » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 12:21:36 »

Такое ощущение что Дик пришел за деньгами, а не за переменами.  Никаких изменений в составе по сравнению с Гусом,  а ведь много молодых нормальных игроков в стране есть.  А он этих Березуцких и Игнашевича ставит в состав Шокирован Шокирован Шокирован.  у Жиркова игра не клеилась с первых минут,  ну надо было заменить парня.  В общем я разочаровался в Дике Адвокате. 

Долой Адвоката,  обратно Гуса давайте. !!!
Записан
Slavnaya
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


На взлете...


« Ответ #7 : 08 Сентября 2010, 12:43:56 »

Наша сборная еще может что-то изменить?.... или наши три очка по сравнению с шестью словацкими уже ничему не помогут?
про Адваката я согласна с Sn! что изменилось.... ничего.... только фамилия тренера В замешательстве
Записан

Люблю и любима...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 08 Сентября 2010, 12:47:23 »

Такое ощущение что Дик пришел за деньгами, а не за переменами.  Никаких изменений в составе по сравнению с Гусом,  а ведь много молодых нормальных игроков в стране есть.  А он этих Березуцких и Игнашевича ставит в состав Шокирован Шокирован Шокирован.  у Жиркова игра не клеилась с первых минут,  ну надо было заменить парня.  В общем я разочаровался в Дике Адвокате. 

Долой Адвоката,  обратно Гуса давайте. !!!

заград команда НКВД с пулеметами им только поможет.  Повесилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #9 : 08 Сентября 2010, 13:16:17 »

Наша сборная еще может что-то изменить?.... или наши три очка по сравнению с шестью словацкими уже ничему не помогут?
про Адваката я согласна с Sn! что изменилось.... ничего.... только фамилия тренера В замешательстве
Еще можно все перевернуть, времени полно.  Только вот проиграть дома оснвному сопернику по группе это пипец.  В итоге 1е место занять уже гораздо сложнее, а со 2-го места выход только через стыковые матчи (только лучшая сборная занявшая 2е место выходит напрямую, думаю наши лучшими уж точно не будут Смеющийся)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!