Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 15:25:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Михалков будет брать деньги за электронные носители. censored
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Михалков будет брать деньги за электронные носители. censored  (Прочитано 14926 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #15 : 26 Января 2011, 10:05:28 »

Ему-то так, но нужно добиваться отмены этих поборов вообще  RTFM
Это да  Повесилсо А то щас они там будут делить эту кормушку  Апстена Милое ведь дело - нихера не делать и бешеные миллионы получать  Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #16 : 26 Января 2011, 10:15:10 »

Ему-то так, но нужно добиваться отмены этих поборов вообще  RTFM
Это да  Повесилсо А то щас они там будут делить эту кормушку  Апстена Милое ведь дело - нихера не делать и бешеные миллионы получать  Апстена
Немытая Россия  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #17 : 26 Января 2011, 13:33:04 »

Ему-то так, но нужно добиваться отмены этих поборов вообще  RTFM
Это да  Повесилсо А то щас они там будут делить эту кормушку  Апстена Милое ведь дело - нихера не делать и бешеные миллионы получать  Апстена
У нас весь государственный аппарат за счёт этого живёт) Как найти деньги на пенсии, чтобы пенсы в 12 году проголосовали за того, за кого надо? А давай нагнём бизнес, фигли они так мало платят? Пусть платят больше.... Щас вот с цифровых носителей и аппаратуры налог снимать будут. Тут где-то уже кто-то писал, что за пользование атмосферным воздухом предлагают налог брать.
Гандоны грёбаные!  Аццкий сотона
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #18 : 03 Марта 2011, 23:23:58 »

Не хочу открывать новую тему про этого человека.

Цитировать
Михалков заявил, что не снимет "мигалку", и матом пояснил: "Опять всех об**бал!"

Режиссер Никита Михалков, который долгое время никак не комментировал ситуацию со спецсигналом на своем автомобиле, наконец, пообщался с журналистами. В беседе по телефону известный режиссер сообщил, что до 2012 года не собирается расставаться с мигающей привилегией, и "приложил" журналистов крепким словцом.
"Я вам покажу разрешение на мигалку - и что, это решит проблему, что ли?! Потом вы напишете: "Подложное удостоверение, отнятое у Путина", бл*ть! Ну, нах*й! Не надо! - цитирует издание Life News слова режиссера. - Переоденьтесь в гаишника, остановите меня на улице, вам мой водитель покажет разрешение на "мигалку". Потом вы вынуждены будете меня отпустить и с тоской будете смотреть мне в спину, бл*ть, и напишете о том, что опять Михалков всех об**бал!" - рисовал Михалков картину будущего сюжета.
"Меня называют барином, а есть чудная пословица про барина: "Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни*уя", - продолжил мысль Михалков.
В завершение телефонной беседы режиссер все же смягчился и сообщил, что пока с "мигалкой" расставаться не намерен. "У меня разрешение на год", - признался он. Таким образом, "мигалку" с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда запланированы выборы в Госдуму РФ, отмечает издание.


http://auto.newsru.com/article/03Mar2011/mihalkov_vgneve

Нет это не "барин", как его некоторые называют. Это паскудничающий котяра, хотя и породистый.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 23:28:15 от Blaze » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 04 Марта 2011, 08:52:55 »

Просто истерика у урода  Йа креведко:

"Тот, кто ничего не стоит, про него ни *уя не пишут! Поэтому пусть пишут... Неправда все - от начала и до конца: с процентами с (продажи) болванок, с Козихинским (переулком, где строят отель) - это все ложь!.. Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или господин Дибров на Красной площади трахал козу... В уборной на вокзале написано: «Михалков - козел». Ну я ж не отвечаю на это... Меня называют «барином», а есть чудная пословица про барина: «Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни *уя"... Жалко, когда есть, за что ненавидеть, а когда не за что и ненавидят - да еб*сь оно конем... Х*ли вы пришли к Михалкову?! Михалков, бл*дь, наговорил вам - и вы в шоколаде?! Нах*й! Работать, ребята, работать! Шпионить! Давайте! Я вам покажу разрешение на мигалку - и что, это решит проблему, что ли?! Потом вы напишете: «Подложное удостоверение, отнятое у Путина», бл*дь! Ну, нах*й! Не надо! Переоденьтесь в гаишника, остановите меня на улице, вам мой водитель покажет разрешение на мигалку. Потом вы вынуждены будете меня отпустить и с тоской будете смотреть мне в спину, бл*дь, и напишете о том, что опять Михалков всех об**бал!.. Я одному журналисту сказал после первого фильма («Предстояние»): "Копите г**но - впереди еще один фильм"... Простой человек эту х*йню не читает. А Бог все видит. Если Бог видит, то уже проблем никаких нет!.. Я счастлив, что в моей стране наконец осталась одна проблема - проблема мигалки Михалкова! Это великая, счастливая страна! Как только эту проблему разрешат, вообще ни одной не останется!"
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #20 : 04 Марта 2011, 10:31:38 »

Скинутся всей братвой на мегасервак на луне со сверх толстым каналом передачи данных и всего делов.  Йа креведко Хотя можно проще - берцем по е  лу. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #21 : 04 Марта 2011, 10:41:11 »

Пользуясь случаем.
Ариец, берцы это хорошо, конечно. Но вот ты своим берцом хотя бы до тех ментов, что тебя отлупцевали, дотянулси? А то МихАлков он вообще в Мааскве живет.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #22 : 04 Марта 2011, 10:45:21 »

Пользуясь случаем.
Ариец, берцы это хорошо, конечно. Но вот ты своим берцом хотя бы до тех ментов, что тебя отлупцевали, дотянулси? А то МихАлков он вообще в Мааскве живет.  Йа креведко

Я был не в берцах, а в туфлях, так как берцы с пиджаком хреново смотрятся.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #23 : 04 Марта 2011, 10:45:30 »

Да Ариец то про вилы, то про берцы бредит, когда большие пацаны поносные лучи из космоса пускают -- пыщ, пыщ!!!111 Всё голой пяткой на шашку норовит прыгнуть!! Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #24 : 04 Марта 2011, 10:47:28 »

Я был не в берцах, а в туфлях, так как берцы с пиджаком хреново смотрятся.
А берц Фемиды тоже мимо пролетел?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 04 Марта 2011, 11:36:14 »

Я был не в берцах, а в туфлях, так как берцы с пиджаком хреново смотрятся.
А берц Фемиды тоже мимо пролетел?
Нет попал, и создал революционную ситуацию в отдельно взятой травмированной голове  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #26 : 04 Марта 2011, 11:41:31 »

Нет попал, и создал революционную ситуацию в отдельно взятой травмированной голове  RTFM
Ой-вей. Ну я не знаю, лукарства надо принимать, какие-нибудь. Хотя бы для профилактики.
Вон печальный пример - Михалков, лукарств ему нидают, еще и сильные внешние раздражители докучают, репортеры всякие, те еще прохиндеи. От них тоже всякия болезни приключаются.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #27 : 04 Марта 2011, 11:45:44 »

Ой-вей. Ну я не знаю, лукарства надо принимать, какие-нибудь. Хотя бы для профилактики.
Вон печальный пример - Михалков, лукарств ему нидают, еще и сильные внешние раздражители докучают, репортеры всякие, те еще прохиндеи. От них тоже всякия болезни приключаются.
Михалкову не нужны лекарства. Лекарства нужны заблудшему и быдловато-хамскому народу, который окружает Михалкова и который время от времени надо пинать в морду, пока охранники его (народ) за руки держат  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #28 : 04 Марта 2011, 18:42:15 »

Ну вот, чучело всё и объяснило. Он по постным дням барин, а по скоромным обычный сельский босяк-сквернослов  Йа креведко


Глава Союза кинематографистов Никита Михалков заявил, что распространившаяся в интернете запись, где он нецензурно отвечает на вопрос журналиста о "мигалке" на его машине, была без предупреждения сделана в ходе частного разговора.

"Я нигде, никогда и никому не давал никакого интервью с непечатными словами. Повторяю, никому никакого интервью я не давал", - сказал Михалков. По версии режиссера, общение с журналистом Life News, распространившим матерное откровение, было частной беседой, а в ней, считает видный деятель культуры и лауреат премии "Оскар", слова "бл*ть" и "нах*й" позволительны.

"В частном разговоре один на один по телефону я могу использовать любую лексику, это мое личное дело. А то, что журналист, которому я в интервью отказал, тайно от меня записал и выложил в интернете частный разговор по телефону, только подтверждает бедственное положение, в котором находится наше общество в целом и нравы общественной прессы в частности", - заявил РИА "Новости" Михалков.

http://auto.newsru.com/article/04mar2011/mihalkov
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #29 : 14 Марта 2012, 21:26:01 »

Интересная новость.

Цитировать
Дагестанский шансонье доказал через суд незаконность "копирайтерского" союза Михалкова

Дагестанский исполнитель шансона Магомедрасул Курбанмагомедов в суде доказал, что Российский союз правообладателей (РСП) режиссера Никиты Михалкова зарегистрирован незаконно и не имеет права собирать авторские отчисления с производителей техники

Иск с таким требованием подал певец Курбанмагомедов. Он указывал, что в соответствии с Гражданским кодексом получать вознаграждение за использование авторских прав имеют право лишь сами авторы, исполнители и производители фонограмм, а также аудиовизуальных произведений, а среди учредителей РСП правообладателей практически нет.

Установленный правительством размер вознаграждения - 1% от стоимости оборудования. До 15% сборов РСП может использовать на собственные нужды. В 2011 года РСП планировал собрать $100 млн, к ноябрю было собрано всего 10-15%. Крупнейшие поставщики, в частности Samsung и Panasonic, отказываются платить, признавало руководство общества.

"Решение суда абсурдное и не соответствует букве закона", - убежден заместитель гендиректора РСП Андрей Кричевский. Союз будет оспаривать решение суда, заявил он. Однако юристы отмечают: из судебного решения следует, что РСП зарегистрирован с нарушениями, и другая сторона не представила доказательств обратного.


Взято здесь http://newsru.com/cinema/14mar2012/norsp.html


Считаю правильным. 

Магомедрасулу Курбанмагомедову   

Одно плохо, имя этого певца  с первого раза не выговоришь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!