Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 18:53:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Статья про местного композитора.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Статья про местного композитора.  (Прочитано 64932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #45 : 18 Октября 2010, 23:46:37 »

Заглянула по всем ссылкам на ТыТрубу... Захотелось блевать... У мужика ни слуха, ни голоса (иначе чем объяснить то, что он тупо не попадает в свои же ноты), внешность полу3.14дора (как и повадки), нет вкуса абсолютно (костюмы убогие: то какой-то блескучий хохлатый попугай, то вообще неизвестно что в типа кожаных штанах). А как он дергается!!! Это ж люто! Зачотный такой фрик!

З.Ы. Шлягер, блин, "Local pop star" - это сильно! Убери тока, плиз, "from K-U", не пали, что такой бездарный уникум, страдающий нарциссизмом, у нас живет...

З.З.Ы. После фразы "Я привык дарить людям позитив" с грохотом и конским ржанием свалилась пацтол. Респект, чувак, ты обеспечил мне хорошее настроение на ближайший день-то точно!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 23:49:27 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #46 : 19 Октября 2010, 00:35:57 »

Шлягер, блин, "Local pop star" - это сильно! Убери тока, плиз, "from K-U", не пали, что такой бездарный уникум, страдающий нарциссизмом, у нас живет...
Ничё не буду убирать, Барабаныч -- наша гордость и краса ящитаю, к тому же там уже 10000 просмотров -- моя работа!!  Йа креведко
Записан

кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #47 : 19 Октября 2010, 00:40:05 »

Шлягер заработал как минимум 10 плюсов за пиар Каменска-Уральского!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 00:44:55 от кумохоб » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #48 : 19 Октября 2010, 00:47:03 »

Блин... вот сколько читаю, всё не могу понять. Почему "Барабаныч"?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #49 : 19 Октября 2010, 00:50:44 »

Блин... вот сколько читаю, всё не могу понять. Почему "Барабаныч"?

Потому что играл на ударных, или по-просту на барабанах,. если ошибся, то Кумохоб поправит.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #50 : 19 Октября 2010, 00:53:29 »

Блин... вот сколько читаю, всё не могу понять. Почему "Барабаныч"?
Потому что играл на ударных, или по-просту на барабанах,. если ошибся, то Кумохоб поправит.
А... йолке... точно. Пасиб за инфу.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #51 : 19 Октября 2010, 01:41:02 »

Ну вот.. Строит глазки
http://community.livejournal.com/trashculture/804833.html
Записан

NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #52 : 19 Октября 2010, 09:52:42 »

И чего, спрашивается, напали на дяденьку? Видео - страшного качества, звук ужасный, я половины слов не разобрал. Попадает в ноты или нет - понятия не имею: звук же искажен. Подозреваю, что дергаться и одновременно петь живьем чистенько вообще невозможно, только под фанеру. А качественную фанеру классный звуковик сделает любому, так что лавры попсовика у певца, считай, уже на темечке.
Танцы в трусах и подгузниках - глупо, но смешно.
А тема, если вдуматься, ваще не об этом. О всевозможных Торчинских, уж скорее.
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #53 : 19 Октября 2010, 10:48:45 »

Без тарчинских не будет и назаренков. Необходимый симбиоз.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #54 : 19 Октября 2010, 11:01:53 »

А это Шлягер выложил: http://www.youtube.com/watch?v=CCBvrktNZg8

АААААААААА!!!!! ОООООООООО!!!!!!! Так вот о ком  тут... " Черныя глаза", ха... помню. Когда еще на Компасе работал, он туда этот клипец притаскивал. Народ лежал  и рыдал.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #55 : 19 Октября 2010, 11:13:13 »

А меня лично не столько Назаренко трогает (шут с ним), как этот Торчинский, эта "супер"-газета и вообще сама статья.. Нафег из темы СМИ-то перенесли на самом деле? Лишний раз убожество Назаренко пообсуждать? Я понимаю, конечно, что не все тут филологи и журналисты и, может, не всех задевает то, КАК написан материал, а только про ЧТО.. Но именно сама статья - это и есть дикая-дикая ярость, похлеще Назаренко.. Я молчу про стиль изложения, но там же еще и ошибок куча элементарных, одна на другой! И ведь это напечатано! Это распространяется! Пусть бесплатно, но кто-то же дает этому Кучину деньги на его плохие дела - на город звезд вон сколько спонсоров они подтянули.. Меня это дико раздражает: не умеешь - не берись! Не умеешь писать - не пиши, не можешь корректора привлечь - сиди тихонько, не лезь никуда! Зачем [вырезано цензурой]-то делать?? Не, я, конечно, понимаю, что он-то этого не понимает, но блииииииин, как же бесит подобное.. Это же как-то регулироваться должно... Все печатные издания вроде же как должны регистрировать? Контроль какой никакой за ними осуществлять... Такое же запрещать надо, сжигать, рррррр
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #56 : 19 Октября 2010, 11:16:03 »

Я молчу про стиль изложения, но там же еще и ошибок куча элементарных, одна на другой! И ведь это напечатано! Это распространяется! Меня это дико раздражает: не умеешь - не берись! Не умеешь писать - не пиши, не можешь корректора привлечь - сиди тихонько, не лезь никуда! Зачем [вырезано цензурой]-то делать?? Не, я, конечно, понимаю, что он-то этого не понимает, но блииииииин, как же бесит подобное.. Это же как-то регулироваться должно... Все печатные издания вроде же как должны регистрировать? Контроль какой никакой за ними осуществлять... Такое же запрещать надо, сжигать, рррррр
Кое-кто может сказать такое же и про остальные местные газеты  Подмигивающий
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #57 : 19 Октября 2010, 11:17:14 »

А меня лично не столько Назаренко трогает (шут с ним), как этот Торчинский, эта "супер"-газета и вообще сама статья.. Нафег из темы СМИ-то перенесли на самом деле? Лишний раз убожество Назаренко пообсуждать? Я понимаю, конечно, что не все тут филологи и журналисты и, может, не всех задевает то, КАК написан материал, а только про ЧТО.. Но именно сама статья - это и есть дикая-дикая ярость, похлеще Назаренко.. Я молчу про стиль изложения, но там же еще и ошибок куча элементарных, одна на другой! И ведь это напечатано! Это распространяется! Пусть бесплатно, но кто-то же дает этому Кучину деньги на его плохие дела - на город звезд вон сколько спонсоров они подтянули.. Меня это дико раздражает: не умеешь - не берись! Не умеешь писать - не пиши, не можешь корректора привлечь - сиди тихонько, не лезь никуда! Зачем [вырезано цензурой]-то делать?? Не, я, конечно, понимаю, что он-то этого не понимает, но блииииииин, как же бесит подобное.. Это же как-то регулироваться должно... Все печатные издания вроде же как должны регистрировать? Контроль какой никакой за ними осуществлять... Такое же запрещать надо, сжигать, рррррр

Гы, идея для флешмоба, ага!!! каждый выносит свою нелюбимую (непрофессиональную и пр.) и сжигает на площади Ленкома. Как чучелу на масленницу. Проиграл тот у кого самый большой костер Улыбка
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #58 : 19 Октября 2010, 11:57:53 »

Я молчу про стиль изложения, но там же еще и ошибок куча элементарных, одна на другой! И ведь это напечатано! Это распространяется! Меня это дико раздражает: не умеешь - не берись! Не умеешь писать - не пиши, не можешь корректора привлечь - сиди тихонько, не лезь никуда! Зачем [вырезано цензурой]-то делать?? Не, я, конечно, понимаю, что он-то этого не понимает, но блииииииин, как же бесит подобное.. Это же как-то регулироваться должно... Все печатные издания вроде же как должны регистрировать? Контроль какой никакой за ними осуществлять... Такое же запрещать надо, сжигать, рррррр
Кое-кто может сказать такое же и про остальные местные газеты  Подмигивающий
И кто же этот кое-кто))) Адекватный человек, смею надеяться, не может. Вам может не нравиться, как там освещаются те или иные проблемы, но по крайней мере это написано грамотно... Вы, видимо, не ознакомились с предметом спора? Попробуйте - может, и на другие издания по-другому посмотрите... Это откровенная похабщина, там "конечно", "наверно" и "в общем" никто даже не подумал выделять запятой, географические названия вплоть до Москвы все в кавычках, "все же " через дефис и тп.... Это не должно печататься и называться газетой, меня очень сильно огорчает подобное отношение к слову( особенно печатному(
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #59 : 19 Октября 2010, 12:05:11 »

И кто же этот кое-кто))) Адекватный человек, смею надеяться, не может. Вам может не нравиться, как там освещаются те или иные проблемы, но по крайней мере это написано грамотно... Вы, видимо, не ознакомились с предметом спора? Попробуйте - может, и на другие издания по-другому посмотрите... Это откровенная похабщина, там "конечно", "наверно" и "в общем" никто даже не подумал выделять запятой, географические названия вплоть до Москвы все в кавычках, "все же " через дефис и тп.... Это не должно печататься и называться газетой, меня очень сильно огорчает подобное отношение к слову( особенно печатному(
Да кто эту газету вообще кроме того, кто сюда выложил, видел?  В замешательстве
В официальных газетах тоже ошибок всяких хватает... Йа креведко, но их (статьи) даже и не обсуждает никто, ибо неинтересно  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!