Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:35:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Публичные услуги власти
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Публичные услуги власти  (Прочитано 105232 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #435 : 15 Июня 2011, 11:18:40 »

а мэр как только сел в кресло купил себе Тойоту-Камри за несколько миллионов. На нее деньги нашлись!!!
вот это чо такоето? слухопанорама какаято. Смеющийся
даже самая дорогая компл камри стоит дешевле 1.5млн, а у его служебки проще всё, да та машина не из бюджета была куплена.
На свои взял служебную тачку?  Шокирован
проверь на ком машина зарегана. Подмигивающий
Работал я в Ёбурге под началом одного ушлого организма, так он свою машинёшку (тоже кстати Камри - начало 2000-х) в разряд служебных перевёл. В результате получил из бюджета: водилу, сервис и бензин для личного автомобиля  Йа креведко Очень умненький мальчик, высоко по карьерной лестнице пошёл  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #436 : 15 Июня 2011, 11:24:58 »

Работал я в Ёбурге под началом одного ушлого организма
а надо было на машине просто ездить, бомбя вечерами на бенз, в квартиру свою пересилить людей из ветхого жилья, на зарплату покупать завтраки в школу, а самому распродаться на органы чтоли? Йа креведко Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #437 : 15 Июня 2011, 11:28:47 »

камри это самая дешевая чиновничья машина. если глава будет ездить на чем то простом, то его всерьез перестанут воспринимать и в дурку спишут быстро. хотя конечно жест красивый будет и в новостях наверное покажут. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #438 : 15 Июня 2011, 11:32:24 »

Работал я в Ёбурге под началом одного ушлого организма
а надо было на машине просто ездить, бомбя вечерами на бенз, в квартиру свою пересилить людей из ветхого жилья, на зарплату покупать завтраки в школу, а самому распродаться на органы чтоли? Йа креведко Смеющийся
Нет, просто на служебной машине ездить по служебным делам, а на личной после работы - ничего особенного и демонстративного  Крутой А не всегда на служебной (которая своя) с водилой  Йа креведко Но мыслишь ты примерно как он, вобщем желаю и тебе славной карьеры  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #439 : 15 Июня 2011, 11:35:12 »

Но мыслишь ты примерно как он, вобщем желаю и тебе славной карьеры
в Битве экстрасенсов не желаете поучаствовать, раз уж телепатические способности в себе почувствовали и мысли начали читать на расстоянии? попробуйте.  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #440 : 15 Июня 2011, 11:36:09 »

камри это самая дешевая чиновничья машина. если глава будет ездить на чем то простом, то его всерьез перестанут воспринимать и в дурку спишут быстро. хотя конечно жест красивый будет и в новостях наверное покажут. Улыбка
А его щас что-ли кто-то всерьёз воспринимает?  В замешательстве Хоть в роллс-ройс посади, хоть а уазик  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #441 : 15 Июня 2011, 11:37:54 »

Но мыслишь ты примерно как он, вобщем желаю и тебе славной карьеры
в Битве экстрасенсов не желаете поучаствовать, раз уж телепатические способности в себе почувствовали и мысли начали читать на расстоянии? попробуйте.  
Очень ценю ваши советы и внимательно их читаю, по нескольку раз, с выражением и шевеля губами. Спасибо  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #442 : 15 Июня 2011, 11:38:04 »

ну вы то по кабинетным походам и кулуарно-кабинетным вопросам специалист. поможите ему имидж настроить.


Очень ценю ваши советы и внимательно их читаю, по нескольку раз, с выражением и шевеля губами. Спасибо
я безмерно рад, что моя забота о вас не остается незамеченой. всегда пожалуйста.
 Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #443 : 15 Июня 2011, 11:41:21 »

ну вы то по кабинетным походам и кулуарно-кабинетным вопросам специалист. поможите ему имидж настроить.
Я ж не имеджмейкер, тут смена костюмного ателье не поможет...нужна тонкая внутренняя работа *смывает водой с кожанного фартука сгустки чёрной крови*
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #444 : 15 Июня 2011, 12:48:10 »

ваш спор - это и есть конфронтация двух видов мировоззрения.
одни люди - идеалисты - считают, что власть должна быть ближе к народу (который ездит не на Камри)
другие - (не знаю как назвать) - считают это нормой, когда чиновник (слуга народа) ездит на золотой колеснице, отдыхает в Испании, живет за высоким забором коттеджного поселка и закупается в дорогих магазина, а детей учит за границей , да и деньги (заработанные на своей Родине) тоже держит там же...

Вот когда одни устанут терпеть, а другие - вконец обнаглеют, наступит...

чего-нибудь наступит.
главное, чтобы мы с вами вовремя определились, с кем мы
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #445 : 15 Июня 2011, 12:51:26 »

ваш спор - это и есть конфронтация двух видов мировоззрения.
одни люди - идеалисты - считают, что власть должна быть ближе к народу (который ездит не на Камри)
другие - (не знаю как назвать) - считают это нормой, когда чиновник (слуга народа) ездит на золотой колеснице, отдыхает в Испании, живет за высоким забором коттеджного поселка и закупается в дорогих магазина, а детей учит за границей , да и деньги (заработанные на своей Родине) тоже держит там же...

Вот когда одни устанут терпеть, а другие - вконец обнаглеют, наступит...

чего-нибудь наступит.
главное, чтобы мы с вами вовремя определились, с кем мы
...и перейти в разряд тех, кто "ездит на золотой колеснице, отдыхает в Испании, живет за высоким забором коттеджного поселка и закупается в дорогих магазина, а детей учит за границей , да и деньги (заработанные на своей Родине) тоже держит там же"  Крутой
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #446 : 15 Июня 2011, 12:54:46 »

Маркус, их ряды не резиновые. На всех благ не хватит Подмигивающий
так что большинство останется ездить на Волгах или на автобусе
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #447 : 15 Июня 2011, 12:58:57 »

Маркус, их ряды не резиновые. На всех благ не хватит Подмигивающий
так что большинство останется ездить на Волгах или на автобусе
Но мы-то тоже не резиновые...изделия № 2  Крутой
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #448 : 15 Июня 2011, 13:40:12 »

 
Цитировать
Вот когда одни устанут терпеть, а другие - вконец обнаглеют, наступит...



Революцией попахивает.  Боян!
Может лучше начать с себя?  Крутой
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 13:46:35 от Svets » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #449 : 15 Июня 2011, 13:47:38 »

одни люди - идеалисты - считают, что власть должна быть ближе к народу (который ездит не на Камри)
другие - (не знаю как назвать) - считают это нормой, когда чиновник (слуга народа) ездит на золотой колеснице, отдыхает в Испании, живет за высоким забором коттеджного поселка и закупается в дорогих магазина, а детей учит за границей , да и деньги (заработанные на своей Родине) тоже держит там же...
одних я узнаю, а вот других в себе не нахожу. Подмигивающий
в крайности просто впадать не стоит. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!