Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 03:58:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Публичные услуги власти
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Публичные услуги власти  (Прочитано 105363 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #480 : 23 Июня 2011, 09:07:23 »

Что за бред? Работник должен быть совсем слепо-глухо-немой-безграмотный, чтобы не знать, что у него официальная зарплата расходится с реальной  В замешательстве К тому же ПФ каждый год рассылает "письма счастья" с информацией о том, сколько вам за год работодатель начислил и перечислил взносов  RTFM
Тут, как грица, сам себе злобный буратина, если не знаешь хотя бы минимально свои трудовые права  В замешательстве

Они энти письма, для тех кто старше 66 года выпуска ничего, как бы, не значат!!!   RTFM
Речь была о том, что работник не в курсе какая у него официальная зарплата, по этим письмам вполне можно определить  RTFM
Большинство работников, которые не знают какая у них официальная зарплата, вообще читать не умеют, особенно написанные доступным языком  Йа креведко письма из ПФ  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #481 : 23 Июня 2011, 09:26:19 »

Что за бред? Работник должен быть совсем слепо-глухо-немой-безграмотный, чтобы не знать, что у него официальная зарплата расходится с реальной  В замешательстве К тому же ПФ каждый год рассылает "письма счастья" с информацией о том, сколько вам за год работодатель начислил и перечислил взносов  RTFM
Тут, как грица, сам себе злобный буратина, если не знаешь хотя бы минимально свои трудовые права  В замешательстве

Они энти письма, для тех кто старше 66 года выпуска ничего, как бы, не значат!!!   RTFM
Речь была о том, что работник не в курсе какая у него официальная зарплата, по этим письмам вполне можно определить  RTFM
Большинство работников, которые не знают какая у них официальная зарплата, вообще читать не умеют, особенно написанные доступным языком  Йа креведко письма из ПФ  Йа креведко
Это уж точно  Повесилсо
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #482 : 23 Июня 2011, 10:21:11 »

я получаю серую зарплату - не хочу делиться с государством, которое меня обирает. не хочу делиться с руководителями ПФ (Дубинкин) которые воруют эти деньги.
Знаю что пенсия будет маленькой. но даже при "белой" зарплате она все равно будет маленькой. смешно надеяться на правительство, которому наплевать на свой народ. придется грядки заводить на пропитание.
конечно, мой работодатель все взносы платит. с моей официалки (чуть выше 5тыр)
думаю, государству этого хватит. и Дубинкину с компанией.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #483 : 23 Июня 2011, 10:26:22 »

Вот это, на самом деле, очень серьёзная ментальная проблема - при патологическом неверии народа в обещания и заверения власти о её радении на благо народа, она (власть), особенно в последнее время, усугубляет это неверие  Повесилсо Поэтому, конечно же странно ожидать от изнасилованной маньяком жертвы, искренней любви и доверия к этому самому маньяку  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #484 : 23 Июня 2011, 10:28:03 »

У меня есть знакомая, у которой офиц. зарплата была в районе 25 тыс. руб. Вышла на пенсию, пенсия в районе 10 тыс. Ну и толку было от такой зарплаты?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #485 : 23 Июня 2011, 10:32:04 »

У меня есть знакомая, у которой офиц. зарплата была в районе 25 тыс. руб. Вышла на пенсию, пенсия в районе 10 тыс. Ну и толку было от такой зарплаты?  В замешательстве
Никакого. У родителей на площадке живёт сосед - нормальный мужик Вовка, хулиган и карточный шулер, за всю жизнь он ни дня не работал, меняя зоны как перчатки. Сейчас он на пенсии, как и моя мама (которая начала работать с 16-ти лет), и получает пенсию тыщи на 1,5-2 поменьше её  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #486 : 23 Июня 2011, 14:57:15 »

У меня есть знакомая, у которой офиц. зарплата была в районе 25 тыс. руб. Вышла на пенсию, пенсия в районе 10 тыс. Ну и толку было от такой зарплаты?  В замешательстве
А какой должен быть толк?  Непонимающий
Инвалидам вроде бы тоже с пенсионного перепадает.Вот и получается, Кому чуть больше, кому чуть меньше. На хлеб насущный, так сказать. Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #487 : 26 Июня 2011, 13:53:23 »

Эй , Власть !

А слабо тебе озера близлежащие (Червяное там и прочая)  в порядок привести, подЪезды заасфальтировать, съезды для спуска на воду лодок/катеровипрочейводоплавающей техники устроить !


штоп народ рассейский отдыхать мог по человечески

А ?

...

сорри, чота  расчувствовалсо    Строит глазки

« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 14:22:41 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #488 : 26 Июня 2011, 13:57:48 »

Червяное с Сунгулем - к Каменскому районному начальству пож-та адресуйте. Силикатный -в аренде у предпринимателя Чадова.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #489 : 26 Июня 2011, 14:12:28 »

Червяное с Сунгулем - к Каменскому районному начальству пож-та адресуйте. Силикатный -в аренде у предпринимателя Чадова.

Эй , Власть !

адресовал.

шрифт увеличил

может теперь и из района видно будет
 
Строит глазки
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #490 : 26 Июня 2011, 14:15:21 »

как я слышал, часть приозерной территории на Червяном уже прихватизировали...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #491 : 26 Июня 2011, 14:24:06 »

Эй , Власть !
А слабо тебе ..

homo , ну ты ж sapiens

это ж вызов

ты же  понимаешь
 
Улыбка
 
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 14:27:56 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #492 : 26 Июня 2011, 14:35:59 »

а то!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #493 : 26 Июня 2011, 15:00:53 »

Червяное с Сунгулем - к Каменскому районному начальству пож-та адресуйте. Силикатный -в аренде у предпринимателя Чадова.

Предсказуемый ответ  Йа креведко
У нас-то слава богу едросы во власти, а там фашисты видать  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #494 : 26 Июня 2011, 15:21:45 »

про какую связку (fascio) речь?
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!