Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:17:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Публичные услуги власти
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Публичные услуги власти  (Прочитано 105402 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #585 : 06 Августа 2011, 12:31:21 »

Када волга, доставшаяся от прежнего начальника, рассыпается и жрет бензина выше всяких лимитов, когда   ты сам чуть ли не каждый день  рулишь на своей личной машине до Е-га, то бишь минздрава, это когда-нибудь надоедает.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #586 : 06 Августа 2011, 12:45:22 »

Када волга, доставшаяся от прежнего начальника, рассыпается и жрет бензина выше всяких лимитов, когда   ты сам чуть ли не каждый день  рулишь на своей личной машине до Е-га, то бишь минздрава, это когда-нибудь надоедает.
А зачем он вообще сейчас нужен в качестве административного начальника, Матт-то этот, раз всё в область отдали? Так-то и я готов ни за что не отвечать и на иномарке кажный день в губернский город гонять. Крррасота  Йа креведко Да. ещё я жаловаться буду, что весь день в дороге и что автомобиль стал моим кабинетом  Крутой
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #587 : 06 Августа 2011, 13:02:45 »

Я фигею, в наше время мобильных телефонов и быстрых интернетов, по которым можно хоть видео-конференции устраивать, он ВЫНУЖДЕН, бедняжечка, гонять на удобной иномарке каждый день в Ебург  Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Че пиндеть то  Крутой
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #588 : 06 Августа 2011, 13:59:15 »

когда   ты сам чуть ли не каждый день  рулишь на своей личной машине до Е-га, то бишь минздрава, это когда-нибудь надоедает.
заявление на стол и свободен! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #589 : 06 Августа 2011, 18:00:59 »

а то не знаете, что переход горздравов в облминздрав произойдет с 1 января 2012 года.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #590 : 06 Августа 2011, 18:36:55 »

а то не знаете, что переход горздравов в облминздрав произойдет с 1 января 2012 года.
Вот пускай с 1 января 2012 и ездит  Крутой
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #591 : 06 Августа 2011, 19:06:54 »

а то не знаете, что переход горздравов в облминздрав произойдет с 1 января 2012 года.


Не понял, в связи с тем, что уже не отслеживаю структуру власти. Это что значит - горздравотдел будет выведен в прямое подчинение облздравотделу? Пишу категориями 70 х годов, но Вы я думаю понимаете. За историю Каменска начиная с 60 годов в структуре управления, только отдел по труду был отделом облисполкома, остальные были отделами Горисполкома. По Вашему сообщению понял, что медуправление администрации города переходит в прямое подчинение медуправлению Губернатора?Непонимающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #592 : 07 Августа 2011, 08:20:00 »

Финансирование будет областным.

Кто девочку ужинает, тот ее и танцует. (С)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #593 : 11 Августа 2011, 16:43:11 »

Чиновники Каменска-Уральского получат за жалобы и отписки
С текущего года нерадивых чиновников Каменска-Уральского будут штрафовать за «отписки» на жалобы и обращения горожан.
При этом глава города потребовал от подчиненных при подготовке ответов на письменные обращения горожан обязательно выезжать на место и разбираться в причинах сложившейся ситуации.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Каменска-Уральского, с этого года введена административная ответственность для нерадивых чиновников, нарушающих сроки рассмотрения жалоб и обращений. Так, за неисполнительность могут оштрафовать на сумму от 5 до 10 тысяч рублей. Кроме того, мэр города Михаил Астахов потребовал от своих подчиненных лично выезжать на «место проблемы», обозначенное горожанами.
66.ru

Предвыборная компания -- стартовала, видимо...  Крутой
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #594 : 11 Августа 2011, 17:34:00 »

Просто принят новый федеральный закон, который ужесточил требования к чиновникам, за неисполнение -штраф от 5000 до 10 000
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #595 : 11 Августа 2011, 17:59:06 »

Просто принят новый федеральный закон, который ужесточил требования к чиновникам, за неисполнение -штраф от 5000 до 10 000
Ага... только вот, все подобные законы в России принимаются почему - то перед очередными выборами...  Крутой
но это, конечно  же -- совпадение...  Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #596 : 12 Августа 2011, 10:18:25 »


Бабушка у меня сегодня вернулась, кстати, домой из 2-й горбольницы.. чай и компот подают без сахара, из горячих блюд - каши на воде...  
Но не Матт же каши варит и сахар не докладывает. Это наше вечное... "все виноваты". Бабушка могла бы не просто ворчать на скамейке во дворе, а написать заявление в управление здравоохранения. Зная педантичность Александра Рихардовича, уверен, что он бы разобрался и с главным врачом, и со столовой больницы. И от того, купили бы Матту "Шкоду", или не купил - количества сахара в компоте не изменится, если будем по лавочка ворчать. И с тезисом про кабинет на колесах совершенно верно. Это закалка со времен "Чистого ключа", когда он постоянно "доставал" руководство трубного завода и создал базу для известного в регионе профилактория. Александр Рихардович из тех руководителей, которых я защищал и буду защищать. Это безумно работоспособный и искренне переживающий за свое дело человек.
Хотя, конечно, есть и руководители, которым важнее просто ленточки перерезать.
Подавляющее большинство школ региона еще не прошли « приемку» к 1 сентября. Увы, среди отстающих был назван и Каменск-Уральский. Именно поэтому Мишарин хотел услышать объяснения нашего мэра. Но он не присутствовал на видеоконференции. Что крайне не устроило губернатора. Он даже, как сообщает «Новый регион», не стал слушать представителя Каменска.
«Можете позвонить Астахову (он не присутствовал на сеансе видеосвязи, поскольку был занят на открытии медучреждения – прим. НР) и сказать, что может в город не ехать, а ехать сразу ко мне. Мы тут с ним поговорим», – заявил Мишарин.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 10:42:01 от Вирджил Бригмен1 » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #597 : 12 Августа 2011, 11:03:05 »


Бабушка у меня сегодня вернулась, кстати, домой из 2-й горбольницы.. чай и компот подают без сахара, из горячих блюд - каши на воде... 
Но не Матт же каши варит и сахар не докладывает. Это наше вечное... "все виноваты". Бабушка могла бы не просто ворчать на скамейке во дворе, а написать заявление в управление здравоохранения. Зная педантичность Александра Рихардовича, уверен, что он бы разобрался и с главным врачом, и со столовой больницы. И от того, купили бы Матту "Шкоду", или не купил - количества сахара в компоте не изменится, если будем по лавочка ворчать. И с тезисом про кабинет на колесах совершенно верно. Это закалка со времен "Чистого ключа", когда он постоянно "доставал" руководство трубного завода и создал базу для известного в регионе профилактория. Александр Рихардович из тех руководителей, которых я защищал и буду защищать. Это безумно работоспособный и искренне переживающий за свое дело человек.
Хотя, конечно, есть и руководители, которым важнее просто ленточки перерезать.
Подавляющее большинство школ региона еще не прошли « приемку» к 1 сентября. Увы, среди отстающих был назван и Каменск-Уральский. Именно поэтому Мишарин хотел услышать объяснения нашего мэра. Но он не присутствовал на видеоконференции. Что крайне не устроило губернатора. Он даже, как сообщает «Новый регион», не стал слушать представителя Каменска.
«Можете позвонить Астахову (он не присутствовал на сеансе видеосвязи, поскольку был занят на открытии медучреждения – прим. НР) и сказать, что может в город не ехать, а ехать сразу ко мне. Мы тут с ним поговорим», – заявил Мишарин.

Конечно он не варит кашки и сахар не мешает, ещё один хороший начальник пал жертвой своих подчинённых  Смеющийся дискредитируют сволочи хорошего человека, ога слыхали байки и похлеще вобще то. Приходят и не докладывают сахар тем более его что бы докладывать возможно и не привезли в должном количестве. Ога, или зам плохой, вовремя не купил или повар плохой украл, редиски. Хороший начальник при котором что-то и кто-то не работает  Смеющийся Прям жаль и печаль, ога, не дождётесь, вот пусть берёт свой кабинет на колёсах и делает что бы всё работало. Мне как конечному потребителю этих недоуслуг ваще без разницы какой он там человек, хочу что бы только хорошо лечили и кормили хорошо.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #598 : 12 Августа 2011, 12:02:36 »

А вы не заметили, что сахар-песок сейчас какой-то несладкий (не совсем сладкий, т.е чтобы нормальную привычную сладость получить, его нужно бухнуть в 1,5-2 раза больше, чем раньше).
Я серьезно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #599 : 12 Августа 2011, 12:09:05 »

Сахар жрать вредно  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 43   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!