Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:07:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Публичные услуги власти
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вниз
Печать
Автор Тема: Публичные услуги власти  (Прочитано 105385 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #600 : 12 Августа 2011, 12:09:58 »

Сахар жрать вредно  Йа креведко

Это элемент нашей сладкой жизни.  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #601 : 12 Августа 2011, 12:10:46 »

Сахар жрать вредно  Йа креведко
Возьму весь вред на себя!! Йа крут!
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #602 : 12 Августа 2011, 12:17:04 »

Сахар жрать вредно  Йа креведко

Это элемент нашей сладкой жизни.  Улыбка
Может оттого и кажется несладким, что слишком много кушаете?  В замешательстве У меня знакомая сначала лопала сладости в страшных количествах - они ей не сильно сладкие казались. Потом села на диету и не ела какое то время сладкое и сахар. Потом с диеты слезла, и ей те же шоколадки начали казаться приторно сладкими  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #603 : 12 Августа 2011, 12:19:56 »

Мне как конечному потребителю этих недоуслуг ваще без разницы какой он там человек, хочу что бы только хорошо лечили и кормили хорошо.
"Конечный потребитель" должен своевременно дать знать о существующих проблемах. Поверьте, Матт никогда не будет отфутболивать, а подробно разберется в ситуации. За это его одновременно не любили (ленивые) и уважали (которым важен "конечный потребитель") в "Чистом ключе".
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #604 : 12 Августа 2011, 18:12:34 »

с продуктами в больницах плохо. их покупают на деньги фонда обязательного медицинского страхования, а сумма зависит от объема оказанных пациентам услуг. с нынешнего года действует более жесткий закон по ОМС, огромные штрафные санкции предусмотрены. Денег больницы стали  зарабатывать и фактически получать намного меньше. Бюджетные  же деньги предусмотрены на зарплату и коммунальные услуги. Потому медики и предлагают ввести одноканальное финансирование, чтобы хватало на все.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #605 : 13 Августа 2011, 18:11:40 »

Мне как конечному потребителю этих недоуслуг ваще без разницы какой он там человек, хочу что бы только хорошо лечили и кормили хорошо.
"Конечный потребитель" должен своевременно дать знать о существующих проблемах. Поверьте, Матт никогда не будет отфутболивать, а подробно разберется в ситуации. За это его одновременно не любили (ленивые) и уважали (которым важен "конечный потребитель") в "Чистом ключе".
"Эффективный" менеджер должен наладить механизм обратной связи с конченым конечным потребителем  RTFM. Пока же, этот самый Матт наладил механизм "Шкоды" для связи с областным министерством. Приоритеты на лице налицо  Крутой
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #606 : 13 Августа 2011, 18:12:55 »

с продуктами в больницах плохо. их покупают на деньги фонда обязательного медицинского страхования, а сумма зависит от объема оказанных пациентам услуг. с нынешнего года действует более жесткий закон по ОМС, огромные штрафные санкции предусмотрены. Денег больницы стали  зарабатывать и фактически получать намного меньше. Бюджетные  же деньги предусмотрены на зарплату и коммунальные услуги. Потому медики и предлагают ввести одноканальное финансирование, чтобы хватало на все.
Либо я ещё трезвый, либо я разучился понимать разум язык околовластных человеков  В замешательстве
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #607 : 14 Августа 2011, 14:04:46 »

Мне как конечному потребителю этих недоуслуг ваще без разницы какой он там человек, хочу что бы только хорошо лечили и кормили хорошо.
"Конечный потребитель" должен своевременно дать знать о существующих проблемах. Поверьте, Матт никогда не будет отфутболивать, а подробно разберется в ситуации. За это его одновременно не любили (ленивые) и уважали (которым важен "конечный потребитель") в "Чистом ключе".
"Эффективный" менеджер должен наладить механизм обратной связи с конченым конечным потребителем  RTFM. Пока же, этот самый Матт наладил механизм "Шкоды" для связи с областным министерством. Приоритеты на лице налицо  Крутой
Матт не может обходить каждого больного. На это просто нет времени. А если что-то скрывают главные врачи, ну, позвоните в управление.  Хозяйство большое. Вот в "Чистом ключе" ему проще было народ контролировать...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #608 : 14 Августа 2011, 16:14:34 »

Матт не может обходить каждого больного. На это просто нет времени. А если что-то скрывают главные врачи, ну, позвоните в управление.  Хозяйство большое. Вот в "Чистом ключе" ему проще было народ контролировать...

Делать такие заявления о менеджменте и утверждать, что кто-то является каким-то там эффективным менеджером, говорит о говорящем то, что он абсолютно не понимает о чём говорит  Йа креведко. Хотя я и не могу ему этого запретить (рассуждать о менеджменте), но мне становится за него неловко  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #609 : 14 Августа 2011, 16:39:46 »

Мне как конечному потребителю этих недоуслуг ваще без разницы какой он там человек, хочу что бы только хорошо лечили и кормили хорошо.
"Конечный потребитель" должен своевременно дать знать о существующих проблемах. Поверьте, Матт никогда не будет отфутболивать, а подробно разберется в ситуации. За это его одновременно не любили (ленивые) и уважали (которым важен "конечный потребитель") в "Чистом ключе".
"Эффективный" менеджер должен наладить механизм обратной связи с конченым конечным потребителем  RTFM. Пока же, этот самый Матт наладил механизм "Шкоды" для связи с областным министерством. Приоритеты на лице налицо  Крутой
Матт не может обходить каждого больного. На это просто нет времени. А если что-то скрывают главные врачи, ну, позвоните в управление.  Хозяйство большое. Вот в "Чистом ключе" ему проще было народ контролировать...
Когнитивный диссонанс какой-то  Непонимающий Сначала вы сами утверждаете, что он хороший менеджер, а сейчас приводите доказательства того, что менеджер он хреновый. Это как все сочетается?  В замешательстве
Понятное дело, он не должен за каждым работником ходить по пятам, но должен настроить работу так, чтобы этого не требовалось. Не может настроить - значит херовый менеджер, и в обратном вы разумных людей никогда не убедите 
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #610 : 15 Августа 2011, 10:04:18 »


Когнитивный диссонанс какой-то  Непонимающий Сначала вы сами утверждаете, что он хороший менеджер, а сейчас приводите доказательства того, что менеджер он хреновый. Это как все сочетается?  В замешательстве
Понятное дело, он не должен за каждым работником ходить по пятам, но должен настроить работу так, чтобы этого не требовалось. Не может настроить - значит херовый менеджер, и в обратном вы разумных людей никогда не убедите 
Я хочу сказать о том, что Матт сейчас заложник системы. В "Чистом ключе" было проще. Там полноценный хозяин. А теперь, по сути, надо бороться с отдельными феодалами медицинскими. И тут не до дипломатичности Александра Рихардовича. И постепенно он это понял. Но как вот с Кобер диалог вести? С нашей почетной и заслуженной. Увы, но тыком пальца в медицине проблемы не решаются. Думаю, doctor14 подтвердит. Тут серьезные наслоения: специалист-дока-начальник-ответственность...
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #611 : 15 Августа 2011, 14:51:05 »

Цитировать
Но как вот с Кобер диалог вести?
7-ая больница с 01.01.2011 в областной собственности.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #612 : 23 Августа 2011, 18:44:20 »

Решил пост сделать здесь. Вроде, Михаил Семенович глава каменской ячейки, но чего-то передумал давать в "Партию..."
Вчера вечером неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в магазин сети «Красное & Белое», которая специализируется на продаже спиртных напитков, на улице Жуковского.
То, что это так называемый «коктейль Молотова», у стражей порядка сомнений нет. На месте происшествия было обнаружено горлышко бутылки, из которого торчал кусок ткани. Огонь быстро потушили.

Говорят, что Астахов своеобразно отреагировал: "Найти, сказать "спасибо" и отпустить". Рассказал знакомый журналист. Если правда, то... Тогда за каждого убитого сотрудника "ЧиБ" давать почетного гражданина города будем?  Шокирован
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #613 : 23 Августа 2011, 18:54:55 »

Решил пост сделать здесь. Вроде, Михаил Семенович глава каменской ячейки, но чего-то передумал давать в "Партию..."
Вчера вечером неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в магазин сети «Красное & Белое», которая специализируется на продаже спиртных напитков, на улице Жуковского.
То, что это так называемый «коктейль Молотова», у стражей порядка сомнений нет. На месте происшествия было обнаружено горлышко бутылки, из которого торчал кусок ткани. Огонь быстро потушили.

Говорят, что Астахов своеобразно отреагировал: "Найти, сказать "спасибо" и отпустить". Рассказал знакомый журналист. Если правда, то... Тогда за каждого убитого сотрудника "ЧиБ" давать почетного гражданина города будем?  Шокирован
Либо, неупотребление чего-либо сильно сказывается на психике некоторых наших руководителей и граждан...  Повесилсо
либо -- налицо грязная конкурентная борьба, и каких то дебилов "вслепую" (под громкими лозунгами)  используют для вытеснения КиБ из города... Если заметили, то все "протестные акции" происходят именно возле магазинов этой сети  RTFM
можно подумать, что другие прод. сети торгуют исключительно кефиром...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 19:15:08 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #614 : 24 Августа 2011, 10:45:51 »

Сентябрь – месяц трезвости

В городской администрации Каменска-Уральского состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня трезвости. Свои предложения озвучили представители духовенства, муниципалитета и общественных организаций.
Сообща было решено провести в городе не день, а месячник трезвости. Начнется он 1 сентября.
Помощник благочинного Южного округа отец Евгений (Таушканов) сообщил, что 11 сентября в храмах пройдет божественная литургия. А после нее будет отслужен молебен в часовне Александра Невского.
Активисты Каменского отделения «Союза борьбы за народную трезвость» с 10 августа проводят пикетирование и соцопрос на проспекте Победы, цель которого – определить, какие меры необходимо предпринять, чтобы сделать город трезвым. Кроме того, в этом году организация решила выявить "Самое трезвое предприятие", а горожане смогут представить свои  частушки  на конкурсы «Самая лучшая трезвая частушка" и "Самая лучшая противокурительная частушка". Есть и другие интересные предложения.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2011/mn08/dy24/15360/

Ну чо, месячник шизоидных обострений скоро стартует или (судя по бомбометателям) уже стартовал... Йа креведко Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!