Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:20:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  25 ноября 19:00 Театр Драмы, легендарная группа "Лейся, песня" Живой звук.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 25 ноября 19:00 Театр Драмы, легендарная группа "Лейся, песня" Живой звук.  (Прочитано 3747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 09 Ноября 2010, 05:44:41 »

25 ноября 19:00 Театр Драмы
Живой звук. Билеты от 300 до 600 руб.
легендарная группа
Лейся, песня!


Группа «Лейся, песня!» «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал?», «Вот увидишь», «Я так и знал», «Качается вагон», «Прощай!», « Где же ты была?» и многие другие  являются своеобразным символом целой эпохи.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2010, 05:54:19 от SIMproduction » Записан
SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 19:10:55 »

Живой звук - сейчас большая редкость!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2 : 09 Ноября 2010, 21:44:35 »

Ты, чувак, явно с другой планеты прилетел!! Это в твоём пластмассовом мире живяк -- редкость, в нашем, нормальном -- только такой. Крутой
Ты б их в 70-ых в Каменск привёз -- аншлаг бы был стопудово, ща все их фанаты мёртвые давно -- почитай статистику продолжительности жизни на Урале. Йа креведко
Записан

SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 09 Ноября 2010, 21:57:47 »

Ты, чувак, явно с другой планеты прилетел!! Это в твоём пластмассовом мире живяк -- редкость, в нашем, нормальном -- только такой. Крутой
Ты б их в 70-ых в Каменск привёз -- аншлаг бы был стопудово, ща все их фанаты мёртвые давно -- почитай статистику продолжительности жизни на Урале. Йа креведко
Слушай, а кто у Вас живаго поет??? Очень интересно! Приведи пример! Только без самодеятельности! А так на скидку, фанаты живы  Рот на замке, уже 70% зала продано! на качественную музыку, всегда спрос был, тем более эта эпоха!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4 : 09 Ноября 2010, 22:05:10 »

Слушай, а кто у Вас живаго поет??? Очень интересно! Приведи пример! Только без самодеятельности! А так на скидку, фанаты живы  Рот на замке, уже 70% зала продано! на качественную музыку, всегда спрос был, тем более эта эпоха!
Насчёт "качественной" -- вопрос филосовский, но если 70% мест продал -- продашь и остальные 30. Молодец, чё... Подмигивающий
Записан

SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 09 Ноября 2010, 22:22:12 »

Слушай, а кто у Вас живаго поет??? Очень интересно! Приведи пример! Только без самодеятельности! А так на скидку, фанаты живы  Рот на замке, уже 70% зала продано! на качественную музыку, всегда спрос был, тем более эта эпоха!
Насчёт "качественной" -- вопрос филосовский, но если 70% мест продал -- продашь и остальные 30. Молодец, чё... Подмигивающий
Могу тебе сказать, так я переработал с кучей знаменитостей! Я работал с самой "примой" (((, есть такое понятие "прима-окружила себя бездарностями", поэтому такие коллективы, как Лейся песня не ратируются на радио и типа не популярны! На самом деле все иначе, после концерта ты не сожалеешь что потратил бабло на "х**ю". А работает этот коллектив курто!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #6 : 09 Ноября 2010, 22:25:35 »

Меня не агитируй -- я в другой стране живу. Йа креведко
Записан

SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #7 : 09 Ноября 2010, 22:32:53 »

Меня не агитируй -- я в другой стране живу. Йа креведко
а мы и к вам приедем )
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #8 : 09 Ноября 2010, 22:35:48 »

а мы и к вам приедем )
Приезжайте. 31 декабря у нас Smokie -- нажрусь в [вырезано цензурой] и пойду, стопудово. Малинина в наркоманском телевизери рекламируют -- не пойду, мне его лыба не нравицца.. Йа креведко
Записан

SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 13 Ноября 2010, 22:38:48 »

а мы и к вам приедем )
Приезжайте. 31 декабря у нас Smokie -- нажрусь в [вырезано цензурой] и пойду, стопудово. Малинина в наркоманском телевизери рекламируют -- не пойду, мне его лыба не нравицца.. Йа креведко
нет уж!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!