Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 16:46:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  28 ноября 2010, 19:00, Театр Драмы, Комедийный хит "ЖЕНИХ С ТОГО СВЕТА"
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 ноября 2010, 19:00, Театр Драмы, Комедийный хит "ЖЕНИХ С ТОГО СВЕТА"  (Прочитано 8725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #15 : 09 Ноября 2010, 21:43:54 »

Дак я про то же, напиши книгу, просвети  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А это пока сам не макнёшься, не просветишься.

-ты где живешь?
-в Москве
- да че ты гонишь, я тебя там ни разу не видел...(с) Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
SIMproduction
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #16 : 09 Ноября 2010, 21:58:29 »

Дак я про то же, напиши книгу, просвети  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А это пока сам не макнёшься, не просветишься.

-ты где живешь?
-в Москве
- да че ты гонишь, я тебя там ни разу не видел...(с) Йа креведко


 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 09 Ноября 2010, 22:28:25 »

Детская болезнь маркусизма в действии. Когда нечего сказать по теме, переходят на личности.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #18 : 09 Ноября 2010, 22:35:33 »

Детская болезнь маркусизма в действии. Когда нечего сказать по теме, переходят на личности.

Вроде как якать не я первым начал  Подмигивающий А по теме что скажешь, посмотрим, какое то мнение сложится, а так либо предвзятое мнение, либо флуд  В замешательстве А Маркус да, он тут весь форум перекусал и свой яд впрыснул  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #19 : 10 Ноября 2010, 07:57:48 »

да я понимаю, что у ООО"СИМПродакшн" цель одна - продать спектакль. всё он правильно пишет.
режиссура сильная, москвичи спектакль до дыр засмотрели....
а что ему ещё песать? что антреприза, хрень полная, ни актёров, ни режиссёра, ни нормального сюжета, все шутки либо про ...опу либо про ...уй? так песать было бы неправильно с точки зрения маркетинга))))))))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 10 Ноября 2010, 09:06:34 »

Вроде как якать не я первым начал  Подмигивающий

Справедливости ради
Мой ответ на пост:
Это спектакль в Москве играется по 3 раза в месяц, с аншлагами! Обращаю внимание, что московская публика самая избалованная! А какая сильная режиссура!
К сведению. Москвичи ооочень редко ходят в театры. Основной зритель-приезжие. Сами же москвичи ходят максимум на премьеры. Ну некогда там по театрам расхаживать Подмигивающий Так что это не показатель.
Твоя реакция на него
Мина, напиши книгу про быт и культурные предпочтения москвичей  Смеющийся
Где тут моё яканье, и кто всё же начал?
А то теме. Кому-то нравится спектакли "тупо поржать"(именно таких отзывов большинство), а кому-то нравится получать в театре эстетическое наслаждение. Моё мнение о сериальщиков неизменно. Сериалы убивают в актёре актёра, режиссёре-режиссёра. Ибо совершенно разные подходы к роли в театре и сериале. Причём координально разные. Списывался со своими москвичами за спектакль, ибо не ходят на антрепризы, не считают это за театр(спектакль).
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #21 : 10 Ноября 2010, 09:17:28 »

да я понимаю, что у ООО"СИМПродакшн" цель одна - продать спектакль. всё он правильно пишет.
режиссура сильная, москвичи спектакль до дыр засмотрели....
а что ему ещё песать? что антреприза, хрень полная, ни актёров, ни режиссёра, ни нормального сюжета, все шутки либо про ...опу либо про ...уй? так песать было бы неправильно с точки зрения маркетинга))))))))

Может это и не так все плохо, а может еще хуже, тут либо самому посмотреть и выводы сделать, либо не смотреть и на основе прошлого опыта заранее все похерить (у меня к сожалению похожее отношение к режиссуре наших спектаклей Грустный, в смысле на основе негативного прошлого опыта) Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #22 : 10 Ноября 2010, 09:39:45 »

Был на нескольких антрепризках: ругать - дело последнее, это ж так мы вообще никого не увидим... но больше 250 руб за это пусть даже оч. смешное "посмотреть" не хочется платить... вот и не хожу...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #23 : 10 Ноября 2010, 09:48:55 »

да я понимаю, что у ООО"СИМПродакшн" цель одна - продать спектакль. всё он правильно пишет.
режиссура сильная, москвичи спектакль до дыр засмотрели....
а что ему ещё песать? что антреприза, хрень полная, ни актёров, ни режиссёра, ни нормального сюжета, все шутки либо про ...опу либо про ...уй? так песать было бы неправильно с точки зрения маркетинга))))))))

Мне не режиссура и шутки ниже пояса интересны, мне на актеров вживую посмотреть, в данном случае хочется Ленькова увидеть  Улыбка Предупреждая респекты автора темы никого за спектакль не агитирую, может действительно г полное, а может и нет  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 10 Ноября 2010, 10:29:38 »

Мне не режиссура и шутки ниже пояса интересны, мне на актеров вживую посмотреть, в данном случае хочется Ленькова увидеть  Улыбка Предупреждая респекты автора темы никого за спектакль не агитирую, может действительно г полное, а может и нет  В замешательстве
Я тоже хожу на актёра или режиссёра.(В декабре Виктюк приедет, обязательно пойду). Но тогда нужно смотреть не антрепризы, а гастрольные спектакли театра. Когда в свое труппе актёры более раскрываются, чем в сборниках.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #25 : 10 Ноября 2010, 10:40:03 »

Мне не режиссура и шутки ниже пояса интересны, мне на актеров вживую посмотреть, в данном случае хочется Ленькова увидеть  Улыбка Предупреждая респекты автора темы никого за спектакль не агитирую, может действительно г полное, а может и нет  В замешательстве
Я тоже хожу на актёра или режиссёра.(В декабре Виктюк приедет, обязательно пойду). Но тогда нужно смотреть не антрепризы, а гастрольные спектакли театра. Когда в свое труппе актёры более раскрываются, чем в сборниках.

Согласен, но для этого надо чтоб с гастрольными спектаклями приезжали, а еще лучше самому ехать на спектакль, все равно гастроли это несколько "купированное" действие.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 10 Ноября 2010, 10:50:50 »

Согласен, но для этого надо чтоб с гастрольными спектаклями приезжали, а еще лучше самому ехать на спектакль, все равно гастроли это несколько "купированное" действие.
В Каменск, к сожалению, гастроли не берут, видимо боятся не собрать зал. Там спектакли немного другого уровня. Да и цены повыше.
Поэтому смотрю в Е-бурге, или езжу домой. Нам повезло, антрепризы приезжают очень редко, в основном именно гастроли театров. С 3-5 спектаклями порой.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #27 : 10 Ноября 2010, 10:55:32 »

Согласен, но для этого надо чтоб с гастрольными спектаклями приезжали, а еще лучше самому ехать на спектакль, все равно гастроли это несколько "купированное" действие.
В Каменск, к сожалению, гастроли не берут, видимо боятся не собрать зал. Там спектакли немного другого уровня. Да и цены повыше.
Поэтому смотрю в Е-бурге, или езжу домой. Нам повезло, антрепризы приезжают очень редко, в основном именно гастроли театров. С 3-5 спектаклями порой.

Тут дело в тех, кто возит, у наших видимо такие критерии отбора  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #28 : 10 Ноября 2010, 11:05:51 »

Один критерий - не прогореть!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 10 Ноября 2010, 11:06:13 »

Согласен, но для этого надо чтоб с гастрольными спектаклями приезжали, а еще лучше самому ехать на спектакль, все равно гастроли это несколько "купированное" действие.
В Каменск, к сожалению, гастроли не берут, видимо боятся не собрать зал. Там спектакли немного другого уровня. Да и цены повыше.
Поэтому смотрю в Е-бурге, или езжу домой. Нам повезло, антрепризы приезжают очень редко, в основном именно гастроли театров. С 3-5 спектаклями порой.

Тут дело в тех, кто возит, у наших видимо такие критерии отбора  В замешательстве
Поэтому я и сказал, "К сожалению"
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!