Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 01:21:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Концерт Гузелии Шахматовой, Татьяны Запеваловой, Ольги Асташенок. 11.12, СКЦ.
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Концерт Гузелии Шахматовой, Татьяны Запеваловой, Ольги Асташенок. 11.12, СКЦ.  (Прочитано 7067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« : 24 Ноября 2010, 16:00:07 »

Концерт называется "От романса до брейк-данса". Девушки обещают интересную концертную программу, охватывающую несколько музыкальных эпох.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1 : 24 Ноября 2010, 16:27:31 »

Олечка приехала :)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2 : 24 Ноября 2010, 16:30:47 »

Олечка приехала :)

Надо идти :)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3 : 24 Ноября 2010, 16:38:29 »

А меня пустят?  Шокирован
Я же опять че-нить такое скажу.... Подмигивающий

Если сурьезно, то девушки все достойные... остается посмотреть, как СТОЛЬКО достоинств - рост одной, красота всех, голос двух - еще и с танцем соединятся...

В любом случае - ЗА ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

Гузелию видел  на вокзале 20 октября (встречал своих КСПешников): ехала устраиваться в Челябинск на работу, вроде как в театр какой...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4 : 24 Ноября 2010, 17:35:06 »

А меня пустят?  Шокирован

Любой каприз за ваши деньги, Пал Рудыч, предлагаю стать худорганизатором ТПП и проводить среди членов палаты культурно-массовую работу.  Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5 : 24 Ноября 2010, 17:48:23 »

А меня пустят?  Шокирован

Любой каприз за ваши деньги, Пал Рудыч, предлагаю стать худорганизатором ТПП и проводить среди членов палаты культурно-массовую работу.  Улыбка

ТПП - Товарищь Пол Пот?  Йа креведко (товарищь «politique potentielle») Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #6 : 02 Декабря 2010, 13:27:08 »

«От романса до брейк-данса» - название концертной программы, которую представят 11 декабря в СКЦ Гузелия Шахматова и Татьяна Запевалова. Уже из названия понятно, что слушателю будут предложены вокальные произведения разных жанров, стилей и направлений, практически на любой вкус.
Исполнительницы – обладательницы разных голосов, каждая имеет свой неповторимый творческий  стиль. Обе участницы концерта начинали свой творческий путь в Каменске – Уральском, занимаясь вокалом в Музыкально – педагогическом колледже, у преподавателя Зинаиды Романовны  Ивайкиной.
      Гузелия Шахматова – лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов, Лауреат конкурса «Золотая маска», выпускница Уральской консерватории, выпускница Центра оперного пения Галины Вишневской. Будучи оперной певицей, имеет в своем репертуаре множество классических арий и романсов, но в предстоящем концерте представит не только «академическую классику», но и хиты современной эстрады. В программе концерта знаменитые «Хабанера» из оперы «Кармен»,  ария Леоноры из оперы Верди «Сила судьбы» соседствуют  с популярными песнями XX века, в частности, прозвучит  знаменитая «I will always love you» из репертуара В. Хьюстон из К/ф «Телохранитель» и  песня из репертуара Ларисы Долиной «Всегда быть вместе не могут люди». Особое внимание певица уделит жанру романса, в ее исполнении прозвучат знаменитые романсы Прозоровского, Яхина, Чайковского, каждый из которых отражает в себе целую историю, требуя от исполнителя не только виртуозного владения голосом, но и блестящего актерского воплощения. Партию фортепиано в концерте исполняет Ольга Асташенок, лауреат Международного конкурса, выпускница Уральской государственной консерватории.
           Второе отделение концерта будет посвящено современной музыке и совсем иному стилю. В исполнении Татьяны Запеваловой прозвучат песни из оперетты советских композиторов, классика джаза, песни советской эстрады, в частности «The man I love» Гершвина, «You Can Leave Your Hat On» Джо Коккера, песня из репертуара Л. Утесова «Утомленное солнце» а так же собственные сочинения Татьяны.
Дуэт певицы Татьяны Запеваловой и пианиста Станислава Ситникова тоже сложился в годы консерваторского студенчества, и сегодня музыканты с успехом выступают не только на академической сцене Екатеринбурга, но и в лучших клубах города,  имея в своем багаже три программы разностилевой музыки: джазовой, танцевальной и в стиле «лаундж». Татьяна Запевалова - выпускница Уральской консерватории, Лауреат первого всероссийского конкурса эстрадного пения, пианист Станислав Ситников – тоже выпускник консерватории, концертмейстер Свердловского театра музыкальной комедии, основатель танцевального направления Симфо-транс, сочетающего лучшие традиции симфонической и клубной музыки
   

Справки по тел. 32-45-43 (касса), 37-76-59 (вахта СКЦ).
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7 : 12 Декабря 2010, 00:29:22 »

Ну, вот. Девчонки отпели! Приятно, здорово! Великолепно!
Только где был зритель, непонятно. Зал был полупустой.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #8 : 12 Декабря 2010, 14:17:08 »

Я был в семье - редко совпало так - все собрались... А так я бы за ПОЛнил зал тоже... упс!
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #9 : 13 Декабря 2010, 18:21:49 »

Интересно, что означает название концерта? Может, показывает путь реэволюции  музыки или обозначивает вектор деградации современного общества.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10 : 14 Декабря 2010, 11:08:47 »

Интересно, что означает название концерта? Может, показывает путь реэволюции  музыки или обозначивает вектор деградации современного общества.


"«От романса до брейк-данса» - название концертной программы, которую представят 11 декабря в СКЦ Гузелия Шахматова и Татьяна Запевалова. Уже из названия понятно, что слушателю будут предложены вокальные произведения разных жанров, стилей и направлений, практически на любой вкус.
Исполнительницы – обладательницы разных голосов, каждая имеет свой неповторимый творческий  стиль." - несколькими постами выше все сказано.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #11 : 14 Декабря 2010, 15:27:15 »

Чо отталкиваться от ранних постов - напиши свое развернуте мнение - еще лучше фотки запости
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #12 : 14 Декабря 2010, 16:55:33 »

Пока сильно занята - не получается никак фотками заняться. Одно могу сказать - рояль отмыли.  Подмигивающий
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #13 : 14 Декабря 2010, 20:59:39 »

Пока сильно занята - не получается никак фотками заняться. Одно могу сказать - рояль отмыли.  Подмигивающий
Радует ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #14 : 14 Декабря 2010, 21:11:47 »

Пока сильно занята - не получается никак фотками заняться.

Силья, к двухтысячному посту соберёшься с мыслями?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!