Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 19:15:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  1 декабря 2010 года акция протеста малого бизнеса Свердловской области.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 1 декабря 2010 года акция протеста малого бизнеса Свердловской области.  (Прочитано 22608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #45 : 30 Ноября 2010, 16:27:09 »

Какая пенсия? если все больше и больше людей задумываются валить из страны.
Вы в какой стране живете? Точнее из какой валить собираетесь..? Смеющийся Или не так: епс ту дей, в какой же стране я-то живу, если из нее все валить собираются?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 30 Ноября 2010, 16:35:19 »

а всё просто. пенсионеров больше чем предпринимателей. и голосуют тоже первые в основном. поэтому вторых всегда будут обдирать в пользу первых. о как!
Эй, бизнесмен! У тебя пап-мам есть? Пап-мам пенсионером не станут?
своих мам-пап я содержу и помогаю им сам. а государство это делает очень странно.
как если бы я помогал своим родителям передавая деньги через соседа алкаша. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #47 : 30 Ноября 2010, 16:38:48 »

а всё просто. пенсионеров больше чем предпринимателей. и голосуют тоже первые в основном. поэтому вторых всегда будут обдирать в пользу первых. о как!
Эй, бизнесмен! У тебя пап-мам есть? Пап-мам пенсионером не станут?
своих мам-пап я содержу и помогаю им сам. а государство это делает очень странно.
как если бы я помогал своим родителям передавая деньги через соседа алкаша. RTFM
И даже прожиточный минимум (типа на квартплату не получают от этого "гребаного гос-ва"?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #48 : 30 Ноября 2010, 16:39:07 »

А у пап-мам пенсия сильно вырастет от этого обдирательства?  В замешательстве

тут даже жестче можно вопрос поставить:
а мне то что с этого?
т.е. какова моя пенсия будет и зачтется ли это кому-либо из работающих и башляющих сейчас?
или: а причем тут малый бизнес? он и так малый. какого фига его дожимать с улыбкой садиста под сладкие речи о поддержке? RTFM

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 30 Ноября 2010, 16:40:53 »

а всё просто. пенсионеров больше чем предпринимателей. и голосуют тоже первые в основном. поэтому вторых всегда будут обдирать в пользу первых. о как!
Эй, бизнесмен! У тебя пап-мам есть? Пап-мам пенсионером не станут?
своих мам-пап я содержу и помогаю им сам. а государство это делает очень странно.
как если бы я помогал своим родителям передавая деньги через соседа алкаша. RTFM
И даже прожиточный минимум (типа на квартплату не получают от этого "гребаного гос-ва"?
ты меня на отмену пенсионных отчислений чтоли разводишь? я же их не оспариваю.
меня методы удивляют. что и у кого отбирают.

вон, пусть на яхте абрамовича пенсионеров бесплатно катают, если добрые такие.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 30 Ноября 2010, 16:42:19 »

а всё просто. пенсионеров больше чем предпринимателей. и голосуют тоже первые в основном. поэтому вторых всегда будут обдирать в пользу первых. о как!
Эй, бизнесмен! У тебя пап-мам есть? Пап-мам пенсионером не станут?
своих мам-пап я содержу и помогаю им сам. а государство это делает очень странно.
как если бы я помогал своим родителям передавая деньги через соседа алкаша. RTFM
И даже прожиточный минимум (типа на квартплату не получают от этого "гребаного гос-ва"?
Тебе про Фому, а ты про Ерему  
Если одним кидают подачки, значит ли это, что других обязаны за эти подачки обдирать как липку?  В замешательстве
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #51 : 30 Ноября 2010, 17:06:13 »

Бутрика - приняла, посещаемость отслеживаю.  Улыбка  Но хочет свалить в субботу - нифига, надо чтоб пришел в последний день.
Окромя Бутрика, отметились Костя и Клио.
Костю крути на массаж и пиявки, Клио крути на ракию. Бутрика крутить не надо он и так на всё согласный. Спроси у него: а что он на втором этаже строить будет.  Смеющийся
Антиоффтоп: а ваши студни-предприниматели обсуждали эту самую проблему налогов или им пока пофигу?
Не, они когда расчеты делают, и им говорят, что со след года 34 % - отчисления с ФОТ на сотрудников... Хотя - они шкурой еще не почуяли, они думают - грант дадут - и ура. Замечены еще участники форума, но я о них умолчу, попробуйте догадаться сами.  Подмигивающий
Антиоффтоп: раскрутишь их, ага.  Йа креведко Про второй этаж - чего спросить? Там ему Леха Гусев с Юлей Чепаковой мозги-то вправят.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #52 : 30 Ноября 2010, 17:27:59 »

Какая пенсия? если все больше и больше людей задумываются валить из страны.
Вы в какой стране живете? Точнее из какой валить собираетесь..? Смеющийся Или не так: епс ту дей, в какой же стране я-то живу, если из нее все валить собираются?
Из России откуда еще-то. Улыбка
валить не все собираются, я лиж говорю что в моем окружении стали заходить разговоры, о том чтобы свалить,  пока на уровне пьяных базаров, но кое-кто уже сваливает на пмж в Прагу. причем сваливают как-то интересно,  бизнес оставляют в Каменске, а жить хотят  в Праге. В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #53 : 30 Ноября 2010, 20:48:49 »

н-да, президент оказался дальновиднее Опоры и предложил, не дожидаясь  1 декабря и неполитической акции, заморозить страховые взносы на уровне 26%.
а ва-аще, ребята свалить в чужую страну проще всего.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #54 : 30 Ноября 2010, 20:50:57 »

разрозненность МСП за 20 лет так и не преодолена.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #55 : 01 Декабря 2010, 09:47:06 »

а ва-аще, ребята свалить в чужую страну проще всего.
Не скажи  Повесилсо

Ну а 26% это конечно лучше 34, но тоже практически в 2 раза больше  Повесилсо
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #56 : 01 Декабря 2010, 10:08:45 »

Как правило, 2 года пролетают быстро, никто не успевает подготовиться и крындец приходит также больно - уж лучше сразу...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 01 Декабря 2010, 11:12:41 »

Ну а 26% это конечно лучше 34, но тоже практически в 2 раза больше  Повесилсо
рано радуетесь. послушал сегодня в новостя: 26% только для избранных и только на год-два.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #58 : 01 Декабря 2010, 11:14:33 »

Ну а 26% это конечно лучше 34, но тоже практически в 2 раза больше  Повесилсо
рано радуетесь. послушал сегодня в новостя: 26% только для избранных и только на год-два.
Ну я так и подумала, что в итоге все равно до 34 доведут, они ведь собирались уже в этом году вводить, как раз 26% вроде, да крызис вмешался, на год оставили старые тарифы с условием, что в 2011 поднимут сразу по полной.
А избранные это кто - неужели не все спецрежимники?  Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 01 Декабря 2010, 11:17:09 »

Ну а 26% это конечно лучше 34, но тоже практически в 2 раза больше  Повесилсо
рано радуетесь. послушал сегодня в новостя: 26% только для избранных и только на год-два.
Ну я так и подумала, что в итоге все равно до 34 доведут, они ведь собирались уже в этом году вводить, как раз 26% вроде, да крызис вмешался, на год оставили старые тарифы с условием, что в 2011 поднимут сразу по полной.
А избранные это кто - неужели не все спецрежимники?  Шокирован
не все. чота с производством и отдельные виды услуг. вобщем набросают списочек анриала типа изготовление лунных зонтиков и проверка атомов на вшивость. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!