Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:39:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  ЧМ по футболу 2018
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 76274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #225 : 02 Июля 2018, 12:36:09 »

они хотели нас обыграть, а мы их сожрали
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #226 : 02 Июля 2018, 17:10:33 »

они хотели нас обыграть, а мы их сожрали
Мы, нас... Нормально тебя штырит, братюнь. Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #227 : 02 Июля 2018, 18:39:03 »

они хотели нас обыграть, а мы их сожрали
Мы всего лишь отбились. У нас хорошие игроки. Которые еще фарт "поймали". Нет, я радовался вчера. Почти телевизор обнимал. Но это было не то, что после Голландии в 2008. Там мы "порвали" соперника. А тут... "отбились". Не от самой сильной, по игре, команды турнира. А Хорватии мы должны проигрывать. В знак благодарности за то, что попали на тот самый чемпионат Европы 2008 :)
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #228 : 02 Июля 2018, 19:05:21 »

А Хорватии мы должны проигрывать. В знак благодарности за то, что попали на тот самый чемпионат Европы 2008 :)
Мы ни кому ни чего не должны! Аццкий сотона
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #229 : 02 Июля 2018, 21:14:24 »

Я должен это написать. Просто мне «минус» в карму написали. Да плевать, но человек, к которому я с уважением отношусь. Просто надо всё объяснить. Как не пыжиться – мы не футбольная страна. Да, стадионы собрали, фан-зоны вдохновили. Но… все эти люди точно так же будут «писаться» от енотов, которые обнялись в саранском зоопарке. Или анализа пористости кала губернатора Тюмени.
Ну, вот нам дали отмашку: «Радуйтесь».
Главное: Сборная России играла фигово. Мы ссыкливо поставили «автобус» в своей штрафной. Даже не такой качественный, как Исландия в матче с Аргентиной. Мы чмошники даже на фоне страны, где 350 тысяч жителей. Мы чмошники, что радуемся победе, что повезло. НАМ ПОВЕЗЛО. Я рад, что мы выиграли. Но гордиться здесь не чему  Давайте радоваться, что Игорь Акинфеев нам подарил этот праздник. Это его праздник, а не российского футбола. Мы все ешё… «дно»
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #230 : 02 Июля 2018, 21:41:49 »

Мы чмошники, что радуемся победе, что повезло. НАМ ПОВЕЗЛО. Я рад, что мы выиграли. Но гордиться здесь не чему  Давайте радоваться, что Игорь Акинфеев нам подарил этот праздник. Это его праздник, а не российского футбола. Мы все ешё… «дно»

как мне кажется есть разница между критичным отношением к себе и самоуничижением Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #231 : 03 Июля 2018, 03:38:14 »

Я должен это написать. Просто мне «минус» в карму написали. Да плевать, но человек, к которому я с уважением отношусь. Просто надо всё объяснить. Как не пыжиться – мы не футбольная страна. Да, стадионы собрали, фан-зоны вдохновили. Но… все эти люди точно так же будут «писаться» от енотов, которые обнялись в саранском зоопарке. Или анализа пористости кала губернатора Тюмени.
Ну, вот нам дали отмашку: «Радуйтесь».
Главное: Сборная России играла фигово. Мы ссыкливо поставили «автобус» в своей штрафной. Даже не такой качественный, как Исландия в матче с Аргентиной. Мы чмошники даже на фоне страны, где 350 тысяч жителей. Мы чмошники, что радуемся победе, что повезло. НАМ ПОВЕЗЛО. Я рад, что мы выиграли. Но гордиться здесь не чему  Давайте радоваться, что Игорь Акинфеев нам подарил этот праздник. Это его праздник, а не российского футбола. Мы все ешё… «дно»

Без обид, но кто Вам дал право говорить от имени народа и одновременно оскорбрять его? Кто это ",мы"? Вы считаете себя чмошником - считайте, это Ваше право. Так и пишите:"Я чмошник, потому что радуюсь".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #232 : 03 Июля 2018, 12:52:03 »

видимо самоуничижение у нас в крови. Улыбка
победобесие уже было, что дальше - закидали трупами ворота, или миллионы изнасилованных испанцев? Непонимающий Гадость Facepalm Смеющийся


почитаем что пишут другие издания, те, которым молятся западопоклонники:







 , все в восторге, все довольны.  
но нет, всегда есть желающие заставить платить и каяться. зачем? В замешательстве

я признаться, тоже всю игру их   за пассивность и не верил в победу нашей команды. особенно автогол (а ведь его могло и не быть, вымотали бы их с 1:0 без допвремени и ппц котенку Йа креведко). но ведь победили в итоге. знали о своей слабости, сыграли на тактике, выиграли в стратегии. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #233 : 03 Июля 2018, 13:01:28 »

япония вчера чуть бельгию не вышибла. когда было 2:0 я щипал себя, пытаясь проснуться. Йа креведко Смеющийся

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #234 : 03 Июля 2018, 17:24:56 »

Вот, кстати, очевидно слабая Япония билась с сильной Бельгией красиво и активно. Однако, все равно поехали домой.
А наши кривоножки:smile: заперли свои ворота, отбивались и изредка оттуда тыкали противника, катающего мяч. А потом вывели его на битву равных, пенальти. В итоге в 1/4 финала. Пати!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 17:27:50 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #235 : 03 Июля 2018, 19:32:02 »

Вот, кстати, очевидно слабая Япония билась с сильной Бельгией красиво и активно. Однако, все равно поехали домой.
А наши кривоножки:smile: заперли свои ворота, отбивались и изредка оттуда тыкали противника, катающего мяч. А потом вывели его на битву равных, пенальти. В итоге в 1/4 финала. Пати!

   Я так и не понял, вы оцениваете игру нашей сборной или, действительно, эту сенсационную победу?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #236 : 03 Июля 2018, 21:13:53 »

япония вчера чуть бельгию не вышибла. когда было 2:0 я щипал себя, пытаясь проснуться. Йа креведко Смеющийся




Россия никуда не летит. Она и так дома. Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #237 : 03 Июля 2018, 22:13:23 »

   Я так и не понял, вы оцениваете игру нашей сборной или, действительно, эту сенсационную победу?

Это чо, фигурное катание чтоли, чтобы отдельные баллы за артистизм, пируэты и среднее между ними выводить?
Результат я оцениваю. как положительный. Матч выигран, команда прошла дальше, чем когда либо. Противник был очевидно сильнее, но ему не повезло. Чо ещё надо? Отдать победу за красивые пассы чтоли?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #238 : 04 Июля 2018, 20:14:49 »

Как сказал один умный эксперт в студии, сейчас на первое место выходит результат, а не красота игры... Французы скатали гнусную ничейку и обе прошли дальше... Японцы проиграли с нужным счётом... У них что, была красивая игра??? У них был результат... Так и с Испанией... Сборная получила нужный результат. Франция и Уругвай играли в футбол, ну ещё Бельгия... А остальные получили нужный результат и чисто конкретно прошли в следующий этап...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #239 : 04 Июля 2018, 23:56:09 »

Как сказал один умный эксперт в студии, сейчас на первое место выходит результат, а не красота игры... Французы скатали гнусную ничейку и обе прошли дальше... Японцы проиграли с нужным счётом... У них что, была красивая игра??? У них был результат... Так и с Испанией... Сборная получила нужный результат. Франция и Уругвай играли в футбол, ну ещё Бельгия... А остальные получили нужный результат и чисто конкретно прошли в следующий этап...

   Речь не о красоте игры. Наши выйграли, но это была игра не победителей.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!