Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:19:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  ЧМ по футболу 2018
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 76295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #255 : 11 Июля 2018, 12:47:38 »

перефразируя Глюков
где / коричневые очки / моя депрессуха, где ты / мое кривое счастье
жалко их, все у них не так, сборная проигрывает - плохо, выигрывает - тоже плохо. ничо в России не строится - плохо, строятся мосты, стадионы, дороги, развязки - все равно плохо. люди по улицам неулыбчивые ходят - плохо, вся страна веселится - ваще капец, "победобесие"
вы уж найдите в себе смелость признаться хоть самим себе - это не в России все плохо, это в вашей личной жизни все плохо. у нас в России все нормально - что то хорошо, что то не очень, есть поводы для грусти, есть и для радости. когда грустно - грустим, когда весело - веселимся, когда гордо - гордимся.
а если чья то личная жизнь не сложилась - не надо обвинять в этом Россию, типа в стране все плохо и вот у меня тоже все плохо из-за этого. если лично вы смотрите на мир сквозь коричневые очки, это не значит, что мир вокруг вас на самом деле коричневый.
И о главном: не надо нам говорить, что нет системы, расскажите нам, что лично вы сделали, что бы эта система появилась
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #256 : 11 Июля 2018, 14:41:07 »

Бесполезно....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #257 : 11 Июля 2018, 19:41:41 »

перефразируя Глюков
где / коричневые очки / моя депрессуха, где ты / мое кривое счастье
жалко их, все у них не так, сборная проигрывает - плохо, выигрывает - тоже плохо. ничо в России не строится - плохо, строятся мосты, стадионы, дороги, развязки - все равно плохо. люди по улицам неулыбчивые ходят - плохо, вся страна веселится - ваще капец, "победобесие"
вы уж найдите в себе смелость признаться хоть самим себе - это не в России все плохо, это в вашей личной жизни все плохо. у нас в России все нормально - что то хорошо, что то не очень, есть поводы для грусти, есть и для радости. когда грустно - грустим, когда весело - веселимся, когда гордо - гордимся.
а если чья то личная жизнь не сложилась - не надо обвинять в этом Россию, типа в стране все плохо и вот у меня тоже все плохо из-за этого. если лично вы смотрите на мир сквозь коричневые очки, это не значит, что мир вокруг вас на самом деле коричневый.
И о главном: не надо нам говорить, что нет системы, расскажите нам, что лично вы сделали, что бы эта система появилась

   Вами видится и понимается абсолютно неверно!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #258 : 11 Июля 2018, 22:36:13 »

Почему я сегодня за хорватов.
Я понимаю, что у нас есть обида на двух муд-ов из сборной Хорватии, которые "убили" наше галактическое спасибо этой сборной за классный чемпионат Европы 2008 года. Но надо быть благодарными до конца. Пусть именно Хорватия выиграет чемпионат мира в России.Это наш подарок бескорыстный. Англия - это большее зло. Да, есть красивая "рифма" про 100-летнюю войну Британии и Франции. Но не должны англичане выигрывать на чемпионате мира, который они считаю у себя украденным. И пришедшими его вернуть.
Как и французы, которые не подарили нам своей романтики. Не было слез от их игры. Помните фильм "История любви" с Жаном Рено и шикарной Жюльет Бинош. Они еще "застряли" в гостинице аэропорта. Она приготовила соус, который не нужен был  герою Рено,она плакала над судьбой Розы Люксембург, в честь которой назвали героиню. Мне не хочется финала Франция-Англия, какой бы красивой не была "вывеска". Потому что соус игры французов нынче пресный уцененный, а герои англичан не уровня Розы Люксембург. Пусть чемпионами станут хорваты, со своей парочкой му-ков и извинениями. Мы должны поблагодарить за 2007 год. Хорватия должна выиграть в России. Чтобы какой-нибудь классный чувак в форме сборной Хорватии крикнул: "Славим Россию". Не политики ради, просто так было...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #259 : 11 Июля 2018, 22:58:43 »

что лично вы сделали, что бы эта система появилась
Ну, не я решаю что-то. Как и не вы, который считает, что перевернул мир, купив билет на матч сборной. Вы бегаете с раскрашенными лицами, уверенными, что вот всё у нас хорошо с футболом. И фигня, что десяток клубов в стране прекратили свое существования за время ЧМ. Но сувениров ведь продали много... и вам хорошо. Как и чиновникам РФС, которые решили присвоить нашим игрокам звание заслуженных спортсменов России. Вы понимаете какой это "плевок" всем спортсменам, которые на Олимпиаде были четвертыми. Той же нашей Даше Устиновой. Ей не хватило до бронзы (ЗМС) две сотые, а какие-то чуваки, которые ёрзали на скамейке, станут заслуженными мастерами спорта. Сборная России по итогам чемпионата мира превращается в фарс.
Да, нам подарили праздник организаторы. Но мы ничего не выиграли: ни развитие футбола в России, ни инфраструктуру, "заточенную" под страну... У нас в остатке улыбчивый ноль и радостный слезливые болельщики.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #260 : 12 Июля 2018, 00:41:07 »

Выиграет тот, кто на данный момент "здесь и сейчас" окажется сильнее и удачливее. Пусть это будут Хорваты, французы или англичане.. Это не играет ни какой роли.
Особенно для развития российского футбола.. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #261 : 12 Июля 2018, 00:59:50 »

Опять вторые полуфиналисты доводят дело до пенальти.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #262 : 12 Июля 2018, 01:42:01 »

приличные люди возвращают долги с процентами
хорваты подарили нам полуфинал ЕВРО-08, мы им вернули финалом (как минимум) нашего ЧМ
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #263 : 12 Июля 2018, 01:45:30 »

Обошлось без пенальти. Дальше матч за третье место - повторение матча группы G - Бельгия - Англия, и финал Франция - Хорватия.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #264 : 12 Июля 2018, 11:08:50 »

я сегодня за хорватов.
бойся своих желаний
хорваты уже в финале, а могут и выйграть чемпионат
представляю как будет бомбить у тех, кого мне жаль, ведь тогда все будут говорить, что сб.Росии проиграла только сильнейшей команде турнира.
в финале за кого болеть будешь?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #265 : 12 Июля 2018, 20:19:41 »

в финале за кого болеть будешь?
За Хорватию. Она сделал всё, что бы мы болели против них. Но Франция не сделала ничего, что бы болеть за них... Ну, кроме того, что французские евро "осели" в Екатеринбурге  Улыбка
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #266 : 13 Июля 2018, 22:54:10 »

вы, который считает, что перевернул мир, купив билет на матч
Да - я перевернул мир. В очередной раз перевернул свой внутренний мир. Екатеринбург - Москва - Калининград. Я две недели был внутри всего того, на что вы пускаете слюни, глядя на экран телевизора. И это останется со мной навсегда.
Ну а твой мир не перевернулся бы, если бы ты сходил на матч ЧМ по одной красной дорожке с генсеком ФИФА?
И, да - завидовать нехорошо.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #267 : 13 Июля 2018, 23:28:12 »

Да - я перевернул мир. В очередной раз перевернул свой внутренний мир. Екатеринбург - Москва - Калининград. Я две недели был внутри всего того, на что вы пускаете слюни, глядя на экран телевизора. И это останется со мной навсегда.
Ну а твой мир не перевернулся бы, если бы ты сходил на матч ЧМ по одной красной дорожке с генсеком ФИФА?
И, да - завидовать нехорошо.

   Большой молодец! Афро
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #268 : 14 Июля 2018, 00:19:01 »

Да - я перевернул мир. В очередной раз перевернул свой внутренний мир. Екатеринбург - Москва - Калининград.
а до Питера то чего не доехал?Встретить то было кому Подмигивающий
А если серьёзно - молодец, три раза молодец! Я тут вечерком гуляя мимоходом заглянула на фанзону, играли Франция и Бельгия, ни бельмеса в игре не поняла, как собственно и в футболе, но просто понравилось сидеть на мягком пуфике и чувствовать настроение ,находящихся вокруг...Уже не было толпы и ажиотажа первых дней, да и после вылета Российской сборной болельщиков поубавилось, какое то спокойствие и умиротворение вокруг, по крайней мере у ДС Юбилейный, в центре на Конюшенной конечно народу больше...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 00:24:52 от aljona » Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #269 : 14 Июля 2018, 00:49:30 »

а до Питера то чего не доехал?Встретить то было кому Подмигивающий
ну к сожалению тут не я решаю - тут ФИФА решает. куда билеты достались - туда и поехал
Я тут вечерком гуляя мимоходом заглянула на фанзону, играли Франция и Бельгия, ни бельмеса в игре не поняла, как собственно и в футболе, но просто понравилось сидеть на мягком пуфике и чувствовать настроение ,находящихся вокруг...
так в том и дело, что ЧМ это не про футбол, это про атмосферу, про эмоции, про ощущение единства с окружающими тебя людьми, хоть наши, хоть иностранцы - все едины. словами это не передать. даже те сюжеты, что по телеку кажут, не передают в полной мере той атмосферы. атмосферы, которую можно прочувствовать только на крупных футбольных турнирах, и больше нигде.
и как ты верно заметила - каждый находит своё - кто то на ушах ходит, а кто то умиротворенно кайфует внутри всего этого. нет только равнодушных
п.с. а стаканчики останутся на память греть душу воспоминаниями в старости Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!