Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 09:06:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  ЧМ по футболу 2018
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 76206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #270 : 14 Июля 2018, 22:56:33 »

И, да - завидовать нехорошо.
Мне кажется, вы завидуете самому себе. И не скрываете. И вам счет не важен. Фотка же классная. :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #271 : 14 Июля 2018, 22:59:19 »

Бельгийцы выиграли у англичан. Блин, какого шикарного финала Бельгия -Хорватия мы лишились Грустный
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #272 : 15 Июля 2018, 22:33:48 »

Впервые в финале ЧМ по футболу был автогол. Сборная Франциия по футболу стала чемпионом мира по футболу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #273 : 16 Июля 2018, 12:06:27 »

вроде как и рекорд по голам в финале был установлен. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #274 : 16 Июля 2018, 15:12:56 »

Где-то так:
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #275 : 16 Июля 2018, 21:57:44 »

Случайно нашёл...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #276 : 17 Июля 2018, 00:06:23 »

блин-капец, самому страшно, неужели я один это видел, что со мной не так   Улыбка
во время церемонии награждения четко видел, что на поле выбежал болельщик в белом. но так как на поле в это время был Путин, фсо сработали более четко, чем стюарды, когда пусси выбегали и сразу его повязали.
сегодня все говорят про пусси и тишина про второго беглеца, я уж думал у меня галюники,
сейчас пересмотрел церемонию награждения и прям отлегло, в порядке всё со мной, внатуре еще один выбегал
если интересно - смотрите на 11.52 как его уже уводят
! No longer available
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #277 : 17 Июля 2018, 00:29:44 »

блин-капец, самому страшно, неужели я один это видел, что со мной не так   Улыбка
во время церемонии награждения четко видел, что на поле выбежал болельщик в белом. но так как на поле в это время был Путин, фсо сработали более четко, чем стюарды, когда пусси выбегали и сразу его повязали.
сегодня все говорят про пусси и тишина про второго беглеца, я уж думал у меня галюники,
сейчас пересмотрел церемонию награждения и прям отлегло, в порядке всё со мной, внатуре еще один выбегал
если интересно - смотрите на 11.52 как его уже уводят
! No longer available


 Я вообще как-то упустил момент - наверно курить выбегал. По последующим публикациям понравилось, как хорват Верзилова заломал. А вот французы (африканского происхождения) только что не целовались с девочками. Учитывая УДо за предыдущее хулиганство (в церкви) соплячкам светит реальный срок. Особенно, если ФИФА отнесется всерьез. Зачччемм!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #278 : 17 Июля 2018, 06:40:08 »

Зачччемм!!!
Сейчас ZEEV объяснит, зачем... Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #279 : 17 Июля 2018, 16:25:18 »

как хорват Верзилова заломал.
Верзилов - муж Толоконниковой. Вот он её прёт за 4 дня до родов. Чувствуете разницу? Какой был раньше дрищ и какой упитанный холеный ушлепок стал сейчас. Видите как ужасно плохо в тоталитарном государстве живется непримиримой оппозиции. Прям на рожах у них написано, как они страдают за судьбы страны.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 16:28:38 от aleks.t. » Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #280 : 17 Июля 2018, 16:29:21 »

 с девочками. Учитывая УДо за предыдущее хулиганство (в церкви) соплячкам светит реальный срок. Особенно, если ФИФА отнесется всерьез.
В храме были другие, те с судимостями, их на стадион не пустили/бы. А эти, видимо, раньше нигде не засвечивали свои прелести и в базах фсб не значатся. Серьезного им тоже ничего не грозит, за хулиганку и форму - 15 суток и либо работы, либо штраф.
Тут интересней что будет происходить "за кулисами". Милицейское начальство выволочку получит недетскую и захочет, я полагаю. отыграться на пуссях. Но понимая, что по закону их не привлечь, могут придумать какую-нибудь подлость. Ну например - совершенно случайно так получится, что свои 15 суток выбегунцы проведут в камере с несколькими арестованными с открытой формой туберкулеза. И никто этих ушлепков пальцем не тронет, отсидят свое и пойдут на все четыре стороны думать о своем поведении.
Вот такие мрачные фантазии. И, если честно, мне плевать - каждый заслуживает того, к чему стремится. И если когда-нибудь в недалеком будущем мы узнаем об этих товарищах грустные новости, лично я нисколько не расстроюсь, пожму плечами и подумаю: "а чего вы хотели..."
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #281 : 28 Июля 2018, 20:09:19 »

Призер Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова раскритиковала решение присвоить футболистам национальной команды звания заслуженных мастеров спорта. На ее взгляд, в России существуют двойные стандарты по отношению к достижениям спортсменов.

Гамова написала на своей странице в Instagram, что с сожалением узнала о награждении футболистов. При этом к самим игрокам сборной у нее претензий нет. А вот к руководителям российского спорта вопросы имеются.

По словам бывшей волейболистки, кому-то приходится выигрывать чемпионаты мира или завоевывать медали Олимпийских игр, чтобы стать заслуженными мастерами спорта, а кто-то получает звание лишь за выход в четвертьфинал мирового первенства.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #282 : 13 Сентября 2018, 19:49:21 »

Тут интересней что будет происходить "за кулисами". Милицейское начальство выволочку получит недетскую и захочет, я полагаю. отыграться на пуссях. Но понимая, что по закону их не привлечь, могут придумать какую-нибудь подлость. Ну например - совершенно случайно так получится, что свои 15 суток выбегунцы проведут в камере с несколькими арестованными с открытой формой туберкулеза. И никто этих ушлепков пальцем не тронет, отсидят свое и пойдут на все четыре стороны думать о своем поведении.
Вот такие мрачные фантазии. И, если честно, мне плевать - каждый заслуживает того, к чему стремится. И если когда-нибудь в недалеком будущем мы узнаем об этих товарищах грустные новости, лично я нисколько не расстроюсь, пожму плечами и подумаю: "а чего вы хотели..."
ой, шо ето? неужели наши мрачные прогнозы уже начали сбываться?
Цитировать
Участник группы Pussy Riot Петр Верзилов оказался в столичной больнице накануне.

Вечером 12 сентября его доставили в токсикореанимационное отделение городской больницы имени Бахрушиных в Сколоьниках. Об этом «Медузе» рассказала его гражданская жена и участница панк-группы Вероника Никульшина.

По ее словам, Верзилов пожаловался на плохое самочувствие после судебного заседания в отношении нее. Около шести вечера он уснул, а около восьми проснулся и стал жаловаться на слепоту. В течение следующих двух часов ему становилось хуже — он начал с трудом говорить и передвигаться. К приезду медиков у мужчины начались судороги.

По дороге в больницу он оказался в полубессознательном состоянии, перестал узнавать подругу и реагировать на внешние раздражители. Он успел сообщить врачам, что никаких веществ не принимал, подчеркнула Никульшина.
Она добавила, что результаты анализов «вроде бы» были нормальными, однако его увезли в токсикологию около часа ночи. При этом врачи не подтвердили предположение об отравлении и не сообщили ей диагноз. Они указали на отсутствие у нее соответствующих прав, поскольку она является гражданской женой.

Мать активиста приехала в больницу накануне, однако ей тоже не сообщили его диагноз и не пустили к сыну. По словам Никульшиной, врачи сослались на некую бумагу о неразглашении сведений. Якобы пациент должен ее подписать, чтобы родственникам сообщили данные. При этом сам Верзилов находится без сознания, пояснила она. Матери врачи сказали, что состояние Верзилова тяжелое, однако наблюдаются некоторые улучшения.

Родственники предположили, что его могли отравить. Однако подтвердить или опровергнуть этот диагноз пока не получилось. По их словам, он до сих пор не пришел в себя.

По данным РЕН ТВ, Верзилова доставили в больницу с признаками сильного отравления. У него обнаружили проблемы с кровоснабжением, в результате которых нарушились функции мозга.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #283 : 14 Сентября 2018, 05:51:27 »

А раньше за такие фотки банили на неделю...  Рот на замке

Вот вице-чемпион мира был просто растёрт в пыль в первом же матче лиги наций УЕФА. Или была растёрта в пыль? Йа креведко Или были растёрты в пыль?

В общем, что-то случилось и хорватская машина дала трещину. Или "в" забыл? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!