Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 12:23:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ЧП: убийство девушки водителя такси.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧП: убийство девушки водителя такси.  (Прочитано 29930 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #15 : 09 Декабря 2010, 12:20:00 »

на КТ показания гариановца не сходятся.. то у него 1 раз кнопка нажата то 7.. причем первый раз говорил, что 1 раз.. у умалчивают господа чото  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #16 : 09 Декабря 2010, 12:38:30 »

вроде как еще на Чкаловском приставили нож. потому что со Чкаловского до места преступления скорость машины была 20 км в час - а, как говорят руководители такси, девушка с такой скоростью не ездила вообще (оно и понятно, в такси работала) - она бы ехала 50-60 км.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 09 Декабря 2010, 13:23:24 »

скан паспорта подозреваемого

удален.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 14:40:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #18 : 09 Декабря 2010, 13:27:16 »

меня другое удивляет диспетчер видела, что машина пошла за город. Да еще с такой скоростью. Неужто, сомнения не возникло, что что-то не так?
или как рация перестала работать ВНЕЗАПНО? или телефоны все кончились?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 09 Декабря 2010, 13:29:04 »

или как рация перестала работать ВНЕЗАПНО? или телефоны все кончились?
даже если б и было.
много наговорить разве можно с ножом у горла?

телефон она якобы забыла в офисе. написано гдето.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #20 : 09 Декабря 2010, 13:30:27 »

или как рация перестала работать ВНЕЗАПНО? или телефоны все кончились?
даже если б и было.
много наговорить разве можно с ножом у горла?

телефон она якобы забыла в офисе. написано гдето.  Грустный
ну мякнуть, хрюкнуть, вся ко есть условный сигнал, что ситуация 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 09 Декабря 2010, 13:32:47 »

или как рация перестала работать ВНЕЗАПНО? или телефоны все кончились?
даже если б и было.
много наговорить разве можно с ножом у горла?

телефон она якобы забыла в офисе. написано гдето.  Грустный
ну мякнуть, хрюкнуть, вся ко есть условный сигнал, что ситуация 
мякать-хрюкать.   ... она кнопку жала. я хз что может быть тревожнее.

Цитировать
А было это так: Девушка, находясь в красногорском районе, получила заявку забрать пассажира с адреса и увезти на Чкаловский, но на Чкаловском она не высадила пассажира а проехала дальше, вышла на объездную и поехала в сторону Катайска, затем, немного, не доезжая села Никитино, остановилась. После нескольких минут стоянки сработала тревожная кнопка, машина стояла на месте.
Возникает вопрос к диспетчеру такси, когда она увидела что машина выехала за п. Чкаловский почему же не приняла это во внимание и не приняла никаких мер. Что касается милиции, так то это другая область и наши милиционеры, которым было сообщено сразу же, выехать не могли. ЧОПовцы не выехали так как в рамках договора сразу было оговорено, что так далеко они ездить не будут.
Реально тревожная кнопка сработала когда машина уже горела, расплавилась сама кнопка, а не от нажатия водителем.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 09 Декабря 2010, 13:39:56 »

а почему медленно ехала и кнопку не жала...
так ситуации разные бывают.
я навскидку могу придумать сценарий лжи преступника по этому поводу.

ложный звонок от сломавшегося в пути друга, едем ищем машину на обочине, ещё, ещё чуть-чуть, может за тем поворотом? чота связи нет... давай, если за той горкой не будет, то назад поедем. а может ещё пару километров? и т.д. и т.п. если есть минимальная убедительность в голосе, да приложить к ней доброту молодой девушки. то злой план сработает.  Плачущий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #23 : 09 Декабря 2010, 13:40:07 »

Мда, много странного в истории... Если порезали еще в машине, то как оказалась на таком расстоянии от нее? Да еще с 7-ю ножевыми ранениями... Зачем машину жечь..
А вообще - готовлюсь ловить помидоры, конечно.. Погибла молодая девушка и всем ее, конечно, жаль. А самоубийц есть смысл жалеть? Валите и на "гардиан" и на диспетчеров, но каждый из нас должен сам нести ответственность за свою жизнь. Мягко говоря, странный выбор профессии для молодой и как заметили - симпатичной 20-летней девушки.. Можно подумать, она не знала, с каким риском связано это дело... Где средства личной защиты? Если уж поехала ночью на Чкаловский и видишь, кстати, заранее, что к тебе в машину садится не женщина с ребенком, не пенсионеры, а малолетки, достань хоть баллончик, чтоб наготове был, и ушки на макушке держи. Дураки и на улице пристать могут, а уж в машине, когда тебе некуда деваться... Думать надо.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #24 : 09 Декабря 2010, 13:43:47 »

согласен личная безопасность все таки дело лично каждого  Крутой
и видимо девочка по наделялась на ету кнопку  Убилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #25 : 09 Декабря 2010, 13:45:12 »

а почему медленно ехала и кнопку не жала...
так ситуации разные бывают.
я навскидку могу придумать сценарий лжи преступника по этому поводу.

ложный звонок от сломавшегося в пути друга, едем ищем машину на обочине, ещё, ещё чуть-чуть, может за тем поворотом? чота связи нет... давай, если за той горкой не будет, то назад поедем. а может ещё пару километров? и т.д. и т.п. если есть минимальная убедительность в голосе, да приложить к ней доброту молодой девушки. то злой план сработает.  Плачущий
Повторю опять же - не доброту, а глупость и небдительность. На такой работе работая, вестись на бла-бла малолетнего пассажира... Йа креведко Почему кнопку еще в городе не жала? Вообще мне кажется, что кроме самого водителя никто его не защитит - не успеет просто или поправьте меня... Даже если бы диспетчер отреагировала сразу, машина уже была бы за пределами города... А нож - он быстрый, в любой момент
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #26 : 09 Декабря 2010, 14:00:36 »

как ни страшно, но pianistka права. Мне такие же мысли в голову пришли. Молодая симпатичная девушка ночью на Чкаловском в машине. Варианты очень разные, но благополучных из них маловато.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #27 : 09 Декабря 2010, 14:07:30 »

у меня есть знакомый работник ГАИ. говорит, часто эту девушку ночью с напарником тормозили, каждый раз удивлялись : не страшно, мол, тебе? а она все отшучивалась. Отчаянная была, смелая. в машинах русских разбиралась хорошо, сама двигатель на газели перебрала как то.... да, надо думать о безопасности, но.... кто из нас, девушек, хоть раз, да не возвращался домой в потемках и в одиночестве? сейчас язык не поворачивается сказать "сама нарвалась".

и еще одна версия: возможно, на Чкаловском ее вообще вырубили и сами за рулем поехали. объясняет и скорость, и непривычную манеру вождения, и то, что сигналы не подавала.  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 09 Декабря 2010, 14:17:20 »

На такой работе работая, вестись на бла-бла малолетнего пассажира...
пассажир-то получается старше её был. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #29 : 09 Декабря 2010, 14:28:37 »

сейчас язык не поворачивается сказать "сама нарвалась".

да низачто. От хорошей жизни ночью в такси не работают.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!