Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:39:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 66069 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #60 : 12 Декабря 2010, 00:59:08 »

Утопия это все...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #61 : 12 Декабря 2010, 01:01:14 »

Какая к черту "демократия" ?

На РБК поправились - указ об усилении защиты правопорядка. Что бы это значило?
Это значит, что в следующий раз ребят упакуют по полной...

Трудновато будет упаковать. Они ведь герои только когда против 500 интеллигентов-очкариков на триумфальной.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #62 : 12 Декабря 2010, 01:07:10 »

Какая к черту "демократия" ?

На РБК поправились - указ об усилении защиты правопорядка. Что бы это значило?
Это значит, что в следующий раз ребят упакуют по полной...

Трудновато будет упаковать. Они ведь герои только когда против 500 интеллигентов-очкариков на триумфальной.
Так они еще не применяли спецсредства в виде травматики и газа... а могут и танки пригнать. Хотя это мы уже проходили во время путча...
Похоже в этот раз у них был приказ никого особо не трогать по возможности... видимо так было кому то надо...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #63 : 12 Декабря 2010, 01:22:19 »

ZEEV, самое правильное было бы вообще не отвечать на твои посты про монотеизм. Оставь это бабушкам в твоем кружке по интересам.
Выборами ни хрена не решить. Оппозиция должна иметь право высказывать свою мнение всеми доступными методами. И если народ поддерживает их - это уже не оппозиция!

Я поддерживаю тех кто участвовал на митинге, но против определенных действий. Зачем было избивать хачиков? Зачем драться с ОМОНом? Кидать в них камни и бутылки? Возможно это были провокации. Не было бы этого и эта сила могла бы подняться. А сейчас будет гораздо сложнее. Увы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 12 Декабря 2010, 01:23:03 »

я ваще в шоки. мониторю. Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #65 : 12 Декабря 2010, 01:25:27 »

Какая к черту "демократия" ?

На РБК поправились - указ об усилении защиты правопорядка. Что бы это значило?
Это значит, что в следующий раз ребят упакуют по полной...

Трудновато будет упаковать. Они ведь герои только когда против 500 интеллигентов-очкариков на триумфальной.
Так они еще не применяли спецсредства в виде травматики и газа... а могут и танки пригнать. Хотя это мы уже проходили во время путча...
Похоже в этот раз у них был приказ никого особо не трогать по возможности... видимо так было кому то надо...

Если-бы омон действовал агрессивно, тогда они спровоцировали-бы толпу, и жертв было-бы с обеих сторон гораздо больше.
Танки конечно могут пригнать, только из этого ничего хорошего для власти не выйдет.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #66 : 12 Декабря 2010, 01:44:05 »

Я поддерживаю тех кто участвовал на митинге, но против определенных действий. Зачем было избивать хачиков? Зачем драться с ОМОНом? Кидать в них камни и бутылки? Возможно это были провокации. Не было бы этого и эта сила могла бы подняться. А сейчас будет гораздо сложнее. Увы.
Во многом согласен с вашими суждениями про это событие. Это была чистейшей воды провокация. Настоящие фанаты отмитинговали и разошлись по домам поминать товарища. Остались лишь маргиналы (быдло, гопота, скинхеды и др.) Вот они устроились события. Чтобы нге было таких событий в бущем нужно проводить профилактику в такой среде как фанаты.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #67 : 12 Декабря 2010, 01:49:18 »

Я поддерживаю тех кто участвовал на митинге, но против определенных действий. Зачем было избивать хачиков? Зачем драться с ОМОНом? Кидать в них камни и бутылки? Возможно это были провокации. Не было бы этого и эта сила могла бы подняться. А сейчас будет гораздо сложнее. Увы.
Во многом согласен с вашими суждениями про это событие. Это была чистейшей воды провокация. Настоящие фанаты отмитинговали и разошлись по домам поминать товарища. Остались лишь маргиналы (быдло, гопота, скинхеды и др.) Вот они устроились события. Чтобы нге было таких событий в бущем нужно проводить профилактику в такой среде как фанаты.

Зачем проводить профилактику среди фанатов, если по вашему утверждению это были не фанаты?
И что такое "профилактика в среде фанатов"? Пример можете привести?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 01:51:46 от @lx » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #68 : 12 Декабря 2010, 01:51:52 »

   Вообщем, ребята, поймёте этиологию проблемы (т.е.причины, корень), поймёте, что делать! Поймёте примитивно, а значит вульгарно - будете пешками в чьей то игре! Всё!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #69 : 12 Декабря 2010, 01:58:06 »

Я поддерживаю тех кто участвовал на митинге, но против определенных действий. Зачем было избивать хачиков? Зачем драться с ОМОНом? Кидать в них камни и бутылки? Возможно это были провокации. Не было бы этого и эта сила могла бы подняться. А сейчас будет гораздо сложнее. Увы.
Во многом согласен с вашими суждениями про это событие. Это была чистейшей воды провокация. Настоящие фанаты отмитинговали и разошлись по домам поминать товарища. Остались лишь маргиналы (быдло, гопота, скинхеды и др.) Вот они устроились события. Чтобы нге было таких событий в бущем нужно проводить профилактику в такой среде как фанаты.

Зачем проводить профилактику среди фанатов, если по вашему утверждению это были не фанаты?

Я исхожу из того не только милиция (полиция) должна проводить профилактику, но и сами организаторы - фанатские объединения. Активисты не только должны следить за прохождением колонны по запланированному маршруту, но и по возможности отсекать от колонны лиц из маргинальных кругов. Самоконтроль - лучший способ избежания таких событий.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #70 : 12 Декабря 2010, 09:41:39 »

   Уважаемые господа! Ещё раз хочу сказать, если вы не поймёте первопричину проблемы - окажитесь пешками в чьей то игре! На таких полях всегда играют в грязные и подлые игры. Я не вижу у вас анализа и синтеза. Или очень примитивный...
   Можно вывезти кавказцев из России, а русских из Кавказа, но проблема останется. Это всё глобальней, господа!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #71 : 12 Декабря 2010, 10:04:05 »

  Можно вывезти кавказцев из России, а русских из Кавказа, но проблема останется. Это всё глобальней, господа!
Дело не в том, что можно кого-то куда-нибудь вывести...
А в разумной миграционной политике ... вернее в полном её отсутствии в России В замешательстве
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #72 : 12 Декабря 2010, 10:12:19 »

Друзья! Прекратите упоминать такие слова как "чурки", "кавказцы", "хачики". Это свидетельствуюет о вашей образованности. На мой взгляд можно употребить такие понятия как: "выходцы с Северного Кавказа" или "горцы". Для меня все жители России, независимо от национальности и религии - россияне.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #73 : 12 Декабря 2010, 10:25:26 »

Я буду называть их так как считаю нужным
В топку толерантность и политкорретность
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #74 : 12 Декабря 2010, 10:27:19 »

Ицик, вся твоя политика; "Лишь бы не было войны" ни к чему хорошему не приведет
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!