Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 12:19:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 65927 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #105 : 12 Декабря 2010, 19:44:50 »

   Dimm, понятно, что это бардак, но огнём и мечём этот вопрос не решить! Политиканы используют ситуацию в своих целях. Нужно предлагать, что то разумное.
   Кавказцы такие же разные, как и русские и другие. Давайте думать, как будет лучше для законов этого мира. Все мы люди и хотим себя чувствовать так везде.
Поднять на колья политиканов? Согласен!
Не будет мирного решения, как вы не поймете? Не будет! Слишком много народу у кормушки и просто так они ее не отдадут.

А так хочется самому у кормушки пастись?   Йа креведко Не ожидал  Йа креведко Смеющийся
Не надо передергивать...
Хотелось бы пастись, давно бы пасся...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #106 : 12 Декабря 2010, 19:58:37 »

Адский адъ:
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #107 : 12 Декабря 2010, 20:11:46 »

Однозначно провокация.

Под объективами камер и фотоаппаратов.... Да их найти и опознать без проблем будет. Вопрос: вот только найдут ли?

И еще один вопрос. Какая политическая подоплека в этих действиях? Политической никакой, кроме выплеска энергии и грязных эмоций.
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #108 : 12 Декабря 2010, 20:17:32 »

Несчастные дуралеи будут бить друг-другу по мордасам, а Путин всё также продолжит воровать -- собсно, избитый приём. Крутой
Но русиш швайне этого не понять. Лучше выместить злость на "чужаках", а потом разойтись по своим баракам радоваться Олимпиаде 2014/ЧМ 2018 и дальше восславлять путиноидов.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #109 : 12 Декабря 2010, 20:18:48 »

Однозначно провокация.

Под объективами камер и фотоаппаратов.... Да их найти и опознать без проблем будет. Вопрос: вот только найдут ли?

И еще один вопрос. Какая политическая подоплека в этих действиях? Политической никакой, кроме выплеска энергии и грязных эмоций.

Ну, говорят были даже лозунги: "Долой еврейскую власть!"

Да и кстати, сегодня читал, что подозреваемых в жестоком избиении узбека в метро задержали. Так-что кого-то находят. Многие в масках, трудно будет искать.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #110 : 12 Декабря 2010, 20:23:03 »

Однозначно провокация.

Под объективами камер и фотоаппаратов.... Да их найти и опознать без проблем будет. Вопрос: вот только найдут ли?

И еще один вопрос. Какая политическая подоплека в этих действиях? Политической никакой, кроме выплеска энергии и грязных эмоций.

 Кроме "провокатора" и "быка" заметны еще двое, которые действовали когда толпа затихала. И в первом эпизоде и во втором.
Явно пытались довести дело до смертельного исхода. Так что провокация (именно политическая - развод на ответные действия) налицо.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #111 : 12 Декабря 2010, 20:36:24 »

Однозначно провокация.

Под объективами камер и фотоаппаратов.... Да их найти и опознать без проблем будет. Вопрос: вот только найдут ли?

Записан

kapeetz
Гость
« Ответ #112 : 12 Декабря 2010, 20:41:59 »

Те, кто их направляют всегда в тени. Это тоже политика. Но лично мне ни те, ни другие несимпатичны. Интеллигенция всегда ссыкучая у нас. это херово.
плюс много. Кто и зачем спровоцировал простым смертным не узнать. Интеллигенция... Таки нет ее, из курса истории - расстреляли ее, милую, сначала в революцию, и потом в СССР периодически зачищали. То что у нас ею называется - более - менее облагороженные новые русские бандюганы.
Настоящая только зарождается, ее еще не видать толком.
Несчастные дуралеи будут бить друг-другу по мордасам, а Путин всё также продолжит воровать -- собсно, избитый приём.
и весьма эффективный прием. Воровать будет любой на месте Путина. Безвыходно.
А так хочется самому у кормушки пастись? 
друг один есть у меня хороший. В свое время дороги разошлись и он пошел в большую политику. Отношения поддерживаем, периодически болтаем. Он там уже неплохо устроился. Он прямым текстом говорит - туда идут заработать. В нашей стране это способ добычи средств. И только. И это не изменить. Ни я, ни вы, ни низложение Путина не исправит ситуации. Власть-бабло - вечная связка. Поменяем одного попугая на другого - не изменится ничего.
Сменив 5-ю работу человек понимает, что часто предыдущая была лучше. Мы достаточно уже видели руководителей. Ни один не удовлетворяет людскому вкусу. А им и не надо. У них другие задачи. Сейчас не ходят во власть спасать народ и Россию. Теперь туда идут обеспечить себе и детям безбедную старость.
Пока писала - пришла к выводу. Я фаталист Крутой
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #113 : 12 Декабря 2010, 20:43:16 »

Лента новостей напоминает сводку боевых действий:
# 18:37Оттесненные с Тверской площади оппозиционеры вновь туда пришли
# 18:34Глава отделения Федерации автомобилистов России задержан в Москве
# 18:29Московская милиция оттеснила митингующих на Большую Дмитровку
# 18:13Милиция начала оттеснять митингующих от Тверской улицы вглубь площади
# 18:08Митингующие на Пушкинской площади требуют освободить Удальцова
# 18:08Срочно: Толпа националистов добралась до Сокольников, часть из них задержана
# 17:56Лидер "Левого фронта" задержан в центре Москвы

Причем это происходит сегодня (сейчас). Песец!
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #114 : 12 Декабря 2010, 20:44:57 »

 
Однозначно провокация.

Под объективами камер и фотоаппаратов.... Да их найти и опознать без проблем будет. Вопрос: вот только найдут ли?




Чей-то мне кажется, что его не задерживают, а наоборот спиной прикрывают, да еще и интервью дают по ходу дела.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #115 : 12 Декабря 2010, 20:55:01 »

Несчастные дуралеи будут бить друг-другу по мордасам, а Путин всё также продолжит воровать -- собсно, избитый приём.
и весьма эффективный прием. Воровать будет любой на месте Путина. Безвыходно.

Вы ошибаетесь. Вот это-то официальная пропаганда и вдалбливает в головы доверчивого населения. Выход есть. Нужно лишь чтобы для власти постоянно существовала угроза, что в следующие выборы их вынесут из кабинетов вперед ногами. Это очень стимулирует и заряжает на работу. Во всём мире это работает. Вы же покорно выбираете того, на кого укажет вам Первый канал. Что в итоге получается - сами видите, вполне закономерно. Скоро вообще вся страна начнет по швам расползаться, потому-что всё шито гнилыми нитками.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #116 : 12 Декабря 2010, 20:59:15 »

Те, кто их направляют всегда в тени. Это тоже политика. Но лично мне ни те, ни другие несимпатичны. Интеллигенция всегда ссыкучая у нас. это херово.
плюс много. Кто и зачем спровоцировал простым смертным не узнать. Интеллигенция... Таки нет ее, из курса истории - расстреляли ее, милую, сначала в революцию, и потом в СССР периодически зачищали. То что у нас ею называется - более - менее облагороженные новые русские бандюганы.
Настоящая только зарождается, ее еще не видать толком.
Несчастные дуралеи будут бить друг-другу по мордасам, а Путин всё также продолжит воровать -- собсно, избитый приём.
и весьма эффективный прием. Воровать будет любой на месте Путина. Безвыходно.
А так хочется самому у кормушки пастись?  
друг один есть у меня хороший. В свое время дороги разошлись и он пошел в большую политику. Отношения поддерживаем, периодически болтаем. Он там уже неплохо устроился. Он прямым текстом говорит - туда идут заработать. В нашей стране это способ добычи средств. И только. И это не изменить. Ни я, ни вы, ни низложение Путина не исправит ситуации. Власть-бабло - вечная связка. Поменяем одного попугая на другого - не изменится ничего.
Сменив 5-ю работу человек понимает, что часто предыдущая была лучше. Мы достаточно уже видели руководителей. Ни один не удовлетворяет людскому вкусу. А им и не надо. У них другие задачи. Сейчас не ходят во власть спасать народ и Россию. Теперь туда идут обеспечить себе и детям безбедную старость.
Пока писала - пришла к выводу. Я фаталист Крутой
Так временщик и будет воровать (после нас хоть потоп). Царь Алексей Михайлович ограничил "кормление" на одном месте двумя годами.
Только хозяин сам у себя воровать не будет.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #117 : 12 Декабря 2010, 21:15:57 »


Вы же, простите, не ходите к соседу по площадке по[вырезано цензурой] и покурить на балконе? Так вот эти ваши "межнациональные отношения" ни что иное как нахальное вторжение в чужую квартиру...
Димм, ты гонишь!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #118 : 12 Декабря 2010, 21:20:12 »

Лента новостей напоминает сводку боевых действий:
# 18:37Оттесненные с Тверской площади оппозиционеры вновь туда пришли
# 18:34Глава отделения Федерации автомобилистов России задержан в Москве
# 18:29Московская милиция оттеснила митингующих на Большую Дмитровку
# 18:13Милиция начала оттеснять митингующих от Тверской улицы вглубь площади
# 18:08Митингующие на Пушкинской площади требуют освободить Удальцова
# 18:08Срочно: Толпа националистов добралась до Сокольников, часть из них задержана
# 17:56Лидер "Левого фронта" задержан в центре Москвы

Причем это происходит сегодня (сейчас). Песец!

т.е. сегодня все продолжается чтоли?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #119 : 12 Декабря 2010, 21:25:09 »

Лента новостей напоминает сводку боевых действий:
# 18:37Оттесненные с Тверской площади оппозиционеры вновь туда пришли
# 18:34Глава отделения Федерации автомобилистов России задержан в Москве
# 18:29Московская милиция оттеснила митингующих на Большую Дмитровку
# 18:13Милиция начала оттеснять митингующих от Тверской улицы вглубь площади
# 18:08Митингующие на Пушкинской площади требуют освободить Удальцова
# 18:08Срочно: Толпа националистов добралась до Сокольников, часть из них задержана
# 17:56Лидер "Левого фронта" задержан в центре Москвы

Причем это происходит сегодня (сейчас). Песец!

т.е. сегодня все продолжается чтоли?

Не так активно как вчера. Но говорят в метро ходят группы националистов. И сегодня еще несколько митингов оппозиция проводит. Левый фронт - традиционный по 12 числам День народного гнева, напротив мэрии. В общем бурление продолжается.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!