Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:59:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост - варианты второй жизни...
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост - варианты второй жизни...  (Прочитано 147185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #510 : 02 Февраля 2012, 17:51:37 »


чойта видать там лет 5 не бывали после РОВД односторонка начинается до пушкина
Там "дворами" ч/з частный сектор можно хитро объехать...  Рот на замке
Девушка, я так понял, что машины у вас нет. А следовательно не стоит давать советы в том, в чём не разбираетесь.
А достаточно часто езжу по Головина, и могу вам сказать, что это не дорога, и уж тем более нагрузку, как объезд эта улица не выдержит.
А у нас есть машина и мы по необходимости этим вариантом объезда пользуемся и премного довольны тому, что есть такой вариант раз уж приспичило кое-кому на МИчурина однотсронку сделать. А что дорога не сильно крепкая, так не к МИле бы надо претензии...  А насчёт моста, я с МИлой солидарен.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #511 : 02 Февраля 2012, 17:59:40 »


Когда пешеход учит водителя как нужно ездить, вот что смешно.
Может я и пешеход... но пешеход, который очень часто на машине Улыбка
вернее, в...  Йа креведко   но летом  права собираюсь  наконец-то заиметь... 
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #512 : 02 Февраля 2012, 18:06:36 »


чойта видать там лет 5 не бывали после РОВД односторонка начинается до пушкина
Там "дворами" ч/з частный сектор можно хитро объехать...  Рот на замке
Девушка, я так понял, что машины у вас нет. А следовательно не стоит давать советы в том, в чём не разбираетесь.
А достаточно часто езжу по Головина, и могу вам сказать, что это не дорога, и уж тем более нагрузку, как объезд эта улица не выдержит.
А у нас есть машина и мы по необходимости этим вариантом объезда пользуемся и премного довольны тому, что есть такой вариант раз уж приспичило кое-кому на МИчурина однотсронку сделать. А что дорога не сильно крепкая, так не к МИле бы надо претензии...  А насчёт моста, я с МИлой солидарен.
Люди с голодухи ботинки и лебеду жрали. Но это не значит, что это правильная еда. К тому же по Головина можно доехать только до Тимерязеа, а дальше всё, на Мичурина и опять назад в сторону Пушкина. Потому, как с Тимирязева на Мичурина налево нельзя, знак и односторонка. Так что хитро можно только на лишение объехать.
\хотя конечно, вы же местные лучше тут всё знаете, а "ПОНАЕХАЛИТУТ" со своими мнениями.
Что до моста. А есть ли какая-нибудь альтернатива предложенному? Я вот как-то не увидел тут предложений.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #513 : 02 Февраля 2012, 18:21:14 »


....К тому же по Головина можно доехать только до Тимерязеа, а дальше всё, на Мичурина и опять назад в сторону Пушкина. Потому, как с Тимирязева на Мичурина налево нельзя, знак и односторонка. Так что хитро можно только на лишение объехать.
\хотя конечно, вы же местные лучше тут всё знаете, а "ПОНАЕХАЛИТУТ" со своими мнениями.
Что до моста. А есть ли какая-нибудь альтернатива предложенному? Я вот как-то не увидел тут предложений.
Уважаемый, я наверное уже сто раз (даже больше)  с Тимирязева ( у нас гараж в тех местах) поворачивал налево и шуровал мимо здания УВД а потом по надобности  поворачивал куда надо или ехал дальше до Кунавина.  Потому что .... а на самом деле почему? И только один раз за последние 2 года, когда там стало можно поворачивать,  меня ТАМ  остановил ИДПС, но услышав откуда я вывернул отпустил с миром.   
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #514 : 02 Февраля 2012, 18:35:26 »

Что касается кладбища.

В общем, остается пожелать, чтобы поскорее нашли деньги и начали уже воплощать данный проект в жизнь.


Взаимно! Может быть Вы еще и монастырское захоронение к этому приплетете? Причем здесь собор? Вопрос конкретный и понятно о каком кладбище.
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #515 : 02 Февраля 2012, 19:35:57 »

кто хоть раз стоял в пробке на кадчникава, когда на мосту дтп - тот за новый мост!  хоть у черта на куличках. лишьбы скорее домой доехать. по ленинскому и через волкову плотину все равно будет дальше. а тута через храм на горе  --- так это зовсим рядом Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #516 : 02 Февраля 2012, 19:58:05 »


....К тому же по Головина можно доехать только до Тимерязеа, а дальше всё, на Мичурина и опять назад в сторону Пушкина. Потому, как с Тимирязева на Мичурина налево нельзя, знак и односторонка. Так что хитро можно только на лишение объехать.
\хотя конечно, вы же местные лучше тут всё знаете, а "ПОНАЕХАЛИТУТ" со своими мнениями.
Что до моста. А есть ли какая-нибудь альтернатива предложенному? Я вот как-то не увидел тут предложений.
Уважаемый, я наверное уже сто раз (даже больше)  с Тимирязева ( у нас гараж в тех местах) поворачивал налево и шуровал мимо здания УВД а потом по надобности  поворачивал куда надо или ехал дальше до Кунавина.  Потому что .... а на самом деле почему? И только один раз за последние 2 года, когда там стало можно поворачивать,  меня ТАМ  остановил ИДПС, но услышав откуда я вывернул отпустил с миром.   
Уважаемый, а можно, когда в следующий раз вы будете демонстрировать сие презрение к ПДД и знакам вы меня предупредите, что бы я снял на видео для истории???
Та перекрёстке Тимирязева-Мичурина стоит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением", при повороте налево натыкаешься на "кирпич" знак "Въезд запрещен"Двустороннее движение заканчивается на уровне угла здания УВД.
а на самом деле почему?
Может быть потому, что
когда там стало можно поворачивать
Только не 2, а 3(кажется) года назад, делали Мичурина двусторонним. Но очень недолго.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #517 : 02 Февраля 2012, 22:01:11 »

А давайте пофантазируем. Запущен Богдановический путепровод, новая ул. Кирова, Новый мост. Пробок недолжно быть. На работу (по принятой вводной - в сторону СинТЗ) поехали даже ленивые. И вот едем домой. Лих пересекаем Богдановические пути, долетаем до пр.Победы. перекресток стал серьезнее, надо постоять. Едем дальше по новой улице, скорость потока падает - улица то узкая!! Дальше - в сторону плотины, перекресток с К-Маркса и - ВСЕ!!! Светофора там не будет (гора), развязка не предусмотрена. Даже сейчас там почти каждая машина стоит по ~2...3 мин (и это без грузовиков). Выезд по пр.Победы на К-Маркса не многим лучше и сейчас.
Ну а дальше? А дальше (в следующий раз) я поеду через Байновский!

Это только моё предположение.

При строительстве дороги по ул.Кирова естественно предусмотрят развязку на Кирова-К.Маркса.  Улыбка
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #518 : 02 Февраля 2012, 22:02:32 »


Та перекрёстке Тимирязева-Мичурина стоит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением", при повороте налево натыкаешься на "кирпич" знак "Въезд запрещен"Двустороннее движение заканчивается на уровне угла здания УВД.
а на самом деле почему?
Может быть потому, что
когда там стало можно поворачивать
Только не 2, а 3(кажется) года назад, делали Мичурина двусторонним. Но очень недолго.
Вы, уважаемый, меня нынче запутали. Не так уж давно (до гремучих холодов) я как раз (в очередной раз) выворачивал с Тимирязева на Мичурина налево. Вспомнил! Стало можно выворачивать налево как раз весной 2009 года. Так вот, столбик железный там стоял, а знака 3.1 не наблюдалось. Неужто в холода поставили?
Впрочем, не смею настаивать. Если Вы считаете, что ВАМ нельзя налево.... поворачивайте направо.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 22:04:30 от sonetych » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #519 : 02 Февраля 2012, 22:09:44 »

Что касается кладбища.
В общем, остается пожелать, чтобы поскорее нашли деньги и начали уже воплощать данный проект в жизнь.
Взаимно! Может быть Вы еще и монастырское захоронение к этому приплетете? Причем здесь собор? Вопрос конкретный и понятно о каком кладбище.

 Шокирован    Шокирован    Шокирован    Шокирован    Шокирован
Не пойму я, чего мне nebel23 хотел сказать. Иной раз чё-нить завернет, да с выдерганными цитатами, что без поллитры не разберешься. То ли он уже совсем, как на своей аватарке, то ли я не от мира форума сего. Может, кто объяснит?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 09:11:11 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #520 : 02 Февраля 2012, 22:47:53 »

Автомобильное движение должно быть движением.
Перебежки между торможениями с остановками через 300-500 метров напрягают. Задержка в движении на срок более 30 секунд выражается  сначала в недоумении, затем в возмущении.

А что Вы хотели? Имеешь средство передвижения, в котором около сотни кобыл (а у кого и не одна сотня), а тащишься как на осле?  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #521 : 02 Февраля 2012, 23:30:40 »

Дамы и господа! А подскажите пожалуйста, и если не затруднит, на гугле мона показать, как пойдёт дорога после реки, я имею ввиду по правому берегу Исети, ну мимо Мартюша...вернее между Мартюшом и Токарёвкой...,короче на берегу (на стороне) Красногорского района,а? Покажите.  плиииз
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #522 : 03 Февраля 2012, 08:16:20 »

В оригинале выглядит так

Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #523 : 04 Февраля 2012, 11:10:32 »

а мая так нифига и непоняла хде это все  Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #524 : 04 Февраля 2012, 17:39:38 »

а мая так нифига и непоняла хде это все  Повесилсо
наверху в ст.камнске где синяя цеква  Рот на замке
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!