Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:23:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Электронные дневники в школах от Министерства образования Свердловской области
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Электронные дневники в школах от Министерства образования Свердловской области  (Прочитано 15946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irisha
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Этот мир мой!


« Ответ #30 : 23 Февраля 2011, 23:45:14 »

Оказывается, чтобы получить доступ к электронным журналам (дневникам), нужно зарегистрироваться (лично самим) на портале  www.gosuslugi.ru. и получить код для активации личного кабинета, вот только тогда и будет доступен электронный журнал ну и конечно что там еще можно  получить на госуслугах
 Как мне объяснили по горячей телефоной линии Госуслуг: Это же ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ, поэтому и нужна регистрация.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #31 : 24 Февраля 2011, 00:03:47 »

на родительском собрании в школе про регистрацию ничего не говорили  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
irisha
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Этот мир мой!


« Ответ #32 : 24 Февраля 2011, 00:16:36 »

Нам тоже не говорили, а когда начали вводить нашу информацию ИНН и СНИЛС то не могут В замешательстве  и не знают как,  я сама лично нашла ссылку  в инете на Электронный дневник  Свердловской области, пыталась войти   Апстена. Там написано: Родители должны пройти регистрацию на портале государственных услуг, после чего также смогут войти в систему.
Записан
2632
Гость
« Ответ #33 : 24 Февраля 2011, 08:40:47 »

А что вас регистрация так испугала?
Или вы хотите, чтобы дневники ваших чад лежали доступные всем подряд?
Записан
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #34 : 24 Февраля 2011, 09:42:17 »

кагбэ непонятно зачем СТОЛЬКО данных. Чтобы читать бумажный дневник вобще ничего не требуется, а тут родословную до 7-го колена и размер лифчика практически.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #35 : 24 Февраля 2011, 20:34:55 »

А что вас регистрация так испугала?
Или вы хотите, чтобы дневники ваших чад лежали доступные всем подряд?
Попробуйте пройти регистрацию, а потом отпишитесь пожалуйста сколько времени Вы потратили на это? Йа креведко
Записан

irisha
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Этот мир мой!


« Ответ #36 : 15 Марта 2011, 21:50:29 »

Зарегистрировалась на Госуслугах, получила по почте письмо с кодом активации Личного кабинета, активировала Личный кабинет,в Личном кабинете нашла региональные электронные услуги дальше выбрала электронный журнал и тут снова просят активировать код,который пришел в письме,  получилась только раза с четвертого, сразу перешло на страницу электронного журнала, высветились мои данные, ввожу данные ребенка и  В замешательстве Упс... Ошибка.... пишет нет ваших данных, оставте заявку на получение услуги, спрашиваю у учителя:Почему так? Ответ:Не знаю, но ваши данные все введены!!!
 У меня вопрос: Кто из родителей  открыл электронный журнал?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!