Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:31:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: [1] 2 3 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 368118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« : 16 Декабря 2010, 23:20:50 »

Сподвигла меня на открытие этой темы статья, сопутствующая действиям на Манежке. Но я не хотел бы их пересекать. Мне не однократно попадались факты неадекватных действий представителей некоторых наций но я их разбрасывал по другим темам.

Вообще я достаточно лояльно отношусь к людям других наций и людям всевозможных слоев населения. Но это мне не понравилось.

Цитировать
Глава Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин считает приток мигрантов в страну вынужденной мерой.

"Если коренное население не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15-20 дней, и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно", - заявил муфтий на заседании президиума Межрелигиозного совета России, состоявшемся сегодня в Москве, сообщает портал "Интерфакс-Религия".

По его словам, Россия вынуждена приглашать мигрантов: "они не пьянствуют, они дисциплинированы, трудолюбивы; если зарплату получают, то отправляют ее домой, чтобы накормить свои семьи".


http://txt.newsru.com/religy/16dec2010/gainutdin.html
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 14:34:20 от VeteR » Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1 : 16 Декабря 2010, 23:21:56 »

толерантность это социальный спид народа
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2 : 16 Декабря 2010, 23:23:24 »

Мне показалось, что события на Манежной площади вызвала в первую очередь политика государства по отношению к Сев. Кавказу, а не бесправные узбеки/таджики, получающие за свою работу копейки.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3 : 16 Декабря 2010, 23:34:59 »

Видел недавно интересную статистику, что ежегодно в Россию въезжает примерно равное количество иммигрантов, сколько и эмигрировали из страны. Т.е. русские сваливают в США, Австралию, ЕС и т.д., а на их место  -- таджики, узбеки и прочие кыргызы. Такие вот расклады. Крутой
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4 : 16 Декабря 2010, 23:37:50 »

Я не хочу быть толерантным!

И это относится не только к национальностям , но и сексуальным извращениям. Мне не нравятся попрошайки с малыми детьми на морозе. Мне не нравятся мужики кто еб....ся в ..опу, которые гордятся этим и выставляют себе в достоинство.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #5 : 16 Декабря 2010, 23:43:32 »

Ой, боюсь, мы опять встанем на скользкий путь "Манежки".
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #6 : 16 Декабря 2010, 23:44:45 »

Мало ли че тебе не нравится  В замешательстве
Мы в 21-м веке живем и ксенофобия сейчас - это просто неприлично  
Дело то не то чтобы в таджиках или геях, дело, в первом случае, в "грамотной" национальной политике, а во втором - в ваших же собственных "тараканах".
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7 : 16 Декабря 2010, 23:47:32 »

Видел недавно интересную статистику, что ежегодно в Россию въезжает примерно равное количество иммигрантов, сколько и эмигрировали из страны. Т.е. русские сваливают в США, Австралию, ЕС и т.д., а на их место  -- таджики, узбеки и прочие кыргызы. Такие вот расклады. Крутой


Лет 7-10 назад кол-во выезжающих на ПМЖ было очень большое. Сейчас большинство вопросов можно решить другим способом. Получение иного гражданства, работа за рубежом, брачные узы, учеба - это, на сегодня не повод отказываться от Российского гражданства. Dr.ШлягерЪ твои данные устарели. Для большинства россиян заграница это уже не страна с кисельными берегами.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #8 : 16 Декабря 2010, 23:52:58 »

Мало ли че тебе не нравится  В замешательстве
Мы в 21-м веке живем и ксенофобия сейчас - это просто неприлично  
Дело то не то чтобы в таджиках или геях, дело, в первом случае, в "грамотной" национальной политике, а во втором - в ваших же собственных "тараканах".


- Абрам, ты говорят решил эмигрировать?
- Мне не нравится отношения к гомосексуалистам.
- Ну, сейчас с этим все нормально.
- При Сталине их сажали. При Брежневе тихо посмеивались. Боюсь скоро это станет обязательным.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #9 : 16 Декабря 2010, 23:55:23 »

На тебя че, реально давят - будь геем?  Шокирован Может к доктору стоит сходить?  В замешательстве Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #10 : 16 Декабря 2010, 23:58:24 »

К сожалению, в мышлении некоторой части населения нашей страны очень сильно мнение, что уехал из страны на ПМЖ в другую страну - предал Родину. На самом деле, человек решил сменить место жительства. Человек чувствует себя комфортно там, где ему не мешает жить.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #11 : 17 Декабря 2010, 00:00:11 »

Лет 7-10 назад кол-во выезжающих на ПМЖ было очень большое. Сейчас большинство вопросов можно решить другим способом. Получение иного гражданства, работа за рубежом, брачные узы, учеба - это, на сегодня не повод отказываться от Российского гражданства. Dr.ШлягерЪ твои данные устарели. Для большинства россиян заграница это уже не страна с кисельными берегами.
Данные как-раз свежие... RTFM
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #12 : 17 Декабря 2010, 00:07:46 »

На тебя че, реально давят - будь геем?  Шокирован Может к доктору стоит сходить?  В замешательстве Йа креведко

Мне не нравится когда кто то выставляет свою "неординарность" и заставляет, да да заставляет, с этим мириться. У нас в городе не одно столетие живет большая этническая группа татар. И мы эти долгие годы мирно сосуществуем. Но когда я вижу на улице черномаз очень смуглую попрошайку с кульком на руках то  у меня в голове очень много разных мыслей возникает.



 Смеющийся Поехать в Люксембург, сесть на тротуар и денежку просить...  Смеющийся

Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #13 : 17 Декабря 2010, 00:09:01 »

Лет 7-10 назад кол-во выезжающих на ПМЖ было очень большое. Сейчас большинство вопросов можно решить другим способом. Получение иного гражданства, работа за рубежом, брачные узы, учеба - это, на сегодня не повод отказываться от Российского гражданства. Dr.ШлягерЪ твои данные устарели. Для большинства россиян заграница это уже не страна с кисельными берегами.
Данные как-раз свежие... RTFM

Для Фомы ссылу скинь.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #14 : 17 Декабря 2010, 00:34:42 »

На тебя че, реально давят - будь геем?  Шокирован Может к доктору стоит сходить?  В замешательстве Йа креведко

Мне не нравится когда кто то выставляет свою "неординарность" и заставляет, да да заставляет, с этим мириться. У нас в городе не одно столетие живет большая этническая группа татар. И мы эти долгие годы мирно сосуществуем. Но когда я вижу на улице черномаз очень смуглую попрошайку с кульком на руках то  у меня в голове очень много разных мыслей возникает.



 Смеющийся Поехать в Люксембург, сесть на тротуар и денежку просить...  Смеющийся


А им не нравится, что ты не в состоянии с ними мириться. И чо дальше?  В замешательстве
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!