Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 22:17:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382384 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1590 : 30 Ноября 2013, 16:27:28 »

Facepalm  Убилсо
Предсказуемая реакция когда возразить нечего.
Не... просто я начинаю уже чувствовать себя попугаихой...  Крутой
...да и не вижу смысла что  либо доказывать людям, считающим нормальным факт избиение девушки,  за какую-то хрень, написанную в интернете, которая и яйца выеденного не стоит...  
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1591 : 30 Ноября 2013, 16:34:02 »

Facepalm  Убилсо
Предсказуемая реакция когда возразить нечего.
Не... просто я начинаю уже чувствовать себя попугаихой...  Крутой
...да и не вижу смысла что  либо доказывать людям, считающим нормальным факт избиение девушки,  за какую-то хрень, написанную в интернете, которая и яйца выеденного не стоит...  
Конечно. Главное последствия. А причина и кто же виновен в доведении ситуации до такой степени совершенно не важно. Это же всего навсего дагестанец.
И не нужно переворачивать. Не факт избиения, а защиту чести своей и своих близких. Хотя, конечно, для вас разницы НЕТ, Вам, видимо, совершено нас..., что говорят о Ваших близких.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1592 : 30 Ноября 2013, 16:36:44 »

И ещё - продолжайте и дальше фантазировать и поливать Кристину  грязью, не забывая при этом, как всегда возмущаться/рассказывать, какие русские все уроды (алкаши и нарки) и друга за друга не  заступаются ( в отличии от дагестанцев)... Ваши посты как раз это хорошо иллюстрируют...
...ну, разве что Вы может по какой-то ветке дагестанец... и отстаиваете, наплевав на факты, честь своего народа...  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1593 : 30 Ноября 2013, 16:38:07 »

И ещё - продолжайте и дальше фантазировать и поливать Кристину  грязью, не забывая при этом, как всегда возмущаться/рассказывать, какие русские все уроды (алкаши и нарки) и друга за друга не  заступаются ( в отличии от дагестанцев)... Ваши посты как раз это хорошо иллюстрируют...
...ну, разве что Вы может по какой-то ветке дагестанец... и отстаиваете, наплевав на факты, честь своего народа...  В замешательстве


Мила, никто не говорит, что бить девушку хорошо. Я бы поостереглась защищать Кристину. Она сама себя так очернила.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1594 : 30 Ноября 2013, 16:40:23 »


Конечно. Главное последствия. А причина и кто же виновен в доведении ситуации до такой степени совершенно не важно. Это же всего навсего дагестанец.
И не нужно переворачивать. Не факт избиения, а защиту чести своей и своих близких. Хотя, конечно, для вас разницы НЕТ, Вам, видимо, совершено нас..., что говорят о Ваших близких.
Приведите конкретную фразу оскорбления матери дагестанца Кристиной, либо прекратите писать высокопарный бред подобные измышления  RTFM
ну, сколько можно одно да по одному....  Апстена Апстена Апстена
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1595 : 30 Ноября 2013, 16:47:12 »

И ещё - продолжайте и дальше фантазировать и поливать Кристину  грязью, не забывая при этом, как всегда возмущаться/рассказывать, какие русские все уроды (алкаши и нарки) и друга за друга не  заступаются ( в отличии от дагестанцев)... Ваши посты как раз это хорошо иллюстрируют...
А вот теперь покажите, где я поливаю грязью Кристину? То, что я выложил скрин её общения с другими, так это не я её полива. грязью, а она себя.
Что до ситуации, вполне допускаю, что всё это даже не её инициатива. А г-на Логинова. ибо, кто такой Логинов ДО... НИКТО!!! А теперь его фамилия звучит во всех СМИ. Хороший пиар!!!
Хотя что вам объяснять. Если Вас носом тыкаешь, а вы не видите.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1596 : 30 Ноября 2013, 16:52:03 »

Кстати, а что там вещала Кристина? (Стесняюсь спросить чота.)  Facepalm

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3377.1575.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1597 : 30 Ноября 2013, 16:53:58 »

Приведите конкретную фразу оскорбления матери дагестанца Кристиной, либо прекратите писать высокопарный бред подобные измышления  RTFM
ну, сколько можно одно да по одному....  Апстена Апстена Апстена
Покажите конкретные факты (фото-видео) избиения девушки!
Покажите конкретные угрозы в её адрес со стороны парня!
Но... для Вас Дагестан, это не Россия, а вот девушка из Казахстана(которая по русски говорить толком не может, только матом), это чисто НАША!
Для Вас пустые слова девушки - неоспоримые факты, а заявления парня - фигня, не стоящая внимания.
Вы предвзяты, и упёрты в своей предвзятости.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1598 : 30 Ноября 2013, 16:55:29 »

Кстати, а что там вещала Кристина? (Стесняюсь спросить чота.)  Facepalm
Где вещала?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1599 : 30 Ноября 2013, 17:04:25 »

У девушки версии меняются, быстрее чем у щеголя перчатки.
То она ни когда не знакома была с Капиевым. То он с дружками давно уже приставал к ней и домогался. То охранника послали, и продолжали бить её, а охранник смотрел со стороны. То, пока Капиев разговаривал с охранником, она закрылась в туалете. То, она всего лишь лайк поставила. То, она ничего обидного в адрес его матери ни чего не говорила.
Я могу только повторить, что говорил, наказывать нужно обоих.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1600 : 30 Ноября 2013, 17:06:28 »

Кстати, а что там вещала Кристина? (Стесняюсь спросить чота.)  Facepalm

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3377.1575.html

Всего -то лишь:
и это подаётся, как оскорбление мамы и веская причина для мордобоя...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1601 : 30 Ноября 2013, 17:08:26 »

Высший пилотаж версии событий:
Цитировать
И в нашей группе НГМУ «ВКонтакте» некий человек анонимно написал что-то в духе «я люблю только аллаха, вас всех остальных я терплю только радио него». Некий Андрей из Москвы, я не знаю кто это, написал комментарий и выразил свое недовольство – ну, мол, писать здесь такие комментарии не к месту и неуместно… Я просто поставила лайк вообще без задней мысли, даже и не думала – поставила и забыла. И мне начали писать тут же – 10-15 человек с университета – комментарии оскорбительные, вроде как за то, что я поставила лайк. Я не хочу называть в прямом эфире слова, но такие, как «чернильница»… ну, в общем, не хочу называть эти слова – в общем, различные оскорбления.
Меня забанили практически сразу, я даже не успела толком ничего ответить, как меня забанил администратор
Практически сразу, это через несколько часов срача(судя по времени на скринах.) Подмигивающий
Продолжаем верить девушке безоговорочно!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1602 : 30 Ноября 2013, 17:15:52 »

min@ ,я уже (как и многие) в 100500 раз прошу от Вас либо конкретных цитат/скринов, либо оставить уже девушку в покое... RTFM
ну, сколько можно то...  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1603 : 30 Ноября 2013, 17:18:29 »

Кстати, а что там вещала Кристина? (Стесняюсь спросить чота.)  Facepalm

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,3377.1575.html

Всего -то лишь:
и это подаётся, как оскорбление мамы и веская причина для мордобоя...


Мила, прокомментируйте обрезку её поста внизу слева! Или Вы так и не видите там ЕЁ ФАМИЛИИ?
Приведите конкретную фразу оскорбления матери дагестанца Кристиной, либо прекратите писать высокопарный бред подобные измышления  RTFM

Слов самой девушки Вам будет достаточно?
Цитировать
Это было в интернете, когда меня назвали очень некрасивым словом на букву «ш», в порыве гнева я возмутилась и ответила, что, мол, мать твоя.
Оговорка по Фрейду. Проговорилась, что всё-таки оскорбляла его мать. (http://www.kp.ru/daily/26163.5/3050755/)
 
Ещё одна нестыковка:  
Цитировать
После того как в ваш адрес начали сыпаться угрозы и прямые оскорбления, почему вы сразу не обратились в полицию с этими угрозами, потому что уже есть собственно состав.
- Я обратилась сразу же, а побои сняла через два дня…

Почему через 2!!! дня после инцидента? А не сразу? Может сразу нечего было показывать?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1604 : 30 Ноября 2013, 17:20:21 »

я уже (как и многие)
Вы о себе уже во множественном числе? Прогресс!!!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!