Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 02:22:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382474 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1650 : 30 Ноября 2013, 20:15:25 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Да вобще номер, под ссылкой и текстом где написано про одного, придумать ещё насколько человек,  EPIC FAIL
Цитировать
В Новосибирске избита Дагестанцами - Русская студента из Казахстана
Такими заголовками изобилует СМИ, освещая инцидент в Новосибирске.
Ещё одно мнение о случившемся.
Цитировать
Отказались однозначно занимать сторону студентки и члены националистического общественного движения «Реструкт Новосибирск». Вот, как они отразили свою позицию в Глобальной паутине:
- Мы говорим о предпосылках к данной ситуации, о том, что девушка не тяжелого поведения, о том, что она пожинает плоды своей жизнедеятельности, она путается в своих словах, она выкладывает не понятные фотографии, она сама не может предоставить переписку (которая то есть, то ее опять нет)...
Данное общество иронично комментирует и фотографии со следами травм, которые обнародовала сама студентка:
- Кристина выложила фото побоев, только, вот незадача, с ее же слов, ее били ногами по спине, а на фото царапина и синяк на ноге.
К сведению:
Общественное Движение “Реструкт”
ОД «Реструкт» это объединение молодёжи с активной социальной позицией и стремлением остановить негативные общественные процессы, разлагающие русскую нацию.
Цель ОД «Реструкт» это объединить людей, имеющих чёткое национал-социалистическое мировоззрение и способности воплощать свои идеалы на практике.
Вы же утверждали что по ссылке, которую дала Мила, её избивали дагестанцы,
Цитировать
Ну да, там она же заявляет что избита дагестанцАМИ! Толпой её били.
по ссылке этого нет. Так что не надо сейчас рассказывать что там другие СМИ рассказывают. EPIC FAIL в чистом виде
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1651 : 30 Ноября 2013, 20:16:30 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
И это мнение оправдывает всё горячей кровью, им можно, кровь же горячая  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1652 : 30 Ноября 2013, 20:18:16 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
И это мнение оправдывает всё горячей кровью, им можно, кровь же горячая  RTFM

Это не оправдание. Это простое объяснение их действий. Ни оправданий, ни обвинений. Если так кажется вам, то это ваше мнение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1653 : 30 Ноября 2013, 20:28:45 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
И это мнение оправдывает всё горячей кровью, им можно, кровь же горячая  RTFM

Это не оправдание. Это простое объяснение их действий. Ни оправданий, ни обвинений. Если так кажется вам, то это ваше мнение.
Попытка списать на состояние аффекта  RTFM  Давайте не будем их сильно осуждать, замкнуло.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1654 : 30 Ноября 2013, 20:30:58 »

R5SK, это ВЫ с Милой ограничились одной статейкой российской сплетницы(как уже давно называют КП). Я, как могли бы заметить, опираюсь на информацию из нескольких источников.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1655 : 30 Ноября 2013, 20:33:22 »

R5SK, это ВЫ с Милой ограничились одной статейкой российской сплетницы(как уже давно называют КП). Я, как могли бы заметить, опираюсь на информацию из нескольких источников.
Если вы остальные читайте как эту, то толку то что вы их читайте?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1656 : 30 Ноября 2013, 20:38:48 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
И это мнение оправдывает всё горячей кровью, им можно, кровь же горячая  RTFM

Это не оправдание. Это простое объяснение их действий. Ни оправданий, ни обвинений. Если так кажется вам, то это ваше мнение.
Попытка списать на состояние аффекта  RTFM  Давайте не будем их сильно осуждать, замкнуло.

Рома, как непонятно, что нет попыток никаких?! Э-эх, молодежь, молодежь... Я не говорю, что парень прав. Но девушка подлила масла в огонь. Думать надо о последствиях до того, как говорить/писать, а не после. Случилось то, что случилось.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1657 : 30 Ноября 2013, 20:39:30 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
И это мнение оправдывает всё горячей кровью, им можно, кровь же горячая  RTFM

Это не оправдание. Это простое объяснение их действий. Ни оправданий, ни обвинений. Если так кажется вам, то это ваше мнение.
Попытка списать на состояние аффекта  RTFM  Давайте не будем их сильно осуждать, замкнуло.

Рома, как непонятно, что нет попыток никаких?! Э-эх, молодежь, молодежь... Я не говорю, что парень прав. Но девушка подлила масла в огонь. Думать надо о последствиях до того, как говорить/писать, а не после. Случилось то, что случилось.
Согласен, теперь его очередь думать о последствиях  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1658 : 30 Ноября 2013, 20:47:01 »

Теперь, где же правда?
- Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…»
http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050317/

Или:
Цитировать
«11 ноября я к ней подошел в столовой и всего лишь спросил, она ли та девушка, которая написала оскорбления в адрес моей матери в одной из соцсетей. Но она и там начала на меня кричать, употребляя нецензурные выражения. Она не знала предела своим матерным словам. И я разозлился, взял ее за шею и повалил на кафельный пол. И все. Но почему-то через два-три дня с нее снимают побои, но я ее вообще  не бил. Она рассказывает, что я бил ее ногами по спине и так далее. Но там есть свидетели, которые видели, как все было на самом деле», – сказал Саид Капиев.

А правда, как всегда посередине!
Интересно, что студенты в большинстве своём всё же принимают сторону парня. Показательно? Думаю, да. Но... вот что уже настораживает в этой истории:
Цитировать
Видя, какой несправедливый оборот набирает событие, многие студенты, стали собирать характеристики на Саида Капиева. Все студенты и преподаватели вуза  стали отзываться о парне положительно. Даже его тренер  (Саид ведет здоровый образ жизни и занимается спортом) начал заступаться за своего подопечного.  Но, по словам Саида Капиева, студенты рассказали, что ректор медицинского вуза пригрозил всем отчислением, если они продолжат собирать подобные характеристики и подписи. А его тренер, боясь потерять работу, также замолк.

Ну и когда стрельбу затевают кавказцы, об этом трубят на всю Ивановскую. А тут. Русские националисты Логинова обстреливают общежитие и.... ТИШИНА...
Я ещё раз могу озвучить СВОЮ точку, которую сказал изначально. Наказывать нужно обоих. И... Всё-таки вывод, ЧТО же было на самом деле делать очень рано.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1659 : 30 Ноября 2013, 21:04:22 »

Вот теперь всё встало на свои места:
Цитировать
Один из потенциальных кандидатов в мэры Новосибирска, экс-депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Логинов использовал ситуацию для начала своей избирательной кампании.
http://fedpress.ru/news

 Ещё пару фактов. Не цитатами, так как из разных источников. Фото с садинами Кумеды набрало около 300 лайков. Группа в поддержку Капиева за это же время более 1,5 тыс сторонников, среди которых большинство студенты, к тому же русские.
 
Ещё один факт. Оказывается пост звучал несколько иначе «Я люблю только Аллаха, вас всех остальных я люблю только ради него». Т.е. даже в ЭТОМ "сплетница" извратила факты.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 21:11:47 от min@ » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1660 : 30 Ноября 2013, 21:07:12 »

Вот теперь всё встало на свои места:
Цитировать
Один из потенциальных кандидатов в мэры Новосибирска, экс-депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Логинов использовал ситуацию для начала своей избирательной кампании.
http://fedpress.ru/news

 Ещё пару фактов. Не цитатами, так как из разных источников. Фото с садинами Кумеды набрало около 300 лайков. Группа в поддержку Капиева за это же время более 1,5 тыс сторонников, среди которых большинство студенты, к тому же русские.
 
Ещё один факт. Оказывается пост звучал несколько иначе «Я люблю только аллаха, вас всех остальных я люблю только ради него». Т.е. даже в ЭТОМ "сплетница" извратила факты.  Подмигивающий


слово Аллах было написано с большой буквы наверняка, это имя собственное
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1661 : 30 Ноября 2013, 21:12:11 »

Вот теперь всё встало на свои места:
Цитировать
Один из потенциальных кандидатов в мэры Новосибирска, экс-депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Логинов использовал ситуацию для начала своей избирательной кампании.
http://fedpress.ru/news

 Ещё пару фактов. Не цитатами, так как из разных источников. Фото с садинами Кумеды набрало около 300 лайков. Группа в поддержку Капиева за это же время более 1,5 тыс сторонников, среди которых большинство студенты, к тому же русские.
 
Ещё один факт. Оказывается пост звучал несколько иначе «Я люблю только аллаха, вас всех остальных я люблю только ради него». Т.е. даже в ЭТОМ "сплетница" извратила факты.  Подмигивающий


слово Аллах было написано с большой буквы наверняка, это имя собственное

Ага, мой косяк, шифт западает.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1662 : 30 Ноября 2013, 22:03:17 »

Ну наконец то мина, странно что вы не увидели этого в других источниках. А если посмотрите скриншот то обнаружите ещё что то новое, бггг. Мне кажется что Гайвер был прав насчёт дислексии.
Смотрите скриншот и сократите фразу до начальной.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1663 : 30 Ноября 2013, 22:05:16 »

Просто было интересно когда наш эксперт всё таки прочитает что написано. Реально весело.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1664 : 30 Ноября 2013, 22:57:11 »

Эта....а у нас так то все толерантны..чо уж Улыбка


Попали на необитаемый остров Русский и чечен. Сидят на берегу. Тут замечают - бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол и так, у Вас 3 желания на двоих. Тут чечен раскричался, что мол ему  2 желания надо. Русский посмотрел на него, ну что с дурака возьмешь, и говорит: - Загадывай.
Чечен джину: - 1-е. Хочу чтоб все русские с Чечни пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Чечни появилась стена, и чтоб никто на нашу территорию не зарился и не вмешивался к нам.
 Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращается к Русскому, - Твое желание.
Русский посмотрел на джина и спрашивает: - А что, высокая стена?
Джин: - Высокая, никто не перелезет!
- А крепкая? Джин: - Крепкая!
- И что, в Чечне ни одного русского не осталось?
Джин: - Ни одного!
Русский: - Ну тогда все до верха заливай бетоном!

 RTFM
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!