Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 18:20:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382883 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1875 : 13 Января 2014, 14:02:25 »

Слово "... глупо" не дочитала,
 ну и вообще непонятно мне лично, на х этот холивар раздувать.

И националисты, и расисты исходят из тупой и понятной и барану концепции
"Всё начальство из "наших" и будет очень хорошо"  Аццкий сотона

Естественно, это всё затем после всех национально-освободительных революций  Аццкий сотона
 переходит в руководство "из наших семейных кланов"  Крутой Крутой Крутой

 


Это в крови, всё пытаемся занять место голубокровых/яйцеголовых фараонов-инопланетян  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1876 : 13 Января 2014, 14:04:17 »

Нанами, шта, простите? Гипсоголовая поклонница людоедов? 0_0 ты говори, да не заговаривайся.
я про подруганку твою
и уже называла ее так, ничего нового
Да я поняла. Просто уж больно ты резко. В конце-концов, в её убеждениях нет ничего криминального. Она ж их в жизнь не воплощает.
И то неплохо, если не воплощает.
Однако, я считаю, что к подобным взглядам толерантно относиться не стоит. Сегодня не воплощает, а завтра условия возникнут - и начнет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1877 : 13 Января 2014, 14:05:12 »

Тут помимо нее хватает...причем искренне убежденных, что все беды от евреев.

Сейчас Евреев в этом плане сильно потеснили лица кавказской национальности, гастарбайтеры, китайцы... Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1878 : 13 Января 2014, 14:07:14 »

В конце-концов, в её убеждениях нет ничего криминального. Она ж их в жизнь не воплощает.

Пора уже привыкнуть к троллингу Кати.Тут помимо нее хватает...причем искренне убежденных, что все беды от евреев.
Да тут чего только не бывает. И сексисты пытаются окружающих в национализме обвинять. Смех, да и только.
Кстати, Катерина пару страниц назад писала, что "место любого еврея в крематории". Вдруг кто пропустил  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1879 : 13 Января 2014, 14:10:46 »

В конце-концов, в её убеждениях нет ничего криминального. Она ж их в жизнь не воплощает.

Пора уже привыкнуть к троллингу Кати.Тут помимо нее хватает...причем искренне убежденных, что все беды от евреев.

Все беды от местечковости в глобальном мире и попыток решить свои проблемы за счёт других.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1880 : 13 Января 2014, 14:12:47 »

Кстати, Катерина пару страниц назад писала, что "место любого еврея в крематории". Вдруг кто пропустил  Йа креведко

Ну в языческих культах тела воинов тоже было принято сжигать, может она этим хотела подчеркнуть высокую степень уважения  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1881 : 13 Января 2014, 14:15:16 »

Кстати, Катерина пару страниц назад писала, что "место любого еврея в крематории". Вдруг кто пропустил  Йа креведко

Ну в языческих культах тела воинов тоже было принято сжигать, может она этим хотела подчеркнуть высокую степень уважения  Смеющийся
Ога, именно это она и хотела  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1882 : 13 Января 2014, 14:17:09 »

В конце-концов, в её убеждениях нет ничего криминального. Она ж их в жизнь не воплощает.

Пора уже привыкнуть к троллингу Кати.Тут помимо нее хватает...причем искренне убежденных, что все беды от евреев.
Да тут чего только не бывает. И сексисты пытаются окружающих в национализме обвинять. Смех, да и только.
Кстати, Катерина пару страниц назад писала, что "место любого еврея в крематории". Вдруг кто пропустил  Йа креведко

Шуткует. )) Она ж написала эту фигню не со знаком Аццкий сотона или  RTFM. Там просто  
Книга есть у Зусака "Книжный вор", где тема природы фашизма, взращенного на национальной почве, очень хорошо раскрыта. Сперва цыгане, потом евреи, потом славяне...кто угодно...лишь бы быдлу человеку мало образованному   самоутвердиться.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1883 : 13 Января 2014, 14:17:30 »

Национализм это гной в ране отношений и его очень желательно удалять.

Многонациональные государства  Пати!, где урегулирован нацвопрос всегда доминируют над этнонациональными странами. Ф Бабруйск, жывотнае!


Тут два варианта, первый - толерантность в массы (осознание различий и взаимоприятие) и второй - стирание национальных различий.

   Нужна нормальная культура межнациональных отношений! Признание самоценности каждой нации, её исторических и культурных традиций. И очень чуткое отношение к Вашей нации и нациям других людей.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1884 : 13 Января 2014, 14:18:56 »



   Нужна нормальная культура межнациональных отношений! Признание самоценности каждой нации, её исторических и культурных традиций. И очень чуткое отношение к Вашей нации и нациям других людей.

Словеса вроде правильные, но с Вашим гиперчутким отношением к еврейской нации очень многим, в том числе и евреям не по пути. Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1885 : 13 Января 2014, 14:19:57 »

В конце-концов, в её убеждениях нет ничего криминального. Она ж их в жизнь не воплощает.

Пора уже привыкнуть к троллингу Кати.Тут помимо нее хватает...причем искренне убежденных, что все беды от евреев.
Да тут чего только не бывает. И сексисты пытаются окружающих в национализме обвинять. Смех, да и только.
Кстати, Катерина пару страниц назад писала, что "место любого еврея в крематории". Вдруг кто пропустил  Йа креведко

Шуткует. )) Она ж написала эту фигню не со знаком Аццкий сотона или  RTFM. Там просто  
Книга есть у Зусака "Книжный вор", где тема природы фашизма, взращенного на национальной почве, очень хорошо раскрыта. Сперва цыгане, потом евреи, потом славяне...кто угодно...лишь бы быдлу человеку мало образованному   самоутвердиться.
Ой, умиляют меня люди, которые считают, что Катерина "не такая"  Facepalm
Я не первый день на каменских форумах, и хорошо знаю, что она вовсе не шутит. Просто в последнее время достаточно помудрела, чтобы не вещать о своих людоедских взглядах на каждом углу.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1886 : 13 Января 2014, 14:22:31 »


Ой, умиляют меня люди, которые считают, что Катерина "не такая"  Facepalm
Я не первый день на каменских форумах, и хорошо знаю, что она вовсе не шутит. Просто в последнее время достаточно помудрела, чтобы не вещать о своих людоедских взглядах на каждом углу.

Я с ней не на форумах, а в реале общаюсь. Причем не первый год. И делаю выводы из личного общения.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1887 : 13 Января 2014, 14:28:19 »


Ой, умиляют меня люди, которые считают, что Катерина "не такая"  Facepalm
Я не первый день на каменских форумах, и хорошо знаю, что она вовсе не шутит. Просто в последнее время достаточно помудрела, чтобы не вещать о своих людоедских взглядах на каждом углу.

Я с ней не на форумах, а в реале общаюсь. Причем не первый год. И делаю выводы из личного общения.
Если она не вещает с вами на тему сжигания евреев в крематориях, то лишь потому что не настолько тупа и имеет некоторое представление о том какую реакцию у нормальных людей вызывают подобные взгляды и стремления. Но вы можете и дальше думать, что она "шуткует". Раньше она часто "шутковала" на подобные темы во флудилке, пока не начала получать ушат г-на в ответ на каждый свой "хайль" и "зигу". После 100500-го ушата вдруг поумнела и стала держать свои помои в своей голове.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1888 : 13 Января 2014, 14:37:54 »



   Нужна нормальная культура межнациональных отношений! Признание самоценности каждой нации, её исторических и культурных традиций. И очень чуткое отношение к Вашей нации и нациям других людей.

Словеса вроде правильные, но с Вашим гиперчутким отношением к еврейской нации очень многим, в том числе и евреям не по пути. Грустный

   Никакого "гипер" нет! Ломаются чьи-то совковые стереотипы и невоспринимает чья-то проблема ума, культуры и интеллекта.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1889 : 13 Января 2014, 14:41:19 »



   Нужна нормальная культура межнациональных отношений! Признание самоценности каждой нации, её исторических и культурных традиций. И очень чуткое отношение к Вашей нации и нациям других людей.

Словеса вроде правильные, но с Вашим гиперчутким отношением к еврейской нации очень многим, в том числе и евреям не по пути. Грустный

   Никакого "гипер" нет! Ломаются чьи-то совковые стереотипы и невоспринимает чья-то проблема ума, культуры и интеллекта.

Вот замечательный пример для Нанами из лагеря другого национализма, еврейского. Щас дядечка разразится ушатами г-на на любое несовпадение с его взглядами о  величии еврейского народа.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!