Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 20:35:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 380580 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #870 : 16 Октября 2013, 16:54:05 »

Мужик мужику сдаёт комнату - тут явная пропаганда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

верно, мужик - мужику. Да еще в такой извращенной форме. Щетаю Мизулина должна выступить таки с законодательной инициативой.

Еще следует перевести в разряд нецензурных слово "овощебаза". Напомню, что это не первый скандал с участием этого слова. Например, в Екатеринбурге овощебаза №4 попала в разряд скандальных по так называемому "делу Контеева". Потом, как водится там нашли огромный криминал в виде 62-х доходяг из Азии http://vedomosti-ural.ru/news/32006/

Нет слова - нет овощебазы - нет нелегалов - нет криминала. Страна остро нуждается в новых законах
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #871 : 16 Октября 2013, 17:02:25 »

СФ одобрил закон об ответственности за межнациональные конфликты

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Совет Федерации одобрил в среду на заседании закон об ответственности региональной и муниципальной властей в сфере межнациональных отношений, согласно которому, в частности, глава муниципального образования может быть отправлен в отставку за то, что не предотвратил межнациональный конфликт.

Детали законопроекта
Закон относит к полномочиям органов госвласти субъектов РФ комплекс мер по обеспечению государственных гарантий равенства прав, свобод и законных интересов человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств. На региональные власти возложены полномочия по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов РФ, их языков и культуры, защите прав национальных меньшинств, социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактике межнациональных и межэтнических конфликтов. Закон также устанавливает, что глава муниципального образования или местной администрации может быть отправлен в отставку, если допустит у себя массовое нарушение прав и свобод человека на расовой, национальной, религиозной почве, либо ограничение прав по признакам расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, из-за чего начнется межнациональный или межконфессиональный конфликт.
Документ был внесен на рассмотрение парламента группой депутатов Госдумы и членов Совфеда в феврале. Как пояснял тогда единоросс Михаил Старшинов, "решение проблем, находящихся в ведении местного самоуправления, лежит не только в юридической плоскости, а также зависит от реакции конкретного руководителя на происходящие события".


РИА Новости http://ria.ru/society/20131016/970441425.html#ixzz2hsyQOfB8

Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #872 : 16 Октября 2013, 17:12:41 »

А как надо то?  В замешательстве
Надо чтобы черномазой швали на улицах города не было. По крайней мере оборзевшей и без официальной регистрации. И регу давать не больше чем на полгода. После этого въезд в Россию закрыт на год. Прокосячившие с регой подлежат немедленному принудительному выселению за пределы России. Банально в той же фуре в которой овощи возят, обратным рейсом, чтобы порожняком не гонять. Умудрившиеся родить - выселяются так же как и прокосячившие с регой. "Чернильниц" выселять так же с фурами вместе с их трахалями. Примерно так надо.
И да, понятие "диаспора" приравнять к "незаконному бандформированию" со всеми вытекающими...
Такого не бывает  Йа креведко
См. Европа и нелегальные эмигранты из Африки.
См. США и нелегальные эмигранты из Мексики и прочей Латинской Америки  Йа креведко
Не подскажешь ли, в результате чего у них такая ситуация?!
Правильно - в результате поголовной толерастии.
Так вот к едрени фене толерастию. Ку-клус-клан рулит  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #873 : 16 Октября 2013, 17:20:12 »

А что делать с "черномазой швалью" родившейся в России и имеющей Российское гражданство? И что делать с "беломазой швалью" в любой из национальных республик России? Вот мне реально без разницы, какой национальности и с какими документами бандит может меня прирезать на улице.  В замешательстве
А их, очевидно, нужно отлавливать и садить. Это тоже работа органов... С которой они не справляются... очевидно...
Рот на замке полиционэры их уже давненько ловят, получают как минимум тыщю и отпускают дальше разгуливать по России. По рассказам самих же эмигрантов.  Грустный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #874 : 16 Октября 2013, 17:43:07 »

По радио услышал
 "Нелегальный миллион мигрантов в Москве это баран, шерсть которого можно стричь каждый день"
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #875 : 16 Октября 2013, 17:44:04 »

намедни ехал в битком набитой маршрутке в Екб, идущей с Сортировки, которая славится рассадником азиатской суб. культуры. Нас, не черных, было в явном меньшинстве. Человека три-четыре от силы. Слышу за спиной движуха. Какой-то чурек абдурахманович шел к выходу и поднял кулёк со шмотьём над головами, чтобы легче было пройти. Слегка пьяный "местный" в шарфике фанатов хоккейного клуба пытался его ударить за то, что чур задел его кульком по затылку. Стоит отдать должное, что чёрный в драку не ввязался и ни один его соплеменник не заступился. Зато всю оставшуюся дорогу этот "соотечественник" громко матерясь рассказывал свою активную гражданскую позицию относительно приезжих и высокие цены на футбольные билеты.

Так получилось, что мы с этим "местным" в одной очереди оказались в "Монетке". Всего два человека перед нами было. Он визг поднял матом на весь магазин, чтобы азиатский мальчик продавец "быстрей шевелил помидорами" в поисках сигарет для впереди стоящего покупателя. Потом докопался до этого продавца почему у него на табличке написано МИША. Каклй же он Миша, если он не Миша. И все в таком духе.

Причем был не сильно пьян и совершенно не молод. Лет за 50 ему и друг с ним был старше 60-ти, который ни разу его не одернул. Поймал себя на мысли, что один "местный" доставляет больше дискомфорта окружающим, чем целая толпа чёрных в маршрутке
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #876 : 16 Октября 2013, 18:53:18 »

Есть такое дело, к сожалению,
 пьяный русский любит права покачать , а по трезвяни помалкивает.  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #877 : 16 Октября 2013, 19:27:14 »

В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм

В Москве совершено вооруженное нападение на храм Святого Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка, передает радио "Радонеж". Как сообщил епископ Иероним, это произошло около 18:30 мск, когда прихожане после рабочего дня приходят помолиться и поставить свечи.

В храм ворвалась группа из 5-7 человек "восточной внешности". "Они были в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, ругались матом и угрожали молящимся пистолетом", - рассказал настоятель.

Иподиакон владыки Иеронима Михаил Голубев попытался урезонить хулиганов, однако один из них приставил к его голове пистолет. Владыка Иероним успел нажать "тревожную кнопку". Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали хулиганов, которые продолжали бесчинствовать и в отделении полиции.

Источник: http://top.rbc.ru/incidents/16/10/2013/882371.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #878 : 16 Октября 2013, 19:47:21 »

Вот у Вас яркая демонстрация манипуляции фразами. Я не приводил в качестве доказательства. Я приводил в качестве информации к размышлению.
А размышления таковы. В первой акции достаточно ярко засветились националисты. Тут же проходит ещё одна акция, где националисты уже официально являются организаторами.
Не наводит на мысль, что они и к первой акции имеют некое отношение?

Логика из серии если в школе второй раз разбили стекло, значит это сделали те же дети.  Facepalm

Ну, так-то слишком всё упрощенно. И массовые порядки, это не разбитое стекло. Не корректно сравнивать несравнимое.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #879 : 16 Октября 2013, 19:53:31 »

Цитировать
я короче придумал DLC для GTAV,
ловят тебя менты, когда 6 звезд, И ВЕЗУТ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
via @khvn
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #880 : 16 Октября 2013, 19:57:47 »

А как надо то?  В замешательстве
Надо чтобы черномазой швали на улицах города не было. По крайней мере оборзевшей и без официальной регистрации. И регу давать не больше чем на полгода. После этого въезд в Россию закрыт на год. Прокосячившие с регой подлежат немедленному принудительному выселению за пределы России. Банально в той же фуре в которой овощи возят, обратным рейсом, чтобы порожняком не гонять. Умудрившиеся родить - выселяются так же как и прокосячившие с регой. "Чернильниц" выселять так же с фурами вместе с их трахалями. Примерно так надо.
И да, понятие "диаспора" приравнять к "незаконному бандформированию" со всеми вытекающими...
Такого не бывает  Йа креведко
См. Европа и нелегальные эмигранты из Африки.
См. США и нелегальные эмигранты из Мексики и прочей Латинской Америки  Йа креведко
Не подскажешь ли, в результате чего у них такая ситуация?!
Правильно - в результате поголовной толерастии.
Так вот к едрени фене толерастию. Ку-клус-клан рулит  Крутой
Все немножечко сложнее, но подростку это конечно непросто понять  Йа креведко
Ты сильно удивишься наверное, но в США, например, нелегальным иммигрантам не выписывают разом вэлфер, они навроде наших таджиков трудятся на тяжелых, низкооплачиваемых работах, живя в скотских условиях. Толерастия ли в этом виновата? Или экономические интересы некоторых американских граждан?  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #881 : 16 Октября 2013, 20:07:51 »

Баш (с)
Цитировать
xxx: С некоторых пор в моей квартире завелись тараканы. В последнее время они совсем обнаглели: размножились, захватили холодильник и хлебницу.
Семье тараканы не нравились, а бабушка вообще их ненавидела, особенно после того, как один из них залез к ней в нос во время сна.
Но я показал, кто в квартире хозяин! Через три дня после неприятного инцидента с бабушкиным носом, я поймал именно того самого таракана, заковал его в наручники, пристально посмотрел ему в глаза, а потом раздавил тапком. Жена снимала всё на айфон.
Запись мы показали бабушке и всем остальным, разместили на официальном портале семьи, отправили всем друзьям и знакомым ссылку.
Теперь в семье спокойствие и порядок.
yyy: А тараканы?
xxx: Выползли и устроили молебен. Зарезали жертвенного клопа.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #882 : 16 Октября 2013, 20:46:50 »

Все немножечко сложнее, но подростку это конечно непросто понять  Йа креведко
Ты сильно удивишься наверное, но в США, например, нелегальным иммигрантам не выписывают разом вэлфер, они навроде наших таджиков трудятся на тяжелых, низкооплачиваемых работах, живя в скотских условиях. Толерастия ли в этом виновата? Или экономические интересы некоторых американских граждан?  Йа креведко
Я в курсе, что нелегалов в США не жалуют. И что обитают они там тоже в основном за счет коррумпированности отдельных лиц.
Но в старые добрые времена отдельные бандитские группировки достаточно эффективно сдерживали поток мексиканцев банально отстреливая их при попытке пересечения границы. Валили как по отдельности, так и целыми фургонами. И это было правильно и даже богоугодно. Но потом пидерасты и толерасты все изговняли.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #883 : 16 Октября 2013, 20:54:15 »

"Свои действия, которые привели к смерти молодого человека, Зейналов объяснил самообороной. Убийство Егора Щербакова, совершенное на прошлой неделе, привело к массовым беспорядкам и погромам в районе Бирюлево Западное.
"Я защитный, я ему нож ударил, а так я не хотел убийства. Там троем был. Одна девушка, одна он и я. Нож у меня в заднем кармане был", — сказал Зейналов, говорящий по-русски с сильным акцентом. Кадры с его допроса размещены на сайте телеканала "Россия 24".

Ранее следователи сообщили, что Орхан Зейналов находился в России с нарушениями миграционного законодательства. Почему подозреваемый не попал в поле зрения ФМС до убийства, не уточнялось. Как сообщили в миграционной службе, Зейналов впервые въехал в Россию в 2005 году и был замечен за совершением административного правонарушения. В 2010 году он из страны уехал, но позже опять вернулся и уже в 2011 году был привлечен к уголовной ответственности за ДТП с тяжкими последствиями."(с)
РИА Новости http://ria.ru/investigation/20131016/970540892.html#ixzz2htuiIfiU
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #884 : 16 Октября 2013, 20:56:14 »

Все немножечко сложнее, но подростку это конечно непросто понять  Йа креведко
Ты сильно удивишься наверное, но в США, например, нелегальным иммигрантам не выписывают разом вэлфер, они навроде наших таджиков трудятся на тяжелых, низкооплачиваемых работах, живя в скотских условиях. Толерастия ли в этом виновата? Или экономические интересы некоторых американских граждан?  Йа креведко
Я в курсе, что нелегалов в США не жалуют. И что обитают они там тоже в основном за счет коррумпированности отдельных лиц.
Но в старые добрые времена отдельные бандитские группировки достаточно эффективно сдерживали поток мексиканцев банально отстреливая их при попытке пересечения границы. Валили как по отдельности, так и целыми фургонами. И это было правильно и даже богоугодно. Но потом пидерасты и толерасты все изговняли.
Я тебе страшную тайну открою - мы не в каменном веке живем. В наше время человеческая жизнь, хоть узбека, хоть таджика, хоть мексиканца, хоть твоя и твоих близких - ценится повыше  Йа креведко Но тебе, конечно, не понять. Ты себя явно воображаешь лучше любой "неруси"  Facepalm
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!