Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 22:36:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 380729 раз)
0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #135 : 17 Декабря 2010, 13:22:58 »

Да-да, конечно  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #136 : 17 Декабря 2010, 13:25:39 »

не хуже чем вся наука, одни математики способны подвести палец к носу. остальные пока тыкаются во все углы. а всякие там гуманитарные науки. типа история и философия, вобще бредни. Притом от бред разнообразный. в зависимости от исследователей может менятся кардинально  Гадость
Вот этому щас чо, в школе чтоли учат? Это просто такой бред откровенный, из серии "земля плоская - потому что иначе бы мы все попадали с нее", что полный финиш.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #137 : 17 Декабря 2010, 13:27:18 »

9 страниц написали, а так к толерантности, т.е. терпимости не пришли.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 13:30:09 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #138 : 17 Декабря 2010, 13:28:11 »

9 страниц написали, а так толерантности, т.е. терпимости не пришли.
Ну к ты чо, это ж интернеты, какая еще толерантность 
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #139 : 17 Декабря 2010, 13:31:17 »

вообще-то, над некоторыми ответами я посмеялся. Вот моя толерантность! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #140 : 17 Декабря 2010, 13:32:33 »

не хуже чем вся наука, одни математики способны подвести палец к носу. остальные пока тыкаются во все углы. а всякие там гуманитарные науки. типа история и философия, вобще бредни. Притом от бред разнообразный. в зависимости от исследователей может менятся кардинально  Гадость
Вот этому щас чо, в школе чтоли учат? Это просто такой бред откровенный, из серии "земля плоская - потому что иначе бы мы все попадали с нее", что полный финиш.  В замешательстве
а чо круглая? мне говорили что ещё солнце вокруг земли вращается. стараюсь доказать совсем не это, наука конечно развивается быстро никто не спорит, но некоторые теории что та не могут объяснить то что должны объяснять, вопросов всё больше, ответов всё меньше. да и начали не про это, историки и философы доказали что земля не круглая7 доо, конечно, лучше уж верить другим наукам.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #141 : 17 Декабря 2010, 13:32:43 »

Не, а чо толерантность? Это как посмотреть же.  Йа креведко Мы же еще морды друг-другу бить не начали, и на йух друг-друга не послали, значит, есть еще толерантность.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #142 : 17 Декабря 2010, 13:32:53 »

А ты ваще утомил 
Чо ты там говорила про фейки и развлечения?  Строит глазки
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #143 : 17 Декабря 2010, 13:33:41 »

А ты ваще утомил 
Чо ты там говорила про фейки и развлечения?  Строит глазки
Какие еще фейки?  Шокирован
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #144 : 17 Декабря 2010, 13:34:46 »

я теплолюбивый, не пойду.
В качестве убеждения скажу: Домашнее вино+Кедровка.    Строит глазки (В конце-то концов: кто говорил, что 35й спивается?  Аццкий сотона)
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #145 : 17 Декабря 2010, 13:36:10 »

но некоторые теории что та не могут объяснить то что должны объяснять, вопросов всё больше, ответов всё меньше. да и начали не про это, историки и философы доказали что земля не круглая7 доо, конечно, лучше уж верить другим наукам.
Опять ты про верить-не верить. Ну сиди, религиозничай потихоньку. Теории сменяют друг-друга как бэ, это ты все Дарвина вспоминаешь, а наука на месте не сидит. В этом весь цимес и есть, что не просто верить или не верить, а постоянно проверять, что как и почему? Щас вон коллайдер разгонят и опять на одну тыщу теорий убавится, а на другую прибавится.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #146 : 17 Декабря 2010, 13:37:30 »

я теплолюбивый, не пойду.
В качестве убеждения скажу: Домашнее вино+Кедровка.    Строит глазки (В конце-то концов: кто говорил, что 35й спивается?  Аццкий сотона)
мне 75% скидка в тот момент, ибо я был в состоянии сильного алкогольного опьянения  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #147 : 17 Декабря 2010, 13:41:47 »

но некоторые теории что та не могут объяснить то что должны объяснять, вопросов всё больше, ответов всё меньше. да и начали не про это, историки и философы доказали что земля не круглая7 доо, конечно, лучше уж верить другим наукам.
Опять ты про верить-не верить. Ну сиди, религиозничай потихоньку. Теории сменяют друг-друга как бэ, это ты все Дарвина вспоминаешь, а наука на месте не сидит. В этом весь цимес и есть, что не просто верить или не верить, а постоянно проверять, что как и почему? Щас вон коллайдер разгонят и опять на одну тыщу теорий убавится, а на другую прибавится.
да я к ним и не лезу, меня возмущают исторические теории, которые меняются и меняются, а ясно только одно, фигня какая-то. Мироздание они обсуждают млин, Казахстанские (или ещё какие) учёные вон доказывают  что человечество произошло от казахстанцев. вот примешь такую теорию? 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #148 : 17 Декабря 2010, 13:49:34 »

да я к ним и не лезу, меня возмущают исторические теории, которые меняются и меняются, а ясно только одно, фигня какая-то. Мироздание они обсуждают млин, Казахстанские (или ещё какие) учёные вон доказывают  что человечество произошло от казахстанцев. вот примешь такую теорию? 
Так докажи что их теория не верна, займись этой наукой наконец, а не угадайкой. Или уйди в сторонку и не гони пургу на них. История и прочая такие же науки как и остальные, используют те же методы и средства, и там таки да, есть свои "незнайки", "фомы неверующие", "торсионные поля", "агарты" и прочая Фоменковщина - дешевые лже закосы под науку, которые распознать пришлому человеку вроде тебя или меня сложно или вообще невозможно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #149 : 17 Декабря 2010, 13:51:53 »

мне 75% скидка в тот момент, ибо я был в состоянии сильного алкогольного опьянения  Улыбка
В этом вопросе толерантности ты, гад, не дождешся. В ПРОРУБЬ.


Кстати о толерантности. Мало кто знает, что в самом начале 90х в г.Первоуральск были стихийные волнения по нацвопросу. Толпа бушевала перед мэрией. Мэр не испугался и вышел к толпе. И было принято решение в 24 часа очистить город от "чурок", которые не заняты непосредственно производством и за которых тупо никто не вступится. Товарищ рассказывал, что толпа поймала какого-то "чубарбеса", а нацики (вот реальные нацики) сказали: не трогайте - это врач и он лечит всех, и живет здесь кучу лет, и он правильный "мужик".   Улыбка Так что проблема нацизма в России носит ну очень специфический характер.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!