Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 02:22:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 380949 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #195 : 17 Декабря 2010, 15:59:22 »

Какую только херню 35-й не напишет, лишь бы обидки опять выплеснуть  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #196 : 17 Декабря 2010, 16:02:18 »

"Материя - объективная реальность данная нам в ощущении." (с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И эти люди от меня требовали фактов? Как страшно жить...
Объективная реальность - ах тыж. Вы все еще с дедушкой Лениным спите?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
"Философ" итить жеж.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #197 : 17 Декабря 2010, 16:03:13 »

Неправомочно говорить о реабилитации жопы, потому что у здравомыслящей части человечества жопа никогда не покидала списка ключевых положительных понятий. Она была, есть и будет независимо от суждений о ней.(с) Йа креведко
Это ты кого/чего/к чему процитировал?
[/quote]

Кого: Бурьяк А.В.
Чего: эссе "Жопа как символ"
К чему: Если государство = жопа, то просто меняем в тексте жопа на государство, вполне нормально и со смыслом читается.  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #198 : 17 Декабря 2010, 16:04:35 »

Какую только херню 35-й не напишет, лишь бы обидки опять выплеснуть  В замешательстве
Обидели мышку - написяли в норку....

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Это я вас с Гайвером  развожу. Смешно мне  над хомячками. Ну не толерантен я нифига...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #199 : 17 Декабря 2010, 16:07:16 »

Дак это ж ты все обидки давишь, а нам чо то приписываешь  В замешательстве Успокоишься уже или нет?  В замешательстве

"Развожу"... "хомячки"... ну чиста хозяин Вселенной, куда уж нам, крутой такой  Непонимающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #200 : 17 Декабря 2010, 16:09:06 »

Это я вас с Гайвером  развожу. Смешно мне  над хомячками. Ну не толерантен я нифига...
Блин, у меня такое же очучение, всмысле - я тебя развожу и далее по тексту.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #201 : 17 Декабря 2010, 16:12:36 »

Объективная реальность - ах тыж. Вы все еще с дедушкой Лениным спите?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
"Философ" итить жеж.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не будь доло~бом. Почитай мануал.  Улыбка Ленин, кстати был гораздо (в разы) умнее многих пользователей форума. Сказать тебе что ты презерватив - это пошло. Затеить дискуссию, где каждый читающий сам поймет всё - это правильно.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #202 : 17 Декабря 2010, 16:13:16 »

Блин, у меня такое же очучение, всмысле - я тебя развожу и далее по тексту.  Смеющийся
ИМХО
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #203 : 17 Декабря 2010, 16:15:00 »

Это я вас с Гайвером  развожу. Смешно мне  над хомячками. Ну не толерантен я нифига...
Блин, у меня такое же очучение, всмысле - я тебя развожу и далее по тексту.  Смеющийся

Клоны Ицика и Зеева  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #204 : 17 Декабря 2010, 16:15:18 »

Бытие определяет сознание (Карл Маркс)
Гонишь... Это между прочим один из основных постулатов борьбы материалистов и идеалистов. Стыыыыдно. К.М. конечно классик, но это противостояние стопудово начал не он.  Подмигивающий
Лучше расскажи: ты считаешь, которое ж из них первично? Не, правда интересно. Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #205 : 17 Декабря 2010, 16:15:25 »

Кого: Бурьяк А.В.
Чего: эссе "Жопа как символ"
К чему: Если государство = жопа, то просто меняем в тексте жопа на государство, вполне нормально и со смыслом читается.  Смеющийся
Бурьяк может написать всё что угодно, но от этого он автоматически не становится представителем здравомыслящей части человечества, также как жопа не перестаёт быть жопой, а жопное государство именно таким государством  Йа креведко...и перестановка слов в буряковских текстах не нужна  Йа креведко...а нужны ли сами тексты? Пусть будут...в жопе автора  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #206 : 17 Декабря 2010, 16:26:49 »

Офигенная логика - все, кто Ленина не читали - долбо бы и хомячки  В замешательстве. Наверное, по аналогии с тем, что те, кто не смотрел "Через тернии к звездам", тот про кино ничего не знает  Смеющийся
Грустно, когда человек живет прошлым  Грустный
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #207 : 17 Декабря 2010, 16:33:03 »

Офигенная логика - все, кто Ленина не читали - долбо бы и хомячки  В замешательстве. Наверное, по аналогии с тем, что те, кто не смотрел "Через тернии к звездам", тот про кино ничего не знает  Смеющийся
Грустно, когда человек живет прошлым  Грустный

Расслабься, с возрастом и к тебе это придет  Йа креведко Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #208 : 17 Декабря 2010, 16:35:56 »

Не будь доло~бом. Почитай мануал.  Улыбка Ленин, кстати был гораздо (в разы) умнее многих пользователей форума. Сказать тебе что ты презерватив - это пошло. Затеить дискуссию, где каждый читающий сам поймет всё - это правильно.  Подмигивающий
Ээээ... Фраза "Ленин бла-бла умнее многих пользователей форума" должна означать, что тем самым он был столпом мировой философии, да?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #209 : 17 Декабря 2010, 16:36:48 »

Офигенная логика - все, кто Ленина не читали - долбо бы и хомячки  В замешательстве. Наверное, по аналогии с тем, что те, кто не смотрел "Через тернии к звездам", тот про кино ничего не знает  Смеющийся
Грустно, когда человек живет прошлым  Грустный

Расслабься, с возрастом и к тебе это придет  Йа креведко Смеющийся
Страшно даже представить сколько ему лет, раз Ленин на него такое впечатление произвел  Шокирован Хоть бы что то еще почитал для развития  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!