Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 02:21:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 380948 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #915 : 17 Октября 2013, 17:53:36 »

doctor14, скажи какой именно закон тебе навязал приезжий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #916 : 17 Октября 2013, 18:10:55 »

kosarex (c)
О том, что убийцу Щербакова выдали отнюдь не добровольно, свидетельствует фраза, на которой в СМИ сознательно не хотят заострять внимание - представителям азербайджанской общины намекнули, что у них иначе будут проблемы с бизнесом.
Не знаю КАКИЕ СМИ читает kosarex с Ташлинцем. Но практически везде достаточно ясно говорится об этом. Что азербайжанской диаспоре пригрозили проблемами. В принципе это было читаемо изначально. Обычная практика раскрытия висяков. И авторитетам проще избавится от зарвавшейся пешки, чем терпеть убытки. Бизнес, мля...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #917 : 17 Октября 2013, 18:14:34 »

Не исключаю и того, что в действительности Зейналов и не убивал. А был сдан, как "тот кого не жалко".
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #918 : 17 Октября 2013, 18:32:31 »

хы-хы... толерастики  Крутой
ИТАР-ТАСС: Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов сегодня в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова."Я не согласен. Я не убивал", - сказал Зейналов через переводчика. Он попросил освободить его под залог, не уточнив сумму, которую готов внести.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #919 : 17 Октября 2013, 18:36:24 »

doctor14, скажи какой именно закон тебе навязал приезжий
Я говорю в целом, а ты переводишь на конкретную личность
Типичный маневр того, кому нечего сказать
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #920 : 17 Октября 2013, 18:57:54 »

хы-хы... толерастики  Крутой
ИТАР-ТАСС: Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов сегодня в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова."Я не согласен. Я не убивал", - сказал Зейналов через переводчика. Он попросил освободить его под залог, не уточнив сумму, которую готов внести.

И где хы-хы? Он все правильно делает.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #921 : 17 Октября 2013, 19:07:24 »

хы-хы... толерастики  Крутой
ИТАР-ТАСС: Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов сегодня в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова."Я не согласен. Я не убивал", - сказал Зейналов через переводчика. Он попросил освободить его под залог, не уточнив сумму, которую готов внести.

И где хы-хы? Он все правильно делает.
Ну ясен пень, до этого трудности понимания сказанного были, не знамо русский язык, поэтому всё не правильно сказал. С переводчиком лучше получилось. Не виноуен, в лесу бабочка ловил, ножом даже хлебушек не режу, жалко. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #922 : 17 Октября 2013, 19:12:16 »

хы-хы... толерастики  Крутой
ИТАР-ТАСС: Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов сегодня в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова."Я не согласен. Я не убивал", - сказал Зейналов через переводчика. Он попросил освободить его под залог, не уточнив сумму, которую готов внести.
И где хы-хы? Он все правильно делает.
Несомненно! Ножа с отпечатками нет, девка пострадавшего была в состоянии аффекта и поэтому "опознает" любую черномазую рожу, видео с домофона - далеко не в хай дефинишн...
Еще и невиновным признают, если дальше так пойдет...
Интересно как в этом случае Колокольцев в глаза девушки убитого посмотрит...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #923 : 17 Октября 2013, 19:14:37 »

 Смеющийся Дак чё ж вы сидите и треплетесь тут? давно бы делом занялись и освободили Россию - матушку от нечисти!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #924 : 17 Октября 2013, 19:18:36 »

kosarex (c)
О том, что убийцу Щербакова выдали отнюдь не добровольно, свидетельствует фраза, на которой в СМИ сознательно не хотят заострять внимание - представителям азербайджанской общины намекнули, что у них иначе будут проблемы с бизнесом.
Не знаю КАКИЕ СМИ читает kosarex с Ташлинцем. Но практически везде достаточно ясно говорится об этом. Что азербайжанской диаспоре пригрозили проблемами. В принципе это было читаемо изначально. Обычная практика раскрытия висяков. И авторитетам проще избавится от зарвавшейся пешки, чем терпеть убытки. Бизнес, мля...
По зомбоящику не говорят  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #925 : 17 Октября 2013, 19:18:47 »

doctor14, скажи какой именно закон тебе навязал приезжий
Я говорю в целом, а ты переводишь на конкретную личность
Типичный маневр того, кому нечего сказать

Рассуждать в общих словах без какой бы то ни было конкретики - типичный приём, когда нечего сказать  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #926 : 17 Октября 2013, 19:24:10 »

doctor14, скажи какой именно закон тебе навязал приезжий
Я говорю в целом, а ты переводишь на конкретную личность
Типичный маневр того, кому нечего сказать
Рассуждать в общих словах без какой бы то ни было конкретики - типичный приём, когда нечего сказать  Улыбка
Хорошо, в бывшем парке железнодорожников, где рынок, чучмеки резали барана, прямо под окнами девятины.
Это НОРМАЛЬНО?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #927 : 17 Октября 2013, 19:28:41 »

Ненормально когда власти это допускают, а нацмены везде нацмены.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #928 : 17 Октября 2013, 19:30:05 »

Не, как шашлыки под водку в лесополосе точить - так все ок. А барана резать чо то не ок? Завидно штоле?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #929 : 17 Октября 2013, 19:45:49 »

Не, как шашлыки под водку в лесополосе точить - так все ок. А барана резать чо то не ок? Завидно штоле?
А почему тогда нельзя пинать маленьких тупых собачек, хватаюших за штанины?
А чем чучмек отличается от барана? Почему его резать не ок?  Йа креведко
Логика у тебя странная. Животных вообще то забивают в отведенных для этого местах.
Да и ребенку, увидевшему пьяную компанию проще объяснить, что "господа" ужрамшись и ведут себя неподобающим образом и что так делать не надо, чем рассказать чем же виновен красивый барашек что его вот так вот посреди белого дня заколбасили в центре города непонятные вонючие мужики.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!