Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 04:21:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381030 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #930 : 17 Октября 2013, 19:50:16 »

Хватит п...ть! Иди спасай Россию от нечисти!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #931 : 17 Октября 2013, 20:01:21 »

Хватит п...ть! Иди спасай Россию от нечисти!
Всему свое время...
А ты можешь пока что пойти на добролюбова и пригласить "южных братьев" к себе в гости, и в ванной у себя зарезать барашка по этому поводу. Ну а чо... Боян!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #932 : 17 Октября 2013, 20:20:12 »

Азербайджанские националисты грозят неприятностями русским, проживающим в республике
Организация освобождения Карабаха обнародовала открытое обращение в связи с событиями в Бирелево. Азербайджанские националисты считают, что после убийства Егора Щернбакова в России начались гонения на азербайджанцев. Они пишут, что арест Орхана Зейналова является началом "антиазербайджанской компании".

Как передает "Полит.ру", националисты пригрозили "адекватными мерами" этническим русским, если в России продолжится преследование азербайджанцев.

Также националисты в ультимативной форме требуеют от России компенсировать материальный ущерб, причиненный азербайджанцам 13 октября в ходе погромов в Западном Бирюлево и привлечь работников спецслужб задерживавших Зейналова к уголовной ответственности. Самого Орхана Зейналова, которого в четверг арестовал суд в Москве, националисты требуют экстрадировать в Азербайджан.
http://www.mk.ru/politics/sng/news/2013/10/17/932492-azerbaydzhanskie-natsionalistyi-grozyat-nepritnostyami-russkim-prozhivayuschim-v-respublike.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #933 : 17 Октября 2013, 20:40:05 »

Постбирюлёвская зачистка овощебазы. (новости)
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #934 : 17 Октября 2013, 20:44:18 »

Хватит п...ть! Иди спасай Россию от нечисти!
Всему свое время...
А ты можешь пока что пойти на добролюбова и пригласить "южных братьев" к себе в гости, и в ванной у себя зарезать барашка по этому поводу. Ну а чо... Боян!

Опять никакой конкретики, только общие слова  Facepalm
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #935 : 17 Октября 2013, 20:46:54 »

Азербайджанские националисты грозят неприятностями русским, проживающим в республике
Организация освобождения Карабаха обнародовала открытое обращение в связи с событиями в Бирелево. Азербайджанские националисты считают, что после убийства Егора Щернбакова в России начались гонения на азербайджанцев. Они пишут, что арест Орхана Зейналова является началом "антиазербайджанской компании".

Как передает "Полит.ру", националисты пригрозили "адекватными мерами" этническим русским, если в России продолжится преследование азербайджанцев.

Также националисты в ультимативной форме требуеют от России компенсировать материальный ущерб, причиненный азербайджанцам 13 октября в ходе погромов в Западном Бирюлево и привлечь работников спецслужб задерживавших Зейналова к уголовной ответственности. Самого Орхана Зейналова, которого в четверг арестовал суд в Москве, националисты требуют экстрадировать в Азербайджан.


Естественно, мы же для них беломазые понаехавшие там. Диммов и Докторш везде хватает  Повесилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #936 : 17 Октября 2013, 21:41:50 »

Вот ЭТО  RTFM толерантность:
"В четверг в демонстрациях протеста против депортации цыганской учащейся приняли участие тысячи школьников. Общественная дискуссия о судьбе несовершеннолетних детей нелегальных мигрантов стала продолжением дебатов о положении в стране восточноевропейских цыган.

Несколько тысяч учащихся из 20 парижских лицеев в знак протеста вначале не вышли на занятия, а в середине дня устроили шествие по улицам Парижа, развернув транспаранты «Образование для всех» и «Поддержим Леонарду». На одной из площадей полиции даже пришлось применить слезоточивый газ, чтобы унять лицеистов, забрасывавших полицейских камнями.

Леонарда Дибрани была выслана из Франции в Косово вслед за своей семьей 9 октября. По данным властей, ее родители, цыгане из Косово, запросили убежище во Франции еще в 2009 году, приехав в страну нелегально. В удовлетворении просьбы им было отказано, однако покинуть территорию Франции семья не спешила. В итоге в начале октября из страны был выслан отец Леонарды, а затем и она сама вместе с матерью и сестрами.

Полиция провела арест Леонарды довольно грубо: девочку вывели прямо из школьного автобуса на виду у одноклассников. «Все мои друзья и учительница плакали. Некоторые спросили, не убила ли я кого или не украла ли что-нибудь»,— сказала Леонарда в интервью AFP, находясь в косовском городе Митровица.

Скандал, вызванный арестом и вспыхнувшей с новой силой дискуссией о положении детей мигрантов, набрал такие обороты, что комментировать ситуацию пришлось не только министру внутренних дел Манюэлю Вальсу, но и премьеру Жан-Марку Эро. Господин Вальс назвал депортацию семьи «законной», но распорядился провести расследование. Жан-Марк Эро же в среду пообещал, что семья Дибрани вернется во Францию, если выяснится, что права девочки были нарушены. Сама Леонарда очень надеется на возвращение: «Вся моя жизнь во Франции. Я не говорю по-албански. Я не хочу ходить в школу здесь. Если есть Бог, то мы первым самолетом вернемся во Францию».

В сентябре Манюэль Вальс высказался против присутствия в стране восточноевропейских цыган, аргументируя это тем, что они не могут интегрироваться во французское общество и должны вернуться в Болгарию или Румынию. Слова чиновника подвергли критике некоторые его коллеги по кабинету. Так, министр образования Венсан Пейон заметил: «Школа должна быть неприкосновенна. Необходимо сохранить наши принципы, основанные на правах и гуманности».

Вместе с тем соцопросы показывают, что в целом французы поддерживают господина Вальса: 77% граждан страны, опрошенных центром BVA, согласны с тем, что цыгане не могут интегрироваться во французское общество, и тем самым дают правительству карт-бланш на проведение столь жесткой политики.

Сегодня во Франции живут около 20 тыс. цыган. Их массовые депортации начались еще при предыдущем президенте Никола Саркози. Но депортациям подвергаются уже не только цыгане: в прошлую субботу был арестован 19-летний гражданин Армении, студент технического училища Хачик Хачатурян, которого власти Франции собираются депортировать на родину в ближайшее время."(с)
Алексей Алмаматов
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #937 : 17 Октября 2013, 21:46:18 »

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #938 : 17 Октября 2013, 22:39:08 »

Азербайджанские националисты грозят неприятностями русским, проживающим в республике

WTF? Если кто не знает то азербы так активно выкидывали русских из республики, в начале девяностых,  начиная от поджогов, заканчивая убийствами, что боюсь спрАсить какие там русские?  Наверно казахи?  В замешательстве
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #939 : 18 Октября 2013, 08:00:20 »

Да и ребенку, увидевшему пьяную компанию проще объяснить, что "господа" ужрамшись и ведут себя неподобающим образом и что так делать не надо, чем рассказать чем же виновен красивый барашек что его вот так вот посреди белого дня заколбасили в центре города непонятные вонючие мужики.
Странная у тебя логика. Все просто объясняется - в первом случае какие-то бомжи точат украденое из магазина мясо, а во втором все культурно и без ГМО - у людей праздник и они хорошо отдыхают. И то, что мясо получается из коровок\барашков\лошадок\собачек и прочих индюшек - ребенку легче объяснить, чем то, что эти вот "господа" с шашлыгом и водочкой - культурные люди, а не пьянь подзаборная.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #940 : 18 Октября 2013, 09:10:27 »

Честно говоря, ничего такого не вижу в зарезании барана на праздник  В замешательстве Обыкновенная ксенофобия - мы так не делаем на праздники, значит это фу.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #941 : 18 Октября 2013, 09:22:14 »

Честно говоря, ничего такого не вижу в зарезании барана на праздник  В замешательстве Обыкновенная ксенофобия - мы так не делаем на праздники, значит это фу.
Ксенофобия говоришь? А вот интересно, а если я решу на праздник приносить в жертву карликового пуделя, которого буду публично расчленять на виду у всех? Это будет НОРМАЛЬНО или ФУ?! Мне кажется что ты первая меня не поддержишь с таким праздником...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #942 : 18 Октября 2013, 09:23:18 »

Если это будет карликовый пудель соседей с низу, то я тебе еще и премию выплачу.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #943 : 18 Октября 2013, 09:26:07 »

Честно говоря, ничего такого не вижу в зарезании барана на праздник  В замешательстве Обыкновенная ксенофобия - мы так не делаем на праздники, значит это фу.

Раньше делали, как первые устойчивые морозы устанавливались, мы всегда скотину кололи, для меня в детстве это реально праздник был, вся семья собиралась, соседи помогать приходили! Потом баушка мясо в корыте рубила и мы все вместе целыми днями пельмени лепили и на досках морозили.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #944 : 18 Октября 2013, 09:29:40 »

Да и ребенку, увидевшему пьяную компанию проще объяснить, что "господа" ужрамшись и ведут себя неподобающим образом и что так делать не надо, чем рассказать чем же виновен красивый барашек что его вот так вот посреди белого дня заколбасили в центре города непонятные вонючие мужики.
Странная у тебя логика. Все просто объясняется - в первом случае какие-то бомжи точат украденое из магазина мясо, а во втором все культурно и без ГМО - у людей праздник и они хорошо отдыхают. И то, что мясо получается из коровок\барашков\лошадок\собачек и прочих индюшек - ребенку легче объяснить, чем то, что эти вот "господа" с шашлыгом и водочкой - культурные люди, а не пьянь подзаборная.
Логика простая - пока что по Конституции (да я наивный) Россия является светским государством, а посему все религиозные отправления должны проистекать в установленных местах. А соответственно мне не нравится вся эта хрень в виде крестного хода по улицам города с перекрыванием движения для авто, массовое мусульманское торчание кверху жопой на площадях, публичная казнь барашков и прочая и прочая... Есть у верующих  храмы и мечети и молельные дома - вот пусть собираются там и устраивают все что угодно, хоть черную мессу с принесением девственниц в жертву. А на улице нечего своей религией тыкать в глаза окружающим. Это всех религий касается.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!