Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 08:20:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381252 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1005 : 22 Октября 2013, 11:31:32 »

Естественно не знаю  Йа креведко
И не думаю, что смена главных лиц во власти эффективно решит эту проблему. Ибо живем мы не в сферическом вакууме, а в обществе, в котором одновременно действует множество сил и людей со своими интересами.

И дагестанская проблема имеет не столько общего с проблемой национальности, сколько с проблемой религиозного экстремизма и терроризма в целом. И проблема эта общемировая. Естественно, что большинство террористов являются выходцами из мусульманских стран и регионов, но к ним присоединяется и достаточно кол-во "белых" людей.


И вообще, а была ли смертница?!

И кто же это был? Поди еще и русские?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1006 : 22 Октября 2013, 11:33:28 »

Нет-нет, ты не стараешься  РЕАЛИСТИЧНЫЙ вариант решения  RTFM
отдать им Москву, как французам.  Крутой
Да ну, лучше к вам на моржебазу всех пригласить на ПМЖ  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1007 : 22 Октября 2013, 11:35:57 »



Но и в этом случае терроризм никуда не денется. Ну и таки да - "терроризм не имеет национальности". Пичалька, да?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1008 : 22 Октября 2013, 12:17:17 »

Естественно не знаю  Йа креведко
И не думаю, что смена главных лиц во власти эффективно решит эту проблему. Ибо живем мы не в сферическом вакууме, а в обществе, в котором одновременно действует множество сил и людей со своими интересами.

И дагестанская проблема имеет не столько общего с проблемой национальности, сколько с проблемой религиозного экстремизма и терроризма в целом. И проблема эта общемировая. Естественно, что большинство террористов являются выходцами из мусульманских стран и регионов, но к ним присоединяется и достаточно кол-во "белых" людей.


И вообще, а была ли смертница?!

И кто же это был? Поди еще и русские?  Йа креведко

Поди еще и ФСБ  Строит глазки
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1009 : 22 Октября 2013, 12:18:16 »

...дагестанская проблема имеет не столько общего с проблемой национальности, сколько с проблемой религиозного экстремизма и терроризма в целом. И проблема эта общемировая. Естественно, что большинство террористов являются выходцами из мусульманских стран и регионов, но к ним присоединяется и достаточно кол-во "белых" людей.

Эти проблемы исходят не из области религиозного экстремизма, а из сферы чрезмерного размножения населения на скудных территориях и нехватки ресурсов. В СССР реальная обстановка всегда моноторилась и прогнозировалась учеными-этнографами, которых правда в многонациональной стране никто никогда не слушал. Не замечаются и не используются научные наработки и сегодняшними политиками.
Из любой этнографической научно-популярной литературы можно извлечь единственное:
1.Во избежание очередного геноцида больше не производить экспериментов 20-го века по переселению русских в места компактного проживания архаичных народов.
2.Срочно найти силовые способы остановить этническую экспансию на территории компактного проживания русских и калмыков, а также вглубь России, включая Москву и С.-Петербург (самое сложное, и наверное нерешаемое).
3.Ждать следующего витка избыточного роста частично выбитого в конце 20-го - начале 21-го в.в. мужского населения этих территорий.
3.Воспользовавшись очередными восстаниями "из-под русского гнета" предоставлять независимость территориям немедленно.
4.Всех по паспорту родившихся на территории вновь образующихся государств депортировать на Родину вместе с родившимися в России детьми.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1010 : 22 Октября 2013, 12:47:14 »

 Facepalm
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1011 : 22 Октября 2013, 12:49:32 »

Нет-нет, ты не стараешься  РЕАЛИСТИЧНЫЙ вариант решения  RTFM
отдать им Москву, как французам.  Крутой
Да ну, лучше к вам на моржебазу всех пригласить на ПМЖ  Йа креведко
один немного пожил и свалил, работать лень было. всё себе кровать помягче да пошире мостырил, а я разрушала лежанку и гоняла по базе. Всё делает только изпод палки, пока по хрепту не настучишь. А так отговорка; - " Я чурка, не руский, не понимаю что тебе надо. "
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1012 : 22 Октября 2013, 13:48:38 »

В Волгограде мусульманскую молельню забросали "коктейлями Молотова"
 После теракта в Волгограде местный мусульманский молельный дом забросали бутылками с зажигательной смесью. Около 03:30 неизвестные разбили окно духовного учреждения на Лавровой улице в Кировском районе и закинули в молитвенный зал двухэтажного жилого дома два "коктейля Молотова".

В результате ЧП никто не пострадал, сообщили РБК в региональной полиции. Огонь был потушен руководителем мусульманской религиозной организации "Махалля 1350" Русланом Якубовым до приезда сотрудников вневедомственной охраны. Задержать злоумышленников не удалось.

Инцидент произошел спустя несколько часов, после того как в Красноармейском районе Волгограда террористка-смертница взорвала рейсовый автобус. Мощность бомбы составила 2-3 кг в тротиловом эквиваленте, снаряд был начинен болтами и арматурой.
http://top.rbc.ru/incidents/22/10/2013/884177.shtml
Записан

MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1013 : 22 Октября 2013, 14:35:59 »

Facepalm
Во-во!
И политики точно так же за башку хватаются!
Понятно, что всё невыполнимо в принципе.
Так что будем терпеливо ждать конца
саморазрешения проблемы и эры всеобщей любви.
Каддафи вон дождался, Сирия дождалась.
И ничего уже не сделать. Поздно.
Из той же научной литературы ясно!
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1014 : 22 Октября 2013, 15:01:14 »

Как-то быстро появился в сети паспорт "смертницы", не находите?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1015 : 22 Октября 2013, 15:16:52 »

На теракты без паспорта не пускают RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1016 : 22 Октября 2013, 15:21:30 »

Ну а вдруг со взрывом газового баллона спутают. А ведь при терроризме широкая огласка очень важна, иначе не получится на народ ужас наводить  RTFM
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1017 : 22 Октября 2013, 15:43:55 »

Умерла избитая дагестанцем Маша Ефремова

Несмотря на то, что толерастные власти Петербурга попытались скрыть от общественности зверское преступление, совершенное дагестанцем, недавно стало известно, что в Питере умерла избитая дагестанцем пятнадцатилетняя девочка Мария Ефремова. Конфликт произошел еще первого сентября 2013 года. Несколько школьников после первого учебногодня сидели во дворе дома на заборчике, когдна внезапно к ним подошел дагетанский подросток примерно их возраста и потребовал, чтобы они убирались оттуда. Когда школьники не послушались его, дагестанец напал на них и несколько раз ударил Машу Ефремову кулаком в висок. В результате девочка попала в больницу, где прошла курс лечения, но сразу после выписки умерла от полученных ее травм.
Как сообщают очевидцы преступления сразу после избиения на мето прибыли братья дагестанского убийцы и начали запугивать свидетелей. Несмотря на неоднократные обращения родителей девочки, дагестанец был задержан только после того, как девочка скончалась. Возбужено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, вызвавшего смерть потерпевшего (ст.111 УК).

Судя по тому как ведется расследование есть серьезные основания полагать, что правоохранительные органы, действуя по указанию петербургских властей, славящихся своей толерантностью к преступникам с Северного Кавказа, попытаются замять данное дело. Родителям погибшей девочки даже на называют фамилию преступника, известно только его имя — Магомед. Следователи сконцентрировали свое внимание на больнице, где лечилась девочка, видимо решив переложить отвествнность на медиков. Все это говорить о том, что влиятельные родственники дагестанского подонка стремятся отмазать убийцу и местные власти им в этом помогают.

Подруга девушки рассказывает, как дагестанец напал на них:

Убийство Маши Ефремовой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1018 : 22 Октября 2013, 18:41:33 »

Цитировать
девочка попала в больницу, где прошла курс лечения, но сразу после выписки умерла от полученных ее травм.
  Апстена Апстена Апстена Убиться можно от такой формулировки.
девочку жалко, согласен. Однако, сколько жестоких убийств было совершено русскими школьниками?! К примеру два семиклассника избившие до смерти пожилого человека. Просто так, от нечего делать.
Конечно, если искать везде национальную подоплёку, то нужно уничтожать ВСЕХ людей на земле.
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1019 : 22 Октября 2013, 19:23:18 »

...сколько жестоких убийств было совершено русскими школьниками?! К примеру два семиклассника...
Ситуации несколько различаются.
Если можно допустить, что родственники русских школьников и решатся попугать свидетелей (уже в это верится с трудом), но уж ломиться толпой в кабинеты следователей, а потом и судей точно не будут. Как и звонить им среди ночи с угрозами. Как и перечислять, где учатся дети и как их звать, и что с ними будет. Дежурить у подъездов и целыми днями ездить хвостом за машиной.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!