Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 00:18:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381818 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1230 : 29 Октября 2013, 14:00:14 »

rpny, разбираться мне приходится со всеми. Вне зависимости от их истеричности и тролльческих талантов.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
rpny
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1231 : 29 Октября 2013, 14:12:59 »

rpny невдупляет.  Facepalm

Я бы мог вам ответить на вашу реплику разнообразно, но в этот раз помолчу. Вовремя тормозите.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1232 : 29 Октября 2013, 14:18:20 »

Я бы мог вам ответить на вашу реплику разнообразно, но в этот раз помолчу. Вовремя тормозите.
В любом случае факт остается фактом - rpny невдупляет.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1233 : 29 Октября 2013, 15:30:32 »

Дык шта удивляться  В замешательстве
 Пастернака не читал, но агит-картинку перепостить завсегда, на это ума не надо.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #1234 : 29 Октября 2013, 18:42:40 »

Люди в городе: Русские дворники в Кронштадте
В Кронштадте дворников-мигрантов заменили россиянами: это результат эксперимента, который местная администрация во главе с Терентием Мещеряковым начала три месяца назад. По мнению чиновников, ничего общего с дискриминацией такая «смена состава» не имеет: всё делается ради борьбы с нелегальной миграцией и в интересах местных безработных. Эксперимент признали удачным, проведённый опрос показал: большинство жителей Кронштадта довольны изменениями. И пока в городе обсуждают, как повторить то же самое с водителями маршрутных такси, The Village встретился с теми, кто сейчас занимается уборкой дворов на острове, и выяснил, что их не устраивало в иностранных коллегах и почему стране так важно избавиться от трудовых мигрантов.
http://www.the-village.ru/village/city/people/133327-dvorniki?fb_action_ids=528767557211465&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22528767557211465%22%3A646867602024199}&action_type_map={%22528767557211465%22%3A%22og.likes%22}&action_ref_map=[]

Было. Видяшку постил.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1235 : 29 Октября 2013, 19:33:16 »

А вот очень толерантное екб-шное правительство будет переобучать водителей  за бюджетные средства...
Водителей маршруток проверят на знание ПДД
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1236 : 30 Октября 2013, 07:38:25 »

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия
мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.
Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу
В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!
Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.
Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.
Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.
Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.
Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.
Если Вы согласны, то пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете."
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1237 : 30 Октября 2013, 08:02:21 »

Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.
Афро именно, не нравится уезжайте.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1238 : 30 Октября 2013, 11:19:51 »

мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...
если реально такое озвучат -  .
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1239 : 30 Октября 2013, 11:31:59 »

мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...
если реально такое озвучат -  .
Не было такой речи, это утка, сто лет по интернетам гуляет, приписывали слова разным австралийским премьер-министрам, но ни один такого, по крайней мере официально, не говорил.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1240 : 30 Октября 2013, 11:48:09 »

А как быть с гражданами своей страны имеющими совершенно разный исторический опыт и национальную культуру? Разделить страну на национальные автономии с запретом проживания на них людей иной национальности?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1241 : 30 Октября 2013, 11:49:16 »

Конечно, всех поделить, чтоб никто между собой никак не смешивался  RTFM Тогда наступит рай на земле!  Пати!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1242 : 30 Октября 2013, 19:38:21 »

Dimm видимо гуглить не умеет  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1243 : 17 Ноября 2013, 16:50:27 »

Касаемо слова "негры". Посмотрел один из американских мюзиклов, а именно "Hairspray"(2007г.) Дак вот так вполне употребимо слово "Negro"  и даже баннер висит "Negro day". Там может это всё навет, что это слово унижение афроамериканцев.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1244 : 17 Ноября 2013, 17:07:15 »

Касаемо слова "негры". Посмотрел один из американских мюзиклов, а именно "Hairspray"(2007г.) Дак вот так вполне употребимо слово "Negro"  и даже баннер висит "Negro day". Там может это всё навет, что это слово унижение афроамериканцев.
для этого вам надо найти негра из пиндосии, а лучше несколько, и спросить.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!