Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 04:19:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381913 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1275 : 25 Ноября 2013, 07:00:09 »

Очередная "толерантная" история:
Дагестанец затравил студентку в Интернете, а потом избил ее на глазах у сокурсников
http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050317/

"Ты виноват лишь в том, что дагестанец хочется мне кушать"(с)
Начало истории:
Цитировать
Все началось с переписки в социальных сетях, где горцы выражали свою преданность Аллаху [видео]
19-летняя Кристина учится в Новосибирском государственном медицинском университете. В этом же вузе много студентов из Дагестана. Один из них как-то оставил во «ВКонтакте» пост. Написал, что любит только Аллаха, а всех остальных лишь терпит ради него.
Студент по имени Андрей сделал автору замечание за такую фразу, а Кристина поддержала его, поставив «лайк». Тут же на нее обрушился шквал оскорбительных посланий, в котором студентку наделяли самыми нелестными эпитетами и предлагали по-хорошему отчислиться из университета. В ответ девушка нецензурно обозвала мать одного из грубиянов - Саида Капиева.   

Внимание ВОПРОС: Какого ляда нужно было комментировать то, что их совершенно не касается. Ну любят парни Аллаха. так и Аллах бы с ними.
ЧТо за оскорбления в её адрес не понятно, а вот за оскорбление, тем более матом, матери, даже русские морды бьют.
Так что не стоит по каждому поводу русских делать овечками, а кавказцев уродами.
Мила, пора бы уже начинать читать ниже заголовков и думать, ЧТО там написано. А не просто тупо копипастить.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1276 : 25 Ноября 2013, 07:08:41 »


ЧТо за оскорбления в её адрес не понятно, а вот за оскорбление, тем более матом, матери, даже русские морды бьют.
Так что не стоит по каждому поводу русских делать овечками, а кавказцев уродами.
Мила, пора бы уже начинать читать ниже заголовков и думать, ЧТО там написано. А не просто тупо копипастить.
Девушкам бьют?  Крутой

Ну и Вам бы не помешало  Подмигивающий

Цитировать
Студент по имени Андрей сделал автору замечание за такую фразу, а Кристина поддержала его, поставив «лайк».  Тут же на нее обрушился шквал оскорбительных посланий,  в котором студентку наделяли самыми нелестными эпитетами и предлагали по-хорошему отчислиться из университета. В ответ девушка нецензурно обозвала мать одного из грубиянов- Саида Капиева. 
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 07:22:03 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1277 : 25 Ноября 2013, 07:33:26 »


ЧТо за оскорбления в её адрес не понятно, а вот за оскорбление, тем более матом, матери, даже русские морды бьют.
Так что не стоит по каждому поводу русских делать овечками, а кавказцев уродами.
Мила, пора бы уже начинать читать ниже заголовков и думать, ЧТО там написано. А не просто тупо копипастить.
Девушкам бьют?  Крутой

Ну и Вам бы не помешало  Подмигивающий

Цитировать
Студент по имени Андрей сделал автору замечание за такую фразу, а Кристина поддержала его, поставив «лайк».  Тут же на нее обрушился шквал оскорбительных посланий,  в котором студентку наделяли самыми нелестными эпитетами и предлагали по-хорошему отчислиться из университета. В ответ девушка нецензурно обозвала мать одного из грубиянов- Саида Капиева. 
1. Если девушка матом кроет чужую мать, уже язык не поворачивается назвать её девушкой.
2. Что значит нелестные эпитеты? Глупая, тоже эпитет не из лестных. И ещё раз повторю, НИ КОМУ И НИЧТО НЕ ДАЁТ ПРАВО оскорблять матерей и других родственников.
Так что нужно за языком для начала своим следить, а потом уже о толерантности говорить.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1278 : 25 Ноября 2013, 07:44:50 »


1. Если девушка матом кроет чужую мать, уже язык не поворачивается назвать её девушкой.
2. Что значит нелестные эпитеты? Глупая, тоже эпитет не из лестных. И ещё раз повторю, НИ КОМУ И НИЧТО НЕ ДАЁТ ПРАВО оскорблять матерей и других родственников.
Так что нужно за языком для начала своим следить, а потом уже о толерантности говорить.

1. Она ни с того ни с сего начала это делать?
2. Сильно сомневаюсь, что использовался термин "глупая"... в столовой они использовали несколько иные...
Цитировать
- Я стояла в очереди. Вдруг, он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…»


Цитировать
- Я закрылась в туалете, вызвала полицию. Когда вышла, он во второй раз попытался наброситься на меня. А потом, когда уже мы вышли из полицейского участка, меня встретили трое его приятелей с требованием кровавых разборок, - описывает студентка дальнейшие события. - Я предложила извиниться перед матерью Саида и одновременно принести ей соболезнования, что вырастила человека, способного руку на девушку поднять. На что мне ответили: «извиняться поздно». Они сказали, чтобы я вела своих старших – отца, брата. Сказали, что будет кровь, они хотели устроить самосуд…http://nsk.kp.ru/daily/26163.5/3050417/

какие замечательные ребята, да ведь?  Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 07:50:13 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1279 : 25 Ноября 2013, 07:48:41 »

Единственной её ошибкой было, что она вообще начала отвечать на оскорбления в свой адрес. Надо было создать штук пять ботов и пусть их в бой... тем самым отвлекая внимание от себя и получив возможность сказать, что хочешь...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1280 : 25 Ноября 2013, 08:36:22 »


1. Если девушка матом кроет чужую мать, уже язык не поворачивается назвать её девушкой.
2. Что значит нелестные эпитеты? Глупая, тоже эпитет не из лестных. И ещё раз повторю, НИ КОМУ И НИЧТО НЕ ДАЁТ ПРАВО оскорблять матерей и других родственников.
Так что нужно за языком для начала своим следить, а потом уже о толерантности говорить.

1. Она ни с того ни с сего начала это делать?
2. Сильно сомневаюсь, что использовался термин "глупая"... в столовой они использовали несколько иные...
Цитировать
- Я стояла в очереди. Вдруг, он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…»


Цитировать
- Я закрылась в туалете, вызвала полицию. Когда вышла, он во второй раз попытался наброситься на меня. А потом, когда уже мы вышли из полицейского участка, меня встретили трое его приятелей с требованием кровавых разборок, - описывает студентка дальнейшие события. - Я предложила извиниться перед матерью Саида и одновременно принести ей соболезнования, что вырастила человека, способного руку на девушку поднять. На что мне ответили: «извиняться поздно». Они сказали, чтобы я вела своих старших – отца, брата. Сказали, что будет кровь, они хотели устроить самосуд…http://nsk.kp.ru/daily/26163.5/3050417/

какие замечательные ребята, да ведь?  Улыбка

Началось со студента, который влез не в своё дело, а именно начал троллить дагестанцев, по вопросу отношения к аллаху. Девочка, так же вслед влезла в то, что её не касается. Своими лайками. Парень, скорее всего замолк, а девочку понесло. Вот и огребла. за свою дурость.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1281 : 25 Ноября 2013, 15:21:08 »

Вот я сейчас очень извиняюсь, но дальше будет то, что к толерантности никакого отношения не имеет.
Обезьяны слезли с гор и приехали в гости. Их сюда никто не звал. Им здесь не рады. Любезно принявшее их государство дает им образование. Позволяет с их недоразвитыми мозгами строчить экстемистские письмена в интернете и разжигать межнациональную рознь на религиозной почве. Почему? Мне не понятно. Что же делает неблагодарная обезьяна в замен на вежливость и гостепреимство? Прёт в чужой монастырь со своим уставом. То, что приезжий вчера перестал бегать по родному аулу в поисках барана, которому можно вдуть, не даёт ему никакого права становиться на одну ступень с представителями вида гомо-сапиенс. Мама, видимо, действительно плохо воспитала обезьяну. Хотя... куда им, животным... инстинкты сплошные... И ведь такие вот выродки позорят всех представителей Кавказских народов... Жаль... Так вот. К чему я всё. Обезьяны должны либо эволюционировать, либо лезть обратно на пальму в зоопарке. Второе предпочтительнее.
З.Ы. Для тех, кто заявит "тыжеадмин!". Право на мнение тоже имею.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1282 : 25 Ноября 2013, 15:41:27 »

К сожалению, все от безнаказанности. Если бы органы правосудия могли защитить и защищали бы людей в подобных ситуациях, давно бы воспитали даже самых дремучих  Грустный
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1283 : 25 Ноября 2013, 17:27:59 »

Обезьяны слезли с гор и приехали в гости. Их сюда никто не звал. Им здесь не рады. Любезно принявшее их государство дает им образование.
......
Обезьяны должны либо эволюционировать, либо лезть обратно на пальму в зоопарке. Второе предпочтительнее.
З.Ы. Для тех, кто заявит "тыжеадмин!". Право на мнение тоже имею.
Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
Я сам категоричен, когда азиаты или кавказцы бьют других только ради удовольствия, когда толпой налетают на общаги насилую девах и избивая студентов парней. но в данном конкретном случае девушка сама нарвалась.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1284 : 25 Ноября 2013, 17:35:38 »

Дебилы какие-то: что Кристя, что даги. В замешательстве
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1285 : 25 Ноября 2013, 17:39:37 »

Девушка не приехала в Махачкалу, дабы поводить с себеподобными хороводы на центральной площади. С кокошниками, ручным медведем и под балалайку. Девушка не заявляла вовсеуслышание, что терпит дагестанцев только потому, что правослыавный боженька ей велел. Девушка не начинала кидаться оскорблениями, если её высказывание не нравилось коренным жителям. И уж точно девушка не заявляла в чужой стране, что разбираться в проблеме нужно по законам её родины.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1286 : 25 Ноября 2013, 17:46:42 »

И уж точно девушка не заявляла в чужой стране, что разбираться в проблеме нужно по законам её родины.
Дагестан отделился?? Ололо. Йа креведко
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1287 : 25 Ноября 2013, 17:50:39 »

И уж точно девушка не заявляла в чужой стране, что разбираться в проблеме нужно по законам её родины.
Дагестан отделился?? Ололо. Йа креведко
Если верить вики
Цитировать
республика в составе Российской Федерации, самый южный субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.
Флаг и герб у них свои. Столица республики есть. Президент есть.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1288 : 25 Ноября 2013, 17:57:15 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1289 : 25 Ноября 2013, 18:01:32 »

Девушка не приехала в Махачкалу, дабы поводить с себеподобными хороводы на центральной площади. С кокошниками, ручным медведем и под балалайку. Девушка не заявляла вовсеуслышание, что терпит дагестанцев только потому, что правослыавный боженька ей велел. Девушка не начинала кидаться оскорблениями, если её высказывание не нравилось коренным жителям. И уж точно девушка не заявляла в чужой стране, что разбираться в проблеме нужно по законам её родины.
Так к слову. Дагестан одна из республик Российской Федерации. так что они у себя на Родине! А вот девушка из Казахстана. Так что именно она "понаехала тут".
Далее:
Цитировать
Один из них как-то оставил во «ВКонтакте» пост. Написал, что любит только Аллаха, а всех остальных лишь терпит ради него.
По сути мы все ТЕРПИМ большинство окружающих нас людей. И никто никого любить не обязан. И если девушке не нравится, что её лишь терпят, это её проблемы. К тому же:
Цитировать
- У нас есть университетская группа во «ВКонтакте», где все студенты общаются. Кто-то там написал «люблю Аллаха, а остальных - ради него». Кристина начала всякую чушь писать про религию на ровном месте, матом. Я ей тоже ответил грубо. В ответ она мне про мать написала и много, чего еще, - рассказывает Капиев. - На следующий день Кристина ходила по универу и орала: «Ну, где ваш Саид? Я жду его! Что он мне сможет сделать?».
Студент говорит, что, когда подошел к Кристине, она стала крыть его матом, кричать на весь университет.

Далее...
Цитировать
Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать…
Произошло это после того как эта особа матом покрыла маму парня. Любой бы взбесился, а кавказцы тем более. За такие вещи бьют.
 Позиция сторонников парня мне больше импонирует:
Цитировать
- Наша группа создана не для того, чтобы полностью оправдать Саида, так как в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба. Мы прекрасно осознаем, что его вина в данной ситуации тоже есть, и это немаловажно.
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!