Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 04:18:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381912 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1290 : 25 Ноября 2013, 18:02:50 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
Они нам не нужны. Они нужны странам, откуда приехали Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1291 : 25 Ноября 2013, 18:03:48 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1292 : 25 Ноября 2013, 18:08:53 »

Ну вот и пусть дружно шуруют в Казахстан и Дагестан. И там между собой разбираются. Меньше обезьян = больше кислорода. Конечно, каждая из сторон конфликта сейчас будет тянуть одеяло на себя, пытаясь выставить себя в более приглядном свете.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1293 : 25 Ноября 2013, 18:09:24 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
Ой, а наших студентов там ждут с распростертыми объятиями ))) ага
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1294 : 25 Ноября 2013, 18:11:54 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
Ой, а наших студентов там ждут с распростертыми объятиями ))) ага
Как минимум относятся вполне дружелюбно. Европа и США уже привыкли к большому наплыву студентов-иностранцев. И ряде случаев даже отдают им предпочтение.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1295 : 25 Ноября 2013, 18:24:34 »

Саш именно так же говорят нацики избивающие и убивающие студентов из Африки, Азии, и т.п. Будем им же уподобляться?
Если они тусуются в своей компании студентов и не лезут к другим, какого хрена лезть к ним со своим уставом?
А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
Ой, а наших студентов там ждут с распростертыми объятиями ))) ага
Как минимум относятся вполне дружелюбно. Европа и США уже привыкли к большому наплыву студентов-иностранцев. И ряде случаев даже отдают им предпочтение.
Особенно мусульман "любят" безгранично. Митингуют вон всё против них.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1296 : 25 Ноября 2013, 18:39:15 »

Мин прав действительно очень много русских студентов учатся в вузах еввропейских столиц. И  не всегда
 это дети богатых  И отношение к ним нормальное.


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 18:42:40 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1297 : 25 Ноября 2013, 18:46:22 »

мусульман "любят" безгранично. Митингуют вон всё против них.
Саш, мусульманин мусульманину рознь. Так же как и русский русскому, казах казаху, американец американцу и т.п.
Не нужно всех под одну гребёнку. Давайте каждого рассматривать в отдельности. Как и ситуации...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1298 : 25 Ноября 2013, 19:03:24 »


Далее...
Цитировать
Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать…
Произошло это после того как эта особа матом покрыла маму парня. Любой бы взбесился, а кавказцы тем более. За такие вещи бьют.
 
Вы на самом деле такой наивный?  В замешательстве
Это их нормальное/обычное поведение, хоть с мамой, хоть без...  RTFM

Я уже как-то писала, что лично сталкивалась с их "толерантностью".
Для Вас расскажу ещё раз:
Выходим с подругой из метро (одеты крайне скромно - джинсы, футболка, тапки), проходим  мимо группы кавказцев метрах в 15, те разворачиваются и громко, ну чтоб, видимо, нам и всем хорошо слышно было говорят - "все русские - бл   ди, их всех е  ть надо".

Мы тоже чью то маму предварительно оскорбили?  В замешательстве

Я пришла в бешенство, хотела ответить, но меня подруга - "не связывайся" - увела дальше. Потом я поняла, что это был абсолютно рядовой случай. Это их обычное поведение, когда они собираются даже небольшой толпой  RTFM


"за такие вещи бьют"?  Шокирован  позвольте узнать - где?  В замешательстве
т.е Вы  тоже ударили бы девушку?  Шокирован
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 19:08:57 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1299 : 25 Ноября 2013, 19:11:25 »


Далее...
Цитировать
Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать…
Произошло это после того как эта особа матом покрыла маму парня. Любой бы взбесился, а кавказцы тем более. За такие вещи бьют.
 
Вы на самом деле такой наивный?  В замешательстве
Это их нормальное/обычное поведение, хоть с мамой, хоть без...  RTFM

Я уже как-то писала, что лично сталкивалась с их "толерантностью".
Для Вас расскажу ещё раз:
Выходим с подругой из метро (одеты крайне скромно - джинсы, футболка, тапки), проходим  мимо группы кавказцев метрах в 15, те разворачиваются и громко, ну чтоб, видимо, нам и всем хорошо слышно было говорят - "все русские - бл   ди, их всех е  ть надо".

Мы тоже чью то маму предварительно оскорбили?  В замешательстве

Я пришла в бешенство, хотела ответить, но меня подруга - "не связывайся" - увела дальше. Потом я поняла, что это был абсолютно рядовой случай. Это их обычное поведение, когда они собираются даже небольшой толпой  RTFM
Я могу несколько сотен историй рассказать про кавказцев и русских. В том числе и о том, как наши девахи под них ложатся потому что у тех есть деньги (и как таких называть, на Кавказе этого не принято, поэтому и отношение такое). И о том, как кавказцы своими жизнями рисковали ради русских, и это уже в современной время.
Я ещё раз повторяю, каждый случай нужно рассматривать персонально.
Ибо, по Вашей же логике, я проезжая мимо общаги КУМЗа постоянно вижу по кустам валяющуюся ужравшуюся и обколовшуюся молодёжь. Значит в Каменске ВСЕ наркоманы и алкоголики.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1300 : 25 Ноября 2013, 19:19:03 »

Сейчас начнется демагогия. За сим остаюсь при своём мнении и сваливаю из темы.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1301 : 25 Ноября 2013, 19:45:44 »

А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
До сих пор не встречал великих ученых таджиков или чеченцев. Смысл их учить?! Пусть кладут плитку и шпалы.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1302 : 25 Ноября 2013, 19:54:03 »


Я могу несколько сотен историй рассказать про кавказцев и русских. В том числе и о том, как наши девахи под них ложатся потому что у тех есть деньги (и как таких называть, на Кавказе этого не принято, поэтому и отношение такое). И о том, как кавказцы своими жизнями рисковали ради русских, и это уже в современной время.
Я ещё раз повторяю, каждый случай нужно рассматривать персонально.
Ибо, по Вашей же логике, я проезжая мимо общаги КУМЗа постоянно вижу по кустам валяющуюся ужравшуюся и обколовшуюся молодёжь. Значит в Каменске ВСЕ наркоманы и алкоголики.
Вы можете рассказывать сколь угодно историй, но это дагестанец у себя на странице написал чистую правду - они нас терпят... и как только их численность в КУ достигнет 20-30%, Вы сможете лично в этом убедиться...  Улыбка

Это их родной город, если чо... и они имеют право валяться в любом удобном для них месте и состоянии  RTFM
пока их не подберут/заберут  Йа креведко
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 20:04:50 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1303 : 25 Ноября 2013, 20:12:11 »

А зачем нам вообще нужны студенты из африки и азии?!  Крутой
А наши студенты за рубежом? Если наших детей будут гнобить в Европе или США, только потому, что они русские, я думаю сразу же вспомнят о толерантности и демократии.
До сих пор не встречал великих ученых таджиков или чеченцев. Смысл их учить?! Пусть кладут плитку и шпалы.
К примеру: Манучехр Кудратов, выпускник юридического факультета ТНУ. Магистр права Университета Майнца (ФРГ), защитил докторскую диссертацию по сравнительному уголовному праву в Университете Регенсбурга (ФРГ) в 2010г.
Рейтинг ученых Республики Таджикистан по цитированию в авторитетных научных журналах согласно базе данных РИНЦ.(табл)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1304 : 25 Ноября 2013, 20:16:25 »

Это их родной город, если чо... и они имеют право валяться в любом удобном для них месте и состоянии  RTFM
пока их не подберут/заберут  Йа креведко
Перефразирую: Саид - россиянин, он у себя на родине, это его родная страна. И может вполне свободно выражать свои мысли.
Мила, Флай -дер не раз говорил, что, к примеру, меня он только терпит. Как и многие форумчане. И будь их воля, они бы ... И что. Я теперь должен матом поносить их матерей? Имею на это право?
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!