Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 14:08:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382166 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1440 : 26 Ноября 2013, 15:16:59 »

Строго, но местами справедливо. Из уважения и с учетом закончившегося кофе - предупреждение.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1441 : 26 Ноября 2013, 15:28:11 »

Отвлеклись немного от темы, ну да ладно.
Работал я как-то в одной конторке, принадлежащей даме. Дама в возрасте, но молодящаяся, со всеми на Ты, и соответственно была не против, если и к ней так же общались. Может в коллективе единомышленников это и нормально. Но текучка у нее была дикая, причём по её же вине, при расставании ей не спасибо говорили и могу по этому опыту сказать, что люди, общающиеся на Ты, при расставании выдают ругань на порядок грубее, чем при обращении на Вы. Само обращение на Вы всё таки заставляет подыскивать слова, этому Вы соответствующие.

Вот вот, в описанной вами ситуации человек (руководитель) хотя бы получал честную обратную связь и, подозреваю не в обращении на ты там была проблема. Не принципиально обращение на ты или вы (тем более в ситуации общения виртуальных персонажей), принципиально получать достоверную информацию и транслировать достоверную информацию, а не соглашаться только из вежливости с полной ахинеей. И Нанами и Гайвер в этом плане многих стоят у них в головах порядок и вещи они своими именами называют невзирая на чины и ранги, можно с этим соглашаться или нет, но задуматься стоит точно. А на форму вестись глупо, за формой содержание легко упустить и тем самым увеличить свои шансы на ошибку.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1442 : 26 Ноября 2013, 15:50:27 »

Что это было? О_о
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1443 : 26 Ноября 2013, 16:02:08 »

Что это было? О_о

Где? о_О
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1444 : 26 Ноября 2013, 16:05:16 »

"Страна в кризисе, страна в кризисе". Как ей в кризисе не быть, если даже в далекой уральской глуши полтора десятка человек вместо того, чтобы трудиться в поте лица пишут всякие умные вещи. Это ж надо - за день 9 страниц накропать!

Вот у меня вопрос - а что, никто не работает что ли из форумчан?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1445 : 26 Ноября 2013, 16:06:26 »

Вот у меня вопрос - а что, никто не работает что ли из форумчан?
А надо?  Шокирован Не, не пробовали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1446 : 26 Ноября 2013, 16:07:00 »

Да ну, какая работа, деньги просто с неба сыпятся  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1447 : 26 Ноября 2013, 16:11:31 »

Вот у меня вопрос - а что, никто не работает что ли из форумчан?
отличный вопрос. Афро но не толерантный. Крутой
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 16:14:30 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1448 : 26 Ноября 2013, 16:19:59 »

Поясню, почему мне понравилось именно мнение Мины и я его поддержал. Нашёл я в архиве одно дело

Ф.483. Оп.1. Д.1 Дело по обвинению крестьянина Камышевской волости Банникова в незаконной связи со своею снохой
Дело начато в 1831 году, когда Анна Ивановна Банникова заявила в волостном правлении на своего мужа, что тот имеет связь со снохой, Марфой Прокопьевной, 19 лет. Самому Науму Фёдорову Банниковову было 45 лет.
Сноха заявила, что он три раза её, когда она выходила по хозяйству в подсобные помещения, хватал, бросал на пол и насиловал. Первые два раза она не объявила от стыда, но потом рассказала свекрови.
Было проведено следствие. Банников всё отрицал.
Дело рассматривал Екатеринбургский уездной суд. Приговор гласил, что Наума Банникова и сноху его Марфу Банникову наказать за кровосмешние первого плетьми, а вторую розгами по 30 ударов.

Иначе говоря, насиловал - не насиловал - оба виноваты, такова судебная практика. Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
В обсуждаемом случае было почти то же самое. Может девица - мазохистка? И прежде, чем бурлить по этому поводу, надо подождать решения психотерапевта
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1449 : 26 Ноября 2013, 16:22:04 »

Поясню, почему мне понравилось именно мнение Мины и я его поддержал. Нашёл я в архиве одно дело

Ф.483. Оп.1. Д.1 Дело по обвинению крестьянина Камышевской волости Банникова в незаконной связи со своею снохой
Дело начато в 1831 году, когда Анна Ивановна Банникова заявила в волостном правлении на своего мужа, что тот имеет связь со снохой, Марфой Прокопьевной, 19 лет. Самому Науму Фёдорову Банниковову было 45 лет.
Сноха заявила, что он три раза её, когда она выходила по хозяйству в подсобные помещения, хватал, бросал на пол и насиловал. Первые два раза она не объявила от стыда, но потом рассказала свекрови.
Было проведено следствие. Банников всё отрицал.
Дело рассматривал Екатеринбургский уездной суд. Приговор гласил, что Наума Банникова и сноху его Марфу Банникову наказать за кровосмешние первого плетьми, а вторую розгами по 30 ударов.

Иначе говоря, насиловал - не насиловал - оба виноваты, такова судебная практика. Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
В обсуждаемом случае было почти то же самое. Может девица - мазохистка? И прежде, чем бурлить по этому поводу, надо подождать решения психотерапевта
Это чо, тонкий троллинг?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1450 : 26 Ноября 2013, 16:23:11 »

Поясню, почему мне понравилось именно мнение Мины и я его поддержал. Нашёл я в архиве одно дело

Ф.483. Оп.1. Д.1 Дело по обвинению крестьянина Камышевской волости Банникова в незаконной связи со своею снохой
Дело начато в 1831 году, когда Анна Ивановна Банникова заявила в волостном правлении на своего мужа, что тот имеет связь со снохой, Марфой Прокопьевной, 19 лет. Самому Науму Фёдорову Банниковову было 45 лет.
Сноха заявила, что он три раза её, когда она выходила по хозяйству в подсобные помещения, хватал, бросал на пол и насиловал. Первые два раза она не объявила от стыда, но потом рассказала свекрови.
Было проведено следствие. Банников всё отрицал.
Дело рассматривал Екатеринбургский уездной суд. Приговор гласил, что Наума Банникова и сноху его Марфу Банникову наказать за кровосмешние первого плетьми, а вторую розгами по 30 ударов.

Иначе говоря, насиловал - не насиловал - оба виноваты, такова судебная практика. Сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
В обсуждаемом случае было почти то же самое. Может девица - мазохистка? И прежде, чем бурлить по этому поводу, надо подождать решения психотерапевта
Ахтунг, разбегаемся, психолуги в треде, диагнозы по аватаркам.  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1451 : 26 Ноября 2013, 16:50:43 »

Может девица - мазохистка? И прежде, чем бурлить по этому поводу, надо подождать решения психотерапевта
Может. Но мазохизм это когда тихо сам с собою. А когда на публике - это уже эксгибиционизм.
Не, всякое бывает, конечно, но вероятность того, что девушка мазохистка-эксгибиционистка крайне мала. Вы понимаете - это интернет, и с таким талантом она бы уже давно прославилась без этих всяких горячих горцев.
Так что расходимся, не надо плодить сущностей там где не надо.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1452 : 26 Ноября 2013, 17:43:46 »

Дело начато в 1831 году
Шокирован
XXI век ващето на улице, посвежее примеров не нашлось? Facepalm

вот уж точно не в тему так не в тему. В замешательстве.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1453 : 26 Ноября 2013, 17:49:47 »

Можно сколь угодно навешивать ярлыки русофобов. Но... действительность такова, что для русофилки Нанами, как оказалось, "простая русская баба" тягчайшее оскорбление!!! Что можно понимать, как "я люблю русских, но не смейте меня к ним приравнивать!"
Хотя конечноЮ, когда интеллекта хватает только на "вдуплять", что ещё можно ожидать.
ASK, изображать из себя крутого мэна (или вумен), утверждать свой авторитет хамстов, а точнее прикрывая хамством скуднось ума, не значит называть вещи своими именами. Это всего лишь быдлячество и не более.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 17:53:29 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1454 : 26 Ноября 2013, 17:58:45 »

Грош цена той воспитанности и культуре, которая с пол оборота опускается до более низкого быдлячества.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!