Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 22:25:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382414 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1545 : 27 Ноября 2013, 23:40:15 »

И пошло словоблудие...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1546 : 28 Ноября 2013, 07:33:01 »

Не надо за весь народ,
Фраза: вы здесь никому не нужны. Вас тут все ненавидят.. Это не за весь народ?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1547 : 28 Ноября 2013, 08:09:49 »

Это неуместное обобщение на основе не репрезентативной выборки, в противовес утвержению направленному против неопределённого колличества людей, которые не верят в аллаха.
То есть один высказался против своего окружения, другая высказалась за своё. Что неясного?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1548 : 28 Ноября 2013, 10:11:34 »

Это неуместное обобщение на основе не репрезентативной выборки, в противовес утвержению направленному против неопределённого колличества людей, которые не верят в аллаха.
То есть один высказался против своего окружения, другая высказалась за своё. Что неясного?
Что оскорбительного во фразе: Я люблю только Аллаха! А остальных я терплю!. Он обязан любить остальных? Все терпят других - это и есть принцип толерантности. Христиане терпят мусульман, иудеев и т.п. Иудеи терпят христиан, агностиков и прочее. Я бы ещё понял возмущения, если бы парень сказал, что остальных ненавидит. Но он терпит, сосуществует, живёт бок о бок.
Так что не нужно ему приписывать того, чего там и не росло.
 
Мила, я не зря на скрине обозначил, что втюхиваемый нам пост девицы не первы и далеко не единственный. Вы уверены, что в других не было чего по хлеще? Я, судя по её общению с другими, даже русскими парнями, не уверен.
Объясняю на пальцах:
Я говорю: "Пошел я в поликлинику. Там такая симпатичная медсестра была. Я даже не почувствовал, как она мне укол поставила в задницу!"
Убираем всё лишнее. Получаем: "Пошел в задницу!"
Разницу улавливаете?
Вот так же и нам впаривают дозированную, однобокую информацию, выгодную только одной стороне. А мы её глотаем даже не жуя. И свято верим непогрешимость девушки, и в то, что парень истинный злодей!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1549 : 28 Ноября 2013, 10:22:28 »

Не надо за весь народ,
Фраза: вы здесь никому не нужны. Вас тут все ненавидят.. Это не за весь народ?
иногда хочется согласиться. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1550 : 28 Ноября 2013, 10:37:30 »


Мила, я не зря на скрине обозначил, что втюхиваемый нам пост девицы не первы и далеко не единственный. Вы уверены, что в других не было чего по хлеще? Я, судя по её общению с другими, даже русскими парнями, не уверен.
Объясняю на пальцах:
Я говорю: "Пошел я в поликлинику. Там такая симпатичная медсестра была. Я даже не почувствовал, как она мне укол поставила в задницу!"
Убираем всё лишнее. Получаем: "Пошел в задницу!"
Разницу улавливаете?
Вот так же и нам впаривают дозированную, однобокую информацию, выгодную только одной стороне. А мы её глотаем даже не жуя. И свято верим непогрешимость девушки, и в то, что парень истинный злодей!
Facepalm
ну и в 100500 повторю вопрос - Это повод, чтобы бить человека?  RTFM

А теперь, почему я не верю  Саиду Капиеву:
1. ни какого оскорбления, которым он прикрывается, в адрес его мамы, не было.

2.все прекрасно понимают(ну, кроме самых наивных) зачем вызывали на встречу родителей Кристины
(потребовать материальной компенсации за "оскорбление" и гарантию безопасности их дочери, а по простому - поставить на деньги)

3. человек, который ударил девушку, а потом зачем-то притянул за уши в историю свою маму, как оправдание своих действий -  обыкновенный мерзавец, лжец и трус, независимо от национальности и гражданства  RTFM
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 10:57:35 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1551 : 28 Ноября 2013, 10:40:36 »

Не надо за весь народ,
Фраза: вы здесь никому не нужны. Вас тут все ненавидят.. Это не за весь народ?
иногда хочется согласиться. Йа креведко
Опять же от имени всего народа? Или от своего личного имени?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1552 : 28 Ноября 2013, 10:50:34 »

Не надо за весь народ,
Фраза: вы здесь никому не нужны. Вас тут все ненавидят.. Это не за весь народ?
иногда хочется согласиться. Йа креведко
Опять же от имени всего народа? Или от своего личного имени?

Что тут не понятного? Он своё мнение выразил.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1553 : 28 Ноября 2013, 10:55:35 »

ну и в 100500 повторю вопрос - Это повод, чтобы бить человека?  RTFM

А теперь почему я не верю  Саиду Капиеву:
1. ни какого оскорбления, которым он прикрывается, в адрес его мамы не было.

2.все прекрасно понимают(ну, кроме самых наивных) зачем вызывали на встречу родителей Кристины
(потребовать материальной компенсации за "оскорбление" и гарантию безопасности их дочери, а по простому - поставить на деньги)

3. человек, который ударил девушку, а потом зачем-то притянул за уши в историю свою маму, как оправдание своих действий -  обыкновенный мерзавец, лжец и трус, независимо от национальности и гражданства  RTFM
Я понимаю, что лично ВЫ человека, оскорбившего Вашу маму, причём грязно с матом, пригласите к себе на чай. Будете почивать дорогим вином и хорошей закуской.
Увы, большинство людей не такие. И это НОРМАЛЬНО. Ибо защищать честь семьи и близких впитано в кровь мужчины. ИСТОРИЧЕСКИ
1. Поправлю. Нет оскорбления в том посте, который Вам показали! Вы уверены, что его нет в ДРУГОМ посте. Который затёрли на срине? Пример с вырезанием слов из контекста я Вам, надеюсь вполне понятно, продемонстрировал.
2. И зачем же? У Вас есть этому доказательства? Или вы присутствовали на этом? Я, как, мальчик, могу сказать, что очень часто мальчики (не зависимо от возраста) вызывают друг друга на разборки.И это тоже вполне нормально. (я не говорю сейчас о юридической стороне. Только о человеческой).
3. Опять же выводы сделаны только на том, что априори права может быть только девушка, а парень, так как дагестанец, по любому, не прав.
И даже если сейчас суд признает, что в действительности было так, как говорит Саид. Вы будете продолжать утверждать, что суд куплен. ЧТо всё не так.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1554 : 28 Ноября 2013, 11:08:19 »

Не надо за весь народ,
Фраза: вы здесь никому не нужны. Вас тут все ненавидят.. Это не за весь народ?
иногда хочется согласиться. Йа креведко
Опять же от имени всего народа? Или от своего личного имени?
конечно от лица всего народа. RTFM иногда. хочется. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1555 : 28 Ноября 2013, 11:09:29 »


Я понимаю, что лично ВЫ человека, оскорбившего Вашу маму, причём грязно с матом, пригласите к себе на чай. Будете почивать дорогим вином и хорошей закуской.
Увы, большинство людей не такие. И это НОРМАЛЬНО. Ибо защищать честь семьи и близких впитано в кровь мужчины. ИСТОРИЧЕСКИ
1. Поправлю. Нет оскорбления в том посте, который Вам показали! Вы уверены, что его нет в ДРУГОМ посте. Который затёрли на срине? Пример с вырезанием слов из контекста я Вам, надеюсь вполне понятно, продемонстрировал.
2. И зачем же? У Вас есть этому доказательства? Или вы присутствовали на этом? Я, как, мальчик, могу сказать, что очень часто мальчики (не зависимо от возраста) вызывают друг друга на разборки.И это тоже вполне нормально. (я не говорю сейчас о юридической стороне. Только о человеческой).
3. Опять же выводы сделаны только на том, что априори права может быть только девушка, а парень, так как дагестанец, по любому, не прав.
И даже если сейчас суд признает, что в действительности было так, как говорит Саид. Вы будете продолжать утверждать, что суд куплен. ЧТо всё не так.
Апстена Апстена Апстена
1. Либо предъявите оскорбление в адрес мамы Капиева, либо перестаньте придумывать несуществующие события  В замешательстве
 
Если бы подобное оскорбление существовало в природе, скрин его давно бы выложили в сеть, при чём - сам Капиев... RTFM

2. Мальчики?  Шокирован  отец Кристины - мальчик, которого вызвал другой мальчик ?  Шокирован который, кстати, как и все его друзья, занимается боевыми единоборствами...

3. Выводы сделаны по факту избиения девушки в публичном месте, при массе свидетелей, ни один из которых пока ещё не заявил, что этого факта не было  RTFM

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 11:11:36 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1556 : 28 Ноября 2013, 11:10:47 »

3. Опять же выводы сделаны только на том, что априори права может быть только девушка, а парень, так как дагестанец, по любому, не прав.
каждый сверчок знай свой шесток. RTFM обоим надо по щщам надавать и выслать из страны в течении 24ч. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1557 : 28 Ноября 2013, 11:18:58 »

4-го декабря у Главы города состоится заседание консультативного Совета Национальностей по вопросу проблем с мигрантами. Я буду присутствовать на этом заседании и по возможности выступлю
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1558 : 28 Ноября 2013, 11:23:46 »

Мила, для ВАС персонально:
Видишь суслика? А он есть! (ДМБ)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1559 : 28 Ноября 2013, 11:26:26 »

Вы уверены, что его нет в ДРУГОМ посте. Который затёрли на срине?
а может она ему там написала "Приедь и избей меня сейчас!", а??   Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!