Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 22:23:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382408 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1560 : 28 Ноября 2013, 11:48:41 »

Мила, для ВАС персонально:
Видишь суслика? А он есть! (ДМБ)

Не... мне повезло... я пока без  голосов в голове и галлюцинаций обхожусь...  Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1561 : 28 Ноября 2013, 12:12:18 »

Это неуместное обобщение на основе не репрезентативной выборки, в противовес утвержению направленному против неопределённого колличества людей, которые не верят в аллаха.
То есть один высказался против своего окружения, другая высказалась за своё. Что неясного?
Что оскорбительного во фразе: Я люблю только Аллаха! А остальных я терплю!. Он обязан любить остальных? Все терпят других - это и есть принцип толерантности. Христиане терпят мусульман, иудеев и т.п. Иудеи терпят христиан, агностиков и прочее. Я бы ещё понял возмущения, если бы парень сказал, что остальных ненавидит. Но он терпит, сосуществует, живёт бок о бок.
Так что не нужно ему приписывать того, чего там и не росло.
 
Мила, я не зря на скрине обозначил, что втюхиваемый нам пост девицы не первы и далеко не единственный. Вы уверены, что в других не было чего по хлеще? Я, судя по её общению с другими, даже русскими парнями, не уверен.
Объясняю на пальцах:
Я говорю: "Пошел я в поликлинику. Там такая симпатичная медсестра была. Я даже не почувствовал, как она мне укол поставила в задницу!"
Убираем всё лишнее. Получаем: "Пошел в задницу!"
Разницу улавливаете?
Вот так же и нам впаривают дозированную, однобокую информацию, выгодную только одной стороне. А мы её глотаем даже не жуя. И свято верим непогрешимость девушки, и в то, что парень истинный злодей!
Толерантность это принимать всех такими какие они есть, не терпеть. Терпимость не толерантность. Терпеть можно по многим причинам, личные, вынуждение, принуждение и так далее.
Ну и на счёт фантазий, это просто нелепо, слышали про чайник Рассела, вся ваша теория очень похожа на него. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1562 : 28 Ноября 2013, 12:13:35 »

Какой Рассел, какой Оккам, какой Витгенштейн? Тут бы от дислексии отмахаться и то в перед.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1563 : 28 Ноября 2013, 13:35:16 »

Вы уверены, что его нет в ДРУГОМ посте. Который затёрли на срине?
а может она ему там написала "Приедь и избей меня сейчас!", а??   Улыбка
Конечно. А может и в любви признавалась. А он ей отказал, подлец. Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1564 : 28 Ноября 2013, 13:37:25 »

Мила, для ВАС персонально:
Видишь суслика? А он есть! (ДМБ)

Не... мне повезло... я пока без  голосов в голове и галлюцинаций обхожусь...  Йа креведко

В этом и проблема, что Вы всё пытаетесь подогнать под СВОЁ понимание.
Для того, что бы понять и разобраться, нужно встать ситуацию рассматривать со всех сторон.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1565 : 28 Ноября 2013, 13:43:48 »

Мила, для ВАС персонально:
Видишь суслика? А он есть! (ДМБ)

Не... мне повезло... я пока без  голосов в голове и галлюцинаций обхожусь...  Йа креведко

В этом и проблема, что Вы всё пытаетесь подогнать под СВОЁ понимание.
Для того, что бы понять и разобраться, нужно встать ситуацию рассматривать со всех сторон.
Придумать например переписку, махровую такую, с садомазо, и то как она заставляла его бить её ногами в живот, в голову, при этом что бы она ругалась матом.
мина завязывайте уже с представлениями. Всё может быть, чего быть не может, надо только представить.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1566 : 28 Ноября 2013, 18:01:37 »

Да вы сто лет, как ушли от темы. Собственно говоря, сейчас обсуждается вопрос - можно ли бить особу женского пола. Именно так. потому что назвать потерпевшую девушкой как-то язык не поднимается, после тех скринов, где она так матерно изъяснялась.
Помню, в начале 90-х, когда сотовы весили по килограмму и были у избранных, пошёл я вечером позвонить по телефону-автомату. Подхожу - очередь. В будке какая-то пьяная в жопу девка прилипла к трубке и мычит туда одно и то же. Я тоже встал в очередь и стал ждать, когда она закончит. Вижу - никогда. Опустил я тогда рычажок, прервал разговор, которого впрочем. и не было и вежливо попросил дать возможность поговорить другим. Кстати, насколько я помню, тогда был определ1нный лимит времени на разговор - 3 минуты. Одни телефоны после этого отключались, другие были безлимитные.
девка выскакивает из будки, подбирает бутылку, делает из неё розочку.... Шею свою я под неё не подставил. Это я к тому, о чём уже писал выше, страниц наверное 10 назад - есть девушки и есть унисекс. И если девка проявляет агрессию, то она должна получить адекватный ответ и, может даже больший, чтобы остыла.  А вот девушек надо носить на руках (и ведь носил, пока спину не потянул, вот ведь какой дурак был) и дарить им цветы (а можно на листочке цветы нарисовать)
Мила. Чем-то вы мне напоминаете птичку Дарси из рики-тики-Тави
– Не могу сказать, чтобы я собирался именно съесть их; нет. Дарси, если у тебя есть хоть капля ума в голове, лети к конюшне, притворись, будто у тебя сломано крыло, и пусть Нагена гонится за тобой вплоть до этого куста. Я должен пройти к дынной гряде, но если я побегу туда теперь, она заметит меня.

Дарси был маленьким созданием с птичьим мозгом, в котором никогда не помещается больше одной мысли сразу; только потому, что дети Нагены рождались в яйцах, как его собственные, ему показалось, что убивать их нечестно.  Зато его жена была благоразумной птичкой и знала, что яйца кобры предвещают появление молодых кобр.

Скорлупа у вас всех одна - юбка с блузкой. Но что под этой юбкой - девочка или кобра ....
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1567 : 28 Ноября 2013, 18:10:20 »

вообще на этом стоило бы подвести черту и дальше уже каждый сам себе решит итог. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1568 : 29 Ноября 2013, 08:46:58 »

Мизогиния на марше 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1569 : 29 Ноября 2013, 08:57:29 »

Мизогиния на марше 


Вовсе нет. И это видно. И опять же, у каждого свой порог восприятия. ИМХО, я у некоторых усматриваю человеконенавистничество, а они у себя - нет. Безе говорит о конкретной девушке, о конкретном случае.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1570 : 29 Ноября 2013, 11:33:52 »

Да вы сто лет, как ушли от темы. Собственно говоря, сейчас обсуждается вопрос - можно ли бить особу женского пола. Именно так. потому что назвать потерпевшую девушкой как-то язык не поднимается, после тех скринов, где она так матерно изъяснялась.
Помню, в начале 90-х, когда сотовы весили по килограмму и были у избранных, пошёл я вечером позвонить по телефону-автомату. Подхожу - очередь. В будке какая-то пьяная в жопу девка прилипла к трубке и мычит туда одно и то же. Я тоже встал в очередь и стал ждать, когда она закончит. Вижу - никогда. Опустил я тогда рычажок, прервал разговор, которого впрочем. и не было и вежливо попросил дать возможность поговорить другим. Кстати, насколько я помню, тогда был определ1нный лимит времени на разговор - 3 минуты. Одни телефоны после этого отключались, другие были безлимитные.
девка выскакивает из будки, подбирает бутылку, делает из неё розочку.... Шею свою я под неё не подставил. Это я к тому, о чём уже писал выше, страниц наверное 10 назад - есть девушки и есть унисекс. И если девка проявляет агрессию, то она должна получить адекватный ответ и, может даже больший, чтобы остыла. А вот девушек надо носить на руках (и ведь носил, пока спину не потянул, вот ведь какой дурак был) и дарить им цветы (а можно на листочке цветы нарисовать)
Мила. Чем-то вы мне напоминаете птичку Дарси из рики-тики-Тави
– Не могу сказать, чтобы я собирался именно съесть их; нет. Дарси, если у тебя есть хоть капля ума в голове, лети к конюшне, притворись, будто у тебя сломано крыло, и пусть Нагена гонится за тобой вплоть до этого куста. Я должен пройти к дынной гряде, но если я побегу туда теперь, она заметит меня.

Дарси был маленьким созданием с птичьим мозгом, в котором никогда не помещается больше одной мысли сразу; только потому, что дети Нагены рождались в яйцах, как его собственные, ему показалось, что убивать их нечестно.  Зато его жена была благоразумной птичкой и знала, что яйца кобры предвещают появление молодых кобр.

Скорлупа у вас всех одна - юбка с блузкой. Но что под этой юбкой - девочка или кобра ....

  Facepalm можете продолжить славное дело Капиева и ходить бить в реале всех девушек, которые посмели матом ответить на мат в интернет-сраче, оправдывая себя тем, что это "кобра"...
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1571 : 29 Ноября 2013, 11:35:36 »

Мила, иди лучше во флудилку, я там милейших мальчегов с котиками навыкладывала  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1572 : 29 Ноября 2013, 23:28:39 »

Как и обещал ректор Новосибирского государственного медицинского университета, Саид Капиев в будущем не наденет белый халат. Официально и бесповоротно парень отчислен из вуза в пятницу, 29 ноября.
В Новосибирском меде, студенты которого прославились на всю страну, также уволили охранника. Того самого, на глазах которого  дагестанец избил второкурсницу Кристину Кумеда.
http://www.kp.ru/daily/26165/3052731/
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1573 : 29 Ноября 2013, 23:33:39 »

Нарожают уродов -потом маются с ними.   Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1574 : 30 Ноября 2013, 07:14:21 »

Как и обещал ректор Новосибирского государственного медицинского университета, Саид Капиев в будущем не наденет белый халат. Официально и бесповоротно парень отчислен из вуза в пятницу, 29 ноября.
В Новосибирском меде, студенты которого прославились на всю страну, также уволили охранника. Того самого, на глазах которого  дагестанец избил второкурсницу Кристину Кумеда.
http://www.kp.ru/daily/26165/3052731/

А так же надо было отчислить всех студентов мужского пола, присутствующих при избиении и ни чего не предпринявших, для того, что бы помочь девушке. Какие же они после этого ВРАЧИ?
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!