Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:21:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382533 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1635 : 30 Ноября 2013, 19:35:30 »


Институт должен принять какие-то меры. и тут не до разбирательств. Нацики рулят!!!
Эпопея показаний про охранника: 1. Просто стоял в стороне и наблюдал, боялся даже подойти. 2. Хотел вмешаться, но был послан и опять же стоял и наблюдал. 3. Подошел, что бы узнать, что тут происходит... дальше неизвестно, потому как из туалета видно не было.
Картина такая, и компания студентов, и охранник просто стоят и наблюдают, как один студент бьёт девушку. Вам самим не смешно?

А кем не подскажете? Кулиевым с группой поддержки и отнюдь не в печатных выражениях  RTFM
Цитировать
- Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…»
http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050317/


Нет. Не смешно. По теперешним временам мало кто решиться начать драку с дагестанцами-спортсменами... и правильно сделают  RTFM

Ну да, там она же заявляет что избита дагестанцАМИ! Толпой её били. Она после этой заметки уже несколько раз показания меняла, судя по СМИ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1636 : 30 Ноября 2013, 19:36:31 »

слабо поддаётся анализу.  Строит глазки
У Вас вообще с анализом проблемы. Так что ничего удивительного.  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1637 : 30 Ноября 2013, 19:37:43 »

Сюрр какой-то...  В замешательстве дагестанцам оказывается простительно всё - и матом (в виртуале/реале) крыть и бить, только лишь на том основании, что у них кровь горячая  Facepalm  
но, если уж в таком ключе строить аргументацию, то Кумеду не забудьте оправдать по тем же самым причинам - она хохлушка (как некоторые тут по фамилии 100% определили), а у них/нас тоже кровь не холоднее  RTFM   Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1638 : 30 Ноября 2013, 19:38:11 »

Тут поднимался вопрос - А зачем нам все это? Зачем России Кавказ?
Политическое влияние на территории (Кавказ стратегически важный район). Это в первую очередь.

в целом да. в противном случае, эти районы целиком окажутся под влиянием радикалов, использующих ислам в качестве объединяющей идеологии и ставящих целью экспансию на запад. в этом отношении политика России колониальная, как не крути
Палка о двух концах. Во вред ли это Кавказу? ЧТО получила Грузия от Европы?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1639 : 30 Ноября 2013, 19:39:19 »


Институт должен принять какие-то меры. и тут не до разбирательств. Нацики рулят!!!
Эпопея показаний про охранника: 1. Просто стоял в стороне и наблюдал, боялся даже подойти. 2. Хотел вмешаться, но был послан и опять же стоял и наблюдал. 3. Подошел, что бы узнать, что тут происходит... дальше неизвестно, потому как из туалета видно не было.
Картина такая, и компания студентов, и охранник просто стоят и наблюдают, как один студент бьёт девушку. Вам самим не смешно?

А кем не подскажете? Кулиевым с группой поддержки и отнюдь не в печатных выражениях  RTFM
Цитировать
- Я стояла в очереди. Вдруг он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…»
http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050317/


Нет. Не смешно. По теперешним временам мало кто решиться начать драку с дагестанцами-спортсменами... и правильно сделают  RTFM

Ну да, там она же заявляет что избита дагестанцАМИ! Толпой её били. Она после этой заметки уже несколько раз показания меняла, судя по СМИ.
Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1640 : 30 Ноября 2013, 19:44:39 »

Сюрр какой-то...  В замешательстве дагестанцам оказывается простительно всё - и матом (в виртуале/реале) крыть и бить, только лишь на том основании, что у них кровь горячая  Facepalm  
но, если уж в таком ключе строить аргументацию, то Кумеду не забудьте оправдать по тем же самым причинам - она хохлушка (как некоторые тут по фамилии 100% определили), а у них/нас тоже кровь не холоднее  RTFM   Смеющийся
Стоп!!! А кто оправдывает парня? В юридическом смысле, имею ввиду.
Только вот. Доказательств того, что парень оскорблял и угрожал девушке так ни кем и не предоставлено. А вот оскорбления в адрес парня самой девушкой есть! Вывод, следую ВАШЕЙ аргументации, девушка парня оскорбляла в одностороннем порядке. Почему же вы не осуждаете это? Или это допустимо в адрес Кавказцев (не неруских, а именно кавказцев)?
Вот в чём сюрр!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1641 : 30 Ноября 2013, 19:44:55 »

Палка о двух концах. Во вред ли это Кавказу? ЧТО получила Грузия от Европы?

Именно! Такие знатоки колониальной политики как англичане понимали, что мало посадить на территории лояльного руководителя и обеспечить ему силовую поддержку своими штыками. Колонию надо развивать, а это значит вкладывать деньги в местную промышленность, инфраструктуру, здравоохранение и образования, обучать местные кадры в вузах метрополии. В этом отношении, политика проводимая Россией с 17 века была еще более цивилизована. СССР просто её продолжил и добился неплохих успехов, имхо.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1642 : 30 Ноября 2013, 19:47:19 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1643 : 30 Ноября 2013, 19:50:14 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Я и говорю, что прочитали одну статейку и всё - знаем правду!!!
Попробуйте читать чуть более. Может кругозор расширится. Может ещё что нового увидите.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1644 : 30 Ноября 2013, 19:51:08 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Я и говорю, что прочитали одну статейку и всё - знаем правду!!!
Попробуйте читать чуть более. Может кругозор расширится. Может ещё что нового увидите.
Всю переписку целиком, да?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1645 : 30 Ноября 2013, 19:52:42 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Да вобще номер, под ссылкой и текстом где написано про одного, придумать ещё насколько человек,  EPIC FAIL
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1646 : 30 Ноября 2013, 19:53:45 »

Палка о двух концах. Во вред ли это Кавказу? ЧТО получила Грузия от Европы?

Именно! Такие знатоки колониальной политики как англичане понимали, что мало посадить на территории лояльного руководителя и обеспечить ему силовую поддержку своими штыками. Колонию надо развивать, а это значит вкладывать деньги в местную промышленность, инфраструктуру, здравоохранение и образования, обучать местные кадры в вузах метрополии. В этом отношении, политика проводимая Россией с 17 века была еще более цивилизована. СССР просто её продолжил и добился неплохих успехов, имхо.
Не ИМХО, а так и есть. Кстати, большинство кавказских народов против отсоединения от России. "ЗА" только отдельные политики. Но они больше лоббируют личные интересы, чем интересы республик.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1647 : 30 Ноября 2013, 20:07:14 »


Что лопайте то? Вроде вам дали ссылку что он её один бил.
Это такие особенности чтения/восприятия  у некоторых... Йа креведко  мы не любили - нам не понять...   Смеющийся
Да вобще номер, под ссылкой и текстом где написано про одного, придумать ещё насколько человек,  EPIC FAIL
Цитировать
В Новосибирске избита Дагестанцами - Русская студента из Казахстана
Такими заголовками изобилует СМИ, освещая инцидент в Новосибирске.
Ещё одно мнение о случившемся.
Цитировать
Отказались однозначно занимать сторону студентки и члены националистического общественного движения «Реструкт Новосибирск». Вот, как они отразили свою позицию в Глобальной паутине:
- Мы говорим о предпосылках к данной ситуации, о том, что девушка не тяжелого поведения, о том, что она пожинает плоды своей жизнедеятельности, она путается в своих словах, она выкладывает не понятные фотографии, она сама не может предоставить переписку (которая то есть, то ее опять нет)...
Данное общество иронично комментирует и фотографии со следами травм, которые обнародовала сама студентка:
- Кристина выложила фото побоев, только, вот незадача, с ее же слов, ее били ногами по спине, а на фото царапина и синяк на ноге.
К сведению:
Общественное Движение “Реструкт”
ОД «Реструкт» это объединение молодёжи с активной социальной позицией и стремлением остановить негативные общественные процессы, разлагающие русскую нацию.
Цель ОД «Реструкт» это объединить людей, имеющих чёткое национал-социалистическое мировоззрение и способности воплощать свои идеалы на практике.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1648 : 30 Ноября 2013, 20:10:28 »

С чего вдруг?
Вы оправдывайте одних горячей кровью, и считайте что это нормально, то есть терпите, у них же кровь такая, чё разбухтелись. Не любите вы нас.  Йа креведко

С чего же вы берете, что я кого-то оправдываю?! То оправдываю, то обвиняю. Ни того, ни другого. Я просто выражаю мое мнение относительно произошедшего.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1649 : 30 Ноября 2013, 20:14:22 »

Палка о двух концах. Во вред ли это Кавказу? ЧТО получила Грузия от Европы?

Именно! Такие знатоки колониальной политики как англичане понимали, что мало посадить на территории лояльного руководителя и обеспечить ему силовую поддержку своими штыками. Колонию надо развивать, а это значит вкладывать деньги в местную промышленность, инфраструктуру, здравоохранение и образования, обучать местные кадры в вузах метрополии. В этом отношении, политика проводимая Россией с 17 века была еще более цивилизована. СССР просто её продолжил и добился неплохих успехов, имхо.
Не ИМХО, а так и есть. Кстати, большинство кавказских народов против отсоединения от России. "ЗА" только отдельные политики. Но они больше лоббируют личные интересы, чем интересы республик.
Не совсем так, но не суть. Я это все написал какбэ в объяснение, для чего "вся  эта ваша толерантность". Хочется "отделить мух от котлет". Кавказцы обладают массой замечательных качеств, которых нам часто не хватает, но они также и "дикие" в том смысле, что в их системе ценностей сила стоит как одна из важнейших, после религиозных.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!