Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:16:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125251 раз)
0 Пользователей и 113 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #240 : 22 Апреля 2008, 12:55:29 »

А какие факты нужны? Человек по молодёжно-активистской деятельности продвинулась. На мой взгляд для того что бы быть заместителем мэра одной черезвычайно выской активности маловато.
А что еще нужно? Образование? Так у нее вроде 2 высших. Причем оба не инженерно-технические, а вполне специализированные для управления. Опыт организации деятельности и стимулирования подчиненных? Так по молодежно-активисткой деятельности его ой как много наберется. Что еще нужно?
Насчет того, что я попросил подтвердить свои слова фактами - что в этом неправильного? Сказал мнение - будь добр его подтвердить, отстоять. А болтунов у нас и так хватает  Подмигивающий

Дэк мало образований то кучу иметь, да опыта в микрофон кричать на молодёжных тусовках. Можно и не имея спец образования руководить и созидать, хорошие руководители рождаются, а не обучаются, как показывает практика. Для руководства характер нужен, а его в институтах не преподают.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #241 : 22 Апреля 2008, 12:59:12 »

Дэк мало образований то кучу иметь, да опыта в микрофон кричать на молодёжных тусовках. Можно и не имея спец образования руководить и созидать, хорошие руководители рождаются, а не обучаются, как показывает практика. Для руководства характер нужен, а его в институтах не преподают.
А у вас был богатый опыт общения с Ириной Викторовной, чтобы однозначно сделать выводы о её профнепригодности к той должности, которую она занимала?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #242 : 22 Апреля 2008, 14:19:17 »

Дэк мало образований то кучу иметь, да опыта в микрофон кричать на молодёжных тусовках. Можно и не имея спец образования руководить и созидать, хорошие руководители рождаются, а не обучаются, как показывает практика. Для руководства характер нужен, а его в институтах не преподают.
А у вас был богатый опыт общения с Ириной Викторовной, чтобы однозначно сделать выводы о её профнепригодности к той должности, которую она занимала?
Нет, поэтому я клеветать не стану. И собственно ничего плохого и не написал. Но и хорошего я о её деятельности ничего не могу сказать. Что, кстати, тоже показательно.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #243 : 22 Апреля 2008, 14:28:39 »

Нет, поэтому я клеветать не стану. И собственно ничего плохого и не написал. Но и хорошего я о её деятельности ничего не могу сказать. Что, кстати, тоже показательно.
А о деятельности кого из чиновников городского, областного и федерального уровня вы можете сказать что нибудь хорошее?  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #244 : 22 Апреля 2008, 14:28:45 »

time, я с уважением отношусь к Вам, и хочу заверить, что поддерку уже оказываю, для этого не нужны партии и клубы, и например совершенно дикие( хороший сюжет дя программы "Фитиль") коммисии по серым зарплатам!
Прошу прощения, но не понял в чем выражается эта поддержка? Может я чего не знаю? И на что влияет ваше хорошее ко мне отношение, что меня конечно радует, но на мою точку зрения по теме дискуссии никак не оказывает  Подмигивающий


А собственно про это знать и не обязательно, или вы настолько осведомлены в делах администрации,что просто обязаны знать про все? Если это так, то приведите примеры и Вы про столь обсуждаемую и так Вами защищаемую личность!!! Крутой
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #245 : 22 Апреля 2008, 14:34:09 »

Лично я не кого не защищаю :) Думаю, если захочет она и сама сможет себя в дискуссии защитить. Просто не люблю голословных нападок. Подтвердите свои слова фактами - и никто не будет против  :) 
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #246 : 22 Апреля 2008, 14:38:03 »

Нет, поэтому я клеветать не стану. И собственно ничего плохого и не написал. Но и хорошего я о её деятельности ничего не могу сказать. Что, кстати, тоже показательно.
А о деятельности кого из чиновников городского, областного и федерального уровня вы можете сказать что нибудь хорошее?  Подмигивающий
Путин! По-моему это очевидно :)
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #247 : 22 Апреля 2008, 14:38:42 »

Акак на счет: ""или вы настолько осведомлены в делах администрации,что просто обязаны знать про все?""  В замешательстве
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #248 : 22 Апреля 2008, 15:18:50 »

Думаю, если захочет она и сама сможет себя в дискуссии защитить. Просто не люблю голословных нападок. Подтвердите свои слова фактами - и никто не будет против  :) 
Насчет "захочет и сможет" -- это точно!!! Только с брехунами связываться не стоит! Одна болтовня! Факты! Где?!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #249 : 22 Апреля 2008, 16:37:32 »

Думаю, если захочет она и сама сможет себя в дискуссии защитить. Просто не люблю голословных нападок. Подтвердите свои слова фактами - и никто не будет против  :) 
Насчет "захочет и сможет" -- это точно!!! Только с брехунами связываться не стоит! Одна болтовня! Факты! Где?!

Пологаю сейчас это уже не актуально! Тем более в рамках форума.   Непонимающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #250 : 22 Апреля 2008, 17:42:14 »

Вай, как раздухарились: даже в мэро-лизы записали...
А, особенно радостно читать про надежду, подаренную Астаховым.. Действительно: блажен, кто верует, пардон... лижет...
За Якимова "вступился" потому что по роду деятельности с ним встречался, если бы не встречался, не знал бы того, что говорил... По-моему, это не лизать... Теперь по Ирине Викторовне, точнее по тему, кто наезжает на ее ОБРАЗ :) - удавлю гада в реальной жизни!!! :))) Поверьте, пиплы, если Лейч, Тайм и Вирджил говорят про Ирку только доброе, то оно почти так и есть...

Мой совет: при оценке ситуации старайтесь избегать банальностей, хотя бы на первом этапе анализа...
 
Устал я от вас и в жизни и виртуале... НАпишите мне личное письмо, кто-нить - расскажите про свою жизнь, ЧТО вы созидаете, к чему РЕАЛЬНО стремитесь... Это я к тем обращаюсь, кто меня мэро-лизом назвал и Судакову... ммм... не совсем компетентной...
Может я изменю мнение... (но не о Яки и Судаковой)

Кстати если у кого есть повесть В. Симонова про Якимова 10 летней давности - выложите - вот это почитать будет интересно...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #251 : 22 Апреля 2008, 18:15:01 »

Пологаю сейчас это уже не актуально! Тем более в рамках форума.   Непонимающий
Вот-вот. Как речь заходит о конкретике все сразу в кусты  :)
или вы настолько осведомлены в делах администрации,что просто обязаны знать про все?
Так любопытно? Подмигивающий Конечно же я не осведомлен о делах администрации настолько что знаю всё  :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #252 : 22 Апреля 2008, 18:21:24 »

Путин! По-моему это очевидно :)
Вы случайно не партийный? Если нет, то стоит задуматься о вступлении в ряды. Очень генеральные политики схожи. Ваши и партии  :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 18:23:17 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #253 : 22 Апреля 2008, 18:25:27 »

Вообще-то соглашусь с Кибером.
Путин сделал реально много для страны.
Но это уже не каменская тема. :)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #254 : 22 Апреля 2008, 18:31:12 »

Путин сделал реально много для страны.
Пусть не каменская, но спрошу. Для какой именно страны и что именно сделал Путин? Спрашиваю без иронии. Серьезно.
Когда в последний раз я задал восторженной девушке прославляющей Путина у ней случилась чуть не истерика. Но внятного ничего я не услышал. С тех пор девушка эта на меня косовато смотрит  Подмигивающий Рискую нарваться на ту же реакцию но спрошу еще. Уж очень любопытно.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!