Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 14:24:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125074 раз)
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #180 : 18 Апреля 2008, 10:17:36 »

Ну, Kolya может просто продать квартиру и машину, сделать Шенген на 3 месяца через Финляндию или Пр[вырезано цензурой]теку, купить в одной из восточно-европейских столиц 2 (две!!) квартиры и новую машину и сразу же подать документы на вид на жительство. Одну квартиру можно сдавать, в другой жить... Не фонтан, конечно, но на попить-поесть-покурить-потусить хватит... Крутой

Коля это не Лопаревич?... ой, наверное , что нарушил? Чесна птиуц поставил нпе читая... А про власть можноГОВОРИТ в СЛАСТЬ,,,
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #181 : 18 Апреля 2008, 10:21:48 »

Астахов не просто кадровик, он ставленник ТМК... ТМК - структура еще более темная чем Реновы и Русалы... Якимов, при ВСЕХ косяках был МУЖИК и ЛИЧНОСТЬ... Каким буlдет этот? Каким скажут таким и будет... Но через 4 года голосовать придется идти точно... Или через 2?
Как сказала одна оч.умная женщина: перед тем, как подняться, надо пару раз упасть в [вырезано цензурой]... Вот такое [вырезано цензурой] нам и предлагается в настоящее время в ассортименте...

Отступление: какие тут смайлики интересненькие.... Пати! Апстена
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 10:40:17 от лейч » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #182 : 18 Апреля 2008, 10:26:02 »

Как сказала одна оч.умная женщина: перед тем, как подняться, надо пару раз упасть в [вырезано цензурой]...
Как точно подмечено!
А что это за умная женщина?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #183 : 18 Апреля 2008, 10:29:29 »

З.Ы. А с тротуарной плиткой в Ёбурге лет этак 10 назад такая ситуёвина, кстати, была... Начали заставлять владельцев магазинов выкладывать плиткой часть тротуара. Прям как в камне сейчас. Но тока при этом настойчиво (добровольно - принудительно) предлагали приобрести плитку у конкретного производителя. Через годик (или меньше) какой-то то ли племянник (то ли есчо кто), то ли Дросселя (то ли есчо кого :)) неплохо приподнялся.... Такие вот делишки!



Тут мне другая проблема видится... Понимаете , она,, как ни странно в водоотводе... не слишком умно?... суть то в том, что вся поверхность должна иметь уклон и дырку в конце этого уклона - куда бы все сливалось... А плитка тратуарная кладется поверх асфальта и рядом с границей магазина образуетЦа морЭ... Нарушается какой никакой водоотвод... На дорогах такая же херь... Кстати победить грязЬ на дороге очень недорого... Важно примыкание асфальта или бордюрного камня с газоном, ну или с тем что этим называется словом... 50 проц грязи исчезнет, потому как это с газона и сливается в жидком виде - и убирать такую дорогу можно по технологии какой никакой...  Умный я, да?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 10:31:38 от лейч » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #184 : 18 Апреля 2008, 10:34:01 »

З.Ы. А с тротуарной плиткой в Ёбурге лет этак 10 назад такая ситуёвина, кстати, была... Начали заставлять владельцев магазинов выкладывать плиткой часть тротуара. Прям как в камне сейчас. Но тока при этом настойчиво (добровольно - принудительно) предлагали приобрести плитку у конкретного производителя. Через годик (или меньше) какой-то то ли племянник (то ли есчо кто), то ли Дросселя (то ли есчо кого :)) неплохо приподнялся.... Такие вот делишки!
Эту историю я уже на форуме тут рассказывал где-то...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #185 : 18 Апреля 2008, 10:35:16 »

Как сказала одна оч.умная женщина: перед тем, как подняться, надо пару раз упасть в [вырезано цензурой]...
Как точно подмечено!
А что это за умная женщина?

Одна из тех, кого вышибли из мЕрии... Она, кстати, реально не в трауре - это повод сделать новый шаг говорит...

Тут опять все не в этом дело: получается что ТМК или Василича кинули тупо на ржавый гвоздь, пообещав плюшевого мэра, или все было гораздо прозаичнее и был такой тупой сговор Россель-ТМК - Якимов... мы тут как сами понимаете в роли свиней и гусей... Ибо гусь свинье не товарищЪ...
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #186 : 18 Апреля 2008, 11:25:31 »

ТМК - структура еще более темная чем Реновы и Русалы...
Г-н Лейч П.Р. Вы забыли добавить, что все выше сказанное сугубо ваше личное мнение  :)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #187 : 18 Апреля 2008, 15:03:05 »

ТМК - структура еще более темная чем Реновы и Русалы...
Г-н Лейч П.Р. Вы забыли добавить, что все выше сказанное сугубо ваше личное мнение  :)

А это не подразумевается?...
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #188 : 18 Апреля 2008, 15:30:08 »

Тупо добавь "ИМХО" и дакапацца будет недочего.....
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #189 : 18 Апреля 2008, 15:35:00 »

Г-н Лейч П.Р. убедительная просьба не лить воду про "мужиков" и "личность". МУЖИКИ не позволяют себе многих вещей из того что позволял себе "мужик". А личность может быть разной и примеров тут масса.Что вы имели в виду под "личность"Непонимающий Рот на замке
А вам теперь приходится выражать свое мнение в форумах? А про "дам" и "не дам" из администрации интересно послушать сказочки.Продалжайте. Только с плюшевым мишкой осторожнее. Йа крут!
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #190 : 18 Апреля 2008, 16:21:14 »

Тупо добавь "ИМХО" и дакапацца будет недочего.....
Точно Подмигивающий потому что так, как это написано г-ном Лейчем, звучит как всенародное и КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, но г-н Лейч не работник ТМК, РУСАЛа и т.д., поэтому судить о структурах может только косвенно.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #191 : 18 Апреля 2008, 17:24:04 »

Г-н Лейч П.Р. убедительная просьба не лить воду про "мужиков" и "личность". МУЖИКИ не позволяют себе многих вещей из того что позволял себе "мужик". А личность может быть разной и примеров тут масса.Что вы имели в виду под "личность"Непонимающий Рот на замке
А вам теперь приходится выражать свое мнение в форумах? А про "дам" и "не дам" из администрации интересно послушать сказочки.Продалжайте. Только с плюшевым мишкой осторожнее. Йа крут!

Товарищь Лейч, не волнуйтесь, они все злые, пока сообщений 300 не отправишь сюда. Банят, предупреждения пишут, "ыыыы" не дают написать. А потом успокаиваются. Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #192 : 18 Апреля 2008, 18:11:23 »

они все злые, пока сообщений 300 не отправишь сюда. Банят, предупреждения пишут, "ыыыы" не дают написать. А потом успокаиваются. Подмигивающий
Ну скажем так, господину Вечный??? забанить кого-нить неполучиццо. :)

to Лейч:
Тут почему-то дико нелюбят как бывшего, так и действующего мэра. А также всю администрацию в полном составе. Хлебом не корми, дай начальство поругать, пообвинять его во всех своих бедах. :) Говорят типо жируютъ гады... И невдомёк товарищам, что то, как живёт администрация, никак не влияет на жизнь рядовых граждан. :) Это просто зависть людская.

Моя лично позиция такая: пусть живут так, как хотят, лишь бы мне жить как мне хочеццо не мешали.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #193 : 18 Апреля 2008, 19:05:28 »

Да уж забанить не могу, да  и надо  ли.В администрации есть порядочные чиновники, и на них наш город держится.знаком лично.Nikolaich,а то как живет(чем живет-в плане забот) администрация как раз сказывается на рядовых гражданах,просто то чем жили бывшие как раз и не сказывалось на населении в лучшую сторону.Вы к этому привыкли,поэтому и возникают подобные суждения.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #194 : 18 Апреля 2008, 19:17:38 »

В пример приведу цитату из Марио Пьюзо:

Цитировать
Я верю в семью. Я не полагаюсь на то, что общество нас защитит, и не намерен доверять свою судьбу людям, чьё основное достоинство - умение правдами и неправдами заполучить на выборах большинство голосов.

Поэтому Вы ошибаетесь на мой счёт, уважаемый  Вечный???. Ни к чему я не привыкал...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!