Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:14:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125226 раз)
0 Пользователей и 91 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #255 : 22 Апреля 2008, 18:32:48 »

Поднял авторитет страны в мировом сообществе хотя бы.
Это во-первых и самое главное, как я считаю.
Ну а вообще, когда завтра поедете в офис, посмотрите вокруг. И вспомните, что было 8 лет назад.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #256 : 22 Апреля 2008, 18:43:56 »

Поднял авторитет страны в мировом сообществе хотя бы.
Каким образом? Пригрозив всему миру возобновлением холодной войны? Укрепив их во мнении, что Россия прямиком идет в тоталитаризм? Обвинив все иностранные правозащитные организации в шпионизме? И проведя самые честные и непредсказуемые выборы в избирательную и исполнительную ветви власти?
Ну а вообще, когда завтра поедете в офис, посмотрите вокруг. И вспомните, что было 8 лет назад.
Да? А я думал это наших с вами рук дело. Крохотная доля тех налогов, собранных не доброй волей, а также работа предприятий, отдельных предпринимателей и просто неравнодушных людей, стремящихся как заработать деньги (не вижу в этом ничего постыдного), так и их со вкусом потратить, несмотря на выставленные кругом государственные преграды. Я думал что не раз охаянный тут Якимов приложил к этому какие то усилия. Оказывается я ошибался. И все это совершил ВВП.  :) Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 18:48:08 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #257 : 22 Апреля 2008, 18:44:55 »

Вай, как раздухарились: даже в мэро-лизы записали...
А, особенно радостно читать про надежду, подаренную Астаховым.. Действительно: блажен, кто верует, пардон... лижет...
За Якимова "вступился" потому что по роду деятельности с ним встречался, если бы не встречался, не знал бы того, что говорил... По-моему, это не лизать... Теперь по Ирине Викторовне, точнее по тему, кто наезжает на ее ОБРАЗ :) - удавлю гада в реальной жизни!!! :))) Поверьте, пиплы, если Лейч, Тайм и Вирджил говорят про Ирку только доброе, то оно почти так и есть...

Мой совет: при оценке ситуации старайтесь избегать банальностей, хотя бы на первом этапе анализа...
 
Устал я от вас и в жизни и виртуале... НАпишите мне личное письмо, кто-нить - расскажите про свою жизнь, ЧТО вы созидаете, к чему РЕАЛЬНО стремитесь... Это я к тем обращаюсь, кто меня мэро-лизом назвал и Судакову... ммм... не совсем компетентной...
Может я изменю мнение... (но не о Яки и Судаковой)

Кстати если у кого есть повесть В. Симонова про Якимова 10 летней давности - выложите - вот это почитать будет интересно...

Боже,лейч,вы так озабочены собственной персоной,что решили- "ЭТО ПРО МЕНЯ"Непонимающий Собственно не Вас  имели в виду, поскольку знаю про Вас только со стороны и выводов не делаю. Про якимова 20 летней давности знаю,не открою источник,дабы не обострять определенных вещей,поэтому читать ЭТО нет смысла.А вот за "Лизать" по поводу моей персоны - можно и впрям схлопотать не хило "в реальной жизни".А бывшего и лизать не надо было,и так сиял до тошноты. Хотя собственно говорите что угодно, и без Вас есть куда силы тратить. А раз уж вы устали,расслабтесь, уволенные найдут себе применение при их опыте,не сомневаюсь.лейч-удачи Вам и душевного равновесия!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #258 : 22 Апреля 2008, 18:54:53 »

А реально,я не стремлюсь,а делаю. А дела мои выражаются в конкретной материальной помощи .........( Называть не буду,поскольку кичиться  благотворительностью пожалуй не пристойно.) И это как мининум.А Вы лейч,чем гордитесь?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #259 : 22 Апреля 2008, 19:02:45 »

А реально,я не стремлюсь,а делаю. А дела мои выражаются в конкретной материальной помощи .........( Называть не буду,поскольку кичиться  благотворительностью пожалуй не пристойно.) И это как мининум.А Вы лейч,чем гордитесь?
Ну вот опять никакой конкретики.  В замешательстве Сплошные намеки, глубокие фразы, красивые жесты... Поделитесь хоть опытом по части благотворительности.  Может и нам сгодится. Или чего то боитесь?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #260 : 22 Апреля 2008, 19:03:05 »

Ну а вообще, когда завтра поедете в офис, посмотрите вокруг. И вспомните, что было 8 лет назад.
Да? А думал это наших с вами рук дело. Крохотная доля тех налогов, собранных не доброй волей, а также работа предприятий, отдельных предпринимателей и просто неравнодушных людей, стремящихся как заработать деньги (не вижу в этом ничего постыдного), так и их со вкусом потратить, несмотря на выставленные кругом государственные преграды. Я думал что не раз охаянный тут Якимов приложил к этому какие то усилия. Оказывается я ошибался. И все это совершил ВВП.  :) Ура, товарищи!
Не надо утрировать. Конечно это дело рук самих людей, но....
Кто создал условия для улучшения жизни граждан? Вы же не будете утверждать, что жизнь не улучшилась в последние годы?
Конечно Якимов тоже делал много. Это в масштабах города. А в масштабах страны?

Посмотрите, сколько иномарок на дорогах! Многие из них стоимостью зашкаливают за миллион!
Посмотрите на Южный! Сколько новых домов!
На дальнем Южном строятся несколько домов по спецпрограмме для молодых семей!
Официальная средняя зарплата в городе перевалила за 15 тыр в месяц. Но реально за 15 люди уже работают с неохотой. То есть зарплаты выше и ими никого не удивишь.
Ну и так далее....

Пригрозив всему миру возобновлением холодной войны? Укрепив их во мнении, что Россия прямиком идет в тоталитаризм? Обвинив все иностранные правозащитные организации в шпионизме?
Наслушались всякой муры с запада? :)
Дело в том, что Штаты и Ивропа привыкли вытирать об Россию ноги. А сейчас им не дают это делать. Естесственно им это не нравиццо. А между тем Россия - сильная страна. Это западу было показано неоднократно.

И проведя самые честные и непредсказуемые выборы в избирательную и исполнительную ветви власти?
Нормальные выборы. Сейчас по-другому нельзя. Курс страны менять есчо рано, надо доделать всё начатое.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #261 : 22 Апреля 2008, 19:27:07 »

Не надо утрировать. Конечно это дело рук самих людей, но....
Кто создал условия для улучшения жизни граждан? Вы же не будете утверждать, что жизнь не улучшилась в последние годы?
Конечно улучшилась. Только вот улучшаться она стала не с 2000 года. А пораньше. И не стоит все положительные моменты связывать с ролью лидера. Этак можно до многого договориться. Только мне все подобные рассуждения напоминают гороскопы. Там тоже написано так классно, что подходит ко многим людям. Читаешь - ну прямо про тебя написано. Но это не значит, что это правда. Просто написано талантливо, с учетом психологии Подмигивающий

Наслушались всякой муры с запада? :)
Ой-ой. Простите, товарищ парторг. Я больше не буду. Только первый канал ТВ... Ну может второй для разнообразия. А НТВ только одним глазком... ведь там бывают правительство поругивают. Мягко так...  Шокирован

Нормальные выборы. Сейчас по-другому нельзя. Курс страны менять есчо рано, надо доделать всё начатое.
Ну-да. Ну-да. По другому нельзя. Не все еще завершено... Не все еще поделено... Еще может проникнуть в страну зараза с Запада. Но мы ей не дадимся. Ни-ни.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #262 : 22 Апреля 2008, 19:33:42 »

посмотрите на кривую роста цен на нефть. с какого года и как.
посмотрите на графики объема доли нефти и газа в ВВП.
всё ещё думаете, что это всё экономическое чудо (которого по сути нет, и в котором Китай нас оставляет далеко в опе) случилось благодаря одному человеку?
ну и фик с вами!

А я ради интереса ещё и съезд этих едросов посмотрел. зиг хайль, епть, и слава товарищу Сталину!.

time,
по всем пунктам +1
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 19:35:46 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #263 : 22 Апреля 2008, 20:15:54 »

А между тем Россия - сильная страна. Это западу было показано неоднократно.
Прошу прощения. Сразу не заметил сию фразу. Просто супер! Я то же согласен. Но...
Вот Швеция тоже например не слабая вроде как страна. И волю никому диктовать не позволяет. Только вот почему то оружием она не бряцает. И самолеты на авианосцы пикировать не посылает. И на противоракетную оборону в массе своей забила. Есть она о у них. И армия есть. Но не кичатся они этим. Но вот с уровень жизни там с Россией почему то сравнивать не стоит. Лучше там почему то живут. И свободу слова почему то свято блюдут. И пенсионеров уважают всегда, а не по большим праздникам или в предверии выборов. И как это им, на загнивающем Западе такое удается  Шокирован
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #264 : 22 Апреля 2008, 20:23:33 »

Поднял авторитет страны в мировом сообществе хотя бы.
Каким образом? Пригрозив всему миру возобновлением холодной войны? Укрепив их во мнении, что Россия прямиком идет в тоталитаризм? Обвинив все иностранные правозащитные организации в шпионизме? И проведя самые честные и непредсказуемые выборы в избирательную и исполнительную ветви власти?

Не обвинил, а сказал правду в глаза. Многим не понравилось. А что-то мямлить и потихоньку лизать жопу США это удел Украины, Прибалтики и Грузии. ТОТАЛИТАРИЗМ??? Да я лучше буду жить при честном тоталитаризме, чем во лживой свободе. Да, а я рад, что медведев стал президентом, пусть даже это и было подстроено, пусть его даже в наглую бы тупо назначили, а вы хотели бы что бы президентом стал случайный самодур типа Богданова, Жириновского или Зюганова??? А в США - оплоте демократии, то шоу, которое называется выборами, разве является выборами как таковыми, там население о "своём свободном выборе" в агонии зрелища забывает! России нужен царь или единый-несменный правитель. А не "свободный выбор" безумной толпы. В стране хоть бояться стали, а при Ельцине творился беспредел и бандитизм.

Ну а вообще, когда завтра поедете в офис, посмотрите вокруг. И вспомните, что было 8 лет назад.
Да? А я думал это наших с вами рук дело. Крохотная доля тех налогов, собранных не доброй волей, а также работа предприятий, отдельных предпринимателей и просто неравнодушных людей, стремящихся как заработать деньги (не вижу в этом ничего постыдного), так и их со вкусом потратить, несмотря на выставленные кругом государственные преграды. Я думал что не раз охаянный тут Якимов приложил к этому какие то усилия. Оказывается я ошибался. И все это совершил ВВП.  :) Ура, товарищи!

Якимов и себя при этом не обделял. И флагом партии и именем Путина при этом же прикрывался. Как и большинство крупных предпринимателей сейчас дабы в опале не быть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 20:34:06 от Cyber » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #265 : 22 Апреля 2008, 20:24:29 »

Еще может проникнуть в страну зараза с Запада. Но мы ей не дадимся. Ни-ни.
Зараза с Запада туд каг туд!! Всех излечит, исцелит добрый доктор Целлюлит!! Пати!
Мне тоже интересно, что же такого сделал Путен, кроме захвата дебилятора, по которому говорицца, что всё офигенна?! Бюрократы жиреют -- это да!! Стаб.фонд громаден, но весь за границей и в Израиль безвизовый режим на всякий случай... Сельское хозяйство разрушено (даже мясо элементарное -- и то мороженое китайское), про промышленность вообще молчу... В бизнесе одни монополисты... Откаты сплошные... Произвол милицейский... Гражданские свободы отбираются одна за одной... Зарплаты у вас конечно большие, но и дорого всё -- Европу давно уже обогнали по дороговизне, так что уровень жизни вряд ли повысился (скорей, наоборот). Вот добазаряцца арабы с америкосами (типа, вы уходите из Ирака, а мы повышаем добычу нефти), цены на углеводороды упадут и тогда перестройка с 90-ми покажутся детским садом!! Йа крут!
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #266 : 22 Апреля 2008, 20:33:39 »

А между тем Россия - сильная страна. Это западу было показано неоднократно.
Прошу прощения. Сразу не заметил сию фразу. Просто супер! Я то же согласен. Но...
Вот Швеция тоже например не слабая вроде как страна. И волю никому диктовать не позволяет. Только вот почему то оружием она не бряцает. И самолеты на авианосцы пикировать не посылает. И на противоракетную оборону в массе своей забила. Есть она о у них. И армия есть. Но не кичатся они этим. Но вот с уровень жизни там с Россией почему то сравнивать не стоит. Лучше там почему то живут. И свободу слова почему то свято блюдут. И пенсионеров уважают всегда, а не по большим праздникам или в предверии выборов. И как это им, на загнивающем Западе такое удается  Шокирован

А что в швеции брать-то? Старна как раз в НАТО состоит, они этим кортелем у других отбирают и живут себе тихонько. Потому что нет у них не фигос. А госсекретарь США заявила, что полезные ископаемые не важно в недрах какой страны находятся принадлежат всем, и прежде всего США, и перекрывать вентиль на газопроводе должникам и наглым ворюгам, это сырьевой терроризм. И как тут без сильного политика во главе страны?
А некоторые гуманитарии наивно полагают, что их страна кудряво живёт за счёт продажи шпротов и пива.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #267 : 22 Апреля 2008, 20:44:01 »

Забавно было послушать, каг ругают страну, в которой жывут, и её лидера, некоторые товарищи. :)
Во всём этом рассуждении среди откровенных НЕпоклонников Путена был честен тока дохтор из Пр[вырезано цензурой]теки. За что респект ему, кстати.
А может махнём жить в Швецию, а, господа? И уровень жизни, и уважение в НАТО, и свобода слова, и можно всем говорить, что жывём в ивропе.... Потом будем иногда похаживать на форум и говорить "фи, какие вы тут...". Подмигивающий

З.Ы. Сижу вот и думаю, по идее надо делить тему...
З.З.Ы. А чево так минусов мало никидали? Давайте уж по полной! Или ещё против шерсти разок погладить?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 20:48:28 от Nikolaich » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #268 : 22 Апреля 2008, 20:47:54 »

А некоторые гуманитарии наивно полагают, что их страна кудряво живёт за счёт продажи шпротов и пива.
В мой огород камешек... И витражи ещё с янтарём у нас классные...
Что касается Литвы, то она практически ничего не производит, кроме денег, услуг и сувениров. Можно сказать, одна сплошная сфера услуг. Плюс немногочисленные фермеры, которые не только в избытке кормят страну, но ещё и Данию завалили свининой, и Россию шпротами. Вся страна функционирует, как хорошо отлаженный механизм по производству бабла, все при деле, все довольны. Потому что государство маленькое и не мешает людям жить. Подмигивающий
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #269 : 22 Апреля 2008, 21:40:27 »

А о деятельности кого из чиновников городского, областного и федерального уровня вы можете сказать что нибудь хорошее?  Подмигивающий
Я об этом же стал писать днем, да отвлекли Подмигивающий Хороший пример, когда ушел Якимов и и.о. был Шмыков. Все фунционировало, как надо. После ухода ВВЯ тут же подбежали энергетики со своими долгами. Утихомирили. Без крика и истерики. А к Судаковой, как не зайдешь, то совещание, то по телефону о чем-то договривается. А со стороны ведь просто здание: чиновники, пластиковые окна, кондиционеры. Это в футболе критерий оценки работы судьи: хороший судья, когда его на поле и не видно, а игра идет в приятном русле.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!