Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:12:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125196 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #285 : 23 Апреля 2008, 07:40:02 »

Повторюсь - забавно это всё слушать.
Я так понял, что ВВП и Превед-Медвед неподходящие президенты для России? И внешняя политика неправильная, да и для народа нихрена не сделали? Я правильно вас всех понимаю?
То есть, если недовольные могут так рассуждать, то они знают, как надо управлять такой махиной, как страна?
Ну тогда может поделитесь, какие конкретно ошибки были допущены ВВП и почему вы решили, что это ошибки?
И ещё... А как бы сделали Вы на месте Путена?
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #286 : 23 Апреля 2008, 07:51:42 »

Да, я пойду за лидером. За настоящим сильным лидером, а не буду как некоторые ссать в колодец из которого пить да ещё при этом материть того кто его построил.

Ыыыыы, жжошь!
+ дафига

Читаю дальше.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #287 : 23 Апреля 2008, 07:54:47 »

Да, я пойду за лидером. За настоящим сильным лидером, а не буду как некоторые ссать в колодец из которого пить да ещё при этом материть того кто его построил.
Слова то какие. Только выражаясь вашей же терминологией, колодец тот давно построили. Не нынешние. Тем просто по праву наглости досталось. И место хорошее попалось. Сейчас вот все за ведро дерутся. Кому значит черпать из того колодца. А что до лидера - так он первым в тот колодец плюнет, когда водичка (ли нефть если угодно) истощится. И к другому колодцу...

Откуда такая уверенность?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #288 : 23 Апреля 2008, 07:58:21 »

Повторюсь - забавно это всё слушать.
Я так понял, что ВВП и Превед-Медвед неподходящие президенты для России? И внешняя политика неправильная, да и для народа нихрена не сделали? Я правильно вас всех понимаю?
Про Медведева вообще то рано делать какие то выводы. Подходящие или не подходящие... Понимаете, вся проблема в том, что они и выбора то нам не дали сделать. Альтернативы - реальной - не было никогда. Все что имитировалось на выборах иначе как театром назвать сложно. Причем актеры даже не напрягались. Рассуждать всерьез о внешней политике я не могу - нет ни нужной информации, ни образования подходящего, ни желания разбираться. Но бряцанье оружием по поводу и без повода и стремление со вкусом поковыряться в проблемах чужих стран, когда в своей мягко говоря не все гладко, разумным поведением назвать сложно. Помниться именно потрясание оружием завело СССР в ту самую экономическую яму, которую мы все ощутили в 90-е. Понравилось? Еще раз хочется?
Для народа что было сделано вы видите. Судите сами. Все соц. проблемы известны и повторять их нет смысла. Но сколько НЕ БЫЛО сделано, а нужно было? А насчет того что президент работал - я не сомневаюсь. В конце концов это его обязанность и с ней он справлялся. Но только возносить его до небес за его работу не стоит. На нем свет клином не сошелся.
И ещё... А как бы сделали Вы на месте Путена?
Не знаю. Это настолько маловероятно, что я даже не думал об этом. Мне и так есть чем заняться  :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #289 : 23 Апреля 2008, 08:08:44 »

Очень смешно. Сколько можно меряться гениталиями?  Смеющийся

Или нет, подождите, вы же обсуждаете с болью в сердце нашу русь-матушку, которую захавали злобные путены! Ай-яй-яй!

Раз Путин и Медвед такое [вырезано цензурой] - сделайте что-нибудь, что бы исправить положение. Идите, я не знаю, на завод например, фрезеровщиков то не хватает. Послужите своей стране!

Time, пойдешь в президенты баллотироваться, проголосую.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #290 : 23 Апреля 2008, 08:44:27 »

Конечно не ВВП. ВВЯ надо за это благодарить.
Не тех и не других.

А кого? George Bush?
В хвостеее??? Вы видать дальше Покровки то не выезжали. Есть Африка, Азия, Южная Америка, есть ли у них интернет?
Ага. Как про величие так сравниваем с США, Германией или Китаем. А как про высокие технологии речь заходит - тут сравниваем со странами Африки, Азии (видимо имелось ввиду типа Камбоджи что то или Вьетнама) и т.п.
А про технологии. На этот поезд мы опоздали. Фактически все промышленные разработки импортируем если не в виде товаров, то  виде готовых чертежей и контроля над производством. Только оборонка как то еще держится. Да и то что то особых восторгов не слышно, даже на фоне пи-ар волны о величии державы.
Я сравнивал? По-моему на сравнения отвечал.
Азия это вся азия, кроме Японии.
Вам time, дали возможность заниматься собственным делом, и при этом не под утюгом или паяльником в заднице не отдавать кровно наработанное. Скорее всего, вам лично, есть за что быть благодарным ВВЯ или кому-то ещё из администрации. Мне - нет.
А самое главное, что никто никого же не держит, не нравится тут - да ради Бога, едьте туда где нравится. Да вот только никто там не ждет, нахрен не нужны мы там. А мне и тут нравится. Я остаюсь.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 08:59:14 от Cyber » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #291 : 23 Апреля 2008, 08:51:52 »

То есть, если недовольные могут так рассуждать, то они знают, как надо управлять такой махиной, как страна?
Ну тогда может поделитесь, какие конкретно ошибки были допущены ВВП и почему вы решили, что это ошибки?
И ещё... А как бы сделали Вы на месте Путена?

Да разговоры на кухнях о том как все плохо и постоянное ощущение что тебя обманули будет всегда, если даже каждое утро черная икра поверх красной и золотой унитаз, а во дворе Челси играет с Баварией. Все знают как играть надо в футбол, да только пока в телевизор больше плеваться получается.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #292 : 23 Апреля 2008, 08:57:36 »

Повторюсь - забавно это всё слушать.
Я так понял, что ВВП и Превед-Медвед неподходящие президенты для России? И внешняя политика неправильная, да и для народа нихрена не сделали? Я правильно вас всех понимаю?
Про Медведева вообще то рано делать какие то выводы. Подходящие или не подходящие... Понимаете, вся проблема в том, что они и выбора то нам не дали сделать. Альтернативы - реальной - не было никогда. Все что имитировалось на выборах иначе как театром назвать сложно. Причем актеры даже не напрягались. Рассуждать всерьез о внешней политике я не могу - нет ни нужной информации, ни образования подходящего, ни желания разбираться. Но бряцанье оружием по поводу и без повода и стремление со вкусом поковыряться в проблемах чужих стран, когда в своей мягко говоря не все гладко, разумным поведением назвать сложно. Помниться именно потрясание оружием завело СССР в ту самую экономическую яму, которую мы все ощутили в 90-е. Понравилось? Еще раз хочется?
Для народа что было сделано вы видите. Судите сами. Все соц. проблемы известны и повторять их нет смысла. Но сколько НЕ БЫЛО сделано, а нужно было? А насчет того что президент работал - я не сомневаюсь. В конце концов это его обязанность и с ней он справлялся. Но только возносить его до небес за его работу не стоит. На нем свет клином не сошелся.

А разве не понятно как будет? И почему именно Медведев, а ни кто-то другой? По моему те кто за него голосовал сделали вывод, а не говорят о том рано или нет. Вы за кого голосовали? Бряцать оружием - единственный весомый аргумент в сегодняшней политике, особенно если кто-то другой успешно этот приём использует. А те кто не бряцает и языки в попу засунули, причём не в свою. Сидят и помвлкивают, хотя прекрасно понимают, что от их мнения ровно ничего не зависит.

quote author=time link=topic=34.msg26003#msg26003 date=1208919501]
И ещё... А как бы сделали Вы на месте Путена?
Не знаю. Это настолько маловероятно, что я даже не думал об этом. Мне и так есть чем заняться  :)
[/quote]
Вам есть чем заняться благодаря кому? Или может вспомнить 90е, когда всем нечем было заняться?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #293 : 23 Апреля 2008, 08:57:47 »

А кого? George Bush?
Что ж за рабская психология какая то. Все время кого то благодарить порываетесь. То барина, то царя батюшку. А... лидера ищете. Сильную руку

Вам time, дали возможность заниматься собственным делом, при этом под утюгом или паяльником в заднице не отдавать кровно наработанное. Скорее всего, вам лично, есть за что быть благодарным ВВЯ или кому-то ещё из администрации. Мне - нет.
Мда. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. Спасибо нашей власти что пока не пришли ко мне  с паяльником. Только вы от моды отстали. Паяльник сейчас не метод. Вместо паяльника сейчас все инструменты правосудия под руками. Да и масштабы. Зачем охотиться за мелкой рыбешкой, когда крупных еще не всех отловили?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #294 : 23 Апреля 2008, 09:07:55 »

А кого? George Bush?
Что ж за рабская психология какая то. Все время кого то благодарить порываетесь. То барина, то царя батюшку. А... лидера ищете. Сильную руку

Вам time, дали возможность заниматься собственным делом, при этом под утюгом или паяльником в заднице не отдавать кровно наработанное. Скорее всего, вам лично, есть за что быть благодарным ВВЯ или кому-то ещё из администрации. Мне - нет.
Мда. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. Спасибо нашей власти что пока не пришли ко мне  с паяльником. Только вы от моды отстали. Паяльник сейчас не метод. Вместо паяльника сейчас все инструменты правосудия под руками. Да и масштабы. Зачем охотиться за мелкой рыбешкой, когда крупных еще не всех отловили?
Место свое в этом мире надо знать. И самое главное понимать, что лично ты - букашка в масштабах мира, абсолютно никто, ни чего не решаешь и не в силах изменить. Поэтому есть за это ответственные. И пусть в роковых песнях остаётся нераскрытая тема свободы, её нет и не будет. Потому что человеческая масса - тупа и безумна, её направлять надо, и если требуется то напридумывать мифоф о свободе, демократии или ещё чего-то там. Гляжу я на американцев - как цыплята бройлеры, их мозги так же зомбированы свободой (просто слово или идея) и идеей пожрать. Нас, рождённых сказку делать былью, зомбировали равенством, трудом и маем. А какая разница?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #295 : 23 Апреля 2008, 09:12:08 »

А реально,я не стремлюсь,а делаю. А дела мои выражаются в конкретной материальной помощи .........( Называть не буду,поскольку кичиться  благотворительностью пожалуй не пристойно.) И это как мининум.А Вы лейч,чем гордитесь?

Для начала тем, что ФИО реальная...

Про мэро-лизов, пардон, приношу извинения, если было не про меня... А то схлопочу от какой шпаны, а думать буду на Вечного... И, не надо открывать свое инкогнито своей благотворительности в форуме - напиши личное письмо...
Если кого еще интересует, какие конкретно колышки Лейч забил в "истории" Каменска с 1985 года (это оч. с юмором говорится, не багровейте, Вечный!) , то можно поднапрячься и вспомнить - но, не плачьте, будет оч. много. Правда все это можно опять же в мэролизство и моралиство записать... Короче, если кого в самом деле интересует, имеет ли право человек говоирть о Якимове и Судаковой, то КРИЧИТЕ... Заранее разочарую - заводов газет пароходов там нет...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 14:24:34 от лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #296 : 23 Апреля 2008, 09:35:57 »

То, что из Казахстана тысячи русских бегут хоть куда, хоть в Сибирь, хоть на Дальний Восток от такого прогрессивного дружественного Назарбаева, дык об этом в дебиляторе не говорят, ..... . Бацька Лукашэнка ваабшэ лепшый сябр, гаварыць пра Саюз, а то что это позорище -- последний диктатор Европы, дык этта тоже ничаво...

Могу брякнуть про Казахстан: все там сложнее, чем просто Назарбай - там такие клановые "дела" - реально Юг и Север. Про русских - понятно, их убрали со ВСЕХ государственных и вааще любых постов: и сразу поставили детей чабанов: выглядит смешно и тупо, сами столкнулись во время автопробега до Китая... Астана - одна песня, Алматы другая: все улицы переименованы в "батырские", но даже казахи их "комсомольскими" называют...
Про белоруссию: простой народ, после 35 особенно - батьку реально любит, а тот кто хочет бизнесу, понятно, против... тут все неоднозначно... В Казахстане столько советского железа под землей зарыто и всяких радаров до сих пор стоит - смотрят на Страшный Восток, что все презики наши с назар... и любым баем будут обниматься и целоваться... Обязаны просто! ИМХО ИМХО МХО Аминь   :)
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #297 : 23 Апреля 2008, 09:42:36 »

интересная ситуация получается: а форуме есть люди которые точно знают о ДЕЛАХ и ИВ и ВВ. И есть люди предполагающие, чем занимались бывший мэр и его подчиненые. Так вот, господа "предполагающие", просто поверте в то что вам говорят люди "знающие". Почему предлагаю поверить, просто потому что дел сделанных очень много.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #298 : 23 Апреля 2008, 09:59:26 »

интересная ситуация получается: а форуме есть люди которые точно знают о ДЕЛАХ и ИВ и ВВ. И есть люди предполагающие, чем занимались бывший мэр и его подчиненые. Так вот, господа "предполагающие", просто поверте в то что вам говорят люди "знающие". Почему предлагаю поверить, просто потому что дел сделанных очень много.

Ну это в пылу полемики проскочило... Каждый имеет право даже налево... Пытаюсь добавлять свои краски в эту картину... Ваши краски подмешиваю - вот прочитал Бригменовское мнение про Шмыкова без Яки - похорошело! Бригмен знает что говорит! Добавилась красочка!
Почему так много копий поломалось вокруг ЯКИ и ВВП: потому что у каждого их нас свой образ руководителя... ВВП ближе оказался, Яки маленько подальше, но он своим "пиарством" поддерживал нелегкую суть быть центром интересов тех, кто реально обладал возможностями. Это я про город! У "них" были заводы, у него имидж. И вот тут понятия "Мужик" и "Личность", за что я был бит на форуме, стоили очень дорогого! Это реально показывает силу "всяких информационных технологий". А то, что он (Якимов) сейчас гребет граблями с Астаховым на одном субботнике выглядит, конечно, не совсем приятно - но, кто знает, чья карта завтра какую побьет...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 10:01:35 от лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #299 : 23 Апреля 2008, 10:13:23 »

Еще хотел сказать про Интернет в Китае: как я сам лично им пользовался!
Жили в разных гостиницах в разных городах - от Урумчи до Шанхая (линию проведите!) потом до Пекина и чере  Харбин до Манчжурии. Почти 25 мест выходов в Интернет: либо через их комп (гостиничный, либо через подключение ноута к гостиничной сетке). И тут было по всякому:
1. Полностью все обрезано - выход только либо через китайский интерфейс (то есть нет выхода), либо набрав  в строке поиска (на их поисковике, тут фантазия нужна!!!) www/rambler.ru (и только рамблер!) После этого работаешь через рамблер, как через поисковик, но не все ресурсы открываются...
2. Вообще все ресурсы забанены, работает только Аська... (ощщущение, что они про нее не знают)
3. Никаких проблем вообще!!! И это в 50 проц случаев... только от 3 до 5 юаней за час (юань 3,5 руб прим).

Вывод: от провинции до провинции все политику партии понимают по своему...

И вот еще одна китайская красочка - покупаешь мобильную карту (как наш скайлинк) за 600-700 юаней в год и имеешь Инет без каких либо ограничений, кроме по скорости скачивания - 256 по-моему... С нами ехала гид (Наташа из Новосибирска) со своим ноутом - сидела в инете 23 часа в сутки - делала свою страничку...
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!