Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 14:26:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125100 раз)
0 Пользователей и 95 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #330 : 25 Апреля 2008, 07:43:49 »

Куда делся КАРЕЛИН?  Или эта кандидатура уже не обсуждается?
Говорят, что он не хочет. Но все равно на него расчитывают. Да, правильно Корелин. Он не любит, когда ему О на А меняют Крутой
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #331 : 25 Апреля 2008, 09:16:11 »

Паш, давай лучше про сафари. Нельзя тебе плохо говорить про Якимова. А вдруг вернется? Ты ж на него работал.

Да :) у нас Павлом Рудольфовичем проблема схожая: ему "нельзя" говорить плохо о мэре прошлом -- мне о настоящем!

Но я не понимаю тех, кто "пинает мертвого льва". Это касается и бывшего мэра и "его команду".
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #332 : 25 Апреля 2008, 09:42:32 »

Думаю, если захочет она и сама сможет себя в дискуссии защитить. Просто не люблю голословных нападок. Подтвердите свои слова фактами - и никто не будет против  :) 
Насчет "захочет и сможет" -- это точно!!! Только с брехунами связываться не стоит! Одна болтовня! Факты! Где?!

Пологаю сейчас это уже не актуально! Тем более в рамках форума.   Непонимающий

Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #333 : 25 Апреля 2008, 09:55:15 »

Еще вот немного напрягает, что уже известно кто ушел, но пока не назваются имена тех, кто придет на смену. Пока только Картамышева до сих пор одна представлена. Ну, и Шеремет. Не представлена официально, но уже работает. А уже говорят о новой волне отставок. В частности, называется имя Армянинова. Но опять-таки все на уровне слухов. В любом случае очевидно, что политика городского руководства к тем или иным вопросам будем скорректирована. Ждем.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #334 : 25 Апреля 2008, 09:59:57 »

Да :) у нас Павлом Рудольфовичем проблема схожая: ему "нельзя" говорить плохо о мэре прошлом -- мне о настоящем!


"Нельзя" в кавычках расцениваю, как то, что меня приблизили к клану политиков, которые поступают так как надо, а не так как хочестся... Даже не знаю как реагировать... Не лез я к ним!!! ( к мэрам), а то что они со мной сами здороваются... ну так тут сам и виноват - тише надо было сидеть!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #335 : 25 Апреля 2008, 10:12:31 »

А уже говорят о новой волне отставок. В любом случае очевидно, что политика городского руководства к тем или иным вопросам будем скорректирована. Ждем.
Ты то надеюсь, еще и работаешь, а не как Суханов...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #336 : 25 Апреля 2008, 11:26:24 »

Пологаю сейчас это уже не актуально! Тем более в рамках форума.   Непонимающий
Т.е. можно что то сказать. Потом на время тему "как бы забыть", а потом сказать что не актуально. Тактика дискуссии просто супер! Этак можно что угодно наговорить. Главное вовремя в кусты скрыться  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #337 : 25 Апреля 2008, 12:35:38 »

"Нельзя" в кавычках расцениваю, как то, что меня приблизили к клану политиков, которые поступают так как надо, а не так как хочестся... Даже не знаю как реагировать... Не лез я к ним!!! ( к мэрам), а то что они со мной сами здороваются... ну так тут сам и виноват - тише надо было сидеть!
Никоим образом не желал обидеть! Вас Павел к политикам никогда не приближал, почему и был крайне удивлен, когда Вы начали говорить о политике на форуме. "Нельзя" в ковычках (ведь думал, что не досказал) равно "не хочу", в том контексте. Объясняю: много нелестных слов уже сказанно про МС, причем людьми не работавшими с ним или же только начавшими работать. И тот образ, создаваемый ими сейчас, никак не может соединиться в моей голове с бывшим директором по персоналу, которого знал я. По этому я и прошу называть факты, когда кто-то пытается критиковать.
С ВВ та же история были дела, были делишки (я так думаю... это мое ИМХО Подмигивающий)
Не слишком сумбурно объяснил?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #338 : 25 Апреля 2008, 12:56:19 »

Пологаю сейчас это уже не актуально! Тем более в рамках форума.   Непонимающий
Т.е.можно что то сказать. Потом на время тему "как бы забыть", а потом сказать что не актуально. Тактика дискуссии просто супер! Этак можно что угодно наговорить. Главное вовремя в кусты скрыться  Подмигивающий

Вряд ли это можно назвать дискуссией.Перепалка да и только.Пока писал-нападки, перестал писать нападки с другой стороны. А приводить факты,которых полно у меня, вряд ли есть смысл,поскольку воспримутся они(эти факты) как очередное надругательство над  светлым, созданным пиаром образом ""Пера Первого"".
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #339 : 25 Апреля 2008, 13:01:41 »

А уже говорят о новой волне отставок. В частности, называется имя Армянинова. Но опять-таки все на уровне слухов.

За Армянинова "впрягся" Якимов из Москвы-матушки.
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #340 : 25 Апреля 2008, 13:03:53 »

Вряд ли это можно назвать дискуссией.Перепалка да и только.Пока писал-нападки, перестал писать нападки с другой стороны. А приводить факты,которых полно у меня, вряд ли есть смысл,поскольку воспримутся они(эти факты) как очередное надругательство над  светлым, созданным пиаром образом ""Пера Первого"".
Вы попробуйте. А мы попытаемся разобраться. Если факты будут убедительными - никто не будет с ними спорить
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #341 : 25 Апреля 2008, 13:07:52 »

По поводу ВЯ,мое мнение сложилось на личном опыте,оно крайне негативно.Доказывать это людям с совсем противоположным мнением занятие не благодарное и мало перспективное,поэтому деиствия МС в подобном случае на 100% верны: под задницу,и нервы в порядке.Без лишних разговоров.
Как сложится работа МС в дальнейшем,будет видно.В одном уверен-погоняла "М 10%",как было с прошлым,врядли будет уместна.
Записан
LEM
Гость
« Ответ #342 : 25 Апреля 2008, 13:10:45 »

Извините, что встреваю, но буквально вчера разговаривала с людьми из управления образования. Они признали: Армянинов - упорный традиционник, но его можно убедить, ежели есть доказательная база. Три человека признали его вменяемым начальником. И не хотят непредсказумых перестановок. Хотя всегда есть оппозиция и есть те, кого все устраивает.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #343 : 25 Апреля 2008, 13:12:37 »

Доказывать это людям с совсем противоположным мнением занятие не благодарное и мало перспективное,
Мда. Фактов видимо нет и похоже не было.  Грустный Опять пустозвоние...  Грустный
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #344 : 25 Апреля 2008, 13:14:46 »

Про Арменинова лично не знаю,но человек  проработавший одно время директором школы(человек очень грамотный),говорит о нем с уважением и почтением.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!