Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:15:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125242 раз)
0 Пользователей и 105 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #345 : 25 Апреля 2008, 13:19:21 »

Доказывать это людям с совсем противоположным мнением занятие не благодарное и мало перспективное,
Мда. Фактов видимо нет и похоже не было.  Грустный Опять пустозвоние...  Грустный

Мои факты задевают людей,которые возможно были вынуждены делать то что они делали.Вскрытие этих фактов может негативно сказаться на ряде лиц.Поэтому не дождетесь,только в приватной беседе.Для меня этот вопрос закрыт. Подпись: Пустозвон. Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #346 : 25 Апреля 2008, 14:46:42 »

По поводу ВЯ,мое мнение сложилось на личном опыте,оно крайне негативно.
А в чём заключался личный опыт, если не секрет конечно? :)
Вы работали с ВЯ? Жили с ним в одном дворе? Вас связывают кровные узы? Или что?
Откуда появился этот личный опыт?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #347 : 25 Апреля 2008, 15:49:51 »

Тупо добавь "ИМХО" и дакапацца будет недочего.....
Точно Подмигивающий потому что так, как это написано г-ном Лейчем, звучит как всенародное и КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, но г-н Лейч не работник ТМК, РУСАЛа и т.д., поэтому судить о структурах может только косвенно.


, хотя бы потому, что мой способ зарабатывать на жизнь частично зависит именно от "городской политики".

Вот тут то Лейч прав и спорить не буду. Просто столкнулись мы с этим с разных сторон.Делая благое дело для города встретить барьер, услышать в ответ на законный вопрос такой ответ:"а где же у вас тут мэр"... И пошло и поехало....  Блин да ладно на эту тему меня не остановить.Остановлюсь сам.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 15:56:56 от Вечный??? » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #348 : 25 Апреля 2008, 15:59:19 »

2 NoM@D:
Вот она сила "кавычки" - как и сила привычки: я виноват лишь в отм, что за Яки "вступился", а МС "плюшевым" назвал? Давайте к нулевому уровню снова сведем: разберемся где наши анбиции (и мои тоже) и наши (и мое тоже) мнение про того или иного политика. Принимаю, во внимание ваше мнение, что МС порядочный человек, лишенный барства и запредельных амбиций... Так? Принимаю или нет?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #349 : 25 Апреля 2008, 16:20:01 »

Мои факты задевают людей,которые возможно были вынуждены делать то что они делали.Вскрытие этих фактов может негативно сказаться на ряде лиц.Поэтому не дождетесь,только в приватной беседе.Для меня этот вопрос закрыт. Подпись: Пустозвон. Смеющийся
Угу. Я человек любопытный и в некоторых вопросах принципиальный. Жду сию историю в личку.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #350 : 26 Апреля 2008, 08:49:29 »

И тот образ, создаваемый ими сейчас, никак не может соединиться в моей голове с бывшим директором по персоналу, которого знал я. По этому я и прошу называть факты, когда кто-то пытается критиковать.

Какие факты у зрителя? Именно зрителя!
Наблюдай мою логику: идет смена власти в стране и в городе - и там и там она преподносится, как "незблемость курса". Одним из показателей спокойной жизни общества - не наличие перемен, а скорее отсутствие "Явных Перемен". Причем городской предвыборный ПИАР плавно накладывается на путинско-медведевский и все проходит практически гладко за минусом 21 процента "одинокой Светы". Про это как-то умолчали, а здря!!!
После выборов все (по кр. мере я) начинают понимать, что великого противостояния черной и цветной метвллургии с центром в лице Яки уже нет...и что центр переместился явно "за речку". Плюс "тамошний" (заречный) мэр, скидывает "плюшевое покрывало",  и (пока Яки типа в недоступе) подписывет заявления всем (плохим хорошим, не важно) ключевым "министрам", тем самым уже дестабилизируя ситуацию... Явно непрофессиональный поступок, а точнее показатель " раскардаша" в ТМКовском руководстве (будем так называть, пардон, если неправ, но все по СМИ!). Оне не знают чо делать с Каменском - вот что пугает!!! И личные качества МС сейчас не очень важны, а вспоминаие о личных кчествах ЯКИ очень уместно. Прессуха 15 апреля, точнее ее отсутвие - еще раз демонстрирует не политический, а "бизнес-подход". Боюсь, что ТМК мы (Каменск-Уральский) интересны не как Муниципальное образование, а как Бюджет Муниципального образования... Вот собственно и все...
Что хорошо в бизнесе, в социальной сфере - нет. Вдобавок отстутвие должного ПИАРа нового мэра и формирует такую картину. И что какие факты про МС вы хотите услышать? Я говорю о том, что ВИЖУ...

Кстати, тут меня спросила одна известная городская журналистка (!!!!) не будет ли ближе нам уральцам уральский же хозяин СИНТЗ, чем неуральские хозяева УАЗа, т. е. не  будет ли нам эт этого лучше... Сама постановка вопроса от представителя "думающей и формирующей" профессии удручает, но соответствует моменту... Будет или нет? За кого твой МС? За нас (пардон, избирателей) или за руководство ТМК? Сможет, как Яки стать центром?
Бизнес рулит ситуацией однозначно, и по своей основе должен извлекать прибыль, в том числе и от муниципальных проектов... Вот что это за проекты будут - покая неясно... Пока все из серии: "будет - не будет" ледовый дворец или карнавал, или салют. По-ленински действовали, "ввязвлись", а теперь смотрят " с какой стороны" этот пирог с плохой экологией и ужасными дорогами "иметь". Нас, то бишь!
ИМХО ИМХО ИМХО


Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #351 : 27 Апреля 2008, 14:05:38 »


А центр города снова вернется с красногорки в синарку. Это  хорошо.

Дак он и ныне тут. В Красногорке центр был даже не при мне.
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #352 : 27 Апреля 2008, 17:38:06 »

Что такое МС? О_о
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #353 : 27 Апреля 2008, 19:12:21 »

Что такое МС? О_о

Михаил Семенович видимо  Подмигивающий
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #354 : 27 Апреля 2008, 19:59:15 »

А начальник Каменской медицины ?  Его за такой развал собираются снимать?

А по культуре что слышно? Гаргуль не зашатался?  (сам не в курсе, но слышал, что им некоторые , бывшие начальники культуры, )недовольны.
..................
Что про этих то слышно?:-)
Записан

ИМХО,  и не только
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #355 : 27 Апреля 2008, 22:37:40 »


А центр города снова вернется с красногорки в синарку. Это  хорошо.

Дак он и ныне тут. В Красногорке центр был даже не при мне.

Раньше говорили, что центр города- этоплощадь ЛК, потом центр потихонечку "переехал" на остановку Щербакова. Последние годы центр города стал в районеулиц Каменская= Суворова. Там проводились городские мероприятия. Еще бы несколько лет под руководством ЯВВ и центр города стал бы на Мартюше

Ярмарка в выъодные проводилась на Суворова-Каменская. Так что пока ничего не изменилось, похоже.
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #356 : 28 Апреля 2008, 10:22:48 »

Представте последствия если ярмарку проводить на пл.Ленинского Комсомола, дороги перекроют по всяким дворам объезжать..
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #357 : 28 Апреля 2008, 10:28:52 »

Вдобавок отстутвие должного ПИАРа нового мэра и формирует такую картину.
Согласен. Вопросов много, а ответы на них непредвидятся. Взять хотя бы ситуацию с отоплением взять. Уже вся область отметилась. А у нас тишина. Никакой информации. Пусть уж лучше лапши какой-нибудь пафосной навешали. А так народ мерзнет и сердится.... да еще на Пасху. То ли специально подставляют мэра, то ли ситуацию не чувствуют, то ли с непривычки...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #358 : 28 Апреля 2008, 10:32:53 »

Ярмарка в выъодные проводилась на Суворова-Каменская. Так что пока ничего не изменилось, похоже.
Ну. мы же не в Древнем Новгороде живем, где центр города определялся по месту ярмарки. Центр он очевиден - площадь Ленинского комсомола. И  в визуальном, и в политическом плане.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #359 : 28 Апреля 2008, 10:35:45 »

Про отопление:
http://k-ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1651&Itemid=194
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!