Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 14:22:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125048 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #360 : 28 Апреля 2008, 10:45:09 »


Без комментариев В замешательстве
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #361 : 28 Апреля 2008, 11:01:03 »

Какие факты у зрителя? Именно зрителя! ..."иметь". Нас, то бишь!
ИМХО ИМХО ИМХО
2 Лейч как зритель зрителю :) а что Вам возразить Павел?! Все правильно сказал. И тут Ваше ИМХО процентов на 90 совпадает с моим.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #362 : 28 Апреля 2008, 11:26:29 »


2 Лейч как зритель зрителю :) а что Вам возразить Павел?! Все правильно сказал. И тут Ваше ИМХО процентов на 90 совпадает с моим.
Настало время собраться и выпить... за ИМХО!!!

А что касается отопления, то ККК кому принадлежит? Кааца ТМК? Экономия началась... Вот апрель теплый как поднас...л. По закону то рановато отключать? Но самому у себя как выключить?
Щас ссылку почитаю, может там об этом же... а то один такой умный сижу...

______________
Решать кризисную ситуацию в Каменске-Уральском будет новый директор
Полностью расплатиться с долгами в Каменской коммунальной компании не надеются
В Каменской коммунальной компании произошла смена руководства. Совет директоров назначил генеральным директором ОАО «Каменская коммунальная компания» (входит в группу «Синара») Павла Сергеева, сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 24 января, в пресс-службе компании. Основная задача нового руководителя – нормализовать расчеты с поставщиками и потребителями тепловой энергии.
______________
Каменская коммунальная компания настаивает на проверке деятельности многомиллионного должника – МУ "ДЕЗ".

Долг ДЕЗ перед транспортировщиком теплоресурсов, Каменской коммунальной компанией, превышает 317 миллионов рублей. А сама ККК должна выплатить  поставщикам энергоресурсов 73 миллиона 804 тысячи рублей.

_______________________
И ГДЕ ТОТ ДЕЗ, точнее начальник? Я так понимаю долги то остались... Начинаем экономить...Может Якимов бы и не так сделал... А может и так... Я до сих пор бронирование дорог забыть не могу...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #363 : 28 Апреля 2008, 12:13:56 »


А центр города снова вернется с красногорки в синарку. Это  хорошо.

Дак он и ныне тут. В Красногорке центр был даже не при мне.

Раньше говорили, что центр города- этоплощадь ЛК, потом центр потихонечку "переехал" на остановку Щербакова. Последние годы центр города стал в районеулиц Каменская= Суворова. Там проводились городские мероприятия. Еще бы несколько лет под руководством ЯВВ и центр города стал бы на Мартюше

Отборнейшая чушь. Центр всегда был и будет на площади ЛК. Ибо там администрация. И географически тоже центр.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #364 : 30 Апреля 2008, 09:50:27 »

Типа заглохоа тема? Вроде и не пересажади никого? Да и не за что...
Предлагаю новую тему: поскольку прогноз сменился и фсюду холода, МС пытается взвд фключить оТЕПЛение... Хотя технически как это возможно, плохо понимаю... Но помечтать-то можно?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #365 : 30 Апреля 2008, 15:43:59 »

Лейч,возраждаю.Сегодня сказали,что какя-то группа людей направила депутатский отзыв в Москву.Кто то что то знает?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #366 : 30 Апреля 2008, 16:09:23 »

Лейч,возраждаю.Сегодня сказали,что какя-то группа людей направила депутатский отзыв в Москву.Кто то что то знает?
ОТзыв Яки? Серьезные люди, если есть такие, либо... я так понимаю место в Госдуме денег стоит... кто ж его отзовет, разве что за другие денги... Завтра потусуюсь среди мэров - культуры проплакала все слезы- некому лозунги кричать на демонстрации : сдался... Пойду, стихи про Первомай почитаю... Чесна, стыдна почему-то... хотя вроде и не зачто...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #367 : 30 Апреля 2008, 16:16:12 »

Лейч,да ни че не стыдно, из энтого праздник и складывается.Правда может это меня настольгия гложет,да ладно-пусть гложет.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #368 : 30 Апреля 2008, 16:31:37 »

Лейч,да ни че не стыдно, из энтого праздник и складывается.Правда может это меня настольгия гложет,да ладно-пусть гложет.
Да и ладно, пойду почитаю...
А по поводу пуска тепла взад - реально - мать сказала , что у них объявы повесили, типа сегодня взад гидроударят - типа ловите фонтанчики и пробки воздушные... Кто ж их выдавливать то будет... Пробки... На пуске тепла столько народу занято, каждый стояк надо по 4 пробки отвернуть и ввернуть...
Еще больший бардак снова включать после того как выключили... ИМХО
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #369 : 30 Апреля 2008, 16:34:22 »

Лейч,да ни че не стыдно, из энтого праздник и складывается.Правда может это меня настольгия гложет,да ладно-пусть гложет.
Да и ладно, пойду почитаю...
А по поводу пуска тепла взад - реально - мать сказала , что у них объявы повесили, типа сегодня взад гидроударят - типа ловите фонтанчики и пробки воздушные... Кто ж их выдавливать то будет... Пробки... На пуске тепла столько народу занято, каждый стояк надо по 4 пробки отвернуть и ввернуть...
Еще больший бардак снова включать после того как выключили... ИМХО

Мда, включать заново-это ералаш просто.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #370 : 30 Апреля 2008, 16:36:12 »

пока включат уже потеплеет. у будем сидеть потеть, за тепло платить :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 18:25:37 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #371 : 30 Апреля 2008, 17:35:10 »

А в Африке то тепло....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #372 : 30 Апреля 2008, 18:30:28 »

я не знаю точно сколько сейчас. но год-два назад она была уже больше чем на заводах.

Обобщать не стоит. Вполне естественно, что зарплата у мэра больше чем у рабочего на заводе  Подмигивающий
Но если сравнивать зарплаты заводского начальства и чиновников городского масштаба, пусть и высокого уровня - по-моему на заводах поболее будет. Опять же смотря на каких...
По слухам, новый глава города уйдя с поста зам. директора СинТЗ прилично потерял в зарплате. Видите, какая бескорыстная любовь к городу! Партия сказала "надо". Значит надо... Подмигивающий


При переходе на новое место работы Якимов взревел. Зарплата-70 рублей. Никаких вливаний. В Москве пока он - никто. Одно слово, в одном ряду с Жириком сидит.


про депутатские зарплаты:
http://k-ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1721&Itemid=230
жить можно.
квартиру снимать не надо за свой счет.
+ещё множество источников дохода.
а потом и пенсия...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #373 : 30 Апреля 2008, 21:50:20 »

При переходе на новое место работы Якимов взревел. Зарплата-70 рублей. Никаких вливаний. В Москве пока он - никто. Одно слово, в одном ряду с Жириком сидит.
Ну, это же любимая поговорка Любовь Михайловны Шаповаловой: Что лучше: быть головой мухи или попой слона? ВВЯ долго держался, но партия заставила. Да и он был не против. Хотя тоску по публичности явно испытывает.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #374 : 30 Апреля 2008, 22:15:55 »

[навалял своим политтехнологам... Мало бы не показалось.
Так смешно это звучит в рамках Каменска: политтехнолог :D Даже при провальной избирательной компании Астахова тот получил нужный процент. На нашем уровне есть не технологии, а обязательства и слово "надо"  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!