Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 14:23:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125054 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #405 : 04 Мая 2008, 13:14:12 »

Так то оно так, да вот когда письмо с прошением печатают название фирмы правильно пишут, а вот с благодарностью - в одном  названии две ошибки!! Ну да это ни чего-людито и впрям хорошие,да и дело доброе!!

PS: благодарности не выпрашиваем.   red
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #406 : 04 Мая 2008, 16:18:22 »

Так то оно так, да вот когда письмо с прошением печатают название фирмы правильно пишут, а вот с благодарностью - в одном  названии две ошибки!! Ну да это ни чего-людито и впрям хорошие,да и дело доброе!!
Примеры, друг мой, примеры? Подмигивающий
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #407 : 04 Мая 2008, 18:07:36 »

Ах,карнавал-удАвительный мир! Про Пермь и то что культурой должна заниматься культура: выдает мне тут СКЦ (заострю Ваше внимание на слове КУЛЬТУРНЫЙ) благодарственное письмо, а там написано: "спОсибо" и печать синяя стоит!

Вам нужна сканированная копия??? Какие еще примеры?Непонимающий  Фамилию через "е" вместо "о". Вроде бы и маолость, а фамилия другая выходит. ДЫк привык ужО, ВирджЕл БригмИн1. Прости за жутковатый пример,обидеть не хотел ни в коем разе!!!!!!!!!!! Ну а ощущения как?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 18:13:14 от Вечный??? » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #408 : 04 Мая 2008, 23:04:34 »

Попроси, переделают. Что там грамот что ли мало?
Грамот то может и немало, просто хорошие люди так себя уважают за то, что они делают, что про технологию "обратной" связи, как то благодарность, а стало быть вторичная раскрутка спонсора, просто не думают... Стало быть так и надо нам всем, хорошим людям... Шокирован
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #409 : 05 Мая 2008, 00:50:18 »

сижу, читаю и шокируюсь..............................................            А Если не будет по чьейто прихоти карнавала.......    , что будет вообще...Непонимающий    Какая развлекуха для народа, на день города?  Столько негатива по поводу его проведения большинство выражает...  как будто на свои личные деньги его организовывают... или людей из под палки на него загоняют на заводах как рабов?? Чем НАШ КАМЕНСК будет отличаться от других городов области???  Где наша фишка??
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #410 : 05 Мая 2008, 07:39:34 »

сижу, читаю и шокируюсь..............................................            А Если не будет по чьейто прихоти карнавала.......    , что будет вообще...Непонимающий    Какая развлекуха для народа, на день города? 
А народу какая разница по какому поводу вшматину вотки (или пыва) до блювоты нажраццо?
Не будет карнавала, придумаете себе, где с воткой (пывом) постоять, на что поглазеть, где побазлать и над чем поржать...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #411 : 05 Мая 2008, 07:45:18 »

Вам нужна сканированная копия??? Какие еще примеры?Непонимающий  Фамилию через "е" вместо "о". Вроде бы и маолость, а фамилия другая выходит. ДЫк привык ужО, ВирджЕл БригмИн1. Прости за жутковатый пример,обидеть не хотел ни в коем разе!!!!!!!!!!! Ну а ощущения как?
На самом деле интересно посмотреть отсканированный вариант Подмигивающий А вообще - это не самый удачный пример. Опечатки случаются и в рекламных материалах. Помню, как в "НК", вместо площади Белаева, было указано: Площадь Бляева. Это такой закон журналистский: если опечатке суждено случится, то она все равно протиснется.
А насчет ВирджЕла. Да не обидно. Это ведь не по паспорту, а по виртуальному Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #412 : 05 Мая 2008, 08:05:58 »

Помню, как в "НК", вместо площади Белаева, было указано: Площадь Бляева.
То есть она всё же Пл. БелАева правильно называеццо?
А я-то думал.....  Смеющийся
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #413 : 05 Мая 2008, 08:49:38 »

То есть она всё же Пл. БелАева правильно называеццо?
А я-то думал.....  Смеющийся
Вот, замечательный пример Подмигивающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #414 : 05 Мая 2008, 09:21:43 »

Это вы все про ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ? Народы! Окститесь!

Про то, что "все думают про карнавал". ГОлова есть - вот и думают. Глаза есть - вот и смотрят. Руки есть - вот и пишем!

Когда человек "критикует" либо "анализирует" любой внешний процесс - идет унутренний процесс в человеке - называется "самореализация". Я и умный и разумный. И это вижу и это подмечаю... Сам себя как бы хвалишь! Эт приятно... А то, что негатива больше, так то русская традиция - заметить [вырезано цензурой] и не заметить рядом фиалку. Ба-а-а-а-а!
Я на карнавалах видимо по ту сторону баррикад (!!!), мне [вырезано цензурой] некогда - поэтому говна и не вижу...
У бутылок на площади тоже есть обратная и очень положительная сторона - когда на след утро площадь чистая, то коммунальщики могут записать ЭТО себе в ДОСТИЖЕНИЕ... А без карнавала кто видит ИХ работу...
И так во всем! нужны такие праздники и такие ПОТРЯСЕНИЯ! У большинства только в таком авральном режиме мозги работают...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #415 : 05 Мая 2008, 09:30:05 »

Ох Павел, сколько в Вас желчи!!!!!!!!!!!  Ранее в Вас  такого не замечал. Мог бы в ответ съязвить капитально но не буду. Как сказал БЛ "Соберите всех великих учителей в одной комнате, и они договорятся обо всех вещах в мире. Соберите их учеников — и они будут спорить обо всем."

PS: "Если я скажу вам, что я отличный парень, вы подумаете, что я хвастаюсь. Если я скажу вам, что я ничего не стою, вы будете знать, что я лгу." БЛ. Поэтому промолчу.

 Рот на замке
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #416 : 05 Мая 2008, 09:33:46 »

Да, карнавал организовывают на наши деньги. На деньги городского бюджета, на которые могли бы дороги отремонтировать и на деньги предприятий, которые мы могли бы получить в виде премий и тринадцатых зарплат. Развлекуха... Вы пройдите ближе к 23 часам по площади и посмотрите на эту развлекуху трезвыми глазами... За голову схватитесь! А утром на площади бутылки, стекло, блевотина, в окресных дворах все засрано...

Все это правильно! Вопрос только в том,как эти же деньги вырвать на эти дороги премии и зарплаты?Непонимающий Собственно я категорически против дня города в том виде в каком он был.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #417 : 05 Мая 2008, 09:36:55 »

Это вы все про ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ? Народы! Окститесь!

Про то, что "все думают про карнавал". ГОлова есть - вот и думают. Глаза есть - вот и смотрят. Руки есть - вот и пишем!

Когда человек "критикует" либо "анализирует" любой внешний процесс - идет унутренний процесс в человеке - называется "самореализация". Я и умный и разумный. И это вижу и это подмечаю... Сам себя как бы хвалишь! Эт приятно... А то, что негатива больше, так то русская традиция - заметить [вырезано цензурой] и не заметить рядом фиалку. Ба-а-а-а-а!
Я на карнавалах видимо по ту сторону баррикад (!!!), мне [вырезано цензурой] некогда - поэтому говна и не вижу...
У бутылок на площади тоже есть обратная и очень положительная сторона - когда на след утро площадь чистая, то коммунальщики могут записать ЭТО себе в ДОСТИЖЕНИЕ... А без карнавала кто видит ИХ работу...
И так во всем! нужны такие праздники и такие ПОТРЯСЕНИЯ! У большинства только в таком авральном режиме мозги работают...

Видимо Павел,этот праздник для Вас!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #418 : 05 Мая 2008, 09:42:52 »

А еще Павел, не слышали такое изречение: у каждой оборотной стороны есть своя оборотная сторона! Кто знает-какая она, и сколько их вообще!?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #419 : 05 Мая 2008, 17:08:14 »

Последние впечатления коллег-журналистов о сегодняшней пресс-конференции Шмыкова по поводу тепла. Народ в приятном шоке. Чувак все толково и понятно объяснил. Нашел нужные слова. Не прятался в кусты и был состоятелен. Боюсь, что накликую беду на Алескея Викторовича, но, может, партия поставила не на того человека? Есть человек объективно разбирающийся в делах городских - Шмыков. И человек, которого заставили быть мэром - Астахов. Показательный пример: 30 апреля МС собрал сотрудников администрации и начал с того, что... запретил отмечать дни рождения на рабочем месте: только в не рабочее время - дома или в ресторане. Это, видимо, программное выступление (уж, не Андрей ли Тумашев у нас серый кардинал? Пати! ). Да, и было коронное: "Потом с каждым встречусь конкретно".  Он уже многим это обещал... включая журналистов. Пока же лишь тайны...да нет, не тайны - просто тишина. С таким пиаром мэр просто ужасает. Точнее, с полным отсуствием пиара. Невнятная команда, невнятный пресс-серкретарь, невнятный...Впрочем, пока это главный слоган новых времен Каменска: невнятно!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!