Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 23:34:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В жилом доме в Каменске-Уральском прогрем
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
Печать
Автор Тема: В жилом доме в Каменске-Уральском прогрем  (Прочитано 39781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #180 : 12 Января 2011, 18:16:40 »

Признают невменяемым, как это положено при попытках суицида. Отправят в психушку на какое-то время. И на этом всё для него закончится.
Если б суицидников считали невменяемыми, то все б зэки давно на больничку переехали... Йа крут!
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #181 : 14 Января 2011, 13:38:42 »

 Городское сообщество поможет погорельцам ( С офиц. сайта)


Муниципалитет и предприниматели города решили оказать посильную помощь семьям, пострадавшим второго января от взрыва газа в доме по проспекту Победы, 46.

На предложение мэрии и общественной организации «Предприниматель» уже откликнулись более сорока представителей малого и среднего бизнеса. Восстановить межкомнатные перегородки взялся Михаил Кузнецов, директор ООО «УКС-Каменск-строй». Валерий Чернышев выразил готовность предоставить погорельцам строительные материалы. Несколько предпринимателей предоставят необходимую для жизни мебель, бытовую технику и одежду.

С учетом пожеланий погорельцев представители малого и среднего бизнеса перечислят средства на расчетный счет фонда социальный инициатив. Об их целевом использовании руководство фонда обязательно отчитается, заявил заместитель главы по социальной политике Денис Миронов.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #182 : 14 Января 2011, 13:43:27 »

Городское сообщество поможет погорельцам ( С офиц. сайта)


Муниципалитет и предприниматели города решили оказать посильную помощь семьям, пострадавшим второго января от взрыва газа в доме по проспекту Победы, 46.

всем, или только этим?

Кстати пострадавшим оказались судя по СМИ - бывший прокурор города (а его сын нынеча помощник Астахова) и директор м-на "Премьер".
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #183 : 14 Января 2011, 13:45:07 »

Городское сообщество поможет погорельцам ( С офиц. сайта)


Муниципалитет и предприниматели города решили оказать посильную помощь семьям, пострадавшим второго января от взрыва газа в доме по проспекту Победы, 46.

всем, или только этим?

Кстати пострадавшим оказались судя по СМИ - бывший прокурор города (а его сын нынеча помощник Астахова) и директор м-на "Премьер".

Да хоть кому-нибудь помогут и то хорошо. Некоторые виновные вон вообще по зелёной отъехали. Чиновники тоже особо чота не расстарались.  Грустный
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #184 : 14 Января 2011, 13:45:46 »

Нам бы при случае так кто помог... тьфу, тьфу, тьфу...
Записан
2632
Гость
« Ответ #185 : 14 Января 2011, 13:47:48 »

Нам бы при случае так кто помог... тьфу, тьфу, тьфу...
Сплюнь... Нафик такие случаи...
А к вопросу - нам бы кто помог: успевайте, пока налоги невысокие, а то скоро помогать вообще некому будет, одни чиновники останутся и те, что по зелёной отъезжают))))
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #186 : 30 Января 2011, 09:53:51 »

"КР" от 27 января, страница 7. "Взрывная волна. продолжение"  Зампрокурора Шауракс категорично отметает всевозможные домыслы по поводу плохой работы спецслужб. Еще до рассмотрения коллективного заявления жителей пострадавшего дома.

Это позиции "Газекса" - Краснова сильнее и логики и прокуратуры - ока государева?НепонимающийНепонимающий?
Или все они из одной партии?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #187 : 30 Января 2011, 10:27:04 »

"КР" от 27 января, страница 7. "Взрывная волна. продолжение"  Зампрокурора Шауракс категорично отметает всевозможные домыслы по поводу плохой работы спецслужб.
А этот перец в составе газовой бригады тоже в тот день на место выезжал?  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #188 : 30 Января 2011, 12:31:17 »

Нет.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #189 : 30 Января 2011, 18:54:54 »


Это позиции "Газекса" - Краснова сильнее и логики и прокуратуры - ока государева?НепонимающийНепонимающий?
Или все они из одной партии?

Я с газовиками (газэксами) в столовке каждый день встречаюсь - если бы чо было - точно бы просочилось... НЕ трындите зря... "Испорченный" телефон был у людей - понятно все бегали и волновались...
А приехали бы на 5 минут раньше - так и эту бригаду бы похоронили (тьфу, тьфу)! Меня больше тема с ППСниками волнует!
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 18:57:06 от Майский » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #190 : 30 Января 2011, 23:04:10 »

Я с газовиками (газэксами) в столовке каждый день встречаюсь - если бы чо было - точно бы просочилось... НЕ трындите зря... "Испорченный" телефон был у людей - понятно все бегали и волновались...
А приехали бы на 5 минут раньше - так и эту бригаду бы похоронили (тьфу, тьфу)! Меня больше тема с ППСниками волнует!
Уважаемый Майский, год назад я целенаправленно шатался по коридорам ГАЗЕКСА с одной единственной целью - в каком году точно и по какой причине был заменён газопровод в микрорайоне, в котором у меня квартира. Обращался даже письменно... Меня интересовало также - какой срок службы у внутридомовых газовых труб, ну не вечные же они в самом деле! Не вечные, потому что есть ВСН 58-88р, в которых кое-какие сроки прописаны... 

В итоге, никто (НИКТО!!!) из  сотрудников ГАЗЕКСА не стал отвечать на мой невинный вопрос даже тет-а-тет. В итоге даже на письменные свои вопросы я не получил ответа. В итоге даже суд снимал мои вопросы, как якобы не относящиеся к теме иска. Еще картинка: в нашем доме была вспышка газа по причине прохудившейся от старости трубы. Был вызоа аврийной бригады, дырявый кусок трубы был изъят... Но поскольку хозяйка-пенсионерка отказалась платить денюжку за восстановение подачи газа - прохудился кусок трубы после вентиля, ... в последствие в амбарных книгах ГАЗЕКСа появилась запись, что газ был отключен за неуплату.


Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #191 : 30 Января 2011, 23:49:38 »

Косяки можно найти в любом предприятии - в данный момент я я пытался озвучивать то, что если бы что и было - я бы услышал, хоть краем... Немножко другая ситуация... Ты ходил как назойливый проситель, а мы мирно кашку едим за одним столом и про жизнь трындим...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #192 : 31 Января 2011, 00:02:48 »

Косяки можно найти в любом предприятии - в данный момент я я пытался озвучивать то, что если бы что и было - я бы услышал, хоть краем... Немножко другая ситуация... Ты ходил как назойливый проситель, а мы мирно кашку едим за одним столом и про жизнь трындим...
Согласен, другая ситуация. И не немножко другая. Но если даже на невинные вопросы ответа не дают, то что говорить о вопросах, связанных с имиджем предпрития? Тут хоть из одной тарелки кашу ... а всё равно.  Я повторюсь, простите. То есть реально было так, что и запах газа был незнамо сколько времени, и милиционеры приезжали, чтоб через дверь поговорить... а по 04 до восьми вечера НИКТО не позвонил?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #193 : 31 Января 2011, 00:07:04 »

Кстати, реально! Как раз похоже на нашу полупьяную действительность, особенно действия ППС...

И причем тут имидж предприятия и ... наши совецкие заморочки: ну как не потрещать над своими проблемами... Везде и все... этим грешат... Даже если бы ПРОСТО запретили говорить - и это было бы "выметено сором из избы"... А так - просто ти- ши -на...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #194 : 31 Января 2011, 00:17:19 »

Извините, проецирую ситацию на коллектив, в котором работаю...  Вечное противостояние  ремонтников и технологического персонала, вечные тёрки между слесарями и электриками. Даже если по дружбе, но своих не сдают. Не могу себе представить дежурного, который топил бы своего собрата по службе в угоду технологу.

Не так давно, 26.11.2010г. произошёл смертельный случай на производстве на одном из заводов города.  Замешаны многие службы. Как Вы думаете, чьи интересы представляют стороны даже мирно беседуя в столовой? Уж наверное у каждой стороны есть  аргументы в защиту своих. Это на генном уровне патриотизм такой, и не только у совецкого поколения.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!