Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 20:19:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Реп-Арена
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Реп-Арена  (Прочитано 22251 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sanz
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


« Ответ #30 : 30 Января 2008, 12:44:04 »

Нормальный реп... Где он? Его нет. Может где и плавает на глубинах моря музыки, а сейчас полное г... Те гоповские тексты (а-ля ак47), что в них есть?!! Это разлагает мозг. Надо ж додуматься до такого, что чуть ли ни в каждой песне говорить свое название. Бред собачий. Подобным людям тупо охота денег и ради этого они готовы хоть целыми днями петь про собачьи отходы и про то какие они крутые (достаточно вспомнить "психея - [вырезано цензурой]реп"). Где протест в нынешнем репе? Да им даже и не пахнет! А ведь изначально это была музыка гетто против государственной системы. Но теперешние "реперы" даже частично не догадываются какие "радости" делает наше государство...Для них главное деньги, а остальное их не волнует... Не спорю, наверняка остаются нормальные исполнители, но они не заметны... Хе. Сам реп не слушаю, просто решил отписаться :)
Записан

Будь собой. Остальные роли уже заняты.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 30 Января 2008, 12:55:55 »

sanz, соглашусь с тем, что большая часть рэпа сейчас - это тупо ст[вырезано цензурой]ово и рассказы о том, как исполнители побухали и с кем накурились...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Картман
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Уважай мою ВЛАСТЬ!!!!


« Ответ #32 : 04 Февраля 2008, 20:49:32 »

эта тема создана на время(, товарищи админы и модеры прошу не удаляйте её,) так как один человек хотел поспорить на тему рэпа, что это такое и с чем его едят.   Мое утверждение что рэп эта вата, его что рэп это хорошая МУЗЫКА.
вата? ой, ну я не могу! Апстена это очень глупо, очень! вот так писать про то, что какой-то из музыкальных стилей вата! мне рэп очень нравиться, рэп - это когда хороший, интересный и оригинальный текст, вкусная музыка, которая играет "по фирме"(с), это очень здорово слушать!  Музыка иногда просто душа рвёться от порыва, которую несёт в себе песня. а когда "вживую"......о! если на сцене человек, умеющий читать рэп(я щас не про наших малолеток-"рЕпперов" говорю) это ж заслушаться можно!!! мощный поставленный голос, который чётко и красиво(чёрт возьми!) чииииииииииитаетттт.............это искусство! это интересно, это не каждому дано! я не думаю, что про ЭТО можно сказать слово "вата"...вообще подобные разговоры типа "рЕп вата", "эмо фикня" и т.д....это ДЕТСКИЙ САД!! >:D
тем более...думаю многие видели надписи вдоль плотинки типа"Трёха, рЕп г***, верните мне маму(или папу?-извиняюсь, не помню)"...какая ЧУШЬ писать подобное! я не трогаю тему твоих родителей, может правда наболело, не в этом щас суть... я вообще удивляюсь ЧЕМ надо руководствоваться и КАК до подобного додуматься, чтобы написать "рЕп г***"(кстати, именно через Е - гыгыгыгыгыгыгы Смеющийся), это глупо.  Апстена Апстена Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #33 : 04 Февраля 2008, 21:02:30 »

Уважаемый Картман! Ведь каждый имеет право на своё мнение, правда? Если Вы знаток рЭпа, то наверное знаете группу Центр и их песню Фристайл. О чём там говорится? Именно об этом - уважай другого человека, его мнение, его мысли. Если кто-то говорит, что рЭп - вата, то это его мнение. Если есть что возразить - пожалуйста, но тока не называйте его глупым, не надо ставить себя выше других. Это как минимум неприлично.
А рЭп :) мне тоже очень нравится. Но я допускаю мысль, что он может кому-то и не нравится. Разве так не может быть?
Записан
Картман
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Уважай мою ВЛАСТЬ!!!!


« Ответ #34 : 04 Февраля 2008, 21:17:20 »

Уважаемый Картман! Ведь каждый имеет право на своё мнение, правда? Если Вы знаток рЭпа, то наверное знаете группу Центр и их песню Фристайл. О чём там говорится? Именно об этом - уважай другого человека, его мнение, его мысли. Если кто-то говорит, что рЭп - вата, то это его мнение. Если есть что возразить - пожалуйста, но тока не называйте его глупым, не надо ставить себя выше других. Это как минимум неприлично.
А рЭп :) мне тоже очень нравится. Но я допускаю мысль, что он может кому-то и не нравится. Разве так не может быть?
может, и соглашаюсь, что он кому-то не нравиться, и каждый имеет право на мнение - это да.
но разве словом "г***" выражают своё отношение? это уже не мнение по-моему, это уже просто...э....как бы помягче.....в общем, некоторое не уважение.
заранне извиняюсь, если кому было не приятно читать МОЁ ИМХО. но и то него никуда не деться.
и к своему стыду (наверное) я незнаю группу Центр.  :D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2008, 21:19:43 от Картман » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #35 : 04 Февраля 2008, 21:20:53 »

Из Москвы команда. Очень, как бы сказать, правильные песни у них. GUF из этой группы вышел. Такого-то наверное точно знаете?
Записан
Картман
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Уважай мою ВЛАСТЬ!!!!


« Ответ #36 : 05 Февраля 2008, 07:08:34 »

Из Москвы команда. Очень, как бы сказать, правильные песни у них. GUF из этой группы вышел. Такого-то наверное точно знаете?
этого-то конечно...но мне не оч.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #37 : 15 Мая 2008, 22:21:47 »

А о чём тут спорить? На вкус и цвет товарища нет!
Те, "реперы", которые есть сейчас - это жалкая пародия на то, что было году этак в 2003. У этих ни идеи, ни культуры, ни музыки. Сама была рэппером. Именно РЭППЕРОМ! Потом просто человеком, читающим рэп. Всегда огорчали "пионеры". К сожалению, сейчас, уже будучи человеком, не относящимся абсолютно ни к чему, аццки смешно на них смотреть. Это не рэпперы. Это гопота, сама себе придумавшая "культуру", "музыку". Что слушают нынешние "реперы"? Да попса это всё! Вслушаццо в текст (ради чего рэп и создан), а там ПУСТО! Опять же... тупо жалкое подобие...
Если брать шире... Кто есть "рэппер"? Человек читающий и слушающий рэп. А много ли у нас в городе людей, способных написать КАЧЕСТВЕННЫЕ минуса и текста? Я их всех лично знаю и по пальцам могу пересчитать. Извините, но моё ИМХО таково: в Каменске среди молодёжи рэпа, как такового, нет вобще. Есть жалкая пародия. Да и рэпперов тоже нет. Рэппер - это не широкие штаны и бесформенная футболка, это - состояние души, идеи, культура. А это всё закончило своё существование среди молодёжи году этак в 2005. С последним "Фристайлом" умерла и рэп-культура.

ветер привет!!! блин сто лет тебя не видел!!!! а про каменский рэп ты пожалуй права... где все те кто раньше читал рэп?
обидно однако... столько было хороших команд...
p.s  для veter " 'этот crazy - долгожитель много на себя взял" помниш такого??? Подмигивающий
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #38 : 15 Мая 2008, 22:23:32 »

Не знаю был ли такой ответ, но я считаю что рэп пишется черными для черных и про черных.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Nikolaich
Гость
« Ответ #39 : 15 Мая 2008, 22:48:56 »

Не знаю был ли такой ответ, но я считаю что рэп пишется черными для черных и про черных.
ИМХО, заблуждение.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #40 : 16 Мая 2008, 09:22:29 »

Dimidrol, привет, привет! )) рада видеть, действительно, куча времени прошло )) Crazy долгожитель... гхм... что-то очень знакомое, на лицо может и вспомню, а так... думаю, если напомнишь, то даже про данную фразу что-то в памяти всплывет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #41 : 18 Мая 2008, 09:14:51 »

А я реп не четаю. Букаф там многа, глаза устают.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #42 : 18 Мая 2008, 20:57:28 »

2veter а слабо сейчас зачитать рэп? если я ничего не путаю ты же когда то читала да же помоему в зебре если опять таки ничего не путаю
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #43 : 19 Мая 2008, 10:11:47 »

Dimidrol, да, было дело, читала в "Зебре"... Только давно это было... Года 3-4 назад... Была такая команда "Из_Под Асфальта"... Эхь, воспоминааааания.... Сейчас... сейчас скорее всего слабо. Не в техническом плане, в бит попадать при наличии слуха, много ума не надо. Да и руками помахать и с микрофоном по сцене пошарахаться тоже сложного ничего нет. Только вот не моё это. Совсем никак. Это раньше сцена была наркотиком, это раньше ломало, когда микрофон в руках долго не держала. Теперь пофик. Переболела, выросла. Теперь вертаки и танцпол. Тоже своего рода болезнь  :)
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #44 : 19 Мая 2008, 11:47:05 »

хы, просто сменила наркотик...
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!