Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 16:07:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Курить или не курить
Голосование
Вопрос: Вы курите?
Да - 30 (44.1%)
Нет - 24 (35.3%)
Иногда балуюсь - 14 (20.6%)
Всего голосов: 61

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Курить или не курить  (Прочитано 269511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #840 : 08 Апреля 2010, 12:09:04 »

то есть и Вы тоже зомбированы? Улыбка
Я не курю неделями, бывает, и вполне счастливой себя чувствую. Нет в сигаретах счастья. А если кто его там ищет, то он просто ошибается дверью Улыбка

Я хорошо знаю о курении и о зависимостях. А то что неделями не курите.... дак потом ведь все равно возвращаещься к заветной сигаретке, к своему сааакровищу, а? Подмигивающий

неа) не возвратилась ещё гг
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #841 : 08 Апреля 2010, 12:11:52 »

ну у меня знакомую разбомбило то ппц как


хотя меня разнесло и без сигарет... и без бросания, и без начинания  ^-^

Если разбомбило, надо искать проблемы и причины в себе, а не во вне ))
А вот это зря... Излишний вес, это, как правило, проблемы со здоровьем. Не надо в этом упрекать... Здесь нужна только поддержка.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #842 : 08 Апреля 2010, 12:14:58 »

А вот это зря... Излишний вес, это, как правило, проблемы со здоровьем. Не надо в этом упрекать... Здесь нужна только поддержка.

1) Я имел ввиду отказ от курения. Ты хочешь сказать, что бросая курить начинаются проблемы со здоровьем?
2) И вообще не надо всё списывать на здоровье. Лет 7 назад я сбросил 10 кг жира только усилием воли и с тех пор держу примерно такой вес. И не в здоровье дело, а в образе жизни, в количестве и качестве еды.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Lemonvic
Гость
« Ответ #843 : 08 Апреля 2010, 12:18:57 »

Курить можно бросить легко усилием воли, на раз. Главное понять - зачем? Улыбка
Больше того, я знаю людей, бросивших таким образом пить, будучи уже алкоголиками почти в самом низу. В жизни возможно все, что угодно. Если мы этого хотим.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #844 : 08 Апреля 2010, 12:20:05 »

Курить можно бросить легко усилием воли, на раз. Главное понять - зачем? Улыбка
Больше того, я знаю людей, бросивших таким образом пить, будучи уже алкоголиками почти в самом низу. В жизни возможно все, что угодно. Если мы этого хотим.

Тут согласен )))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #845 : 09 Апреля 2010, 12:44:06 »

Больше того, я знаю людей, бросивших таким образом пить, будучи уже алкоголиками почти в самом низу. В жизни возможно все, что угодно. Если мы этого хотим.

Интерестно, низ тут как обозначен?  Шокирован
Знаю и наркоманов, которые спрыгнули с иглы. Так это люди просто уровня другого.  ^-^

что- то ну ооооооооооочень сомневаюсь.  Грустный за тех, которые живут в канализации.  Крутой
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #846 : 09 Апреля 2010, 12:57:36 »

Больше того, я знаю людей, бросивших таким образом пить, будучи уже алкоголиками почти в самом низу. В жизни возможно все, что угодно. Если мы этого хотим.

Интерестно, низ тут как обозначен?  Шокирован
Знаю и наркоманов, которые спрыгнули с иглы. Так это люди просто уровня другого.  ^-^

что- то ну ооооооооооочень сомневаюсь.  Грустный за тех, которые живут в канализации.  Крутой

да. "низ" у каждого свой..... у некоторых когда денег не остаёться на поесть, у кого-то когда детей забирают, у других, когда попрошайничать начинаю, у четвёртых когда коньки откинут(((
а пример наркомана, который продал уже всё из квартиры и чуть квартиру не продал (сестра ему помешала) есть... конечно много денег, сил и нервов той самой сестры на это ушло... но сейчас - жена. ребёнок... живут нормально. по человечески...

ток вряд ли ради сигарет люди начнут в подвалах жить)
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #847 : 09 Апреля 2010, 13:02:34 »

Больше того, я знаю людей, бросивших таким образом пить, будучи уже алкоголиками почти в самом низу. В жизни возможно все, что угодно. Если мы этого хотим.


Интерестно, низ тут как обозначен?  Шокирован
Знаю и наркоманов, которые спрыгнули с иглы. Так это люди просто уровня другого.  ^-^

что- то ну ооооооооооочень сомневаюсь.  Грустный за тех, которые живут в канализации.  Крутой


да. "низ" у каждого свой..... у некоторых когда денег не остаёться на поесть, у кого-то когда детей забирают, у других, когда попрошайничать начинаю, у четвёртых когда коньки откинут(((
а пример наркомана, который продал уже всё из квартиры и чуть квартиру не продал (сестра ему помешала) есть... конечно много денег, сил и нервов той самой сестры на это ушло... но сейчас - жена. ребёнок... живут нормально. по человечески...

ток вряд ли ради сигарет люди начнут в подвалах жить)


именно, что для Lemonvic низ сааааааааааааавсем другой.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #848 : 10 Апреля 2010, 00:56:13 »

рыдайте, курильщеки:
новость свежачок:


 Суббота, 10 апреля, 01:53
 
 Новость 
 
09 апреля 2010, 20:00
Sostav.ru
Сигареты могут начать продавать по рецептам
Минздрав Челябинской области разрабатывает законопроект о продаже сигарет по рецепту и собирается предложить Москве поддержать его на федеральном уровне. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на начальника отдела профилактики заболеваний регионального Минздрава Алексея Королева.

"Этот документ должен быть принят на федеральном уровне, но возникла такая идея: было бы неплохо попробовать в рамках одного города, каким образом это все будет осуществляться", - рассказал Королев. Чиновник отметил, что зависимость от курения признана наркологами, и вред, наносимый курением, не подвергается в медицинских кругах сомнению.

"Поскольку человек зависимый, значит, у него есть заболевание. Значит, он занимается заместительной терапией никотина. В силу того, что он зависим, он может получать этот препарат через аптеки - с целью того, чтобы ограничить свободную продажу", - подчеркнул глава отдела Челябинского Минздрава. За получением рецепта курильщику придется встать на учет к наркологу, при этом Королев заметил, что права при этом не нарушаются - курильщику будет поставлен диагноз "зависимость от никотина", и он сможет приобретать сигареты в аптеках.

"Половина людей, которые курят, хотят бросить курить, но постоянно проходя мимо магазина, киоска, человек видит сигареты, покупает машинально, курит. И эти люди не пойдут вставать на учет. Они через неделю просто забудут про сигареты", считает чиновник. По его мнению, только пятая часть курильщиков зависимы настолько, что обратятся за рецептом к наркологу.
 
 

 ^-^ ^-^ ^-^
 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #849 : 10 Апреля 2010, 01:13:58 »

А перед тем как такой закон выдвинуть, курили они явно не простые сигареты ))))))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #850 : 10 Апреля 2010, 01:24:15 »

Жесть!!!!
Кстати, цены на сигареты, скорее всего, поднимутся. Акцизы на табачные изделия дорожают. И вроде как ужесточается контроль за качеством...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #851 : 10 Апреля 2010, 01:27:14 »

Чё, идея здравая, но зачем останавливаться на полумерах?? Давайте по рецептам ещё бухло продавать и наркотики!! Нафига всё это разнообразие в виноводочных отделах?? Купил в аптеке по рецепту пузырёк медицинского спирту, похмелилсо за углом и топаешь по делам весь такой счастливый. А морфий ваще надо бесплатно выдавать, потому что опиушник в системе не способен работать на работе, т.е. по-любому надо воровать, только в этом случае краденные бабки он понесёт не к цыганам в табор, а к легальным фармацевтам, а так ничего пробивать не надо, отоварил рецепт, замазалса и сиди чешись, обувь разглядывай... Йа креведко
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #852 : 10 Апреля 2010, 08:23:17 »

Хeхe, o пoслeдствиях нeпoдумaли. К нaркoлoгу- тoчнo нe кaждый пoйдeт, a вoт спeкуляция будeт прoцвeтaть!  )) прям нaпугaли, a?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #853 : 10 Апреля 2010, 10:48:43 »

Чё, идея здравая, но зачем останавливаться на полумерах?? Давайте по рецептам ещё бухло продавать и наркотики!!
а я боюсь как бы ЕДУ по рецептам выдавать не начали. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Брысь
Новичок
*

Карма: +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Кипяток !


« Ответ #854 : 10 Апреля 2010, 12:50:33 »

Да "бла-бла" все это! Ниче не сделают )
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!