Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:12:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Курить или не курить
Голосование
Вопрос: Вы курите?
Да - 30 (44.1%)
Нет - 24 (35.3%)
Иногда балуюсь - 14 (20.6%)
Всего голосов: 61

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Курить или не курить  (Прочитано 267541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #870 : 21 Сентября 2010, 19:29:00 »

Смотря с кем спать.  Улыбка ежли с тем кто курит куришку и пьёть пёшьшку то хорошо, а ежли с тем кто не курит и не пьёт, то тоже хорошо.  Ведь самое главное СПЯТЬ вместе  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #871 : 21 Сентября 2010, 19:46:36 »

Курить куришку и бухать бухашку- личное дело каждого,но вот СПАТЬ при этом-вредно,однозначно!
Сколько лет не спать прикажите?  Йа креведко
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #872 : 22 Сентября 2010, 18:18:05 »

Главное,чтобы тот,с кем вы спите,был трезвее вас и потушил ваш окурок. Смеющийся Или наоборот!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #873 : 22 Сентября 2010, 18:20:24 »

Главное,чтобы тот,с кем вы спите,был трезвее вас и потушил ваш окурок. Смеющийся
...об вас  Йа креведко
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #874 : 27 Сентября 2010, 07:14:22 »

Думаю - почему некоторые люди не могут бросить курить? а другие не могут начать курить? (не спрашивайте тлько зачем начинать гы)

Вот подружка - ни как не может бросить, всяко разно пыталась, но силы врли не хватает, а другой человек выкурив за 2 месяца одну сигарету - потом смотреть не может даже как в телевизоре курят... Может что-то с каким-то человеком не так?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #875 : 27 Сентября 2010, 08:46:32 »

Думаю - почему некоторые люди не могут бросить курить? а другие не могут начать курить? (не спрашивайте тлько зачем начинать гы)

Вот подружка - ни как не может бросить, всяко разно пыталась, но силы врли не хватает, а другой человек выкурив за 2 месяца одну сигарету - потом смотреть не может даже как в телевизоре курят... Может что-то с каким-то человеком не так?
Ну вот я несколько раз пробовала курить, просто не прет  В замешательстве Ваще никак, тем более с учетом того, что на это бабло и здоровье будет тратиться. Опять же, есть люди которые только иногда курят. У меня есть приятельница, она на отдыхе курит, а так по жизни - нет и не прет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #876 : 27 Сентября 2010, 09:09:40 »

Опять же, есть люди которые только иногда курят. У меня есть приятельница, она на отдыхе курит, а так по жизни - нет и не прет.
Это гораздо хуже, чем курить постоянно. У постоянного курильщика организм адаптируется. А у курильщика изредка, каждая сигарета, это стресс для организма.
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #877 : 27 Сентября 2010, 09:14:55 »

Думаю - почему некоторые люди не могут бросить курить? а другие не могут начать курить? (не спрашивайте тлько зачем начинать гы)

Вот подружка - ни как не может бросить, всяко разно пыталась, но силы врли не хватает, а другой человек выкурив за 2 месяца одну сигарету - потом смотреть не может даже как в телевизоре курят... Может что-то с каким-то человеком не так?
Ну вот я несколько раз пробовала курить, просто не прет  В замешательстве Ваще никак, тем более с учетом того, что на это бабло и здоровье будет тратиться. Опять же, есть люди которые только иногда курят. У меня есть приятельница, она на отдыхе курит, а так по жизни - нет и не прет.
Вот, у меня такая же фигня - за пол года максимум 5 сигареток выкуривала, больше не могу, и не потому что там просто не нравиться, а вообще оргпнизм оттаргает - тошнить начинает... раньше то такого не было, и привычки не было... может старею...) гг

Ну правда уж, лучше постоянно курить, чем редко, разве лучше в конец прокуреный организм, чем стресс для него ? стресс для организма сейчас везде - экология, ссоры, жара, холод, вода, водка, ...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #878 : 27 Сентября 2010, 09:16:27 »

Опять же, есть люди которые только иногда курят. У меня есть приятельница, она на отдыхе курит, а так по жизни - нет и не прет.
Это гораздо хуже, чем курить постоянно. У постоянного курильщика организм адаптируется. А у курильщика изредка, каждая сигарета, это стресс для организма.

 С другой стороны, если курят для удовольствия, то соответственно кайф выше и доза нужна меньше, если организм не привык  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #879 : 27 Сентября 2010, 09:26:49 »

Опять же, есть люди которые только иногда курят. У меня есть приятельница, она на отдыхе курит, а так по жизни - нет и не прет.
Это гораздо хуже, чем курить постоянно. У постоянного курильщика организм адаптируется. А у курильщика изредка, каждая сигарета, это стресс для организма.

 С другой стороны, если курят для удовольствия, то соответственно кайф выше и доза нужна меньше, если организм не привык  Улыбка
Курить для удовольствия?Непонимающий Шокирован Не понимаю. Это только отговорка, что для удовольствия, что бы скрыть, даже от себя самого истинную причину. Сам курил 30 лет, без нескольких месяцев. Сейчас 3 года, уже четвёртый не курю. так что могу рассматривать данный вопрос с обеих позиций. Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #880 : 27 Сентября 2010, 09:30:55 »

стресс для организма сейчас везде - экология, ссоры, жара, холод, вода, водка, ...
Ну так не пей, не ругайся, закаляйся и не будет стрессов Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #881 : 27 Сентября 2010, 09:33:25 »

Моя приятельница курит на отдыхе (типа в Турции какой нибудь, или с мужем куда на природу едут) т.к., говорит, что по кайфу иногда покурить, ну и время скоротать  Йа креведко

У меня организм курение не отторгает, просто не прет  В замешательстве Ну и, раз я не курю, то вонь сигаретная от других ваще не нравится и бесит  Гадость
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #882 : 27 Сентября 2010, 09:37:27 »

Моя приятельница курит на отдыхе (типа в Турции какой нибудь, или с мужем куда на природу едут) т.к., говорит, что по кайфу иногда покурить, ну и время скоротать  Йа креведко

У меня организм курение не отторгает, просто не прет  В замешательстве Ну и, раз я не курю, то вонь сигаретная от других ваще не нравится и бесит  Гадость

Удовольствие есть, определено, помню лет 15 назад в технаре пробовал, после затяжки в голове на пару секунд легкость какая то возникала, но желания продолжить не появилось, за всю жизнь целую сигарету ниразу не выкуривал, так, пара затяжек в подростковый период... Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #883 : 27 Сентября 2010, 09:44:43 »

стресс для организма сейчас везде - экология, ссоры, жара, холод, вода, водка, ...
Ну так не пей, не ругайся, закаляйся и не будет стрессов Подмигивающий
не ругаться - это ещё больший стресс - не мочь выссказать, то что "накипело"...

не пить тоже - все пьют, а я нет?! а хочеться же - тоже стресс

процесс закаления тож стресс...

видишь - как страшно жить...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #884 : 27 Сентября 2010, 09:48:39 »


видишь - как страшно жить...
страшно жить - стресс  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!